Монетонос
   

*             Наша галерея

медаль

Просмотров: 4190
Автор: ИНОЧКИН
Набор диверсанта

Просмотров: 2831
Автор: artiom79
2 копейки 1793 АМ

Просмотров: 2115
Автор: Getman74
БАТЯ

Просмотров: 1958
Автор: ТолстякМладший
конина

Просмотров: 1801
Автор: Вадим Талин
поиск

Просмотров: 3997
Автор: DONEC1671
нахлдки

Просмотров: 3782
Автор: voovas

Автор Тема: Новая жизнь Украины.. это по ВВС показывать надо!!!!  (Прочитано 69688 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Чё-то за очень среднюю азию пиндосы и евросоюз так не впрягались,когда там такая-же херня происходила  '-:
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн alex-av1

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Лавров: Россия и Запад согласны с необходимостью выполнения на Украине соглашений от 21 февраля
.
.
05 марта 2014 года 22:00


Москва. 5 марта. INTERFAX.RU - Западные партнеры согласны с Москвой, что необходимо реализовывать соглашения между украинской оппозицией и правительством от 21 февраля, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Мы согласились в том, что нужно помогать всем украинцам реализовывать договоренности, которые были достигнуты 21 февраля", - сказал Лавров журналистам по итогам встречи с госсекретарем США Джоном Керри.

Как отметил Лавров, Керри признал, что на Украине необходимо создавать атмосферу диалога и конструктивного сотрудничества. "Что в условиях угроз и ультиматумов очень трудно заниматься честными договоренностями, которые потом помогут украинскому народу стабилизировать ситуацию", - сказал глава российской дипломатии.

Лавров заявил, что направляется в МИД Франции, где уже ожидают главы внешнеполитических ведомств Польши и Германии, "которые визировали и свидетельствовали подписание указанного соглашения в Киеве 21 февраля".

Смотрите оригинал материала на Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Район у нас тихий… Все с глушителями ходят

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Догадывался я,что не кадровые Российские войска там....а имидж Россиян нужен им был для поддержки крымчанами,те верят в силу России....

Еще тогда обратил внимание...почему двое в кедах...думаю,что в Российской армии берцы кончились...?
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Толстяк, Емеля! Вы чо?!  :o
Если не будет в составе России, то будет в составе еврожопы! И ПРО будет там, и 6-й флот пиндосии, а наш флот коленом под зад оттуда, и хрен вы сможете съездить на Крымское взморье. Вон, что Т и мошонка кричит, мол, харьковские соглашения по флоту России нужно срочно денонсировать. Эх вы... '-:

А что я??? я высказал свое мнение. Считаю что Крыму правильнее с экономической точки зрения быть с Украиной, конечно приятно звучит что Крым это берег российский.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Братцы не клюйте Сармата, трудно челу и обидно. Пройдет время Сарматыч успокоится и все будет норм. За мир между народами _V

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Братцы не клюйте Сармата, трудно челу и обидно. Пройдет время Сарматыч успокоится и все будет норм. За мир между народами _V
Позвольте,батенька,уточнить-с  :)
Между какими народами?
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Братцы не клюйте Сармата, трудно челу и обидно. Пройдет время Сарматыч успокоится и все будет норм. За мир между народами _V
Позвольте,батенька,уточнить-с  :)
Между какими народами?

 Я уже говорил в первой теме: таджики, азербайджанцы и узбеки - братские славянские народы на веки!  :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Братцы не клюйте Сармата, трудно челу и обидно. Пройдет время Сарматыч успокоится и все будет норм. За мир между народами _V
Позвольте,батенька,уточнить-с  :)
Между какими народами?

 Я уже говорил в первой теме: таджики, азербайджанцы и узбеки - братские славянские народы на веки!  :)
Так и я воспрошал сегодня :  Ответ #579  ... и тишина  :)
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Да понятно только одно ,что единой власти нет,кабинет с пиндосами договоры позорные заклуючает в ушерб народу,на улице своя власть- одна верит в равноправие,другая в своих фюреров, народ в истерики от начавшейся войны, другой от возможности самостоятельности, военные обезглавлены.
 Сидеть и смотреть со стороны на этот театр абсурда,успокаивая себя ,-что всё обойдётся. Поменьшей мере глупо, до этого так сидели. Прихожу к выводу о необходимости,
  взвешенных ,продуманнах шагов. В конце концов бездействие черевато,да и другие уже шагают.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Братцы не клюйте Сармата, трудно челу и обидно. Пройдет время Сарматыч успокоится и все будет норм. За мир между народами _V
Позвольте,батенька,уточнить-с  :)
Между какими народами?

Доктор вы провокатор со стажем ;D _V между народами.

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
А как же  :)
Школа комсоргов,как школа скаутов-на всю жизнь  _V
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн зкщвшпн

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • регион: Царев город на Кокшаге
сармат, предполагаю, что если бы не русские войска вас заблокировали, так кто-нибудь другой, американцы, например. Эти хоть и вымогают сдаться, а те пару-тройку самонаводящихся ракет запустили бы и все. Зато совесть была бы чиста... Русские и американцы решают свои геополитические задачи, а вы - заложники. Думаю, что каждый из вас должен определиться со смыслом своей жизни (для кого-то семья, а для кого-то воинская честь) и поступить в соответствии с этим смыслом. Сегодня ты оказался в подобной ситуации,а завтра, возможно, и нам придется сделать непростой выбор и оказаться на твоем месте. Желаю тебе собраться, успокоиться и сделать выбор. С уважением.
Hу, что там ваши сводки анкеты и доклады,
Когда повсюду рядом там и тут
Счастливые находки, таинственные клады
Hеужели, так и пропадут.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
  Что-то в Украине повальное мание демократией,свободой слова, любви к нации,такое ощющение ,что прививка с выраженным эффектом. Тимошенко 3 марта собиралась в Москву,-зачем,кто она такая? Каждый националист с наполеоновскими амбициями,Тигнибок,-отдайте нам часть культурного наследия. Ярош.- стану главой СБУ .буду терроризировать Россию" в законе". Океан Эльз этот.- не буду петь пока не признаете....каждый уверен что его нельзя и пальцем трогать никаким силовикам.это нарушает его права..
 Зато как-то нечётко проявляются исполнения обязанностей.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
сармат, предполагаю, что если бы не русские войска вас заблокировали, так кто-нибудь другой, американцы, например. Эти хоть и вымогают сдаться, а те пару-тройку самонаводящихся ракет запустили бы и все. Зато совесть была бы чиста... Русские и американцы решают свои геополитические задачи, а вы - заложники. Думаю, что каждый из вас должен определиться со смыслом своей жизни (для кого-то семья, а для кого-то воинская честь) и поступить в соответствии с этим смыслом. Сегодня ты оказался в подобной ситуации,а завтра, возможно, и нам придется сделать непростой выбор и оказаться на твоем месте. Желаю тебе собраться, успокоиться и сделать выбор. С уважением.
Какие русские войска ...??? ???

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Dr.House

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Europa
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эх, ребятки, ребятки так вы ни хера и не поняли...
  Лично я понял что военнослужащие Украины своих дедов предали, наших дедов предали, которые воевали за Украину и умирали там. Это же надо додуматься, с красным флагом и американскими операторами наших солдат провоцировать. Говнюки.
  Кому вы это оппортунисту говорите? Его задача игру играть,истерию продолжать,я про это изначально говорю.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Позиция у него в очередной раз как у неваляшки .
Так оно и есть.