Монетонос
   

*             Наша галерея

крестик

Просмотров: 1790
Автор: slava25
коп с гостями

Просмотров: 1536
Автор: irbis7
2014г. сезон №15

Просмотров: 2682
Автор: voovas
святое

Просмотров: 2944
Автор: Smirnii
Князь Владимир. Белгород

Просмотров: 1087
Автор: Rolf
Дедилово

Просмотров: 1510
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Извечный копарьский вопрос.  (Прочитано 5734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн олег377

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • К людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Извечный копарьский вопрос.
« : 11 Января 2014, 11:25:04 »
Добрый день. Постоянный вопрос, который ставит себе наверное каждый искатель. Какой прибор взять следующий, и какой лучше? Такой же вопрос и у меня. Два сезона отходил с Теркой 505, все вроде отлично, но чего-то не хватает. Среди огромного выбора остановился на Fisher 75. Пишут что прибор отличный. Дорогие соратники подскажите пожалуйста, кто ходил с Теркой, а потом перешел на Фишер, стоит ли брать? Спасибо.     P.S. Если написал не в той теме, перенесите пожалуйста в нужную. С уважением.

Оффлайн RRvlad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Извечный копарьский вопрос.
« Ответ #1 : 11 Января 2014, 12:23:02 »
Начинал с Кондора потом Терка 705,ходил немного и с Сигом ,сейчас Дэус и то же хочу попробовать с Фишером 75, отзывы очень хорошие ,думаю не прогадаешь

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Re: Извечный копарьский вопрос.
« Ответ #2 : 11 Января 2014, 12:32:11 »
Пошукайте здесь -o-
 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн majorik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Удмуртская республика
Re: Извечный копарьский вопрос.
« Ответ #3 : 11 Января 2014, 13:06:05 »
Добрый день! Хожу сейчас с тёркой 705, отличный прибор, но боится воды (по документам) , теперь думаю приобретать гарррет АТ Про , видел его в работе очень понравилось , по цене дешевле 705ки!

Оффлайн Map

  • Выпьем, закусим, о делах наших скорбных покалякаем.
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Бутырский хутор-Люторецкое
Re: Извечный копарьский вопрос.
« Ответ #4 : 11 Января 2014, 13:10:57 »
Насчёт Т505 не знаю, а Т 705 Фишеру не уступит при прочих равных .
А переход с тёрки на фишер будет тяжёлым, фишер очень голосистый и непростой в настройках.
Единственный плюс Фишера перед тёркой - отличная развесовка, после него тёрка кажется очень тяжёлой.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: Извечный копарьский вопрос.
« Ответ #5 : 11 Января 2014, 13:21:58 »
705 отличный прибор!  _!
Если деньги позволяют, можно Е-Трак.

Оффлайн Монархист

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Извечный копарьский вопрос.
« Ответ #6 : 11 Января 2014, 13:46:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
705 отличный прибор!  _!
Если деньги позволяют, можно Е-Трак.

 Е-Трак понимать нужно
. не каждй привыкнуть
может
 некоторые
возвращаются обратно  к теркам

Оффлайн олег377

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • К людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Извечный копарьский вопрос.
« Ответ #7 : 11 Января 2014, 14:57:40 »
Спасибо Всем за ответы. Прибор оооооочень интересный ( фишер ) буду брать. Есть"поле" для собственного развития в поиске.

Оффлайн рама

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • FISHER F75 SE & GMP
    • Просмотр профиля
  • регион: Мос.Обл.
Re: Извечный копарьский вопрос.
« Ответ #8 : 11 Января 2014, 23:37:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Насчёт Т505 не знаю, а Т 705 Фишеру не уступит при прочих равных .
А переход с тёрки на фишер будет тяжёлым, фишер очень голосистый и непростой в настройках.
Единственный плюс Фишера перед тёркой - отличная развесовка, после него тёрка кажется очень тяжёлой.
Точно подмечено насчёт веса,после фишки тёрку вообще не хочется брать в руки!!!
По настройкам там уж не  так-то всё и сложно!!!
Не так-то он и голосист,быстро привыкаеш!!!
Но тёрку я всёравно оставил!!!

Оффлайн Udalov

  • Deus
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: тверь
Re: Извечный копарьский вопрос.
« Ответ #9 : 11 Января 2014, 23:55:46 »
Три года юзаю фишер 75. Отличный аппарат. По древлятине очень хорош. По глубине чуть уступает терке. Но уделывает ее на мусоре. И по мелочевке ему равных нет. Из минусов не надежные катушки- боятся воды. Слабое место штекер, часто разбалтывается и появляются посторонние трели. Да и вообще аппарат говорливый )) но к этому быстро привыкаешь. Сейчас настроен взять Деус, но фишку не продам  :-[
Qui quaerit, reperit

Оффлайн Владимир Годяй

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Сахалин
Re: Извечный копарьский вопрос.
« Ответ #10 : 19 Июля 2015, 23:34:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Три года юзаю фишер 75. Отличный аппарат. По древлятине очень хорош. По глубине чуть уступает терке. Но уделывает ее на мусоре. И по мелочевке ему равных нет. Из минусов не надежные катушки- боятся воды. Слабое место штекер, часто разбалтывается и появляются посторонние трели. Да и вообще аппарат говорливый )) но к этому быстро привыкаешь. Сейчас настроен взять Деус, но фишку не продам  :-[
Фишер офигенный просто прибор.Только его отличные поисковые качества прямопропорциональны его частым поломкам из-за беспонтовой сборки + некачественные материалы, + неадекватная конструкция + электроника горит и если горит, то ремонт геморрой! Если что у Сергея Филяка спросите - ему приносили на ремонт горе-фишеры. '-:
Модератор раздела "покупка-продажа-обмен" на рег. форуме.

Оффлайн koliamba0301

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Трижды бросал это дело и оба раза удачно.
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Извечный копарьский вопрос.
« Ответ #11 : 20 Июля 2015, 11:00:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Три года юзаю фишер 75. Отличный аппарат. По древлятине очень хорош. По глубине чуть уступает терке. Но уделывает ее на мусоре. И по мелочевке ему равных нет. Из минусов не надежные катушки- боятся воды. Слабое место штекер, часто разбалтывается и появляются посторонние трели. Да и вообще аппарат говорливый )) но к этому быстро привыкаешь. Сейчас настроен взять Деус, но фишку не продам  :-[
Фишер офигенный просто прибор.Только его отличные поисковые качества прямопропорциональны его частым поломкам из-за беспонтовой сборки + некачественные материалы, + неадекватная конструкция + электроника горит и если горит, то ремонт геморрой! Если что у Сергея Филяка спросите - ему приносили на ремонт горе-фишеры. '-:
Добрый день.
Вставлю свои пять копеек в дискуссию.
Владею вторым по счету аппаратом F-75 и нисколько не жалею, что сменил F-75 на F-75 Black.
У последнего имеется незаменимый режим Boost Process, с коим сигналы от полезных целей более четкие, особенно, если объект находится глубоко. Так же в комплекте есть снайперка - катуха, которой пользуюсь чаще остальных.
Ранеее была и терка 705-я, аппарат был моим первым и о нем тоже очень хорошие впечатления.
В общем, прибор менять не собираюсь, но подумываю опробовать еще и Деус, но фишер не продам.
Как то так.
Страстные женщины хороши до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия.

Оффлайн Владимир Годяй

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Сахалин
Re: Извечный копарьский вопрос.
« Ответ #12 : 20 Июля 2015, 13:34:29 »
Что я сейчас прочитал вообще? ;D
"F75 блэк лучший в мире прибор потому что там есть волшебная кнопка и главное- снайперка!"  ;D

Что-то типа "у меня на ботинках шнурки в горошек, поэтому это самая удобная обувь на свете..." '-:

Кто ж так хвастается то? А где диферамбы о глубине, развесовке, батарейках один комплект на неделю, дискриминация, пару слов о ничтожноости остальных приборов и чешуе с полуметра поднятой? :-D
Модератор раздела "покупка-продажа-обмен" на рег. форуме.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Извечный копарьский вопрос.
« Ответ #13 : 20 Июля 2015, 15:09:25 »
Во манера старые темы оживлять..., ;D . Фишер быстро поправился, всего лишь добавив кнопку "буст" - жрет батарейки быстрей, но из-за прироста глубины народ все простил :-D.
А найдете прибор  с хорошей сборкой из качественных материалов, да еще чтоб ремонт был негеморный, то это будет на нобелевскую премию находка :-D
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн koliamba0301

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Трижды бросал это дело и оба раза удачно.
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Извечный копарьский вопрос.
« Ответ #14 : 20 Июля 2015, 15:15:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что я сейчас прочитал вообще? ;D
"F75 блэк лучший в мире прибор потому что там есть волшебная кнопка и главное- снайперка!"  ;D

Что-то типа "у меня на ботинках шнурки в горошек, поэтому это самая удобная обувь на свете..." '-:

Кто ж так хвастается то? А где диферамбы о глубине, развесовке, батарейках один комплект на неделю, дискриминация, пару слов о ничтожноости остальных приборов и чешуе с полуметра поднятой? :-D
Что, глазам не поверил, что фишер не засрали?
Прибором третий год пользуюсь и тьфу тьфу ни разу не дал о себе плохо подумать ни со стороны качества онного, ни со стороны безотказности.
Не знаю, чего там Ваши, сударь, уши натерпелись от неизвестных источников об этом приборе, но с моим все в порядке. Просто проверять нужно при покупке. Про снайперку я сказал к тому, что реально удобная штука, еще и в комплекте, а про развесовку уже говорили ранее. Батареек ему действительно хватает надолго, при полной чуйке. Глубина вполне устраивает.
Не пойму вас про качество и конструкцию, все и с этим в порядке у него.
И не буду я другие приборы с говном ровнять, не дождетесь, видимо, это только Ваша, голубчик, прерогатива. Для каждого свой прибор хорош и умеючи работать им, можно быть профессионалом своего дела и с аськой.
Страстные женщины хороши до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия.