Монетонос
   

*             Наша галерея

25.03.2017

Просмотров: 2279
Автор: rirosrob
.

Просмотров: 2718
Автор: Красный Командир
на месте усадьбы

Просмотров: 2999
Автор: silwet
на р. Дон

Просмотров: 4742
Автор: dony
Суздаль

Просмотров: 2567
Автор: ZOREAN
.

Просмотров: 7374
Автор: Красный Командир
Облигация

Просмотров: 2479
Автор: РУСТАМ К

Автор Тема: Новая жизнь Украины.. это по ВВС показывать надо!!!!  (Прочитано 72438 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Сходи похмелись ...Не мне,ни тебе Дукат не ведомо,что решат между собой:Путин,Меркель и Обама!А может за них решат...есть кое кто помощьнее этой троицы -o-
Я просто выразил на потеху своё субъективное мнение которое априори накуй никому не нужно,как и твоё! И давай на мою правду без обид,а то опять меня обзывать по всякому будешь некультурно и вселюдно.

Ты Дукат и без меня знаешь,что : каго   :-[ :-X чужое горе ...  Единственно,что лично я могу,так это посочувствовать к моему сожалению-не более и поверь это искренне...Ни ты,ни я ничего никогда не решали ,и сделать ,что то реальное не всилах ибо,что может дерево растущее в дубраве против топора?Оно даже убежать не может...Вот те Дукат и весь куй до копейки!
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Dr.House

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Europa
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тебе привет  от Сиги( он смачно выразился) , его адрес будешь спрашивать мой номер квартиры на одну единицу меньше с удовольствием плюну тебе в лицо,как выяснилось ты даже тему про свою семью (жену) ради истерии не раскрыл полностью ,другой бы со стыда сгорел - "его обманули он обманул, так расскажи -нет!", сам лох и ещё у людей энергию качнул ,сейчас очередная серия .Кто ты после  этого всего? С радости амнезия и желания молебнов ? Молчал бы в трубочку .
 Горе Пинкертон -пиарщик на бедах.

P.S.Усвой Сиги не до тебя у него сейчас 2-е близких с 4-й степенью и другие дела.

Вот, прокачался Антошка наконец ;D Ну и уебень же ты...Долго думал, чем меня зацепить 8) Семью мою вспомнил. Да не твоим поганым хайлом о ней разговор вести. Будь спок, когда встретимся ты зубами плеваться будешь. Надеюсь, это принесет тебе нескрываемое удовольствие.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат _V вышеназванный деятель не с Питера,а из Москвы...

Волгарь _V заметили какие тесные дружеские связи Dr.House поддерживает с Сиги? ;D Бог ты мой, вот это совпадение ;D Антоша, это Антоша вне всяких сомнений. Он может хоть под ником "ЧМО" выступать, но обороты его писанины никакой ник не скроет. Уж поверьте, как человек, который занимается публицистикой я знаю это довольно хорошо -o-
  Расскажи лучше людям как ты выдаешь бредни за правду, "публицист", и  художественный вымысел за хронологию и историю.  Перед людьми которые тебе истеричке сочувствовали пока извиниться не решил ,пусть дальше молятся ты же боишься это людям сказать - "герой". Заткнись в своих исследованиях, расскажи про свои сказки.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сходи похмелись ...Не мне,ни тебе Дукат не ведомо,что решат между собой:Путин,Меркель и Обама!А может за них решат...есть кое кто помощьнее этой троицы -o-
Я просто выразил на потеху своё субъективное мнение которое априори накуй никому не нужно,как и твоё! И давай на мою правду без обид,а то опять меня обзывать по всякому будешь некультурно и вселюдно.

Ты Дукат и без меня знаешь,что : каго   :-[ :-X чужое горе ...  Единственно,что лично я могу,так это посочувствовать к моему сожалению-не более и поверь это искренне...Ни ты,ни я ничего никогда не решали ,и сделать ,что то реальное не всилах ибо,что может дерево растущее в дубраве против топора?Оно даже убежать не может...Вот те Дукат и весь куй до копейки!
нихрена подобного .... и тому подтверждение события на Украине, ... иногда что то зависит и решают ....

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тебе привет  от Сиги( он смачно выразился) , его адрес будешь спрашивать мой номер квартиры на одну единицу меньше с удовольствием плюну тебе в лицо,как выяснилось ты даже тему про свою семью (жену) ради истерии не раскрыл полностью ,другой бы со стыда сгорел - "его обманули он обманул, так расскажи -нет!", сам лох и ещё у людей энергию качнул ,сейчас очередная серия .Кто ты после  этого всего? С радости амнезия и желания молебнов ? Молчал бы в трубочку .
 Горе Пинкертон -пиарщик на бедах.

P.S.Усвой Сиги не до тебя у него сейчас 2-е близких с 4-й степенью и другие дела.

Вот, прокачался Антошка наконец ;D Ну и уебень же ты...Долго думал, чем меня зацепить 8) Семью мою вспомнил. Да не твоим поганым хайлом о ней разговор вести. Будь спок, когда встретимся ты зубами плеваться будешь. Надеюсь, это принесет тебе нескрываемое удовольствие.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат _V вышеназванный деятель не с Питера,а из Москвы...

Волгарь _V заметили какие тесные дружеские связи Dr.House поддерживает с Сиги? ;D Бог ты мой, вот это совпадение ;D Антоша, это Антоша вне всяких сомнений. Он может хоть под ником "ЧМО" выступать, но обороты его писанины никакой ник не скроет. Уж поверьте, как человек, который занимается публицистикой я знаю это довольно хорошо -o-
  Расскажи лучше людям как ты выдаешь бредни за правду, "публицист", и  художественный вымысел за хронологию и историю.  Перед людьми которые тебе истеричке сочувствовали пока извиниться не решил ,пусть дальше молятся ты же боишься это людям сказать - "герой". Заткнись в своих исследованиях, расскажи про свои сказки.
что за сказки ? поясните о чем?

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сходи похмелись ...Не мне,ни тебе Дукат не ведомо,что решат между собой:Путин,Меркель и Обама!А может за них решат...есть кое кто помощьнее этой троицы -o-
Я просто выразил на потеху своё субъективное мнение которое априори накуй никому не нужно,как и твоё! И давай на мою правду без обид,а то опять меня обзывать по всякому будешь некультурно и вселюдно.

Ты Дукат и без меня знаешь,что : каго   :-[ :-X чужое горе ...  Единственно,что лично я могу,так это посочувствовать к моему сожалению-не более и поверь это искренне...Ни ты,ни я ничего никогда не решали ,и сделать ,что то реальное не всилах ибо,что может дерево растущее в дубраве против топора?Оно даже убежать не может...Вот те Дукат и весь куй до копейки!
нихрена подобного .... и тому подтверждение события на Украине, ... иногда что то зависит и решают ....

Повторюсь раз ты не читаль выше посты:одни олигархи сменили других!Включи Дукат свой моск и сделай вывод:кому выгодно,на каки бабки и за счёт кого?
Я те аж три подсказки дал-может дойдёт хоть ,что то... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Dr.House

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Europa
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

что за сказки ? поясните о чем?
Я жду когда "публицист" про  российский "Зубр" расскажет и про болезнь своей жены.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сходи похмелись ...Не мне,ни тебе Дукат не ведомо,что решат между собой:Путин,Меркель и Обама!А может за них решат...есть кое кто помощьнее этой троицы -o-
Я просто выразил на потеху своё субъективное мнение которое априори накуй никому не нужно,как и твоё! И давай на мою правду без обид,а то опять меня обзывать по всякому будешь некультурно и вселюдно.

Ты Дукат и без меня знаешь,что : каго   :-[ :-X чужое горе ...  Единственно,что лично я могу,так это посочувствовать к моему сожалению-не более и поверь это искренне...Ни ты,ни я ничего никогда не решали ,и сделать ,что то реальное не всилах ибо,что может дерево растущее в дубраве против топора?Оно даже убежать не может...Вот те Дукат и весь куй до копейки!
нихрена подобного .... и тому подтверждение события на Украине, ... иногда что то зависит и решают ....

Повторюсь раз ты не читаль выше посты:одни олигархи сменили других!Включи Дукат свой моск и сделай вывод:кому выгодно,на каки бабки и за счёт кого?
Я те аж три подсказки дал-может дойдёт хоть ,что то... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Василий наберись мужества, выдерни антенну из телевизора, я устал чужие мысли читать в твоем исполнении.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

что за сказки ? поясните о чем?
Я жду когда "публицист" про  российский "Зубр" расскажет и про болезнь своей жены.
а причем все это к теме? сами то здоровы?  может хватит пурги уже? бредятина рядом , это раздел политика.....

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Ты Дукат в своём уме? :o :o :o  Какой накуй народ?Какое мнение? Кто нас с  тобой вообще воспринимает всерьёз?Мы с тобой пылинки вцепившиеся в безумном страхе в глиняный шарик земли...Ты можешь сидя на кухне мнить себя хоть кем на твой выбор!Хоть Терминатором,хоть патриотом вселенского масштаба...но ни от меня,ни от тебя вообще никуя не зависит хоть опердись ты после пива из Ашана...

Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ты Дукат в своём уме? :o :o :o  Какой накуй народ?Какое мнение? Кто нас с  тобой вообще воспринимает всерьёз?Мы с тобой пылинки вцепившиеся в безумном страхе в глиняный шарик земли...Ты можешь сидя на кухне мнить себя хоть кем на твой выбор!Хоть Терминатором,хоть патриотом вселенского масштаба...но ни от меня,ни от тебя вообще никуя не зависит хоть опердись ты после пива из Ашана...
тебя не переспоришь .... хочешь быть пылинкой, будь,  я спать пошел, мне в отличие от тебя на работу завтра, точнее уже сегодня 8)

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ты Дукат в своём уме? :o :o :o  Какой накуй народ?Какое мнение? Кто нас с  тобой вообще воспринимает всерьёз?Мы с тобой пылинки вцепившиеся в безумном страхе в глиняный шарик земли...Ты можешь сидя на кухне мнить себя хоть кем на твой выбор!Хоть Терминатором,хоть патриотом вселенского масштаба...но ни от меня,ни от тебя вообще никуя не зависит хоть опердись ты после пива из Ашана...
тебя не переспоришь .... хочешь быть пылинкой, будь,  я спать пошел, мне в отличие от тебя на работу завтра, точнее уже сегодня 8)

Давай!Спокойной ночи! _! _V _V _V

...и некуй меня попрекать,что на дядю не работаю!Ни при СССРе чай живём! '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Dr.House

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Europa
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

что за сказки ? поясните о чем?
Я жду когда "публицист" про  российский "Зубр" расскажет и про болезнь своей жены.
а причем все это к теме? сами то здоровы?  может хватит пурги уже? бредятина рядом , это раздел политика.....
Вот и я о том же , я вчера опубликовал  Ответ #253 в эту тему на, что получил бред и пургу ,поставьте себя на моё место. Если оппонент пожелал развить тему я отмолчаться был не в праве,а вот ему теперь долго слова подбирать придется . Правильно было сказано пусть сами разгребают,им и так плохо и иначе не хорошо,сами чего хотят ,понятия не имеют,а главная задача в России шухера навести.Митинги сбор денег кому ? Сармату в руки   ?
Публицист!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы поди бредите??? Где и кому я писал спасите, помогите??? Очнитесь...
   НИЧЕГО ЕМУ НЕ НУЖНО! 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Еще одна зарисовка. Командиру роты морской пехоты, которые подтянулись к нам на усиление, также предложили сдать оружие и убрать БТРы от КПП. Уж и российское гражданство предлагали, и семью предложили в Россию вывезти, льготы и пр. Потом, когда пряник не помог, начали угрожать, мол видишь, твоих сорок человек а нас в три раза больше...В результате переговорщики были посланы комроты на х...й, а он остался с нами со своими людьми. Вот вам и  очередной показатель отношения к нам.
а это не отношение к вам ,а ваше "бедовое" отношение к тем кто не желает крови, послать на ... -НИЧЕГО НЕ НУЖНО!
Так живи (те) как желаете молча и подчиняясь всем кому угодно ,те  кто устроил у вас в стране кавардак очень будут рады вашим противогазам и лояльности ,может еще в знак благодарности и верности новой власти  и на коленки поставят,так у вас теперь в моде.
И после этого всего граждане страны родной убедите солдафона. 

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Не ссорьтесь...все будет хорошо...по справедливости... _V
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В моем подъезде уже живет половина понаехавшие таджики и другие  мигранты,вместо которых я бы предпочел видеть тех , кого ельцин и его шайка бросили на произвол судьбы в отколотых республиках...
А теперь ты будешь в ПОДЪЕЗДЕ  ::psl:: и на работу твою придут псевдококлы согласные на 50% твоей зарплаты.

Никто не мешал соотечественникам определиться в 91-ом с выбором местожительства.

С тем ,что сейчас от всех перемен становится только еще хуже  - согласен  .... Поскольку это запланировано ...
Насчет местожительства .... Всем сейчас наверное легко квартиру купить новую? А в 91 году, как все  было ? 
:-D
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Уважаемый Сармат!
Я очень не хочу никого обидеть, но действительно, мне например, не совсем понятна  та позиция, которую Вы излагаете.
(Сразу скажу, чтобы не было пафосных вопросов, что такое присяга и воинский долг мне известно  - 20 лет службы, уже 7 лет на пенсии)
Может коллега как-то сбивчиво объясняет - это понятно - мы по клаве стучим, а он в он-лайне. И семья дома ловит каждый звук по радио и тв, и.... Одним словом попробуй изложи внятно, что в душе...
Но все же, я не очень понимаю в чем вопрос.  В стране переворот. Часть страны, где сохранились остатки конституционного строя предлагает военным встать на сторону единственной законной власти в стране и регионе.
Ну все равно, рано или поздно придется сделать шаг куда-то. Или "вправо" или "влево". В воздухе висеть-то не будешь. Или заявить единственный легитимный президент - Янукович мой главнокомандующий. До легитимных выборов нового президента-главнокомандующего я слушаю только его приказы.Это тоже позиция и ее тоже будут уважать.
А что у Вас сейчас выходит? Вы сами себя послушайте:
"Я не за "красных" - потому что верен присяге. Я не за "белых" потому что они козлы. Я присягу дал народу Украины, но народ почему-то разделился пополам - одни стали "белыми", другие "красными". И приказов мне никто не отдает... Но присяге я верен"

Я не осуждаю и не  ёрничаю над Вами - помилуй Бог,  я и сам не знаю, что бы творилось у меня в душе(не приведи господь, случись такое у меня дома!). Но позицию Вашу мне тяжело понять.

Уважаемый nmz, попробую объяснить еще раз, хотя на некоторую часть Ваших вопросов я думаю дал ответ в предыдущем посте. Да, Вы правы ситуация очень сложная, и понятное дело, что каждому принимать решение самому. Границы нейтральной позиции заниматься не могут. Что лично я вижу на сегодняшний день.

1. Власть в Киеве и Севастополе сродни друг другу (самопровозглашение, экстренное принятие законов и пр.), различие лишь в националистической составляющей.  На материке все проявления нацизма и фашистского движения ("Правый сектор", "Трезуб", "УНА-УНСО" и пр.) сейчас на подъеме, пришедшая "власть" развязала руки нацистам и
ни коим образом не имеет на них влияние, что и далее позволяет им совершать противоправные действия. Ответ на этот вопрос достаточно прост: власть в Киеве пришла к "рулю" именно благодаря поддержке националистических группировок, ее бездействие сейчас - это плата за свершенную "революцию" и министерские кресла. Эта власть и дальше будет бездействовать, пока люди на материке не поймут, что нацистов надо душить. Они опомнятся, но только слишком поздно. Некоторые уже прозревают, но время упущено.

2. Естественно, в мире должно быть равновесие, и вопреки агрессивной политики нацизма на Украине, как не крути, должна возродиться сила с противоположным мирно направленным вектором. И это абсолютно правильно. Местом возрождения этой силы естественно выбран Крым - многонациональный регион, который достаточно долгое время является разменной картой между Украиной и Россией + "Севастополь - город русских моряков" и он же база Черноморского флота. Возрождение этой позитивной силы именно здесь - 100% успех. Почему? Ну, во-первых, несмотря на свою многонациональность он един своей ненавистью к националистам. Во-вторых, большинство проживающего населения - русские. Кроме того, на сегодняшний день, большое количество россиян приобрело на территории Крыма недвижимость, что есть тоже немаловажный фактор. Ну и в-третьих, даже предоставление Крыму особого статуса автономии, даже в составе Украины, имеющего свои органы власти, которые будут способны принимать решения без согласования с правительством Украины как таковой - это прямой шаг навстречу к России, которой естественно выгодно наличие такого результата, и не только из-за Черноморского флота. Возникшие в процессе экономические связи играют очень большую выгоду. Не забывайте также и черноморский шельф, на который у правительства России есть тоже свои виды, и они абсолютно не скрываются.

3. Итак, умело используя возникшее противостояние в Украине между националистами и русскоязычным населением, разыгрывается именно та крупная политическая и не побоюсь сказать, экономическая карта, о которой упомянул уважаемый дукат. Путин, как мудрый политик, понимает, что второго такого шанса для реализации своей программы может и не быть. Народ заходится в конвульсиях "Путин", "Россия" - в принципе эффект достигнут.

4. В сказку про учения российских войск рассказывать не буду, умные люди это уже и так поняли, что это была грамотно организованная акция. С какой целью?
Цель проста, как божий день. Крымом должен кто-то управлять, не может быть целый полуостров брошен на произвол судьбы. Суета с провозглашением нового крымского правительства и действия российских войск по взятию под контроль воинских частей и арсеналов, расположенных в Крыму, начинаются практически единовременно. Почему? Все-таки кто-то подумал о том, что украинские военные,как бы то кому не нравилось, не переметнуться мгновенно под флаги вновь рожденного крымского правительства и могут быть заворухи, возможно со стрельбой. С этой целью под эгидой "охраны арсеналов и защиты воинских частей от нападения экстремистов" начинается проводится операция по их блокированию. Только эта "защита" имеет достаточно странный характер: командирам украинских частей начинают выдвигаться ультиматумы о сдаче оружия, освобождении территории, где они базируются. Странная какая-то защита, неправда ли? Скорее всего было рассчитано, что этот сценарий завершится достаточно быстро, потому как СМИ, почему-то в основном российские, кричат о поголовном принятии присяги на верность народу Крыма всеми воинскими частями, однако на деле, все не так-то просто, и мало соответствует действительности, потому, как появляются командиры воинских частей, которые отказываются сдать оружие и покинуть территорию. Пустить в ход силовой сценарий здесь проблематично, ведь братья-славяне вроде как с добрыми целями пришли.

5. Что делать дальше? Естественно, "строим" Вооруженные Силы Крыма и соответствующее Министерство. И я вам даже подскажу, почему первым был назначен министр ВМС Крыма...Несмотря на то, что в Крыму преимущественно размещены части ПВО и ВВС...Ну, сами догадайтесь...
Здесь же новое крымское правительство делает упор на тот факт, что провозглашение Министерства оборони АРК сподвигнет всех военных поголовно ломануться в новую структуру, но и тут одна промашка.
Я уже писал, но повторюсь:
1. Нет национальности "народ Крыма", для нас наша земля и наши люди неделимы.
2. Нет присяги "народу Крыма", она не утверждена ни одним ЗАКОННЫМ документом.
3. Для того, чтобы мы могли защищать свой народ, свой дом и свои семьи нам не надо 10 раз принимать присягу. Не поняли этого в 90-хх, как в Украине, так и в России, не понимают и сейчас.
4. Акции "мирного захвата" воинских частей по Крыму не дали того эффекта, который хотелось бы достичь. Они наоборот принесли более негатива по отношению к непонятно кем выбранным и самопровозгасившим себя "богом земли крымской" Аксеновым.
И нынешняя ситуация в Бельбеке, Феодосии и других регионах, где стоят "настырные" воинские части сложилась именно благодаря постановке этих четырех негативных факторов.

А ведь все могло разрешиться абсолютно по-другому, будь больше мудрости в голове тех, кто стремится к власти.
Вы спрашиваете меня о моей позиции?
Я, как человек живущий в Крыму, знаю экономическое положение в автономии. Знаю, что электричество идет с Украины и воду нам дает Днепровское водохранилище...И таких примеров я могу привести достаточное множество. На мой взгляд, приобретение Крымом статуса автономии с большими полномочиями, но в составе Украины, могло бы решить многие вопросы. Мы живем на своей земле и вправе решать, как нам быть. Лишь бы эти решения не окончились кровопролитием и братоубийственной войной. И в конце концов, лично я хочу, чтобы власть, которая называет себя ЗАКОННОЙ была действительно таковой.