Монетонос
   

*             Наша галерея

Икона8

Просмотров: 3332
Автор: Литвинов Виталий
красота..

Просмотров: 3674
Автор: varlok2010
крестики

Просмотров: 7028
Автор: bek
г. Болхов

Просмотров: 2521
Автор: nicknov
значок

Просмотров: 6219
Автор: spektra
швед

Просмотров: 2800
Автор: maksimlvovitch

Автор Тема: ПОМОГИТЕ ОЦЕНИТЬ  (Прочитано 2647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн джек

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
ПОМОГИТЕ ОЦЕНИТЬ
« : 11 Января 2010, 14:11:31 »
поднял закладку пара монет в штемпельном блеске вот хочу узнать у вас друзья сколько будет стоить 20копеек 1925год в штемпельном блеске

Оффлайн Апрель

  • Старый и ворчливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5812
  • Карма: 676
  • Пол: Мужской
  • Маленький, колючий и как все маленькие - вредный
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: ПОМОГИТЕ ОЦЕНИТЬ
« Ответ #1 : 11 Января 2010, 14:58:44 »
К сожалению не более 120р
Смотрите "Заметки нумизмата"
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите