Монетонос
   

*             Наша галерея

Жетон "25"

Просмотров: 7764
Автор: rirosrob
р.Киржач.

Просмотров: 5313
Автор: ZOREAN
Остатки ИЛ-2

Просмотров: 10201
Автор: Красный Командир
Божонка

Просмотров: 6178
Автор: smu-2
Коллаж4

Просмотров: 4507
Автор: Четвертак
Копейка 1790г без букв

Просмотров: 4711
Автор: voler-as
Трофеи

Просмотров: 2456
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Архи стали пропадать...  (Прочитано 969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктор.Ю

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6755
  • Карма: 435
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Архи стали пропадать...
« : 03 Сентября 2013, 13:14:44 »
В Казахстане пропал научный сотрудник Российского этнографического музея Сергей Дмитриев.

Как стало известно «Фонтанке», накануне в полицию Адмиралтейского района обратились сотрудники этнографического музея, сообщившие, что пропал их коллега, Сергей Дмитриев. Мужчина 1957 года рождения 31 июля уехал из Петербурга в командировку в Казахстан. Должен был вернуться 29 августа. Но на работе так и не появился. Нет его и дома, в квартире на Ефимова.   

В РЭМ данную информацию не комментируют. Между тем представители МЧС Казахстана сообщили, что 30 августа в Департамент по ЧС Кызылординской области поступило письмо от ДВД области о пропаже Дмитриева. Петербуржец 19 августа выехал из города Кызылорда в сторону города Жезказган Карагандинской области и пропал без вести.

«Силами спасателей ГУ «ЮРАОСО» МЧС РК (6 человек, 2 единицы техники) и вертолетом АО «Казавиаспас» МЧС РК с 31 августа 2013 года проводятся поисковые работы пропавшего гражданина РФ Дмитриева С. В. В данный момент поисковые работы продолжатся», - отметили в МЧС.

Сейчас силовики и спасатели сориентированы на следующие приметы пропавшего: на вид 60 лет, рост 175 см, был одет в брюки кремового цвета, коричневую футболку, обут в черные ботинки.


Может с копателями встретился? ???