Монетонос
   

*             Наша галерея

Ящички

Просмотров: 7002
Автор: norgensen
Солярный знак

Просмотров: 7043
Автор: Вадим Талин
Рыцарский орден Золотое руно

Просмотров: 8199
Автор: rirosrob
Мой первый сезон

Просмотров: 4509
Автор: Sergei1989
Закладуха

Просмотров: 2255
Автор: artiom79
И ничего больше

Просмотров: 4018
Автор: andrej1210

Автор Тема: А в Киеве очередная революция....  (Прочитано 26580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #450 : 15 Декабря 2013, 23:56:50 »
Сармат, дорогой друг, вы с другом говорили наверно говорили о нулевых годах начала 21 века, кто бы чего не говорил, армия в России набирает уважение и престиж службы в армии через несколько лет будет огромен. Много трудностей, но прогресс идет, со скрипом , но идет. Из своих впечатлений скажу так: Смотришь в Севастополе идет морской офицер, весь в золоте, подтянут, одет с иголочки, подходишь поближе и видишь что это русский моряк, и видишь морских офицеров Украины и удивляешься, серые землистые лица, форма не понятно из какой материи и т.д. А корабли чьи стоят на рейде?????? одни Российские!!!! а Украинских посудин и не видно. Это мое впечатление, пускай и ошибочно, но мое.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #451 : 15 Декабря 2013, 23:57:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
При СССРе были привелигированной кастой,а при капитализме их выжали,как лимон и по сути на помойку!
и что с этой касты?
Армия содержится на бабло Народа и должна служить мне , а не билят кастой особой существовать в особых домах офицеров воТку жрать.
Не для того я работаю и плачу налоги , что бы некая каста жировала на моём горбу.
Это таким как ты и Кот необходимы касты , секты и сексы и прочая хня.

очередной раз описаюсь с твоих слов
Во припух   :o  Мало того что ворюга воровал народное добро и деревню в рабах держит,так его еще и регулярная армия должна охранять.  :o   '-:  Писец.   '-:

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #452 : 15 Декабря 2013, 23:59:14 »
Врёшь провакатор!И жжёшь не по детский... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Какие с тебя накуй налоги если ты бездельник и дармоед с 91 года со своих куркульских 16 аршин не вылазишь-тока мясо вёдрами жрёшь,пердиш и в интернете Кота за яйки тянешь... _! _V _V _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #453 : 16 Декабря 2013, 00:02:13 »
Ты лучше Газ к Сармату едь на антикварной машине его на аэродром возить-от тебя и будет польза армии,а то Сармат подпоясовшись только топорм от врагов тебя Газ защищат!  _! _V _V _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #454 : 16 Декабря 2013, 00:05:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат, дорогой друг, вы с другом говорили наверно говорили о нулевых годах начала 21 века, кто бы чего не говорил, армия в России набирает уважение и престиж службы в армии через несколько лет будет огромен. Много трудностей, но прогресс идет, со скрипом , но идет. Из своих впечатлений скажу так: Смотришь в Севастополе идет морской офицер, весь в золоте, подтянут, одет с иголочки, подходишь поближе и видишь что это русский моряк, и видишь морских офицеров Украины и удивляешься, серые землистые лица, форма не понятно из какой материи и т.д. А корабли чьи стоят на рейде?????? одни Российские!!!! а Украинских посудин и не видно. Это мое впечатление, пускай и ошибочно, но мое.

Ты Толстяк прямо ,как Н.С.Хрущёв!  _! _V _V _V

Тот тоже заявил на пленуме ЦККПСССи типо:Есть два мнения!Одно моё,а другое неправильное!  '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #455 : 16 Декабря 2013, 00:07:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат, дорогой друг, вы с другом говорили наверно говорили о нулевых годах начала 21 века, кто бы чего не говорил, армия в России набирает уважение и престиж службы в армии через несколько лет будет огромен. Много трудностей, но прогресс идет, со скрипом , но идет. Из своих впечатлений скажу так: Смотришь в Севастополе идет морской офицер, весь в золоте, подтянут, одет с иголочки, подходишь поближе и видишь что это русский моряк, и видишь морских офицеров Украины и удивляешься, серые землистые лица, форма не понятно из какой материи и т.д. А корабли чьи стоят на рейде?????? одни Российские!!!! а Украинских посудин и не видно. Это мое впечатление, пускай и ошибочно, но мое.
Да нет, о ближайших прошедших пяти годах. А про флот в Украине...Да нет его, того флота...Закончился он с распадом Советского Союза, после присяги на верность Украине и России. А скоты, те, которые заставили офицеров принимать присягу во второй раз, плохо понимали то, что присяга дается раз и навсегда. По-другому быть не может.
Поверь, мне друг, весь этот лоск, когда он присутствует - обыкновенная показушность и никогда он не будет отражать то, чем армия живет в действительности. Толку-то от той униформы...Я тоже могу надеть китель с медалями и нашивками, только лучше от того моя страна ко мне относиться не будет, и престиж от этого не вырастет. А те люди, на которых эта армия держится, редко когда вообще надевают парадный мундир.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #456 : 16 Декабря 2013, 00:07:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Во припух   :o  Мало того что ворюга воровал народное добро и деревню в рабах держит,так его еще и регулярная армия должна охранять.  :o   '-:  Писец.   '-:
ах ты билят прыщь  ::psl:: да ты я вижу совсем не в теме.
Я в Армии охранял мирный сон совкограждан !!!!!!!!!!!!
Для этого она и создана.
а там чего делал ?

Опять мяса Газ обожрался и память потерял! _! _V _V _V

В Вятлаге ты зеков сон охранял... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::

А вот я цельных два года долг СССРе в Заполярье отслуживал!Я билять ЕФРЕЙТОР запаса и требую почтительного обращения !!! ...
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #457 : 16 Декабря 2013, 00:08:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Во припух   :o  Мало того что ворюга воровал народное добро и деревню в рабах держит,так его еще и регулярная армия должна охранять.  :o   '-:  Писец.   '-:
ах ты билят прыщь  ::psl:: да ты я вижу совсем не в теме.
Я в Армии охранял мирный сон совкограждан !!!!!!!!!!!!
Для этого она и создана.
а там чего делал ?
Ты охранял??   :o  Да ты зону охранял и пайки лишнии хомячил.Скомуниздил и свалил.   ::psl::

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #458 : 16 Декабря 2013, 00:08:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Врёшь провакатор!_! _V _V _V
А это Васенька уже оскорбление и переход на ли ::psl::чности

А меня Гапоном обзывать?  '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #459 : 16 Декабря 2013, 12:21:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Сиги, прочитал раза три, но так ничего и не понял...   :)

Столько слов: мероприятие, праздник, Газ, амнистия, документы...  '-: 
Что ты хотел сказать-то?
Газ хочет попасть под амнистию со своими документами? Так это исключено! Пусть даже не рассчитывает, снисхождения не будет! Он на последнем допросе сам признался, что при СССРе картофан с гос.склада воровал. Его статья 93.1. РСФСР "Хищение государственного или общественного имущества в особо крупных...". А по ней - высшая мера наказания... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Повторю концовку сообщения Сиги...

Газ, прости, что пришлось озвучить...  _V _V _V   Добавлю от себя ....  ::psl::


Ты когда Газа 20-го декабря поздравлять надумаешь ( может смекнёшь ,что к чему , ты ведь парень умный ) , не забудь  и про документы вспомнить, может он на радостях тебя из списка то и  вычеркнет ...   ;D 




Сиги намекнул нам. Получается, что Газ работник органов безопасности... Вот поэтому, он посты свои и трет. Хочет выглядеть кристально чистым со всех сторон перед всеми! Но, не получится. Мы есть все запомнить и все видеть сквозь замочная скважина! Предатель в наших рядах простого народа, засланный у нас казачок!  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Получается, что Газ у нас по самые уши... замазан...  Не будем пока ему ничего говорить, сделаем вид, что мы ни о чем не догадываемся. А сами подождем вечера, пока он к нам назад в барак после работы вернется и уснет, а уж там мы его... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   ::psl::
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #460 : 16 Декабря 2013, 12:48:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Маус на конец-то допёр, почему мне кристально чистому, сложно найти общий, а порою и не найти язык общения с нечистыми  ::psl:: _V _V

Наверх буду писать прошение , что бы барак укомплектовали мышеловками



Испугался Газ! Понял, что дальше в общей камере оставаться ему нельзя, можно не доспать до утра. Кулачками в дверь замолотил, спасения ищет! Просит, чтобы перевели его в "красную хату". Василий, Кот, тащите быстрее подушечку! Не успеет уйти засранец...  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите     ::psl::
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #461 : 16 Декабря 2013, 22:45:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кот 63, обожрался буржуйскага Вискаса, мышей нихира не ловит  ::psl::
Отсюда вывод, капитализм - говно, как и социализм, при котором Коты с голоду дохли в отсутствии мышей.
 _V


А потом мы еще жалуемся, что плохо живем.   :) 
Десять часов назад врага советского строя разоблачили. Результат? Да, никакой! До сих пор по камере бегает, в дверь стучит и спасения ищет... Некому его подушкой "прикрыть". Кот, опять видно, что косорыловки уже надергался, спит без задних ног. А Василий, ... барыши, от чужих ошибок подсчитывает. Некому в камере предателя прихлопнуть!   '-:
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #462 : 17 Декабря 2013, 09:37:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кот 63, обожрался буржуйскага Вискаса, мышей нихира не ловит  ::psl::
Отсюда вывод, капитализм - говно, как и социализм, при котором Коты с голоду дохли в отсутствии мышей.
 _V


А потом мы еще жалуемся, что плохо живем.   :) 
Десять часов назад врага советского строя разоблачили. Результат? Да, никакой! До сих пор по камере бегает, в дверь стучит и спасения ищет... Некому его подушкой "прикрыть". Кот, опять видно, что косорыловки уже надергался, спит без задних ног. А Василий, ... барыши, от чужих ошибок подсчитывает. Некому в камере предателя прихлопнуть!   '-:
Я Вас обоих буржуев разъясню.  8)  Поклеп они наводить будут.  8)

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #463 : 17 Декабря 2013, 11:34:29 »
а что такое поклеп?

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #464 : 17 Декабря 2013, 16:31:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

              а что такое поклеп?


А это вам разъяснит Газ, когда вас к нему в "особический" кабинет под конвоем приведут. Там он вам покажет листок, с заявлением на вас некой соседки тети Маши, которую вы никогда и в глаза не видели. Конечно, вы сперва будете отпираться! Но после нескольких ударов тряпочным крокодилом, набитым мокрым речным песком, вы начнете постепенно сознаваться в якобы содеянном...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек