Монетонос
   

*             Наша галерея

лапоть

Просмотров: 3147
Автор: per
Владимирщина

Просмотров: 2770
Автор: Wolf09
Пфенниг 1937

Просмотров: 1890
Автор: evgeniykn
н

Просмотров: 1976
Автор: грейдер
Красивые находки.

Просмотров: 6068
Автор: vrangel
Борис и Глеб. 16 век.

Просмотров: 4138
Автор: vrangel
Находка

Просмотров: 1698
Автор: Sergey123

Автор Тема: Москвичи, уже пора! Конкретное предложение встречи с местом 21-22 декабря ))  (Прочитано 22595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Машуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Карма: 119
  • Пол: Женский
  • она же LiSSa
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Коллеги, всем привет!
Мы все собираемся и никак не соберемся ::psl::
У меня конкретное предложение познакомиться, отдохнуть и пообщаться и ни где-нибудь, и как-нибудь, а на базе отдыха.
Мы не первый год ездим с друзьями на одну Подмосковную базу , больше напоминающую совковый дом отдыха, но из-за демократичных цен и очень дружественной обстановки мы всегда отдыхали на все 100 ;D
База находится в 60 км. от МКАД по Пятницкому шоссе (Солнечногорский район), там есть беседки для шашлыков, баня, бассейн (взрослый, детский), номера стоят 1200 - 1400 с человека (с 3-х разовым питанием!!!!), цены сказочно радуют  0-0
По-моему это тот самый вариант, который сможет наконец-то собрать междусобойчик и выпить можно, и переночевать есть где ::psl:: и опять же можно с семьей провести выходные + познакомиться с товарищами по хобби *_*
Предлагаю 21-22 декабря, заезд к примеру в 14.00 ч., выезд на след.день в то же время, как и заехал.
Я смогу организовать встречу и бронь номеров.

Оффлайн shanghay

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Балашихинский район
Подробнее пожалуйста: что за база, цена за номер или за человека в номере, цена за сутки или за weekend?

Оффлайн Машуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Карма: 119
  • Пол: Женский
  • она же LiSSa
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
вот сайт базы отдыха Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

только там выставлены такие красивые фотки, на самом деле все намного скромнее, но если не придираться к номерам и старенькой мебели, то выходные можно провести там замечательно. Для более требовательных - есть номера с евроремонтом, но они дороже.

У нас обычно это было так : народ съезжался на место, кто приехал раньше уже размещался в номерах и собирался в холле на этаже (там же кстати и проходит основной собантуй, когда дети по номерам уложены спать). Бронировалась беседка для шашлыков - 500 руб за 4 часа  _!, все стекались к беседке и дальше продолжался банкет. Природа там супер, рядом с беседкой есть хорошая горка для санок, лыж. Если кто-то захочет с детьми, детям там хорошо! (Мы поедем с сыном 2.5 года). В субботу там есть даже дискотека, для желающих тряхнуть стариной  ;D. Всё очень демократично и без пафоса. Будем замечательно общаться сидя в креслах и на диванчике в холле на нашем этаже, кто очень устал - будет почевать в номере, кому не понравится компания - там много места куда можно просто уйти и затеряться по своим интересам  -o-

В общем организацию беру на себя  -o-, претензии впоследствии не принимаются, спрашивайте все заранее. Так как это не проект на коммерческой основе, то будьте терпимее к моей организации выезда  -o-. Лучше все моменты оговорить сразу, чем потом выслушивать...

Если кто есть безлошадный, то можно скооперироваться с тем, кто поедет на машине и заберет вас по дороге, т.е. все это можно решить, было бы желание  :-[

У нас есть время определиться до воскресенья, потом я бронирую номера.

Пока список  желающих такой:

1. Я + муж + ребенок 2,5 года (2-х местный стандарт)
2. Татьяна Борисовна (1 местный стандарт)
3. Fedot
4. Рыбкин А.Г.
5. Bajinda + жена + ребенок 6 лет(2-х мест.стандарт+ доп.место)
6. shanghay (1 местн. стандарт)
7. старикан
8. grim119

Из номерного фонда в этом же корпусе осталось:

1-местн. стандарт (1400 р.)
2-х местн.стандарт - 1 шт. (1 300 с человека,)
2-х местн. блоки - 7 штук ( 1200 с человека)
4-х местн. блоки  -2 шт. (1200 с человека)

Но есть еще и другие корпуса с более комфортными номерами, они все рядом

кто еще?

Оффлайн Машуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Карма: 119
  • Пол: Женский
  • она же LiSSa
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подробнее пожалуйста: что за база, цена за номер или за человека в номере, цена за сутки или за weekend?
цены на номера можно посмотреть на сайте.
Номер "стандарт" отличается от "блочного" только тем, что есть туалет в номере, в блочном - один туалет на 2 номера)
 есть в наличии блочные 2-х, 4-х-местные номера по 1200 р. с человека, т.е. 2-х местный номер целиком стоит 2 400 (блок состоит из 2-х раздельных комнат с одним общим туалетом и душевой). Есть номера еще в других корпусах(для более притязательных есть с евроремонтом, но цены другие), просто я узнавала в одном, чтобы всем вместе быть.

Если кто соберется с детьми, то детки до 3-х лет бесплатно, от 3-10 лет дают скидку в 10% на ребенка.

Оффлайн Машуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Карма: 119
  • Пол: Женский
  • она же LiSSa
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Цены, которые я написала (на номера) это в одном корпусе, чтобы не надо было разрываться , а быть всем вместе в одном холле и спать не далеко отползать ;D

Оффлайн Машуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Карма: 119
  • Пол: Женский
  • она же LiSSa
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Со спиртным можно организовать следующим образом - каждый привозит с собой то, что будет употреблять  _V, на мясо для шашлыков скинемся отдельно (зависит от количества собравшихся).

В общем осталось только собраться и приехать  ::psl::
Давайте дадим фору Питерцам  ::psl::  :P

Оффлайн shanghay

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Балашихинский район
А на одни сутки в выходные номера сдадут разве - обычно политика у них такая, что в выходные минимум двое суток.

Оффлайн Машуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Карма: 119
  • Пол: Женский
  • она же LiSSa
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А на одни сутки в выходные номера сдадут разве - обычно политика у них такая, что в выходные минимум двое суток.
Я же написала уже конкретное предложение, это говорит о том, что уже все прозондировано и согласовано.
Заезжаем в субботу, выезжаем в воскресенье, цена от 1200 до 1400  с человека! Вместе с питанием. Если конечно кто-то захочет заехать на 2-ое суток, то это другой вопрос  :)

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Дааа... Тяжел московский электорат на подъем! Вот если людям пообещать, что на входе за приезд устроители мероприятия будут каждому по пять тысяч давать, да по банке варенья и коробке печенья, то тогда народ может и оторвет попу от стула у компа...  ::psl::
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Машуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Карма: 119
  • Пол: Женский
  • она же LiSSa
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дааа... Тяжел московский электорат на подъем! Вот если людям пообещать, что на входе за приезд устроители мероприятия будут каждому по пять тысяч давать, да по банке варенья и коробке печенья, то тогда народ может и оторвет попу от стула у компа...  ::psl::
подождем еще, может все-таки народ одумается  ;D и соберется в конце-концов  >:-(
уж более конкретной встречи с таким комфортом и придумать невозможно  >:D

Оффлайн shanghay

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Балашихинский район
Не, чё, я не против )) Очень даже за. Если народ всё-таки соберется.

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Идея отличная _! Надо только уточнить когда у моих карпоративы и узнать - кто меня подберёт ;D ;D ;D
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн MIKOLA-4

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 140
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва-Ефремов
Идея тоже нравится,прикину отпишусь,а без maus71 на форуме скучно было-бы ;D

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

... Надо только уточнить ........ и узнать - кто меня подберёт ;D ;D ;D


Если народу будет много, то и там желающий найдется! Кто-нибудь из мужчин побредет одиноко к себе в номер, а тут Т.Б. в коридоре уже готовая лежит, ждет...  Как тут не подобрать...  ::psl::

Помните слова из к/ф: "Нашлись добрые люди. Подобрали, обогрели, обобрали..."(с) 
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

... Надо только уточнить ........ и узнать - кто меня подберёт ;D ;D ;D


Если народу будет много, то и там желающий найдется! Кто-нибудь из мужчин побредет одиноко к себе в номер, а тут Т.Б. в коридоре уже готовая лежит, ждет...  Как тут не подобрать...  ::psl::

Помните слова из к/ф: "Нашлись добрые люди. Подобрали, обогрели, обобрали..."(с)
Провокатор мышиный ;D ;D Мне ещё до того коридора добраться надо ;D ;D ;Dчтоб потом, от души, в нём поваляться ::psl:: ::psl::
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!