Монетонос
   

*             Наша галерея

руины

Просмотров: 4965
Автор: dony
2

Просмотров: 4150
Автор: vint
.

Просмотров: 2415
Автор: Красный Командир
Чешуя

Просмотров: 6324
Автор: rirosrob
..........

Просмотров: 1735
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Неожиданная находка  (Прочитано 7207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexei-51

  • КОЛЛЕКЦИОНЕР "БРАКОВ РОССИИ"
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2388
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Мурманская область
Re: Неожиданная находка
« Ответ #30 : 08 Октября 2013, 23:04:02 »
Торги те были почти 4 года назад.
А вот по данной монете, закончатся через 4 дня. Но надо учитывать, сможет ли ТС участвовать в торгах на аналогичных площадках и сколько отдаст за торги:
Требуются:
Копейка 1869 с перевёрнутыми звёздами.
Медные монеты Российской Империи, реагирующие на магнит.

Оффлайн Монархист

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Неожиданная находка
« Ответ #31 : 09 Октября 2013, 03:03:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
MERAT вы порадуйтесь за коллегу

У меня нет МД, и никогда не было.
Но мне приходилось такие монеты держать в руках, в отличии от Вас.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а умничать  пожалуйста дома

Хамить не надо.
А по поводу использования информации  и применения собственных знаний - примите как должное, чтобы глупо не выглядеть.



Король. Кто живет в трактире?
Трактирщик. Знаменитый охотник с двумя учениками.
Король. Охотник? Позовите его! Он мог встретить мою дочку. Ведь охотники охотятся повсюду!
Трактирщик. Увы, государь, этот охотник теперь совсем не охотится.
Король. А чем же он занимается?
Трактирщик. Борется за свою славу. Он добыл уже пятьдесят дипломов, подтверждающих, что он знаменит, и подстрелил шестьдесят хулителей своего таланта.
Король. А здесь он что делает?
Трактирщик. Отдыхает! Бороться за свою славу – что может быть утомительнее?


Автор:   Шварц Евгений Львович

Оффлайн 72 Владимир

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
    • Сайт Новосибирских кладоискателей
  • регион: нсо
Re: Неожиданная находка
« Ответ #32 : 09 Октября 2013, 04:30:27 »
Уважаемый MERAT,помню вашу попытку доказать недокументированное на другой площадке,где вы потерпели фиаско,более того позже монета из такого же металла была продана на молотке за 30 ,и идентичная по металлу  фото промелькнула где то на Самаре.Пожалуйста не описывайте в данной теме вы мне неприятны как личность.Р.S  люди думали что летать не возможно и попытки Икара тщетны, но увы летают.

Оффлайн MERAT

  • охотник...защищаю дипломы, стреляю хулителей..)))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Екатеринбург
Re: Неожиданная находка
« Ответ #33 : 09 Октября 2013, 08:30:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Король. Кто живет в трактире?
Трактирщик. Знаменитый охотник с двумя учениками.
Король. Охотник? Позовите его! Он мог встретить мою дочку. Ведь охотники охотятся повсюду!
Трактирщик. Увы, государь, этот охотник теперь совсем не охотится.
Король. А чем же он занимается?
Трактирщик. Борется за свою славу. Он добыл уже пятьдесят дипломов, подтверждающих, что он знаменит, и подстрелил шестьдесят хулителей своего таланта.
Король. А здесь он что делает?
Трактирщик. Отдыхает! Бороться за свою славу – что может быть утомительнее?

Автор:   Шварц Евгений Львович

Дорогой мой, мне слишком много лет, чтобы начать самоутверждение в интернет ресурсах.


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемый MERAT,помню вашу попытку доказать недокументированное на другой площадке,где вы потерпели фиаско,более того позже монета из такого же металла была продана на молотке за 30 ,и идентичная по металлу  фото промелькнула где то на Самаре.Пожалуйста не описывайте в данной теме вы мне неприятны как личность.Р.S  люди думали что летать не возможно и попытки Икара тщетны, но увы летают.

Извините, не узнал Вас в гриме.
Если речь идет о теме про пятак, который преподносился как изделие в ином металле, то мне, действительно нечего делать в Вашей теме. Более абсурдного обсуждения на оранжевом трудно припомнить.
В любом случае, Ваша находка в этой теме очень достойная,  монета отличная и редкая.
Примите поздравления.
За сим, из Вашей темы обсуждения находки удаляюсь и в диалог с Вами не вступаю.
PS Мне решительно фиолетово, что продается на молотке и где то, и как то и кем то обсуждается, равно, как и древнегреческая мифология в привязке к нумизматике.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα

Оффлайн PavelK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 532
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: 47
Re: Неожиданная находка
« Ответ #34 : 09 Октября 2013, 08:45:09 »
Поздравляю с находкой! Надо бы тоже такую найти ;D

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Неожиданная находка
« Ответ #35 : 09 Октября 2013, 11:15:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемый MERAT,помню вашу попытку доказать недокументированное на другой площадке,где вы потерпели фиаско,более того позже монета из такого же металла была продана на молотке за 30 ,и идентичная по металлу  фото промелькнула где то на Самаре.Пожалуйста не описывайте в данной теме вы мне неприятны как личность.Р.S  люди думали что летать не возможно и попытки Икара тщетны, но увы летают.
Писать или не писать в темах кому-бы то ни было - не вам решать, а хамство еще никого не украшало. У вас нет и сотой доли знаний в нумизматике, которые есть у MERAT-а, и в спорах с ним вы всегда будете выглядеть глупо,ну, а доказательство правоты по продаже чего-то на молотке - это вообще шедевр.
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Неожиданная находка
« Ответ #36 : 09 Октября 2013, 12:19:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Володя, мои поздравления! _V _V _V Вот интересно мне читать со стороны, всевозможную погань в отношении Владимира. Вовсе не собираюсь разводить дискуссию по поводу "небожителей" с оху.....ым жизненным и нумизматическим опытом. Но хочется заметить Вам, что Владимир в своё время был организатором нескольких слётов сибирских поисковиков. И вместо того, чтобы порожняки на сайте гонять, успешно вёл поисковую деятельность о чём представлял фото на своём сайте, до недавнего времени. Так что вам, граждане- злопыхатели помолчать бы в сторонке. У кого то вообще прибора нет, кто то целыми днями на сайте виснет, пишет всякую х....ню, а кто то в поле копает. Разницу чувствуете? У меня тоже есть знакомые нумизматы, которым не интересно заниматься покапушками. В спорах рождается истина, на то это и форум. А человек просто хотел поделится своей радостью...
А теперь еще раз перечитайте тему, и вы поймете, что написали полную х-ню. Кто тут кого поливал? Где вы это увидели?
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн MERAT

  • охотник...защищаю дипломы, стреляю хулителей..)))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Екатеринбург
Re: Неожиданная находка
« Ответ #37 : 09 Октября 2013, 12:30:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Володя, мои поздравления! _V _V _V Вот интересно мне читать со стороны, всевозможную погань в отношении Владимира. Вовсе не собираюсь разводить дискуссию по поводу "небожителей" с оху.....ым жизненным и нумизматическим опытом. Но хочется заметить Вам, что Владимир в своё время был организатором нескольких слётов сибирских поисковиков. И вместо того, чтобы порожняки на сайте гонять, успешно вёл поисковую деятельность о чём представлял фото на своём сайте, до недавнего времени. Так что вам, граждане- злопыхатели помолчать бы в сторонке. У кого то вообще прибора нет, кто то целыми днями на сайте виснет, пишет всякую х....ню, а кто то в поле копает. Разницу чувствуете? У меня тоже есть знакомые нумизматы, которым не интересно заниматься покапушками. В спорах рождается истина, на то это и форум. А человек просто хотел поделится своей радостью...

А в чем, собственно, проблема?
В теме обсуждается монета и высказываются мнения, именно, о предмете.
То, что ТС перешел на личности это, наверное, его не красит.
Мне в этой теме интересен предмет и его обсуждение, а не выдающиеся личностные качества находчика и мерзостные свои личные.
И про злопыхателей бросьте - эта ветка называется "Медные монеты" из раздела "Нумизматика" и здесь радостные эмоции и поздравлялки соратников по лопате имеют второстепенное значение. Я не смотрел всю карту сайта, но думаю. что есть ветка, где можно оросить друг друга слезами умиления и радости без участия в специализированном разделе.
PS В спорах рождается истина  при условии наличия предмета спора и равновеликих участников этого действа.
В базарных спорах с матом и оскорблениями  ничего не рождается, а проявляется настоящее мурло хама и дилетанта, ни уха ни рыла не секущего в предмете этого самого спора.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα

Оффлайн MERAT

  • охотник...защищаю дипломы, стреляю хулителей..)))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Екатеринбург
Re: Неожиданная находка
« Ответ #38 : 09 Октября 2013, 12:46:23 »
igor-alfa
Вы в следующий раз, когда соберетесь совершить подвиг, проверьте есть ли танк, а только после этого бросайте гранату.
И  посты не удаляйте- они, все равно, остаются в цитировании.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα

Оффлайн 72 Владимир

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
    • Сайт Новосибирских кладоискателей
  • регион: нсо
Re: Неожиданная находка
« Ответ #39 : 09 Октября 2013, 18:05:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемый MERAT,помню вашу попытку доказать недокументированное на другой площадке,где вы потерпели фиаско,более того позже монета из такого же металла была продана на молотке за 30 ,и идентичная по металлу  фото промелькнула где то на Самаре.Пожалуйста не описывайте в данной теме вы мне неприятны как личность.Р.S  люди думали что летать не возможно и попытки Икара тщетны, но увы летают.
Писать или не писать в темах кому-бы то ни было - не вам решать, а хамство еще никого не украшало. У вас нет и сотой доли знаний в нумизматике, которые есть у MERAT-а, и в спорах с ним вы всегда будете выглядеть глупо,ну, а доказательство правоты по продаже чего-то на молотке - это вообще шедевр.
Но и где вы видите что я нахамил?Вежлево попросил
Откуда вы знаете о моих знаниях,вы со мной знакомы лично? -o-

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: Неожиданная находка
« Ответ #40 : 09 Октября 2013, 18:22:59 »
Интересно, куда смотрит Апрель, что бы пресечь, раз и навсегда, переход на личности!
Сергей..........!

З.Ы.: Ребята, камрады и коллеги. Убедительно прошу перестать мерить детородные органы и обсуждать собственно находку, а не учёные степени друг друга. Поверьте, так будет лучше и спокойнее! _!
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн 72 Владимир

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
    • Сайт Новосибирских кладоискателей
  • регион: нсо
Re: Неожиданная находка
« Ответ #41 : 09 Октября 2013, 18:39:25 »
Спасибо всем кто поздравил,бум искать таких кладик что бы всем хватило :-D

Оффлайн Апрель

  • Старый и ворчливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5812
  • Карма: 676
  • Пол: Мужской
  • Маленький, колючий и как все маленькие - вредный
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Неожиданная находка
« Ответ #42 : 10 Октября 2013, 04:32:58 »
Вот прочитал тему и думаю, у нас что ни новичок, то гений и амбиций через крышу и находки супер дорогущие и друзья ... хамоватые и трусливые, но, господа, давайте помнить, что каждый может высказать свободно свое мнение,- на то и форум. Как ценят монеты Лаврук & Co всем известно - хотел бы я поглядеть на Ваши лица после их оценки, вряд ли бы Вам предложили больше 5-10% от опубликованной стоимости. А тем, кто не знает, кто это - желаю и дальше пребывать в неведении. Переходить на личности и мериться у кого копалка длиннее - не стоит, тем более в профильном разделе. Специалистам - респект и уважение, ТС - поздравления,- находка стоящая, но эйфория не должна лишать разума, остальным здоровья и терпения. Тему просто прикрою, но сносить не буду >:D
Смотрите "Заметки нумизмата"
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите