Монетонос
   

*             Наша галерея

По 812 году...

Просмотров: 6076
Автор: Borisswd
ещё

Просмотров: 4528
Автор: oleg-kalogicy
ювилирка

Просмотров: 5373
Автор: vili
пуга

Просмотров: 1972
Автор: гришка36
Спокойствие

Просмотров: 4669
Автор: kekc
Печать

Просмотров: 9940
Автор: Brilev

Автор Тема: Не наша тема, но что-то надаедает .....  (Прочитано 1813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bajinda

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Молчание ягнят: радикалами Меджлиса на смерть затоптана сторонница референдума
. .Марат Мусин в Чт, 27/02/2014 - 09:28 Новость: тема Война ктоМустафа Джемилев Сергей Аксенов чтоANNA-news Евросоюз НАТО какбеспорядки боевики геополитика спецоперации гдеСимферополь
Если бы это была татарка, то сейчас бы во всем мире стоял громкий вой о жертвах сепаратистов. Но поскольку несчастная женщина была из рядов антифашистов, мировые СМИ скромно обо всем этом молчат. Поздно вечером стали известны подробности спецоперации еврофашистов у здания парламента Крыма. Аксенов заплатил руководителям своих групп, чтобы те в нужный момент вывели из внутреннего дворика людей. Далее по плану провокации радикалы Меджлиса во главе с Мустафой Джемилевым должны были на время ворваться в здание Верховного Совета Крыма. Затем туда заходит спаситель Капитан Америка Аксенов и после паузы два подельника – «победителя» выходят к народу со словами, что победила дружба-сосиски-демократия и учреждают коалиционное правительство, лояльное Киеву. Провокацию сорвала дюжина русских парней, которые успели занять оставленные аксеновцами места во внутреннем дворике. По ребятам был применен нервно-паралитический газ, шестерых из них вытащили живыми лишь чудом. То, что русские, украинцы и мирные татары потом заняли внутренний дворик и начали возводить баррикады, вызвало настоящее бешенство. СБУ возбудило уголовные дела против лидеров сопротивления в Симферополе, а известный персонаж в бешенстве «заказал» их напрямую крымской ОПГ на букву С. Ночью на баррикады были направлены «пьяные» провокаторы и уголовники. Только что председатель Меджлиса татар Крыма Рефат Чубаров выступил с провокационным призывом всем выйти к захваченному ими парламенту и Совмину Крыма. Ждем дальнейшего развития событий.
Кто сказал,что я сдал.  Что мне рук не поднять.  Что я с песней порвал.   Что рюкзак не поднять?..        Уложу в рюкзаке,что хранил и берёг.  Что подарено мне от полей и дорог.  Неба синего синь,скал слепящий оскал.  Сроки мне отодвинь,я своё не сказал.

Оффлайн dronn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Карма: 96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: 23
Re: Не наша тема, но что-то надаедает .....
« Ответ #1 : 27 Февраля 2014, 17:12:23 »
Бля!!!Уроды гребанные!У меня в Симферополе тетка родная и братья с семьями '-:.Не можем дозвониться.На днях звонила тетя говорила ,что на брата напали 3 урюков татарских,пол-челюсти снесли,ну и так напинали нехило '-:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Bajinda

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Не наша тема, но что-то надаедает .....
« Ответ #2 : 27 Февраля 2014, 17:15:23 »
А я  доче  обещал в Крым летом .Походу пп..
Кто сказал,что я сдал.  Что мне рук не поднять.  Что я с песней порвал.   Что рюкзак не поднять?..        Уложу в рюкзаке,что хранил и берёг.  Что подарено мне от полей и дорог.  Неба синего синь,скал слепящий оскал.  Сроки мне отодвинь,я своё не сказал.

Оффлайн Бориску на царство

  • копал раньше с 12 лет по возможности
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • теперь просто тупо пью и курю!
    • Просмотр профиля
  • регион: калужская область
Re: Не наша тема, но что-то надаедает .....
« Ответ #3 : 27 Февраля 2014, 17:16:20 »
СУКИ мля! туда бы сотенку- другую русских решительных парней и тогда бы по другому карта легла! пендосовские подпевалы под шумок крым хотят у нас оттяпать!
Один мальчик не пил и не курил и попал под машину,а другой пил и курил и прожил 90 лет!

Оффлайн Bajinda

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Не наша тема, но что-то надаедает .....
« Ответ #4 : 27 Февраля 2014, 18:32:29 »
Кто может читать и думать может до серединки хоть доберутся))      Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто сказал,что я сдал.  Что мне рук не поднять.  Что я с песней порвал.   Что рюкзак не поднять?..        Уложу в рюкзаке,что хранил и берёг.  Что подарено мне от полей и дорог.  Неба синего синь,скал слепящий оскал.  Сроки мне отодвинь,я своё не сказал.

Оффлайн Bajinda

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Не наша тема, но что-то надаедает .....
« Ответ #5 : 27 Февраля 2014, 18:34:41 »
 вот хотя бы это ..Украинская ССР


Украинская ССР на момент образования Советского Союза


Флаг Украинской ССР
По данным переписи 1920 года население Советской Украины составило 25,5 млн человек. Из них сельских жителей 20,9 млн, а городских 4,6 млн[23].
30 декабря 1922 года, подписав Союзный договор, Украинская ССР совместно с РСФСР, Белорусской ССР и Закавказской СФСР вошла в состав СССР. В 1923 году в состав УССР передана станица Луганская и прилегающие территории Донской области РСФСР. В августе 1924 года Таганрогский и Шахтинский округа были возвращены РСФСР. 16 октября 1925 года от Курской губернии были переданы УССР: территория бывшего Путивльского уезда (без Крупецкой волости), Креничанская волость Грайворонского уезда и две неполные волости Грайворонского и Белгородского уездов. 1 апреля 1926 года Семёновская волость Новозыбковского уезда Гомельской губернии РСФСР передана УССР. Также в 1926 году Троицкая волость Валуйского уезда Воронежской губернии передана в состав Купянского округа УССР.
В первые годы после Гражданской войны политика коренизации (украинизации) привела к увеличению количества украинских школ, вузов. Советская власть проводила политику под лозунгом «национальная по форме, советская по содержанию». Однако в конце 1920-х годов руководство ВКП(б) изменило общий политический курс, компартия Украины подверглась чистке за «националистический уклон». В результате террора 1930-х годов были уничтожены многие украинские писатели, представители творческой интеллигенции.
1930-е годы стали весьма противоречивым периодом в истории Украины, в который вместились масштабные события:
Кто сказал,что я сдал.  Что мне рук не поднять.  Что я с песней порвал.   Что рюкзак не поднять?..        Уложу в рюкзаке,что хранил и берёг.  Что подарено мне от полей и дорог.  Неба синего синь,скал слепящий оскал.  Сроки мне отодвинь,я своё не сказал.

Оффлайн Гоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 816
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб - Москва
Re: Не наша тема, но что-то надаедает .....
« Ответ #6 : 27 Февраля 2014, 18:50:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Молчание ягнят: радикалами Меджлиса на смерть затоптана сторонница референдума
. .Марат Мусин в Чт, 27/02/2014 - 09:28 Новость: тема Война ктоМустафа Джемилев Сергей Аксенов чтоANNA-news Евросоюз НАТО какбеспорядки боевики геополитика спецоперации гдеСимферополь
Если бы это была татарка, то сейчас бы во всем мире стоял громкий вой о жертвах сепаратистов. Но поскольку несчастная женщина была из рядов антифашистов, мировые СМИ скромно обо всем этом молчат. Поздно вечером стали известны подробности спецоперации еврофашистов у здания парламента Крыма...
У нас на их Меджлис, есть свой Меджлис  ^-^
Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о готовности при необходимости оказать помощь населению Крыма. Об этом он заявил журналистам в Грозном.

"Украину нельзя отдавать в руки бандитов и террористов. Мы должны защищать свой народ. Там проживает множество чеченцев, русских, татар, казаков, и мы обязаны их защитить, где бы они ни находились", - цитирует Кадырова его пресс-служба.

"Мы придем на помощь и не дадим в обиду ни русских, ни казаков, ни чеченцев. Мы призваны защищать свои народы. Если понадобится, мы готовы стать наблюдателями, миротворцами, солдатами и защитить народ", -

с  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ню-ню

Оффлайн Bajinda

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Не наша тема, но что-то надаедает .....
« Ответ #7 : 27 Февраля 2014, 21:11:45 »
Согласен.
Кто сказал,что я сдал.  Что мне рук не поднять.  Что я с песней порвал.   Что рюкзак не поднять?..        Уложу в рюкзаке,что хранил и берёг.  Что подарено мне от полей и дорог.  Неба синего синь,скал слепящий оскал.  Сроки мне отодвинь,я своё не сказал.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: Не наша тема, но что-то надаедает .....
« Ответ #8 : 27 Февраля 2014, 22:59:41 »
Непонятна политика крымских татар, для чего они то поддерживают майданутых? Ведь если те придут к власти, то сперва репрессии падут на русских, а потом и на них, им не будет жизни в Украине.
В наших СМИ прошла инфа, что правительство Татарстана направило какую-то группу к крымским татарам, чтоб те объяснили им "политику партии". 

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не наша тема, но что-то надаедает .....
« Ответ #9 : 28 Февраля 2014, 00:56:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Непонятна политика крымских татар, для чего они то поддерживают майданутых? Ведь если те придут к власти, то сперва репрессии падут на русских, а потом и на них, им не будет жизни в Украине.
В наших СМИ прошла инфа, что правительство Татарстана направило какую-то группу к крымским татарам, чтоб те объяснили им "политику партии".

Они и не вышли сегодня на улицы, видно их кто то попросил, это я про татар в Крыму.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: Не наша тема, но что-то надаедает .....
« Ответ #10 : 28 Февраля 2014, 01:32:08 »
Парни, опять вы на те же грабли в сотый раз наступаете. Говоришь, вам говоришь, что нет плохих народов, а вы вновь за свое. Я вам скажу, что среди татар большее количество поддерживает автономность Крыма вне Украины. И среди них есть нормальные адекватные люди, такие же как русские, украинцы и пр. Уродов в любом народе хватает. Не равняйте всех под один гребень.