Монетонос
   

*             Наша галерея

Чешуйка

Просмотров: 5319
Автор: lu-ali
Отстал от стаи

Просмотров: 3221
Автор: любитель
Эх,лето..

Просмотров: 7961
Автор: антон82
Выгоновский

Просмотров: 10391
Автор: Красный Командир
чешуйка

Просмотров: 3335
Автор: Long 13
печать

Просмотров: 7234
Автор: santaf
Каяльские чтения

Просмотров: 3598
Автор: FFAHTOM

Автор Тема: Новая жизнь Украины.. это по ВВС показывать надо!!!!  (Прочитано 72176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почему националисты пытаются вооружить своих сторонников? Причём это 20 летние пацаны. Почему в части укр армии направлены коммисары евромайдана? Почему Правый сектор в открытую угрожают России? Почему снимают военную верхушку,которая не согластна с этим?
 Мне кажется кто-то дал на это всё согласие, давайте мы поддержим! И тут бодание в политической свере, просто трёп кому надо просто введут войска. Под предлогом охраны ядерных обьектов Украина ,к примеру.

Я Вам скажу даже больше, два дня назад уволили трех замов министра обороны Украины. Предварительно причиной увольнения послужил их отказ допустить представителей "Правого сектора" к армейским арсеналам. Пиздец, в общем ребята, причем полный...

Правый сектор, это не Украина, это националистические ублюдки. А почему они в открытую угрожают России. Да прост ответ: их поддерживает сегодняшняя власть, ведь они помогли им встать к "престолу".




Меня вот ,это и беспокоит,власть переходит к радикальному меньшенству,и народу жуют о суммашедшем Путине,и агрессии России. '-:

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
про генералов мы из сми знаем...
 ...пойду выгуляю своих в честь праздника....

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Сейчас в Крыму все идет по сценарию "евромайдана", один в один. Я это уже увидел давно. Вопрос только в направлении движения.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат,представте такую ситуацию,в России у власти те кто ненавидит Украину,они угрожают жителям Украины,в Крыму есть Российские военные,они не понятно как себя поведут,им не нравится те кто у власти,Ваши действия как военного Украины по отношению к ним?

Да, и к тому же...Чтобы понять позицию крымских военных, достаточно было прийти, как братьям и сказать: ребята, мы за мир и покой на вашей земле, давайте организуем совместное патрулирование городов, сел для поддержания общественного порядка, организуем совместный штаб украино-российских войск и пр.
Или Вы полагаете, что такой способ, с которым к нам пришли наши братья более достойный? Принуждать к принятию присяги, сдаче оружия, организовывать захват техники, пытаться подкупать командиров крымских гарнизонов? Это правильно? Это поддержка настоящих братьев по оружию? Это уважение к чести украинского офицера? Лично я от такой поддержки российским братьям бы отказался.


Оффлайн Александр Логинов

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Мысли материальны !!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Не получится  отсидеться в частях ! :-[ Пора принимать решение ! Крым некогда не станет Натовским !
Даты безлики, и только события сообщают им жизнь.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тут через вояк прошла информация,70% крымских частей приняло присягу,причём российскую.

ЛОЖЬ

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сармат дружище, кто там подтягивается к Крыму? кому подтягиватся то? все подтяжки просраны и разбазарены, да и ни кто из военных не пойдет на Крым.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не получится  отсидеться в частях ! :-[ Пора принимать решение ! Крым некогда не станет Натовским !

Еще одна умная мысль '-: Кто вам про НАТО-вский Крым уже напел '-: Им пездюлей еще в 2006 году надавали, и заметьте, что-то тогда российские войска не особо стремились подсобить...Странно, правда?


Онлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6944
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Стать беженцами со своей родной земли...Вчера долго говорили...Мои, сказали, что никуда от меня не уедут...

Наверное это самое правильное решение. ИХМО

А вообще, лично я всё же верю, что в Крыму кровь не прольётся. Вот в Харькове и Донецке это, увы, может случиться :(
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Звериный оскал империализма...

"Рост вооружений, крайнее обострение борьбы за рынки в эпоху новейшей, империалистической, стадии развития капитализма передовых стран, династические интересы наиболее отсталых, восточно-европейских монархий неизбежно должны были привести и привели к этой войне. Захват земель и покорение чужих наций, разорение конкурирующей нации, грабеж ее богатств, отвлечение внимания трудящихся масс от внутренних политических кризисов России, Германии, Англии и других стран, разъединение и националистическое одурачение рабочих и истребление их авангарда в целях ослабления революционного движения пролетариата — таково единственное действительное содержание, значение и смысл современной войны" (Ленин, Соч., т. XVIII, стр. 61). 
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
коллеги в сети пишут  ::psl::

"Между тем этот конфликт уже прошелся по человеческим взаимоотношениям.
Родная сестра моего друга, сама русская, замужем за украинцем, живут в Николаеве
В телефонном разговоре сказала своему брату:
"мне стыдно, что я русская; мне стыдно, что я родилась в России; русские нам враги" и т.п.
У другого моего знакомого родственники в Донецке были еще более кратки: "вы нам больше не родня".
И повесили трубку... "

Вот вам и итог :( Грустно...Путин на своей пресс-конференции сказал, что он давно говорил украинским политикам, чтобы те не раскалывали Украину напополам...Увы, но и его политические решения, не предупредили этот раскол, а усилили его. Это было закономерно.

Оффлайн Александр Логинов

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Мысли материальны !!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
А что надо было сделать Путину ? Интересно ваше мнение Сармат ? С нынешним правительством как 2006 у вас не получиться . Это только вопрос времени  !
Даты безлики, и только события сообщают им жизнь.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
      Сидят Россия и США на лавочке в парке , по газону ходит обиженная кем-то Украина. На соседней лавочке сидит Германия, что-то читает. Мимо прогуливается баронесса ЕС под зонтиком.

Россия: Слушай, США, ты чего опять меня кинула?

США (устало): ну что на этот раз.

Россия: санкции.

США: какие санкции?.. Мы что обещали, уже отсанкционировали. Вон, твоих чиновников к себе не пускаем. Даже от фуршета на восьмерых в Сочах отказались! Дальше пусть Германия. Или хотя бы ЕС

Россия: нет, так не пойдет. Мне автопром развивать надо? Надо! Мне сельское хозяйство развивать надо? Надо! А как без санкций? Мне банковскую систему менять надо? Обещала выполняй!

США: ну про банки ты лучше и не заикайся. А автопром - это к Германии, пусть они тебе свои фольксы не продают. Или что они там в Китае собирают.

Германия: ага, как же.

США: а про сельхоз – это к ЕС. Ихние редька с тюльпанами. Ну буйволятина из Бразилии. – чего они там еще должны тебе ограничить?

ЕС: ничего я не должна! Какая такая буйволятина, когда она говядина? И не из Бразилии, а из Польши. Или это конина, которая баранина? Из Англии. Я уже запуталась. И вообще, я баронесса, а не ветринар..

Англия: Ах, отстаньте от меня. Я уже почти не в ЕС. И никакой конины не было, а было заседание парламента.…

США: ну вот, с ними сама и разбирайся. А от нас к тебе и идут-то всего-ничего, только окорочка и ножки Буша.

Россия; вот их и запрети! Обещала санкции! Кстати, о Буше. Тоже ведь обещала…

США: какой такой Буш, их много, одних президентов целых два. А я одна. И никто меня не любит.

Россия: не уходи от темы. Я про третьего Буша, который авианосец. Обещала ввести в Черное море!

США: ну обещала, так он не лезет!

Россия куда не лезет?

США: в Босфор не лезет.

Россия: слушай, это твои проблемы. За базар надо отвечать. Мне в ВПК, который сейчас ОПК, развивать надо. А как без санкций! Вот введешь своего Буша в Черное море, да еще полтора десятка других… Мечта. Прямо на стрельбище…Глядишь, у меня новое поколение чего-нибудь летающее-стреляющего появится/

Турция из кустов: не положено. Да и не лезет.

Россия: а это кто лезет?

США: да так. союзнички, блин.

Побегает Украина: Дяденька, дай закурить.

Россия: ты это кому?

Украина, подумав: а кто даст?

Россия: по шее я тебе дам. Молодая еще, туда же, дай закурить

Украина: тиран, агрессор, жмот!

.США: молча смотрит в сторону, поигрывая парочкой зеленых.

Украина: Ну ладно я тут еще погуляю…

США: DIXI .

Занвес

Оффлайн dronn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Карма: 96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: 23
Друзья вчера с Абинска звонили-с 2ух часов дня и до поздней ночи военная техника перла на Новоросс.Поток говорит нескончаемый.Танков не было.Бетеры,кухонь до фига,камазы.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Друзья вчера с Абинска звонили-с 2ух часов дня и до поздней ночи военная техника перла на Новоросс.Поток говорит нескончаемый.Танков не было.Бетеры,кухонь до фига,камазы.
Видео в сети давно уже есть.