Монетонос
   

*             Наша галерея

знак сельский староста

Просмотров: 4759
Автор: pilum7
Поиск

Просмотров: 4894
Автор: DONEC1671
утюг паровой

Просмотров: 2122
Автор: гришка36
5 коп 1729 года

Просмотров: 2648
Автор: zZzl0Y
Клеймо

Просмотров: 3384
Автор: rirosrob

Автор Тема: Новая жизнь Украины.. это по ВВС показывать надо!!!!  (Прочитано 70708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Spike

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Вечная Терра 70+DD10,5"М+DD6"Н
    • Просмотр профиля
  • регион: над Вольной Невой
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чутка добавлю: поэтому, из соображений практичности, и говорят: "разоружайтесь". Кому охота за спиной иметь людей, не определившихся с кем они и кому подчиняются, пускай у них даже полтора пистолета.
"Бестолковые умрут первыми" Герцог де Гиз.
© А.Покровский.
-------
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Еще два по сто -
И я спасу мир.

Оффлайн ronin

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3685
  • Карма: 557
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот такой фейк в сети распространяют  :'(

По указу президента Российской Федерации и Министерства Обороны РФ от 1 марта 2014 года приказ N955 всем военнослужащим в запасе чей возраст не достиг 45 лет ожидать повестку с военных комиссариатов, в течение недели пройти медицинский осмотр. Отбор состоится 6 и 7 марта 2014 года.

 Бред сивой кобылы в летнюю ночь. Даже если представить, что Путин спятил и собрался воевать с Украиной, ему достаточно того, что он имеет с двадцатикратным запасом.  >:-(
...скорее не с Украиной  8)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пиши как говоришь. Говори, что думаешь. Но думай что говоришь!

Оффлайн ronin

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3685
  • Карма: 557
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
 ??? да и учения не зря проходят
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пиши как говоришь. Говори, что думаешь. Но думай что говоришь!

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат , перестаньте истерить .
Никто Вас не заставляет изменять присяге , политику Вам никто не навязывает , тем более " узурпационную ".
Жизнь поставила перед Вами выбор . Ваше дело выбирать . Референдум вы уже решили проводить .
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как это заявление прокомментируете ? Тоже ложь ?
Господин goldvik, не забывайтесь. Я никогда не истерил и не собираюсь этого делать. Выбирайте пожалуйста слова. Одному уже говорил, повторю Вам, если Вам виднее, что делается в Крыму, пишите, что хотите, я вмешиваться в разговор вообще не буду.

А по Вашей ссылке, все ИСТИННАЯ ЛОЖЬ, кроме присяги Березовского, которому командир  Бельбека (именно та самая авиабаза о которой идет речь) под аплодисменты собравшихся офицеров, напомнил что есть офицерская честь. В 18.00 созванивались с ребятами с Бельбека, да, перед ними поставили выбор, но никакой присяги они не принимали. Неужто надо быть семи пядей во лбу, чтобы не увидеть это в том репортаже, на который Вы кинули ссылку??? Ну я просто поражаюсь? Вы увидели там процедуру принятия присяги офицерами? Или процедуру сдачи оружия частью? Там же даже намека ни на что не было, кроме как засветили хвост самолета '-: Ну, если это для Вас весомое доказательство, тогда извините. И по такому материалу Вы делаете выводы??? Ндааааа...
Да и с политикой Вы погорячились, ну, да ладно. В чем, объяснять не буду. Тем более меня все равно здесь мало кто слушает. Надеюсь все достаточно понятно прокомментировал?

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот такой фейк в сети распространяют  :'(

По указу президента Российской Федерации и Министерства Обороны РФ от 1 марта 2014 года приказ N955 всем военнослужащим в запасе чей возраст не достиг 45 лет ожидать повестку с военных комиссариатов, в течение недели пройти медицинский осмотр. Отбор состоится 6 и 7 марта 2014 года.

 Бред сивой кобылы в летнюю ночь. Даже если представить, что Путин спятил и собрался воевать с Украиной, ему достаточно того, что он имеет с двадцатикратным запасом.  >:-(
...скорее не с Украиной  8)

Есть некоторые сомнения в технической оснащенности армии, которой долгие годы рулят кореша мелвепутов и ельцна , вроде табуретко и шойга...

Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Тогда подытожим. Если верить Сармату то: в Крыму никто из военных не поддерживает новую власть. Все военные ждут приказа от того, кому присягали (только пока никто не назвал этого инкогнито), чтобы незамедлительно начать военную операцию против Крымских властей и его населения. Видимо, в других областях Украины ситуация такая же. А всё , что мы видим и слышим по разным каналам - продукция Мосфильма.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн сильвер 069

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • FISHER F75 SE Black,Detech Ultimate 13"DD
    • Просмотр профиля
  • регион: тверь
Никто, ни с кем воевать не собирается,идёт игра мускул :)Турция не спит :)Похоже он их "сделал" (читаем заключительную часть): Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"...ответ Эрдогана был стремительным и жестким, он обвинил "иностранных провокаторов" в попытке государственного переворота и провел масштабные чистки среди силовиков, уволил 15 начальников провинциальных отделов МВД, а рядовых сотрудников массово перевел в службу дорожной полиции.
 Выйдя из сложной ситуации, премьер Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявляет о том, что его партия вновь победит на предстоящих 30 марта выборах в органы местного самоуправления..."
Только в России выехав на встречку можно получить удар сзади

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тогда подытожим. Если верить Сармату то: в Крыму никто из военных не поддерживает новую власть. Все военные ждут приказа от того, кому присягали (только пока никто не назвал этого инкогнито), чтобы незамедлительно начать военную операцию против Крымских властей и его населения. Видимо, в других областях Украины ситуация такая же. А всё , что мы видим и слышим по разным каналам - продукция Мосфильма.

Итоги плачевные...Емеля, а Вы случайно в СМИ не работаете? Уж так Вы перекручиваете мои слова, что первоначальный смысл, в Вашей трактовке в них теряется в самом начале. Где я писал, что военные в Крыму ждут приказа, чтобы начать военную операцию против жителей полуострова и крымских властей? Что за бред Вы пишите? '-:
Неужто в Вашу голову могла прийти мысль о том, что военные пойдут воевать со своими земляками??? Если да, то мне очень жаль, что Вы так и не сделали никаких выводов из того, что я писал раннее. Более лично на Ваши бредни я тратить время не буду, уж увольте.

Причем здесь другие области Украины, если лично я в этой теме пишу лишь о ситуации в Крыму???
Вы вот умный такой, даже как-то неудобно Вам такие глупые вопросы задавать, но все-таки...Чем на Ваш взгляд самопровозглашенное правительство Тульчинова отличается от самопровозглашения товарища Аксенова "царем всея Крыма"? Разумеется вопрос о правомерности процедуры провозглашения. А от этой процедуры уже пляшут и все дальнейшие приказы и указания
Итак,одних выбрал бандеровский Майдан, другие выбрали себя сами и сами нарезали себе полномочия. Вы видели процедуру избрания Аксенова? Его кандидатуру народ поддержал? Чего-то я такого не припомню...не припомню я, чтобы и товарищ Могилев снял с себя полномочия. Ну, это же не показывают в новостях, неправда ли? А задумываться над этим в принципе и не стоит. Не так ли? Так где же Ваш объективизм? Да его просто нет, так же, как и обыкновенных логических рассуждений по теме вопроса. Единственное, на что Вы способны это коверкать мои посты и осуждать мои слова.

Да, про Бельбек здесь посмотрите, на 1-ой минуте. podrobnosti.ua/videoarchive/2014/03/03/7264.html

Ребят, давайте сделаем так, кому интересно, что в действительности происходит сейчас в Крыму и кто способен делать какие адекватные выводы, отпишите здесь в теме, я буду писать для вас, остальные, лишенные всякого здравого ума рассуждения, я буду просто игнорировать. Не хрен мне больше делать, как кому-то доказывать свою правоту. Не верите, так и не верьте, ради бога, убеждать никого не собираюсь. Смотрите свои СМИ и верьте им безоговорочно.

Да, по поводу Березовского. Есть такая информация, пока не подтвержденная от ребят из Севастополя, что адмирала пригласил на беседу командующий Черноморским флотом, а оттуда он уже вышел командующим ВМС Крыма, только при этом его семью держали в заложниках. Насколько это правда, покажет время, но естественно в новостях вы этого не увидите. Кстати, обратите внимание, где Березовский принимает присягу, так, на всякий случай.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Раньше мы  были впереди планеты всей, а сейчас... русское население к себе нужно забирать  ,у нас коренное население вымирает стараниями любимой власти...А земли и так - до фига....и все  ,что там  за уралом -  китайцам скоро отойдет естественным путем,они там ударно размножаются во славу китайской ком партии и великого кормчего....
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Да мне лично и так всё ясно...одни олигархи меняют других,армия мечется по Незалежной к кому примкнуть,русские,как всегда...,иудеи вороньим клином покидают Украину,бендеры пока в эйфории,но после пойдёт наркотическая ломка с непредсказуемым последствием на их организм,Крым будет с Севастопалем митинговать и метаться меж трёх огней,пиндосы и германцы прощитывать гешефт,русские в России митинговать,политики всех мастей получать политический профит,банкиры спекулировать под шумок валютой...кавасные патриоты рвать глотку и рубахи на пузе,пшеки шипеть,лабусы ,эстлянцы,румыны и прочие болгары собируть майданутым тыщ 600 евро,работяги и прочий люд получат очередную тему для пустого базара на тему политики... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::

Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
на самом деле я лично понял одно, разыгрывается крупная политическая карта, мне до конца многое непонятно, есть куча противоречивой информации, а по этому я думаю что все должно быть законно, только это и будет правильно, а пока все эти раскачки только дестабилизируют обстановку, ...  в принципе что произошло по факту, выгнали Януковича, назначили досрочные выборы, власти новой пока нет, и избирать ее должны украинцы, на счет армии Сармат прав, армия украинская и служит она народу Украины и государству, а не конкретно назначенному местному чиновнику, поэтому о чем либо говорить еще рано.     

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да мне лично и так всё ясно...одни олигархи меняют других,армия мечется по Незалежной к кому примкнуть,русские,как всегда...,иудеи вороньим клином покидают Украину,бендеры пока в эйфории,но после пойдёт наркотическая ломка с непредсказуемым последствием на их организм,Крым будет с Севастопалем митинговать и метаться меж трёх огней,пиндосы и германцы прощитывать гешефт,русские в России митинговать,политики всех мастей получать политический профит,банкиры спекулировать под шумок валютой...кавасные патриоты рвать глотку и рубахи на пузе,пшеки шипеть,лабусы ,эстлянцы,румыны и прочие болгары собируть майданутым тыщ 600 евро,работяги и прочий люд получат очередную тему для пустого базара на тему политики... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::

истину глаголишь, Вася. В особенности про гешефт...
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
на самом деле я лично понял одно, разыгрывается крупная политическая карта, мне до конца многое непонятно, есть куча противоречивой информации, а по этому я думаю что все должно быть законно, только это и будет правильно, а пока все эти раскачки только дестабилизируют обстановку, ...  в принципе что произошло по факту, выгнали Януковича, назначили досрочные выборы, власти новой пока нет, и избирать ее должны украинцы, на счет армии Сармат прав, армия украинская и служит она народу Украины и государству, а не конкретно назначенному местному чиновнику, поэтому о чем либо говорить еще рано.   

Эко тя Дукат озарило после похода в Ашан... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::

А мы то тут гадаем в чём дело... >:-( ;D ;D ;D
в том то и дело Василий, что гадаешь! ясно тебе все, мечется там кто то, это по телевизору мечутся, а на самом деле чего метаться? еще нет ничего.....да и смысл? выгнали Януковича, ну и что ? причем здесь целостность государства! почему вопрос такой встает....  или что целая могла быть только при нем?.... что странно... прям "кормчий" какой то незаменимый....
лажа какая то.... 

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
, а сейчас... русское население к себе нужно забирать  ,
так уж оно и русское ?
Присмотрись.
Свои дома живут , а не по украинам шастают.

В моем подъезде уже живет половина понаехавшие таджики и другие  мигранты,вместо которых я бы предпочел видеть тех , кого ельцин и его шайка бросили на произвол судьбы в отколотых республиках...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
, а сейчас... русское население к себе нужно забирать  ,
так уж оно и русское ?
Присмотрись.
Свои дома живут , а не по украинам шастают.

В моем подъезде уже живет половина понаехавшие таджики и другие  мигранты,вместо которых я бы предпочел видеть тех , кого ельцин и его шайка бросили на произвол судьбы в отколотых республиках...
вот вот! правильно, .... 23 года прошло, вспомнили..... а теперь уже все по другому, и неизвестно кто что хочет,