Монетонос
   

*             Наша галерея

ВОПы с фермерских полей....

Просмотров: 5476
Автор: Oberst
Никола.

Просмотров: 3991
Автор: vrangel
ливрейки

Просмотров: 4548
Автор: buttonfly
Странные патроны

Просмотров: 3449
Автор: LYka1183
Закрытие-14

Просмотров: 2738
Автор: artiom79
Серебро.

Просмотров: 2918
Автор: Viknor
звёздочка

Просмотров: 4998
Автор: vili

Голосование

Вы готовы начать поиски золота Колчака?

Да, готов, а кто организовывает?
6 (22.2%)
Нет, искать то, чего нет, уж извините?!
4 (14.8%)
А это физически, или надо бабло ввалить?
2 (7.4%)
Бли-и-и-н.... Достали Вы с этой канителью....
11 (40.7%)
А меня более интересует все другое, но не эта хрень!!!
4 (14.8%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор Тема: Ответ на тему: "Активы империи"!  (Прочитано 45295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #525 : 18 Февраля 2014, 19:07:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ты не мужик.
Признался всё же что за мной по форумам бегаешь, да так ведут себя не совсем адекватные, давно известно.

п.с.
Ну не знаю, хотя из двух зол выбирают меньшее, я бы оставил название городу Ленинград, чем назвать город в честь массона Питера.
А лучше просто переименовали бы город, нахрена они нужны эти массоны ?
Не увиливай от вопросов, чучело.
 А сёрфить по форумам, мне никакое законодательство не запрещает.
 Только вот ты, никак на вопросы не отвечаешь. Наверное, слишком сложные?

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #526 : 18 Февраля 2014, 19:14:12 »
Я смотрю, что у каждого на форуме свой "любимый" оппонент есть...  ::psl::
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #527 : 18 Февраля 2014, 19:19:03 »
Так то не оппонент это. На вопросы не отвечает,  приведённые факты не опровергает. Так,  быдло обыкновенное,  форумное. Причём не раз уже опущенное.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #528 : 18 Февраля 2014, 19:25:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Так то не оппонент это. На вопросы не отвечает, приведённые факты не опровергает. ..........


У меня с Мишуткой та же история! Обещал гнобить Мауса, а сам в берлогу забрался и носа не кажет. Выходит, что не только слоны мышей боятся...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #529 : 18 Февраля 2014, 19:51:52 »
Тут другая ситуация.сусанин испытывает сексуальное удовлетворение, когда его имеют на разных форумах.
На Дроме его перестали удовлетворять, он там не показывается. Так же и на других. А здесь у него очко в постоянном напряжении.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #530 : 18 Февраля 2014, 20:06:20 »
Каждому свое! У нас с Мишуткой интеллектуальный разговор! Мы с ним...  :)

" - Я дерусь из-за несогласия по одному богословскому вопросу, - сказал Арамис... … - Да, одно место из блаженного Августина, по поводу которого мы не сошлись во мнениях, - сказал д'Артаньян." (с)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #531 : 18 Февраля 2014, 20:13:31 »
 Так этот бы хоть дрался,  выпады все мимо.
 Только,  сам дурак,  я лучше знаю.

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #532 : 18 Февраля 2014, 20:50:38 »
А при чём тут интеллектуальность и куваец-прораб ? правильно ни при чём.
Поскольку куваец постоянно глупость несёт, найди себе ровню и базарь с ним на уровне тупой ещё тупее )))
Когда диплом горняка будешь жевать, не части, ты нам живой нужен для щелбанов ))))

По сути те фото вертикальной штольни, что скоро пожму до нужных размеров с удалением мегаданных, а то прораб достал со своей суетой где не надо, лучше бы нормальный поиск освоил, у него под носом терабайты по строительству транссиба, а этот что надо не видит, зато цепляет всю заразу.
Те фото это ещё удар по имиджу Лесника и его банды, разумеется банда лесника это как эталон тысяч подобных бригад по поиску активов.
Вот те методы поиска что они демонстрируют, по крайней мере это уже поле деятельности для докторов.
Там хорошо будет видно ту пропасть, в прямом и переносном смысле, между той штольней что Лесник копает и той реальной штольней куда активы покидали.
Так ведь никто им не мешает сначала изучить все аспекты поиска по активам, так и не гнали бы потом такую сверх дурку изображая поиск.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #533 : 18 Февраля 2014, 20:56:26 »
Сусанна,  ты так себе карму испортила,  даже не представляешь.  :)

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #534 : 19 Февраля 2014, 08:51:01 »
Кроме прораба есть кто на форуме ?
Этот никогда не поймёт и не исправится.
Куваец, или как там тебя, тренируйся дипломы совнаркома жевать.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #535 : 19 Февраля 2014, 09:15:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кроме прораба есть кто на форуме ?
Этот никогда не поймёт и не исправится.
Куваец, или как там тебя, тренируйся дипломы совнаркома жевать.
Сусанка,  я свои дипломы честно заработал,  обучаясь у мэтров советской науки. И успел поработать на кафедре в ТПУ,  причём застал ещё учеников Усова,  Обручева,  и многих других.
Тебе то,  в церковно-приходской школе,  видать,  даже справки не выдали.

Где фотографии вертикальных штолен?

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #536 : 19 Февраля 2014, 09:53:49 »
Помню как в отрочестве у меня иллюзия была, как впрочем и у всех, что профессор это умнейший человек, оказалось всё наоборот, вот ни одного не встретил в жизни нормального профессора.
Как оправдание к этому можно сказать что их заставляли глупости повторять по идеологическим соображениям.
Так что основной критерий для человека это умный или глупый, и все остальные критерии критериями не являются.

Рядом в теме по активам сноска из того же источника, по ней нетрудно правильно посчитать самому сколько тогда добывали золота.
Типа как инсинуации прораба с запятыми не помогут большинству запутаться в расчётах.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #537 : 19 Февраля 2014, 19:58:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Помню, как в отрочестве у меня иллюзия была, как впрочем и у всех..........


Согласен с Вами на все - 100%! Однозначно - "+"!  _V
Что только в отрочестве у нас не бывало! Иллюзия... Потом - поллюция... Опять - иллюзия, а потом снова .........   '-:  ::psl::
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #538 : 20 Февраля 2014, 08:52:25 »
Теперь понятно отчего такое поведение прораба-куваейцо, он продукт советской школы ВПШ, таким просто вколотили пропаганду в головы, поэтому прораб так прочно сидит на красной исторической пропаганде.

Новый материал просмотрел, оказывается термин белочехи это только у нас в истории встречается, в мире нет такого понятия, белочехи это простые наёмники легионеры, набрали их в легион наёмников в 1914 году в царское время, затем красные их купили, так у красных много покупных полков было национальных, к примеру эстонские, китайские, потом США белочехов-легионеров перекупили у большевиков.
Легионеры на самом деле захватили власть для антанты в ряде городов сибирских и держали там полки для поддержания власти интервентов, то есть легионеры были на службе у США и охраняли сибирские города от разграбления, поскольку США считало что сибирь уже им принадлежит, вот такой расклад тогда был реальный.
В Томске был 7 полк легионеров, в Бийске или Барнауле 5 полк, и т.д., то есть легионеры с городов сибирских выгнали красных и взяли власть в городах, а войска США как бы ни при чём, это как красные руками зелёных устанавливали советскую власть.
Похоже что восточное движение белых было как ширма для всех, антанта свои дела делала, военная разведка свои дела делала.

Новые факты появились в деле по активам, оказывается колчаковцы активно брали заключённых с мариинской тюрьмы, без возврата, и брали их для работ по схронам, после выполнения работ по захоронениям активов колчаковцы расстреливали катаржан.
Другие сведения поступили из ранга пока недоступных для челяди, что только подтверждает ранее сказанное про большие объёмы активов что были в районе тайгинского котла и что прятали по несколько вагонов активов за раз.
Копали ямы даже взрывами, а после катаржане засыпали котлован, с последующей маскировкой местности.

Чем дальше, тем пропасть и шире и глубже, история красных про то время никакого отношения вообще не имеет к  тем событиям что там происходили.

Не то чтобы красные такие плохие, просто правда в то время всем была преждевременной.
Пора, думаю, правду частично приоткрыть про то время, хотя бы для того чтобы прийти к сакраментальному - лучше свою армию кормить, чем чужую.

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #539 : 21 Марта 2014, 14:53:55 »
Сусанин, надоели все темы связанные с Украиной  :'( У тебя есть какие новости?
(плохому танцору - руки мешают)