Монетонос
   

*             Наша галерея

весна 12

Просмотров: 4655
Автор: BORODABLACK
.

Просмотров: 2449
Автор: Красный Командир
Вот те на,..опять французы?!...

Просмотров: 3114
Автор: ZOREAN
Эксгумация

Просмотров: 1645
Автор: Красный Командир
После дождя

Просмотров: 3980
Автор: aleks.6411
Пуговка

Просмотров: 6603
Автор: Флэкс
2 копейки

Просмотров: 3122
Автор: prizrok66

Автор Тема: Новая жизнь Украины.. это по ВВС показывать надо!!!!  (Прочитано 70390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Волгарь

  • я только учусь
  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • кватрик
    • Просмотр профиля
  • регион: Среднее Поволжье
Тем более крымский премьер переподчинил всех силовиков под себя,т.е. снял с Вас,Сармат,практически все обязательства. _V _V _V

P.S.При желании можно стать и Героем Украины,по аналогии с майданом....полтора пистолета на 400 человек все же есть....Горькая шутка,не обижайтесь _V
...из памятки для всезнаек:

НЕ СТЫДНО И НЕ ВРЕДНО НЕ ЗНАТЬ… А СТЫДНО И ВРЕДНО ПРИТВОРЯТЬСЯ, ЧТО ЗНАЕШЬ,ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ.
© Лев Толстой

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Предатели это естественно правительство Украины!
А с начала в 1991 году 3 предателя развалили Великую Империю, не важно какая в Империи была идеология, но они её развалили. И так же "наши правители" уничтожали наш народ и нашу армию :( Я слишком хорошо помню этот разгул "демократии" :(
Сармат (на всякий случай не называю Вас по имени), я Вас очень хорошо понимаю и сочувствую (вряд ли оно конечно Вам нужно). Вы по любому не будете предателем, так как обязались служить народу и законной власти, а не мятежникам! ИХМО
Вспомните сколько раз случались подобные события на территории бывшей Российской Империи в 20-ом веке. И офицерство вынужденно было каждый раз принимать самостоятельное решение. Кто принял правильное решение рассудила история. Правда правильное решение, не всегда связано с благородством, но это не Ваша ситуация. На самом деле мы один народ, с не большими языковыми различиями и были гражданами одной Империи, искусственно разрушенной, при помощи америкосов (запад Украины не в счёт, он по сути своей всегда был анти Российским, скорее с тяготением к Польше). В единстве наша сила, в разрозненности - слабость.
Удачи Вам!

За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Матвеенко только что, по Вести 24, сообщила о возможности введения на Украину ограниченного контингента Российских войск, для защиты важных объектов. По просьбе правительства Крыма.

Только что в Харькове начались столкновения, между бандеровцами, засевшими в здании правительства, и митингующим народом. По последним данным народ с площади ворвался в здание.  _! Прямое телефонное сообщение было по НТВ, потом связь с корреспонденткой прервалась. Ну теперь бандеровцев там точно из окон повыкидывают! :) _!

17:50 По ТВЦ только что показали битые морды бандеровцев сидящих на ступенях очищенного от них здания в Харькове  ;D _!
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Сейчас в новостях смотрел: Путин внес в СФ обращение об использовании на территории Украины ВС РФ до нормализации обстановки в этой стране.

"Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране, сообщает пресс-служба Кремля "В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта "г" части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране", - говорится в документе. "
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
В Крыму плотность российских военных на кв. километр превышает количество местного населения.Вчера в Симферополь псковский десант прибыл.
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Ну вот и пришёл ППЦ бандеровцам и америкосовским ставленникам! _! :)
Теперь хорошо бы, что бы обошлось без большой крови!
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн пенсионер

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: поволжье
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
..... И как Вы думаете, что должен испытывать человек носящий военную форму, прекрасно понимающий, что он выглядит как посмешище?
Присягу я нарушу, когда другую присягу давать стану. Только братья-россияне, как же вы меня после этого назовете....
Вот вам и вновь встает дилема: кто предатель в данной ситуации, безоружная армия или нынешнее правительство Украины?
Сармат, не Вы первый, да и не последний. Когда разваливался СССР, я будучи офицером уехал с Украины на Родину, в Поволжье и как оказалось правильно сделал. Вы не присягали умирать за казнокрадов (ни старых ни новых), пусть вас совесть тут не мучает. Держитесь ближе к народу, ей офицеры нужнее. Да и нам Вы нужны. На наших военных не обижайтесь сильно, дипломатов там мало и разные люди там есть(как и во всех армиях). Думаю не я один буду за Вас переживать.
Свой мозг человек использует только на 3%. При этом грузит мозги другому человеку на все 100%...

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
..... И как Вы думаете, что должен испытывать человек носящий военную форму, прекрасно понимающий, что он выглядит как посмешище?
Присягу я нарушу, когда другую присягу давать стану. Только братья-россияне, как же вы меня после этого назовете....
Вот вам и вновь встает дилема: кто предатель в данной ситуации, безоружная армия или нынешнее правительство Украины?
Сармат, не Вы первый, да и не последний. Когда разваливался СССР, я будучи офицером уехал с Украины на Родину, в Поволжье и как оказалось правильно сделал. Вы не присягали умирать за казнокрадов (ни старых ни новых), пусть вас совесть тут не мучает. Держитесь ближе к народу, ей офицеры нужнее. Да и нам Вы нужны. На наших военных не обижайтесь сильно, дипломатов там мало и разные люди там есть(как и во всех армиях). Думаю не я один буду за Вас переживать.
Отлично сказали! Правильно! Сармат, мы с тобой!
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сармат братка набухайся в хлам.

Оффлайн aleksan234

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ростов ярославский
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
теперь говорит НАРОД.
начало есть.
Не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
теперь говорит НАРОД.
начало есть.

 
Цитировать
По предварительной информации, к активистам Евромайдана на подмогу сейчас направляются сторонники с оружием - с автоматами Калашникова и гранатометом.

 Херово
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Крым де факто уже не сдадут еврогандонам. Интересно какие вопросы будут выставленны на референдум,- о независимости Крыма, о его вхождении в состав РФ, или оба сразу? С другими областями сложнее. Харьков, Луганск, Донецк - смогут остаться "русскими" только при расколе Украины, либо после полного свержения фашистского правительства засевшего в Киеве. Чую кровушка ещё прольётся. Америка-Европа подкинут дровишек в этот братоубийственный костёр...

Последняя новость - Решение о введении Российских войск на Украину принято...

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Крым де факто уже не сдадут еврогандонам. Интересно какие вопросы будут выставленны на референдум,- о независимости Крыма, о его вхождении в состав РФ, или оба сразу? С другими областями сложнее. Харьков, Луганск, Донецк - смогут остаться "русскими" только при расколе Украины, либо после полного свержения фашистского правительства засевшего в Киеве. Чую кровушка ещё прольётся. Америка-Европа подкинут дровишек в этот братоубийственный костёр...

Последняя новость - Решение о введении Российских войск на Украину принято...
Войска ещё вчера-позавчера ввели,а решение только сегодня приняли   '-: Демократия,бля...
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
А сыновья чиновников будут воевать тама? или опять дети рабочих и колхозников русских?
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн пенсионер

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: поволжье
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
.. Войска ещё вчера-позавчера ввели,а решение только сегодня приняли   '-: Демократия,бля...
Никакой демократии не должно быть, это война, которая тянется уже не первое столетие (и при нашей жизни точно не кончится)
Свой мозг человек использует только на 3%. При этом грузит мозги другому человеку на все 100%...