Монетонос
   

*             Наша галерея

Урал пещеры первых поселений

Просмотров: 4219
Автор: voler-as
Глухарь.

Просмотров: 5329
Автор: AVS XLT
2 копейки

Просмотров: 2951
Автор: dan8081
Довмонт

Просмотров: 4795
Автор: dan8081
ляпота

Просмотров: 2560
Автор: irbis7
чешуя

Просмотров: 4325
Автор: jurasmola

Автор Тема: Поездка две недели назад  (Прочитано 1180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valdy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Поездка две недели назад
« : 07 Ноября 2013, 00:31:21 »
Не было возможности раньше, пишу только сейчас.
Более двух недель назад решили с приятелем поехать к нему на дачу, кое-что подготовить к зимнему сезону. Две недели назад-это ровно две недели от прошедших выходных, в воскресенье.  Выехали рано, в 7:00. Погрузились в боевой УАЗ, и вперед! Конечно, сначала надо было проверить одно интересное место, где ни разу не были, а уж потом-на дачу.
В городе все было чисто и сухо, а как выехали на окраину, удивились... Лежит снег.  Ехали, ехали, ехали... Промчались мимо деревни, где дача, и дальше! Примерно километров двадцать.  Приехали на место, и очень огорчились. То место, где когда-то стояла деревня (ныне урочище), все было изъезжено лесовозами, там недалеко делянка, на которой валят лес. Колеи буквально по колено, грязь непролазная. Плюнули, отошли в сторону, включили приборы... Полезла всякая железная дребедень. И много! Еще раз плюнули, отъехали пару километров, на берег речушки, где есть в настоящее время дорога-брод. Походили по песочку, выскочили две монетки. Ничего более! Снова плюнули, поехали на дачу. Первый раз в жизни увидел засыпанные снегом яблоки. Кстати, сочные, спелые, сладкие. Приятель говорит-собирай, я все равно все так и оставлю. Набрал большую спортивную сумку, ну жалко же!
Поделали все дела, решил пробежаться вдоль дороги по деревне. Набрал монеток, разных годов.  Посидели, покурили, теперь уже плюнули окончательно, и поехали назад, в Питер.
Выкладываю некоторые фото, а монетки завтра-послезавтра сфотографирую, тоже выложу. Вот такая поездка получилась.   
Если что-то делаешь, возможно, и не получится...  Но если не делаешь-не получится точно!

Оффлайн valdy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Поездка две недели назад
« Ответ #1 : 07 Ноября 2013, 00:32:14 »
Добавлю.
Если что-то делаешь, возможно, и не получится...  Но если не делаешь-не получится точно!

Оффлайн SHURIK639

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 19
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: ПСКОВ
Re: Поездка две недели назад
« Ответ #2 : 29 Ноября 2013, 23:29:44 »
Я ДУМАЛ что один такой по снегу копать но ошибался нас много Респект и уважуха когда чес по копу все по барабану и снег и мороз   _! _! _! :-D :-D :-D _V _V _V