Монетонос
   

*             Наша галерея

Поля

Просмотров: 2826
Автор: valeri_white
железо

Просмотров: 2747
Автор: sergio_75
:)

Просмотров: 5734
Автор: emelj
находка

Просмотров: 2325
Автор: Вячеслав Алексеевич
Античные монеты

Просмотров: 6999
Автор: rirosrob
2 копейки 1793 АМ

Просмотров: 2134
Автор: Getman74
вот

Просмотров: 5985
Автор: Иван Васильевич

Автор Тема: Наш голос слаб, но мы еще можем сказать свое веское слово  (Прочитано 1116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
тема вызывающая...Наверняка, многие зайдут почитать 8) Ребят, я не буду писать философскими терминами, и историей грузить никого не буду, все будет гораздо проще. Если готовы, дочитайте до конца.

Поехал я сегодня с братвой на поиск на свою историческую родину...Нашли поселуху не отмеченную на картах, даже самых древних (дай бог мне здоровья, нашел-таки ;D). Бродили недолго...Дождь пошел, однако успели вытянуть пару николаевских копеек, золоченную бляшку и перстенек татарский...Во время нашего поискового действа, к нам подходили пастухи и интересовались, мол что мы тут такими интересными штуками машем (деревня забитая, металлоискатель видели единицы). Рассказали, по-нормальному, что к чему, я монетки светанул. Пастух одобрил, расспросил что к чему, согласился, что историю нужно знать, даже по монетам. Поговорили, покурили...Пожали друг
другу руки, поблагодарили друг друга за общение и разошлись каждый по своему направлению.

....

Приехали мы домой, в город...Зашел (по честному говорю в магаз за "Балтикой" :), иду, никого не трогаю...Аппарат не прячу, любимый "фискарь" из рюкзака за спиной торчит)...Как доеб..ся до меня черт (трезвый)...А вы поисковики? А вы с музеями работаете?  и пр. Ну, я ему все рассказал, как дело обстоит, он мне руку пожал и пошел по своим делам...

И ЗНАЕТЕ, ДРУГИ МОИ, ЧТО Я ОСОЗНАЛ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ? НАМ НУЖНА ПРОПАГАНДА!!!! ЛЮДИ, НАС ПОДДЕРЖИВАЮТ!!! ЭТО-ГЛАВНОЕ!!! КАК НЕ СТАРАЮТСЯ СМИ, ПОИСКОВИК НЕ ЕСТЬ ЧЕРНЫЙ КОПАТЕЛЬ!!! И ПУСТЬ ВСЕ ГОВОРЯТ О ПОРОЧНОСТИ КОММУНИЗМА, РЕБЯТА, ВСЮ РАБОТУ В МАССЫ! ЗАБИТЫЕ СЕЛЬСКИЕ ЖИТЕЛИ, МАЛО ЗНАЮТ О ПОИСКОВИКАХ! НАЛАЖИВАЙТЕ РАБОТУ С МЕСТНЫМИ ОРГАНАМИ ПЕЧАТИ! ГОВОРИТЕ О ЗАБЫТЫХ СЕЛАХ, О ВАШЕМ ПОИСКЕ! И ВЫ НЕ БУДЕТЕ ЗАБЫТЫ!!!

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Блажен, кто верует...  :(  Допропагандировались уже...  '-: '-: '-:

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вышел сухим ...и то хорошо! _! _V _V _V  В следующий раз надеюсь тоже повезёт!
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите