0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Дак Юля возвращается к власти сейчас все изменится на Украине поля заколосятся, трубы задымят и все будут богаты и счастливы
Обычно революции прирводят к ещё более худшей тирании, чем свергнутая... И обычно победившие революционеры чуть позже оказываются на краю расстрельного рва
Интересно было бы посмотреть на реакцию США и Европы, если бы Путин решился ввести войска в Крым под предлогом защиты базы ЧФ и граждан России проживающих там...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеИнтересно было бы посмотреть на реакцию США и Европы, если бы Путин решился ввести войска в Крым под предлогом защиты базы ЧФ и граждан России проживающих там... Ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!! Это - война Вы чего (простите) хотите войны? Медиа войны - РОССИЯ, увы , проиграла .... Здесь нужна - ПОБЕДА В ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ, НО НИ КАК НЕ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ!!!!!!!!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеИнтересно было бы посмотреть на реакцию США и Европы, если бы Путин решился ввести войска в Крым под предлогом защиты базы ЧФ и граждан России проживающих там... Ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!! Это - война Вы чего (простите) хотите войны? Медиа войны - РОССИЯ, увы , проиграла .... Здесь нужна - ПОБЕДА В ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ, НО НИ КАК НЕ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ!!!!!!!!Просто Автономная Республика Крым сама попросит. Плюс флот начнёт проводить плановые учения. Только вряд ли это будет. Все эти сценарии ещё лет двадцать назад описывались в альтернативной фантастике.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеИнтересно было бы посмотреть на реакцию США и Европы, если бы Путин решился ввести войска в Крым под предлогом защиты базы ЧФ и граждан России проживающих там... Ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!! Это - война Вы чего (простите) хотите войны? Медиа войны - РОССИЯ, увы , проиграла .... Здесь нужна - ПОБЕДА В ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ, НО НИ КАК НЕ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ!!!!!!!!Просто Автономная Республика Крым сама попросит. Плюс флот начнёт проводить плановые учения. Только вряд ли это будет. Все эти сценарии ещё лет двадцать назад описывались в альтернативной фантастике.Прораб = ТЫ ВЕРИШЬ В ТО, ЧТО, РОССИЯ ОКАЖЕТ ВОЕННОЕ ВЛЯНИЕ И ПОМОЩЬ? Дружище - будь честен, это практически не возможно . Более того, не забывай о том, что, именно этого и ждут, дыбы начать войну... Против России. Россия - осталась, практически, один\на один с (?) А с чем? да - сама\с собою, вот с чем.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеИнтересно было бы посмотреть на реакцию США и Европы, если бы Путин решился ввести войска в Крым под предлогом защиты базы ЧФ и граждан России проживающих там... Ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!! Это - война Вы чего (простите) хотите войны? Медиа войны - РОССИЯ, увы , проиграла .... Здесь нужна - ПОБЕДА В ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ, НО НИ КАК НЕ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ!!!!!!!!Просто Автономная Республика Крым сама попросит. Плюс флот начнёт проводить плановые учения. Только вряд ли это будет. Все эти сценарии ещё лет двадцать назад описывались в альтернативной фантастике.Прораб = ТЫ ВЕРИШЬ В ТО, ЧТО, РОССИЯ ОКАЖЕТ ВОЕННОЕ ВЛЯНИЕ И ПОМОЩЬ? Дружище - будь честен, это практически не возможно . Более того, не забывай о том, что, именно этого и ждут, дыбы начать войну... Против России. Россия - осталась, практически, один\на один с (?) А с чем? да - сама\с собою, вот с чем. А кто рискнет --- пока есть вариант, что хотя бы одна наша ракета долетит до цели, никто не сунется... Страны Европы?? --- у них своих проблем хватает, Штаты ?? --- это надо вложить кучу бабок (которых нет) в крупнейшую десантную операцию в истории, без гарантий успеха... это ведь не ограниченный контингент (как в Ираке) надо будет перебросить с континента на континент, а более миллиона военнослужащих..
Внимательно читаем. Я ниже написал, что вряд ли. Хотя, чтоб ядрён батон запустить, не нужно на самом деле никаких кодов и допусков. Всего лишь пару человек, правда они там в шахте и останутся, точнее, ничего не останется.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВнимательно читаем. Я ниже написал, что вряд ли. Хотя, чтоб ядрён батон запустить, не нужно на самом деле никаких кодов и допусков. Всего лишь пару человек, правда они там в шахте и останутся, точнее, ничего не останется.Прораб - Вы, в шахте, Вы - можете на кнопку нажать, Вас - ни чего не удерживает (только Ваш ум и - понимание действительности). Нажмете?
Да ладно Вам хохмить, представьте США в такой ситуации--- в стране, где находится ИХ ВОЕННО-МОРСКАЯ БАЗА произошла силовая смена режима не в их пользу... как Вы думаете, как бы реагировал Пентагон?? они не спрашивая никого бомбят суверенные государства, влезают во внутренние дела этих государств, а у нашей страны есть ВЕСКАЯ причина на ввод войск в данный момент ---- так почему нам нельзя всего лишь навести порядок в нашей "коммуналке", а ИМ МОЖНО РАЗГРОМИТЬ ВЕСЬ ДОМ???
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВнимательно читаем. Я ниже написал, что вряд ли. Хотя, чтоб ядрён батон запустить, не нужно на самом деле никаких кодов и допусков. Всего лишь пару человек, правда они там в шахте и останутся, точнее, ничего не останется.Прораб - Вы, в шахте, Вы - можете на кнопку нажать, Вас - ни чего не удерживает (только Ваш ум и - понимание действительности). Нажмете?Там не кнопочка. Там час тяжёлой работы, и гарантированое отравление гептилом. Тебе уже будет всё равно, если ты туда залез. (Имеется ввиду несанкционированный пуск).