Монетонос
   

*             Наша галерея

солянка

Просмотров: 2967
Автор: денис1235
онега

Просмотров: 2744
Автор: павел10
крест

Просмотров: 2290
Автор: сергей 23 06
На местах поиска

Просмотров: 3362
Автор: DONEC1671
Может кто знает , что такое.

Просмотров: 2190
Автор: AlexanderN
.

Просмотров: 2926
Автор: Красный Командир

Автор Тема: газ м1 - балласт?  (Прочитано 12335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: газ м1 - балласт?
« Ответ #45 : 13 Сентября 2013, 19:56:22 »
Давайте уж начнём сраться , а то 4 стр. одной любви и согласия
ВТ кидай на вентилятор
 _V

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: газ м1 - балласт?
« Ответ #46 : 13 Сентября 2013, 20:18:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не ожидал...
Пост 36 (чуть выше) я прочитал два раза, задумался.
Потом еще раз, но все равно так ничего и не понял, слишком много текста.

Славик, пиши, пожалуйста, для простого народа более доходчиво, не надо нам лишних слов.

Мы быстрее поймем вот так...   :)


Цитировать
Нижеследующие высеры просто не комментирую...
Слово "высеры" как-то уже блекло меркнет в Вашем граммотном тексте -o-
Нужны слова подобные тем,как в посте №36.Нам так понятнее :)
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: газ м1 - балласт?
« Ответ #47 : 13 Сентября 2013, 20:26:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

1. ............ Димон, я тронут твоим восприятием моих слов, но даже такому профессионалу, как ты я искренне рекомендую не состязаться  в сарказме... Проиграешь, подмочишь репутацию... Оно тебе надо  ;D?

2. Хотя, коль ты полон сил и бодрости, и есть на то желание, можем словесно порезвиться.

3. Только, как и писал раннее, с чувством юмора у меня сейчас хреново, и если чем обижу... Ну, не взыщи



Эх, Славик, Славик...  '-:

1. Какую репутацию я могу подмочить?!
Я тут клоун-аниматор, не более. И если даже клоун на сцене сядет в лужу, то это никак не сможет испортить его репутацию, это только еще больше рассмешит публику. Ведь на то он и клоун!..

2. А теперь скажу серьезно, вернее повторюсь, я уже это как-то говорил.
Когда я захожу и пишу на форуме, то я всегда - полон сил и бодр. В этом иллюзорно-виртуальном мире по-другому жить нельзя. Я оставляю все свои проблемы в гримерке, ведь в "зрительном зале" они никому не нужны.  У людей своих проблем хватает и людям хочется отвлечься от них. Если я буду рассказывать, что тоже могу часами сидеть молча, размышлять о своем и тупо смотреть в стену, то кому это будет интересно? Никому...

3. Я не обижусь, давай, наступи мне еще раз на лапу... Почему-то вспомнил... Извините, я вам на ногу наступил. Не надо извинений, я уже успел вам на спину плюнуть...

Славик, а если серьезно, то из-за свалившихся на тебя за последнее время жизненных проблем, ты стал зол на других людей... 
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: газ м1 - балласт?
« Ответ #48 : 13 Сентября 2013, 20:27:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Слово "высеры" как-то уже блекло меркнет в Вашем граммотном тексте -o-

Ох, уж эти граммотеи, говорю же, идите учите правила написания слов в русском языке ;D Расскажите потом, что интересного вычитали ;D Интеллигенция, блин ;D

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: газ м1 - балласт?
« Ответ #49 : 13 Сентября 2013, 20:27:59 »
Поехал я в магазин за напитками и домой, в эфире буду позже...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: газ м1 - балласт?
« Ответ #50 : 13 Сентября 2013, 20:32:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Слово "высеры" как-то уже блекло меркнет в Вашем граммотном тексте -o-

Ох, уж эти граммотеи, говорю же, идите учите правила написания слов в русском языке ;D Расскажите потом, что интересного вычитали ;D Интеллигенция, блин ;D
Ну я хоть и не умею правильно написать некоторые слова(институтов не кончал),но и матом на форуме не пишу.Видимо правильно воспитан.
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: газ м1 - балласт?
« Ответ #51 : 13 Сентября 2013, 20:42:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Славик, а если серьезно, то из-за свалившихся на тебя за последнее время жизненных проблем, ты стал зол на других людей...

Нет, дорогой друг, ты ошибаешься...Людские жизни, как и личности не более, чем игра жизненных объстаятельств...А они, как водится по накатанному закону жизни не бывают случайными, а подлежат некой закономерности, порядок которой мы узнаем, когда наша душа уйдет в мир иной...а может быть и не узнаем

Скажем так, мое восприятие этих объстаятельств волею судьбы и жизненных неурядиц стало несколько иным...Старею, блин, становлюсь все более сентиментальным...А жизнь наша - нелепица, и не более...

Наступить на хвост тебе...Ну, ты меня совсем держишь за низкую личность...И тем более в твой светлый праздник... Дим, просто не готов я сейчас к юмору, не готов...Даже к твоему...Не взыщи. Тем более, как сам видишь, некоторые его воспринимают через абсолютно другую призму. А сам факт "все на одного"...Я этого с детства не терплю...С юмором, без юмора, все мы взрослые люди и прекрасно понимаем в сути этого раздела, однако никогда не любил личностей, примазывавшихся к чьим-то словам...Для меня это показатель, что у человека своего ума не хватает, дабы мысль выразить в нужном направлении...Не воспринимаю я такие личности, что уж тут поделать.

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: газ м1 - балласт?
« Ответ #52 : 13 Сентября 2013, 20:45:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Цитировать
Славик, а если серьезно, то из-за свалившихся на тебя за последнее время жизненных проблем, ты стал зол на других людей...

Да ладно просто зол...... Когда просто писанина это ещё ничего.А вот я видел его фото в костюме хирурга(ну или помощника)... Вот я пациентам не завидую '-:
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: газ м1 - балласт?
« Ответ #53 : 13 Сентября 2013, 20:50:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Славик, а если серьезно, то из-за свалившихся на тебя за последнее время жизненных проблем, ты стал зол на других людей...

Цитировать
Для меня это показатель, что у человека своего ума не хватает, дабы мысль выразить в нужном направлении...Не воспринимаю я такие личности, что уж тут поделать.
Я тоже "сапогов" не воспринимаю как личностей -o-Ну и могу честно ответить : нигде их не любят..... :'(Начиная с Армии и заканчивая "гражданкой".
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: газ м1 - балласт?
« Ответ #54 : 13 Сентября 2013, 20:56:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну я хоть и не умею правильно написать некоторые слова(институтов не кончал)...

Я так понимаю и в школу тоже не ходили? Это элементарные правила грамматики, институты здесь ни при делах... Не знания правил грамматики русского языка не освобождает от ответственности ;D написания слов этим самым русским языком. А пробелы в Вашем образовании меня меньше всего интересуют.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
но и матом на форуме не пишу.Видимо правильно воспитан.

Бог ты мой, пристегните себе на спину ангельские крылья, и как истинно воспитанный человек, не снимайте их, для того, чтобы все окружающие видели чистоту и непорочность Вашей натуры. Воспитание, уважаемый, это комплексное формирование личности, и одним лексиконом оно не выражается, ну это так, дабы Вы, как человек, который "институтов не КОНЧАЛ"  (правильно было бы написать "не заканчивал" или "не оканчивал") это понимали с полнотой. Кроме матов, я еще периодически курю, пью водку, иногда до беспамятства, в особенности после похорон близких друзей, с завидной периодичностью стреляю из автомата, а в перерывах между этим пытаюсь писать стихи, иногда песни и статьи на научную тематику. Вот такая я сволочная и невоспитанная личность.

schurik, у меня нет сейчас желания глумиться над кем-бы то ни было, искренне прошу, не заставляйте меня это делать. С ув.


Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: газ м1 - балласт?
« Ответ #55 : 13 Сентября 2013, 21:09:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну я хоть и не умею правильно написать некоторые слова(институтов не кончал)...

Я так понимаю и в школу тоже не ходили? Это элементарные правила грамматики, институты здесь ни при делах... Не знания правил грамматики русского языка не освобождает от ответственности ;D написания слов этим самым русским языком. А пробелы в Вашем образовании меня меньше всего интересуют.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
но и матом на форуме не пишу.Видимо правильно воспитан.

Бог ты мой, пристегните себе на спину ангельские крылья, и как истинно воспитанный человек, не снимайте их, для того, чтобы все окружающие видели чистоту и непорочность Вашей натуры. Воспитание, уважаемый, это комплексное формирование личности, и одним лексиконом оно не выражается, ну это так, дабы Вы, как человек, который "институтов не КОНЧАЛ"  (правильно было бы написать "не заканчивал" или "не оканчивал") это понимали с полнотой. Кроме матов, я еще периодически курю, пью водку, иногда до беспамятства, в особенности после похорон близких друзей, с завидной периодичностью стреляю из автомата, а в перерывах между этим пытаюсь писать стихи, иногда песни и статьи на научную тематику. Вот такая я сволочная и невоспитанная личность.

schurik, у меня нет сейчас желания глумиться над кем-бы то ни было, искренне прошу, не заставляйте меня это делать. С ув.
Я жил далеко от школы,поэтому могу писать с ошибками(не каждый день учился,много пропускал из-за отдалённости образовательного учреждения).Огромадная просьба к Вам : если Вам трудно и не на ком высказать всё что у Вас накопилось на душе,то можно это сделать где-нибудь по тихому в уголку,не шокируя при этом своими нецензурными словами наш форум....
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: газ м1 - балласт?
« Ответ #56 : 13 Сентября 2013, 21:11:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже "сапогов" не воспринимаю как личностей -o-Ну и могу честно ответить : нигде их не любят..... :'(Начиная с Армии и заканчивая "гражданкой".

Сугубо на Ваше восприятие армии мне глубоко начхать с высокой колокольни. А военные не кисейные барышни, дабы их все любили... нигде их не любят... ;D Ой, смешно ей богу. Судя Вашей логике, гражданские любимы везде??? 8)
В армии хотя бы осталось восприятие мужской дружбы и взаимовыручки, такой, какая она есть...А на Вашей пресловутой "гражданке"-то хоть еще об этом помнят? Я так понимаю по Вашим изречениям, армия мимо Вас прошла? Папа с мамой военный билет купили? Или военкому забашляли, чтобы по болячкам дома, под маминой юбкой оставили? Или в студенты подались с военной кафедрой, после прохождения которой тупоголовые недоразвитые "маменькины сыночки" ссутся под себя, когда их на стрельбы приводят? Герои нашего времени...Идите слюни вытрите и подгузник поменяйте.

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: газ м1 - балласт?
« Ответ #57 : 13 Сентября 2013, 21:14:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже "сапогов" не воспринимаю как личностей -o-Ну и могу честно ответить : нигде их не любят..... :'(Начиная с Армии и заканчивая "гражданкой".

Сугубо на Ваше восприятие армии мне глубоко начхать с высокой колокольни. А военные не кисейные барышни, дабы их все любили... нигде их не любят... ;D Ой, смешно ей богу. Судя Вашей логике, гражданские любимы везде??? 8)
В армии хотя бы осталось восприятие мужской дружбы и взаимовыручки, такой, какая она есть...А на Вашей пресловутой "гражданке"-то хоть еще об этом помнят? Я так понимаю по Вашим изречениям, армия мимо Вас прошла? Папа с мамой военный билет купили? Или военкому забашляли, чтобы по болячкам дома, под маминой юбкой оставили? Или в студенты подались с военной кафедрой, после прохождения которой тупоголовые недоразвитые "маменькины сыночки" ссутся под себя, когда их на стрельбы приводят? Герои нашего времени...Идите слюни вытрите и подгузник поменяйте.
Не зная о человеке ничего - не стоит судить и продолжать фантазировать и оскорблять его при этом -o-Я думал что Вы умнее....
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: газ м1 - балласт?
« Ответ #58 : 13 Сентября 2013, 21:17:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я жил далеко от школы,поэтому могу писать с ошибками(не каждый день учился,много пропускал из-за отдалённости образовательного учреждения).Огромадная просьба к Вам : если Вам трудно и не на ком высказать всё что у Вас накопилось на душе,то можно это сделать где-нибудь по тихому в уголку,не шокируя при этом своими нецензурными словами наш форум....

Еще раз повторюсь, проблемы Вашего образования и трудности в его получении меня волнуют меньше всего. Что мне и когда говорить, я буду решать сам. То, что у меня накопилось на душе, мало кто знает вообще, психолога из себя корчить не надо, не по Сеньке шапка, и рекомендации свои оставьте при себе. И такая же встречная просьба: в следующий раз, когда задумаете меня подъебнуть (ой, простите пожалуйста), подписываясь под чьими-то словами, подумайте о том, сколько раз получите ответку. Мы с Димой друг друга поймем всегда, не встревайте в разговор, который к Вам имеет меньше всего отношения. Это просто мой добрый совет на будущее.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: газ м1 - балласт?
« Ответ #59 : 13 Сентября 2013, 21:21:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не зная о человеке ничего - не стоит судить и продолжать фантазировать и оскорблять его при этом -o-Я думал что Вы умнее....

Ну, видимо Ваши знания обо мне намного обширнее 8) Если бы Ваша чувственная натура не встряла в разговор там где не надо, этого общения не было бы вообще. Так что, подойдите к зеркалу и посмотрите на кого пенять. Все. Занавес.