Монетонос
   

*             Наша галерея

ок

Просмотров: 1929
Автор: dan8081
Бывало

Просмотров: 15937
Автор: ank
Медь

Просмотров: 5493
Автор: rirosrob
Жетон

Просмотров: 3523
Автор: dan8081
Мелочёвка

Просмотров: 9076
Автор: кондор31
.

Просмотров: 1526
Автор: Красный Командир
.

Просмотров: 2733
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Новая жизнь Украины.. это по ВВС показывать надо!!!!  (Прочитано 72427 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Расскажи лучше людям как ты выдаешь бредни за правду, "публицист", и  художественный вымысел за хронологию и историю

Эка, тебя уебня понесло ;D Художественный вымысел ;D Это ты что-ли дебил способен понять такие выражения ;D Ты ж кроме своего хлебала ничего дальше не видишь, иди рыло разминай, готовься к пластике ;D

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Перед людьми которые тебе истеричке сочувствовали пока извиниться не решил ,пусть дальше молятся ты же боишься это людям сказать


Мне, в отличии от тебя дуроеба перед людьми извиняться не за что. Всем, кто интересовался я отписал в личку, в частности и тебе "сочуствующему" ублюдку, только ж ты в этом не признаешься. Иди вытряхни говно из своей головы, впрочем, нет, не надо. Я тебе при встрече помогу это сделать более качественно ;D

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Заткнись в своих исследованиях, расскажи про свои сказки

Я слышу гавканье шакала ;D Падаль твоя пища. Иди поищи в интернете, сколько "Зубров" разваливающийся завод "Море" сделал за последний год ;D

Оффлайн Dr.House

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Europa
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Расскажи лучше людям как ты выдаешь бредни за правду, "публицист", и  художественный вымысел за хронологию и историю

Эка, тебя уебня понесло ;D Художественный вымысел ;D Это ты что-ли дебил способен понять такие выражения ;D Ты ж кроме своего хлебала ничего дальше не видишь, иди рыло разминай, готовься к пластике ;D

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Перед людьми которые тебе истеричке сочувствовали пока извиниться не решил ,пусть дальше молятся ты же боишься это людям сказать


Мне, в отличии от тебя дуроеба перед людьми извиняться не за что. Всем, кто интересовался я отписал в личку, в частности и тебе "сочуствующему" ублюдку, только ж ты в этом не признаешься. Иди вытряхни говно из своей головы, впрочем, нет, не надо. Я тебе при встрече помогу это сделать более качественно ;D

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Заткнись в своих исследованиях, расскажи про свои сказки

Я слышу гавканье шакала ;D Падаль твоя пища. Иди поищи в интернете, сколько "Зубров" разваливающийся завод "Море" сделал за последний год ;D
Смешной какой! что из твоих слов правда ? Российский "Зубр" где?  Когда в Москве желаешь быть? тебе адресок подсказать ? Вот ведь. Про супругу я от не от тебя узнал и буквально вчера,  чего молчишь в теме я на сайте с января ты мне в личку писал? интересно что?  Ну чего сказать дол"""б ты.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Ну вот и поговорили .

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Солдафон с противогазом противник России  заткнись!

 Это ты так форумчан зажигаешь, все выдохся, сучара ;D Спеши жить своей неполноценной жизнью: вари говно, кидай его в людей и убеждай в своей безграничной порядочности. А еще по пьяни, можешь пустить слезу на женском плече...ну, или соплю, что для тебя более характерно ;D Да,и собирай деньги на лекарства, лучше пораньше начать ;D

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Антоша, ты же в отличии от меня настоящий мужик ;D Ну, наберись храбрости, признайся, что это ты под этим ником скрываешься ;D Вот и посты свои предыдущие уже стал подтирать и дописывать, прям как в старые добрые времена ;D Чмо мелочное.
Ты, паскуда без чести и совести, за "Беркут" я тебя буду бить сильнее, сам нарвался.

Оффлайн Dr.House

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Europa
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Солдафон с противогазом противник России  заткнись!

 Это ты так форумчан зажигаешь, все выдохся, сучара ;D Спеши жить своей неполноценной жизнью: вари говно, кидай его в людей и убеждай в своей безграничной порядочности. А еще по пьяни, можешь пустить слезу на женском плече...ну, или соплю, что для тебя более характерно ;D Да,и собирай деньги на лекарства, лучше пораньше начать ;D
Ой ой ой!

Оффлайн Dr.House

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Europa
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
за "Беркут" я тебя буду бить сильнее, сам нарвался.
  бить он меня будет!  и ведь ещё и "Беркут" прикрутил "публицист" Максимум Плюну тебе в лицо за Россию. Во как будет! минимум улыбнусь.
Смех смехом! и про мою порядочность о которой только догадаться можно и про иное . Сказочник!
Скрывавшийся?  Кто перед тобой несчастным скрывается ? тебе теперь скрываться ,это как твоя слава будет, не приведи Господи, тебе народу с которым ты живёшь клятву не произнести,как бы тебя удар какой не обрушил,  что люди твои слова не фильтруют,хорошо, что несколько тебя шута  вычислили и наводящие вопросы задавали ,а вот ты раскрылся в полной красоте, твоя же гнилая натура помогла.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Крик  , нет , ВОПЛЬ души .

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
.........................
Кстати, обратите внимание, где Березовский принимает присягу, так, на всякий случай.
[/quote]
...............................
А я то думаю, что у контр-адмирала лицо такое "потерянное"  ^-^, а оно во-на как  >:D. Ну в принципе понятно, хотя...
Сармат - мне все понятно, но, на данный момент все произошло.
Если бы кто из офицеров Украинской армии самостоятельно взял на себя ответственность и принял решение о защите народа Украины, ан нет. Давай без обид, сейчас остатки боевых частей Украины сидят и ждут - кто выиграет, с тем и пойдем. Ну, где честь? Есть еще Донбас, Одесса - берите власть в свои руки (военные), кто мешает? Тогда на полном основании - Россия вон из Украины, а пока.... пока ты все сам понимаешь, давай ответь (еще раз на вопрос):" В случае ухода Российских войск из Крыма (произошло нечто неординарное), военные Украины (те что сейчас ждут) смогут обеспечить правопарядок? Или опять будут сидеть в своих казармах?"..
без обид,
с уважением к тебе
glob33.
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Давайте смотреть правде в глаза, у Украины есть армия??? в прямом понимании этого слова. Т.е. генералитет, грамотный штаб с опытом войны, боевые соединения хоть что то умеющие делать? а не пацанята которые служат у себя в огороде. Нету армии в Украине, за 21 год самостийности в армию не вложено ни хера. Тему армии Украины моно закрыть, ее просто нет.  Путин молодец, и наш генштаб молодцы, операцию провели на раз.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У нас выбор не велик: Либо русская база в Севастополе либо там через пару лет будет НАТО.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Помню Брежневские времена при коих за любой клочок земли могли сраться со всем миром ради одной сраной базы .
Ну и есть то толк в ваших базах ? Стали умнее , богаче ? счастливее?

Наверно есть толк, иначе бы мировые державы не имели бы армий и баз.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Давайте смотреть правде в глаза
если смотреть, то получается следующая картина, ничего в этой жизни не меняется! цены щас подпрыгнут, станем беднее, курс сумасшедший за границу ехать гораздо дороже .... выход - Крым, но там теперь есть шанс быть избитым местными сепаратистами,
так что картина как картина..... за то есть толк.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Давайте смотреть правде в глаза
если смотреть, то получается следующая картина, ничего в этой жизни не меняется! цены щас подпрыгнут, станем беднее, курс сумасшедший за границу ехать гораздо дороже .... выход - Крым, но там теперь есть шанс быть избитым местными сепаратистами,
так что картина как картина..... за то есть толк.

Дукат дружище привет, выход Крым?????? ты когда там был последний раз?

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А я то думаю, что у контр-адмирала лицо такое "потерянное"  ^-^, а оно во-на как  >:D. Ну в принципе понятно, хотя...
Сармат - мне все понятно, но, на данный момент все произошло.
Если бы кто из офицеров Украинской армии самостоятельно взял на себя ответственность и принял решение о защите народа Украины, ан нет. Давай без обид, сейчас остатки боевых частей Украины сидят и ждут - кто выиграет, с тем и пойдем. Ну, где честь? Есть еще Донбас, Одесса - берите власть в свои руки (военные), кто мешает? Тогда на полном основании - Россия вон из Украины, а пока.... пока ты все сам понимаешь, давай ответь (еще раз на вопрос):" В случае ухода Российских войск из Крыма (произошло нечто неординарное), военные Украины (те что сейчас ждут) смогут обеспечить правопарядок? Или опять будут сидеть в своих казармах?"..
без обид,
с уважением к тебе
glob33.

Я скажу тебе так, если армия сейчас вмешается в то, что происходит в Крыму, будет война. И это понимают многие. Война на нашей земле, и гибнуть в ней будут наши близкие. Наверное, чтобы это понять, надо сейчас просто находится здесь. Я вот спрошу тебя, на простом примере. Чтобы сейчас было бы дальше, если бы в Перевальном, часовой стал стрелять не в воздух, а по российским солдатам? Далее говорить нужно? Как думаешь, чтобы потом СМИ про это написали? Что война началась с выстрела украинского солдата?
Что будет после выхода российских войск из Крыма...Да не знаю я...пока. А по поводу ответственности в армии, поверь мне, ее восприятие очень разнится от действительности. Наша армия, вернее то, что от нее осталось сейчас находится между двумя стенками - бандеровским правительством и самопровозглашенным крымским. Если предателями объявят не одни, так другие. Ты думаешь здесь есть выбор?
Изначально, присутствие российских войск в Крыму я рассматривал позитивно, пока события дальше не стали разворачиваться...Сейчас уже не знаю, что и думать.
Я знаю пока одно: мы никогда не будем воевать со своим народом, и это факт.

Репортаж про аеродром Кировское все видели? Думаю, сегодня вечером будет еще кое-что интересное. Смотрите новости. Я сегодня заступаю туда в наряд, потому завтра будут вам освещение событий из первых рук.
С ув.