Монетонос
   

*             Наша галерея

............

Просмотров: 1820
Автор: Красный Командир
Закат осенний

Просмотров: 1826
Автор: artiom79
Крестик

Просмотров: 1743
Автор: sergeevae
ОЦЕНИМ?

Просмотров: 1901
Автор: sermasks
Сигнум МФТ

Просмотров: 1377
Автор: GVOL
Находки ХМАО

Просмотров: 1912
Автор: RamilZavr

Автор Тема: Просьба проконсультировать каких царей чешуйки  (Прочитано 795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн А-ндрей

  • водитель тур. автобуса
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Коллеги как и обещал начинаю выкладывать монетки.Пока только 3 чешуйки,остальное позже.Прошу прощения за плохое качество сканов чешуек,снимал на работе.Большая просьба проконсультировать каких царей те чешуйки и примерную стоимость в русской валюте.Заранее благодарен за ответы,с уважением ко всем)))
Работа поперла..Извиняюсь за временное отсутствие на форуме

Оффлайн nicknov

  • Можно просто, Ник. ... ... Элитный клуб нумизматов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Из Мытищ переехал ...
Фотки мелковаты. Даже самая "исписанная" монетка не читается.
Приму в дар золото, брильянты... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн А-ндрей

  • водитель тур. автобуса
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Исправим друзья))))
Работа поперла..Извиняюсь за временное отсутствие на форуме

Оффлайн А-ндрей

  • водитель тур. автобуса
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Валера благодарю тебя за внимание,жаль не сделать мне фоток нормальных чешуи...Фотик не тянет такую мелкоту,а сканер только на работе.Двух чешуек уже нет пошли в уплату за катушку на 15" Осталась средняя,буду пробовать увеличить,самому интересно среднюю вроде не видел в каталогах или как всегда глазки замылились))) По любому друзья благодарю за отзывчивость и удачи вам всем в полях.Медяхи выложу как из мыла достану..Большого горшка с золотом всем желаю)))
Работа поперла..Извиняюсь за временное отсутствие на форуме

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
А-ндрей,.........Большого горшка с золотом всем желаю))).......
Желай, желай.......про нас не забудь! тем более завтра опять в ночь пойдем по-бродим......проверим новую технологию поиска....и испытаем пару рацпредложений.Рации я уже приготовил....накомарники взял......фонарики под МД сделал. Так что готовься друже!
Всем так же желаю удачи в поисках!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн А-ндрей

  • водитель тур. автобуса
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А-ндрей,.........Большого горшка с золотом всем желаю))).......
Желай, желай.......про нас не забудь! тем более завтра опять в ночь пойдем по-бродим......проверим новую технологию поиска....и испытаем пару рацпредложений.Рации я уже приготовил....накомарники взял......фонарики под МД сделал. Так что готовься друже!
Всем так же желаю удачи в поисках!
Вчера сползали в ночь с Генералом,что сказать..находки есть.И место хорошее,накопал 8 монеток и фигурную накладку на дверной звонок,длина накладки порядка 30 см.Есть небольшая аномалия в районе поиска,очень быстро садятся аккумуляторы МД и болела голова.Ведьмина поляна небольшая,метров 15 в диаметре,но попали мы на нее аккурат в серединку.Очучения я Вам скажу потрясающие,еще ни разу в такую хрень не попадали.
Работа поперла..Извиняюсь за временное отсутствие на форуме

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Всем привет! А-ндрей молодца! накладка  для звонка супер!!! Повесь фото. согласен полностью на счет аномальной зоны......энергия была сразу высасана и из МД и по мне тоже тоже прошлось. Очевидно, но невероятно! По поводу поиска-фонарик на МД порадовал очень классно и удобно водить катушкой не боясь её треснуть об корни или камень!......Столкнулись с проблемой -не было чем с ямы убрать воду!!! это пипец....ночью....в аномальной зоне...."жопа в мыле, рожа в грязи....вы откуда...мы из связи" Теперь носить еще  нужно маленькую складную емкость для забора воды. И лохонулись оба-почему-то никто из нас не взял нож!? Как-то так. Да ещё вариант с закопанными какаликами в банке на глубине 40-45 см..........меня оочень растроил и удивил! Практически четко МД НЕ ВИДИТ!!! только по наитию........по везению..
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"