Монетонос
   

*             Наша галерея

липецкая область

Просмотров: 3329
Автор: varlok2010
........

Просмотров: 1695
Автор: Красный Командир
Гаррет

Просмотров: 1481
Автор: GVOL
ок

Просмотров: 2194
Автор: dan8081
made in не наше

Просмотров: 2714
Автор: aleks.6411
Ноябрь 2012

Просмотров: 3758
Автор: nicknov

Автор Тема: Тессро Эльдорадо самодел  (Прочитано 1217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн str691

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волгоградская обл.
Тессро Эльдорадо самодел
« : 15 Ноября 2013, 20:13:26 »
Ребят будет ли интерес к данному МД ,в комплекте сам прибор и катушка моно на 22 см ,работает хорошо ,питание 12 вольт ,динамик встроенный \слава  что не первый \ причина продажи хочу завязать с этим делом ,скопилось данной техники достаточно ,вернее платы всякие ,сейчас решил доделать еще терминатор троечку . Цена пускай будет 4 т.р. + пересыл по России .
Так как сломался принтер ,то мордочку сделать не имею возможности ,да она в принципе  то и не нужна ,что как и где опишу и проконсультирую. С ув. Сергей.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: Тессро Эльдорадо самодел
« Ответ #1 : 15 Ноября 2013, 20:20:15 »
Вы изыщите возможность и комлектно покажите, тогда думаю интерес поболее будет. А так, простите, разнобой какой-то и полное непонимание (лично у меня). Да еще характеристики какие напишите. Частота там, на сколько прибор берет, режимы и т.д.
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн str691

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волгоградская обл.
Re: Тессро Эльдорадо самодел
« Ответ #2 : 15 Ноября 2013, 20:26:13 »
Вы бываете на [сторонний ресурс] ,мой ник Туча ,когда делал эти приборы и работают до сих пор ,да и не только эту модель ,и еще - можно конкретнее указать что Вас интерисует - предметно ?  по воздуху на 5 коп. СССР примерно 30 см ,на Екатерининский пятак и того больше ,дискрим начинает работать от мед. металла ,т.е. фольги  , последняя метка медь ,ручной баланс грунта ,от него и зависят все хар. глубины прибора , рег. сенс  и треш ,два режима работ  АЛЛ и Дискрим ,. Режим Алл имеет две функции ,псевдостатика и автомат , псевдостатика типа пинпоинта ,но схематически не реализован ,так как скопирован со старой модели данного детектора ,и нужен в основном для отстройки от грунта \правильной \ Верхняя крышка на прибор в наличии ,крепление к штанге любое ,можно клеем или шурупами ,могу сделать крепление на штангу АКА старого образца ,что интерисует просто пишите понятно ,с  большим ув.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: Тессро Эльдорадо самодел
« Ответ #3 : 15 Ноября 2013, 20:31:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы бываете на [сторонний ресурс] ,мой ник Туча ,когда делал эти приборы и работают до сих пор ,да и не только эту модель ,и еще - можно конкретнее указать что Вас интерисует - предметно ?  Дальность , и прочие моменты ? Верхняя крышка на прибор в наличии ,крепление к штанге любое ,можно клеем или шурупами ,могу сделать крепление на штангу АКА старого образца ,что интерисует просто пишите понятно ,с  большим ув.
Я Вам на почту кинул вопрос, посмотрите.
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн str691

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волгоградская обл.
Re: Тессро Эльдорадо самодел
« Ответ #4 : 15 Ноября 2013, 20:41:58 »
Ответил ,добавлю, прибор полностью готов к работе ,просто в комлекте нет штанги и акб ,хотя где купить могу подсказать и рассказать ,акб тоже продают в магазинах куплю и предоставлю чек ,мне лишнего не надо  ,так же в комплекте будет кабель со штекером питания ,присутствует защита от переполюсовки питания ,т.е. защита что не сгорит от неправильных действий\ ,но не от перенапряжения ,т.е. рабочее напряжение питания от 10 до 14 вольт ,присутствует контроль напряжения питания ,встроен \заводской\ светодиод в кнопку режима алл , \зеленная\ ,катушка на разъеме \как в ака\ ,данный МД является полноценным детектором ,нюансы я описал , с ув.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн str691

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волгоградская обл.
Re: Тессро Эльдорадо самодел
« Ответ #5 : 15 Ноября 2013, 23:43:39 »
По поводу  гарантии дам свои данные ,не переживайте ,телефон обязательно ,обещаю тех. поддержку .
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн str691

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волгоградская обл.
Re: Тессро Эльдорадо самодел
« Ответ #6 : 16 Ноября 2013, 13:49:12 »
Прибор забрали не здесь.  ,на подходе Терминатор 3
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите