Монетонос
   

*             Наша галерея

is pechati

Просмотров: 2085
Автор: грейдер
СтрЕлец

Просмотров: 5401
Автор: Anders48
Змей

Просмотров: 1962
Автор: artiom79
последние дни сезона 2010

Просмотров: 5027
Автор: Anders48
Жетон

Просмотров: 1364
Автор: Oberst
желеэо

Просмотров: 2684
Автор: sergio_75
.

Просмотров: 2986
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Чистка каналов С-ПБ  (Прочитано 1056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Чистка каналов С-ПБ
« : 13 Января 2014, 01:17:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Интересно...с Монетоноса кто-нибудь проверял отвалы прибором?  _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Чистка каналов С-ПБ
« Ответ #1 : 13 Января 2014, 10:49:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

       Там всё схвачено... никто не сунется '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::


Сегодня Василий откровенен как никогда! Сразу всем дал понять, что туда, где есть сфера интересов "Василия и Со", другим лучше свой нос не сУвать!  ::psl::
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн incub0312

  • Лучше купить грязную монету у человека с чистой репутацией, чем наоборот!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1785
  • Карма: 143
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чистка каналов С-ПБ
« Ответ #2 : 13 Января 2014, 11:06:17 »
Чего уж в Питере, у нас Ваши речку чистили и то не подобраться было :-X, ил сгружали на берегу, а потом его отвозили на свалку, после отъезда, даже площадку куда сгружали жижу с хламом Ваши похоронили под метровым слоем земли :(
Не портите мне репу!!! Я вот обычно минусую:)))

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Чистка каналов С-ПБ
« Ответ #3 : 13 Января 2014, 11:46:52 »
У нас этим летом у родителей в старом городе большой двор ремонтировали(а он был и так не плох, видно осваивали казенные бабки), так сняли чуть ли не полметра земли. Все было свалено в кучи и лежало несколько дней, пока камазы не приехали и все не вывезли. Можно было хоть все переворошить и просеять, никто бы слова там не сказал, тем более, что я вырос в этом дворе. Но это не моя сфера интересов...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн incub0312

  • Лучше купить грязную монету у человека с чистой репутацией, чем наоборот!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1785
  • Карма: 143
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чистка каналов С-ПБ
« Ответ #4 : 13 Января 2014, 12:21:00 »
У нас наверное больше заинтересованных лиц было. Разговорился с пареньком, который на бульдозере работал, дак он специально напросился в командировку к нам 8), своих предупредил, что бы к куче никого не пускали, а вечером, когда с клюшкой, когда просто с лопаткой кучу "разбирал" :-\, так -то паренек не плохой, разговорились, звал меня на кучу попробовать свои силы _!, но у меня тогда было поле недалеко перспективное, да и чистили они речку в верхнем посаде города, меня же интересовала та часть реки, которая протекает по нижнему :!), на следующий год я его уже не застал, да и связь с ним как-то потерялась :(
Не портите мне репу!!! Я вот обычно минусую:)))

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Чистка каналов С-ПБ
« Ответ #5 : 13 Января 2014, 12:38:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У нас наверное больше заинтересованных лиц было. Разговорился с пареньком, который на бульдозере работал, дак он специально напросился в командировку к нам 8), своих предупредил, что бы к куче никого не пускали, а вечером, когда с клюшкой, когда просто с лопаткой кучу "разбирал" :-\, так -то паренек не плохой, разговорились, звал меня на кучу попробовать свои силы _!, но у меня тогда было поле недалеко перспективное, да и чистили они речку в верхнем посаде города, меня же интересовала та часть реки, которая протекает по нижнему :!), на следующий год я его уже не застал, да и связь с ним как-то потерялась :(

А - я тебе уже говорил где весь хлам с Петровского пруда  из парка ВРЗ ??? ??? наверно забыл   ??? вот по весне и сползаем пробки пособираем  -o-
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин