Монетонос
   

*             Наша галерея

Индия

Просмотров: 4080
Автор: rirosrob
Змей

Просмотров: 1540
Автор: artiom79
Ополченец Н1

Просмотров: 7388
Автор: slavik
Прошу оценить 4 копейки 1762

Просмотров: 1709
Автор: vint7575
копаушка

Просмотров: 2750
Автор: strannik70
Рыцарь

Просмотров: 1640
Автор: Dmitriy71

Автор Тема: А в Киеве очередная революция....  (Прочитано 26894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #435 : 15 Декабря 2013, 00:14:03 »
Газ вот ответь мне!Ты ,что так зациклился на сникерсе и баунти?Слаще морквы что ли ничего не ел?   ???
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #436 : 15 Декабря 2013, 21:14:36 »
Бляяяяяя...Задрочили Газуля, он отписываться не успевает, я его подразгружу немного, чуток ереси на себя возьму. Дражайший Василий Темный, я вот гляжу, Вы что, хохлоненавистник??? Почитать Вас - ну, все хуево у хохлов, что не взять. Вот, я и думаю, неужели у Вас в России все настолько пиздато? ;D Вы, уж простите, но с Вами что, в свое время хохлы салом не поделились? Или ремонт в Вашей квартире херовый сделали? А может забрали у Вас рабочее место? Дабы, презреть ненужное мудоебство, напомню, что я русский, не россиянин, как сейчас модно и не хохол, как принято на моей, увы Родине. Просто, чес про хохлов изрядно уже подзаебал. Можно, конечно и про национальности поговорить, но тогда вы охуенно удивитесь, сколько россиян в России проживает. В в связи с чем вопрос: нахера флуд "засирать" межнациональными наклонностями?

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #437 : 15 Декабря 2013, 22:18:45 »
Сармат,думаю дело не в сале,ремонте и хохлоненависти.Просто надоело это поливание грязью России.Если говорить честно,Украине туго придется кинув Россию.Евросоюзу Украина и на куй не надо.Нужны рабы и земля.Разве я не прав?

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #438 : 15 Декабря 2013, 22:36:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это Рассея стартанула не в ту сторону-теперь ни космоса,ни производства-одно баунти тебе на радость!  '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
_! _! _! _! _!
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #439 : 15 Декабря 2013, 22:52:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Бляяяяяя...Задрочили Газуля, он отписываться не успевает, я его подразгружу немного, чуток ереси на себя возьму. Дражайший Василий Темный, я вот гляжу, Вы что, хохлоненавистник??? Почитать Вас - ну, все хуево у хохлов, что не взять. Вот, я и думаю, неужели у Вас в России все настолько пиздато? ;D Вы, уж простите, но с Вами что, в свое время хохлы салом не поделились? Или ремонт в Вашей квартире херовый сделали? А может забрали у Вас рабочее место? Дабы, презреть ненужное мудоебство, напомню, что я русский, не россиянин, как сейчас модно и не хохол, как принято на моей, увы Родине. Просто, чес про хохлов изрядно уже подзаебал. Можно, конечно и про национальности поговорить, но тогда вы охуенно удивитесь, сколько россиян в России проживает. В в связи с чем вопрос: нахера флуд "засирать" межнациональными наклонностями?

Сармат с чего ты взял ,что я кого то ненавистник?С самого начала не поленись почитать мои посты.Там ясно указанно,что я ПОКУИСТ! Мне вообще и до расиян то нет никакого дела не то ,что за украинцев и бендер... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::

Мы ноне живём при капитализме каторый так хвалить наш Газ и его подпИвала от Ашана московит Дукат!
Это при СССРе было:Человек Человекам-друг,товариш и брат!А при капитализме:Человек Человекам-волк!
С волками жить-по волчьи выть!  _! _V _V _V

Я поддался всеобщему воздействию массовой флудерастии-ибо я слаб и не без греха...Пофлудерастим до следуещего события В и НА Украине- потом благополучно про нея забудем и будем сраца в какой либо другой теме и не более... -o-
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #440 : 15 Декабря 2013, 22:58:10 »
Мне Украина нравится, но братишка Сармат дела в не залежной тяжелые, довели страну до ручки. Россия выглядит в разы лучше тут и сравнивать не надо.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #441 : 15 Декабря 2013, 23:04:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат,думаю дело не в сале,ремонте и хохлоненависти.Просто надоело это поливание грязью России.Если говорить честно,Украине туго придется кинув Россию.Евросоюзу Украина и на куй не надо.Нужны рабы и земля.Разве я не прав?

Брат, а, тыкни пальцем, кто здесь Россию поливает грязью, ну, коль это переселенцы с нашей земли? Лично мою точку зрения ты знаешь: я никогда не поддерживал межнациональной срани, и мудак тот, кто ее затевает.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если говорить честно,Украине туго придется кинув Россию

Знаешь, я вот думаю заебись, конечно все эти рассуждения, но блин, я вот думаю, до хера пользователей форума Путину свои мысли пишет? К чему спрашиваю? Да хуля здесь между собой тереть, как и что оно будет...Мы что, своими возмущениями до хера изменим курс государственной политики??? Смешно. А пересраться из-за этого можно вполне. А для чего??? Ебанные политики крутят жопой народа как хотят, а мы здесь, пиздец великовозрастные дети выносим голову друг другу, рассказывая о том, кому и как хуево жить будет в дальнейшем, если-бы-да кабы. Ебануться логика.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Евросоюзу Украина и на куй не надо.
Да так оно, и тысячу раз ты прав. и я скажу тебе, что большинство людей на Украине это также понимают, кроме тех ебанутых бандеровцев, которым бабло башляют за беспредел в Киеве, да и они, суки это понимают, только живут одним днем. Им в ихнем блядском Закарпатье, где шаром покати на хуй ничего не надо. Не было у них отродясь ни производства, ни будущего. Им ПОЛЬЩА всегда светом в темном царстве была, потому, как они по безнадеге все туда на работы валили, чтобы горшки за ляхами таскать. Вот и весь их евросоюз. Веришь, что мне в Крыму он и на хуй не нужен???

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #442 : 15 Декабря 2013, 23:14:34 »
Сармат,мне политика по кую.Вы мне кенты и меня на куй не посылаете и как с человеком общаетесь и помогаете.Так что мне Вы ближе.А правители и политика после 2000 года мне по барабану.Сраться не за что.  _V  _V  _V   :)

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #443 : 15 Декабря 2013, 23:20:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат,мне политика по кую.Вы мне кенты и меня на куй не посылаете и как с человеком общаетесь и помогаете.Так что мне Вы ближе.А правители и политика после 2000 года мне по барабану.Сраться не за что.  _V  _V  _V   :)

Дукат протрезвеет-будем сраца на славу!  _! _V _V _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #444 : 15 Декабря 2013, 23:30:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне Украина нравится, но братишка Сармат дела в не залежной тяжелые, довели страну до ручки. Россия выглядит в разы лучше тут и сравнивать не надо.

Брат, ну, а чем лучше-то? Почитать форум, так вы также пиндосите свое правительство, как и мы свое. Один великий человек, сказал, что благосостояние народа есть благосостояние государства. И я с ним согласен полностью.
Я тупой военный, приведу тебе такой пример, из жизни. Есть у меня товарищ, одноклассник, вместе за одной партой 9-11 классы куролесили, он после школы поступил в Омское танковое училище, закончил его, практически вся его рота в Чечне полегла, когда молодых лейтенантов выпустили командирами танков, почти сотня в них и сгорела, он чудом уцелел. после парень в Феодосии послужил, потом, вроде как в российской армии служил, перевелся в Москву, закончил академию, получил подполковника, попал в боевую бригаду, опять таки два раза в Чечне побывал. Приехал летом в гости на шикарном джипе. Вроде, как и нормалек, жизнь налаживается. А поговорили за рюмкой водки, и вот, она, сука действительность. Жена все гражданство получить не может, украинка она, машина в кредит на н-цать лет, жилья нет, ютиться в комнате 6х6 метров в общаге и перспектив-хер. Вот и отдал парень, долг Родине. какой долг, хрен его знает, когда та Родина ему взаймы давала?

И вот тебе мой отрывок жизни. Много чего было, куча всяких гарнизонов, говнища по колено, но на 19 году службы мне Родина квартиру дала постоянную, и моя семья счастлива, не перебиваемся сейчас с детьми по съемным хатам, и нет у меня страха, что завтра меня уйдут из армии, а моей семье жить будет негде. Да, много всякой хрени осталось, в наряд езжу "голосами" за 50 км от места жительства, и ночью , проверяя аэродром, хожу пешком по 15 км за ночь, потому, как мое блядское государство на часть дает 300 литров бензина на месяц и машины заправлять нечем, та и хрен с ним. Пистолет в сейф, топор за ремень и на проверку нарядов. Вот она действительность. Спросишь, а чего топор за ремень??? Да потому как местные жители не прочь ночью кабеля покопать на аэродроме, а всех, кто им в этом мешают могут и отоварить по случаю. Беспредел полный. А из пистолета мне по ним стрелять нельзя, даже предупредительный вверх, потому, как потом прокуратура и СБУ заебет до смерти, за то, что неправомерно вверх выстрелил, а то, что аборигены с кирками на тебя кидаются, это никого не ебет. Ладно, понесло что-то меня не в ту степь...Но вот как-то так. Все мы достойны той Родины, которую имеем на сегодняшний день. Или она нас имеет...

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #445 : 15 Декабря 2013, 23:33:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат,мне политика по кую.Вы мне кенты и меня на куй не посылаете и как с человеком общаетесь и помогаете.Так что мне Вы ближе.А правители и политика после 2000 года мне по барабану.Сраться не за что.  _V  _V  _V   :)

Братка, да мы ж с тобой не сремся, просто, говорим о наболевшем _V _V _V

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #446 : 15 Декабря 2013, 23:35:43 »
Дурак ты Газ и уши холодные.Сармат мужик   _!  И жизнь повидал.Потому я и пиздить не стал.Здесь разговор серьезный стал и пиздешь здесь не к чему.А вот тебе я бы яйца в тиски зажал бы.Так просто,ради смеха.  ::psl::

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #447 : 15 Декабря 2013, 23:43:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Коту как Господин Сармат яйки закрутил , сразу политика покую , я говорит зашёл Василию в жилетку поплакать о соцлаге и пробздеца с ним до кучи . ::psl::

Опа, Газуля нарисовался, хер сотрешь ;D Ответственно заявляю: никому и ничего я не крутил, у нас был абсолютно дружеский и спокойный диалог. Мы с Котом другой ориентации, нас более женщины привлекают, потому единственное, что мы могли друг у друга скрутить ;D....это водочные пробки с горлышек бутылок...За мужиков, брат Кот _V

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #448 : 15 Декабря 2013, 23:45:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Коту как Господин Сармат яйки закрутил , сразу политика покую , я говорит зашёл Василию в жилетку поплакать о соцлаге и пробздеца с ним до кучи . ::psl::

Вот так Газ наши офицера при капитализме теперь живут!При СССРе были привелигированной кастой,а при капитализме их выжали,как лимон и по сути на помойку!Хвали далее капитализму! _! _V _V _V

Я лично вообще не вижу смысловой нагрузки ныне служить офицером-экономически не выгодно согласно постулатам капиталистического общества России...Все эти лозунги про родину и защиту?Кого?Абромовичей и куршавельских?Да задаром ещё  '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #449 : 15 Декабря 2013, 23:51:38 »
Согласен Сармат.  _V  :)