Монетонос
   

*             Наша галерея

Дедилово

Просмотров: 1155
Автор: Красный Командир
Липецкая область

Просмотров: 3958
Автор: Anders48
Солдатский складень

Просмотров: 8534
Автор: glazcoff
Довмонт

Просмотров: 4360
Автор: dan8081
5

Просмотров: 1825
Автор: грейдер
Сметское

Просмотров: 11110
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Подоконники закончились,а полы остались  (Прочитано 252756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oleg a

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2244
  • Карма: 166
  • Лучше сорок раз по разу!!! Чем не разу сорок раз.
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб,точка,ру.
Re: Подоконники закончились,а полы остались
« Ответ #915 : 04 Августа 2015, 19:08:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вчер ехал в районе Говорова, Охотничий переулок 41, без окон-без дверей, но вроде послевоенной постройки..хз..гляньте...
А теперь, лично вам! Перестаньте палить дома в теме!  Для этого есть личка! Неужели сложно сообразить, что автор темы, и те, кто тут свои отчёты выкладывает, не очень обрадуются, если адреса будут доступны всему форуму!
Миша Царевич вы не правы это ваше личное мнение. Что значит палить дома. Или вы думаете что все ринулись по адресам указанным в теме ??? Тот кто в теме и сами знают как искать и где искать. Все адреса  не Сергею не Андрею не осилить и не надо не кого стыдить мое имхо _V

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Подоконники закончились,а полы остались
« Ответ #916 : 04 Августа 2015, 19:16:15 »
Миша Царевич, тоесть в данной теме нельзя некому писать или чего-то не понимаю? или все дома в Питере ваши? или мы с вами обсуждали этот дом?  напиши список какие дома вы закрепили за собой и их "палить" не будем ...бред..
Сам по домам не хожу, еду мимо, вижу пустой дом, знаю что туда не полезу, кинул адрес..может кому пригодиться..
И тема это не Ваша, как понимаю, а Koleso, так что ваше мнение абсолютно не интересно...
Если Koleso, напишет,что прошу не писать в данной теме адреса домов, заведу тему-прикреплю на первой странице и буду там адреса домов с фото выкладывать..проблемы не вижу...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Koleso

  • Чем суетиться при опасности-лучше подумай как её устранить
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2321
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
  • Питерский варвар
    • Просмотр профиля
  • регион: olds flooring and sills
Re: Подоконники закончились,а полы остались
« Ответ #917 : 04 Августа 2015, 19:53:38 »
Да я и сам могу целый список выложить заброшенных домов -o-Просто всего в этой жизни не успеть и будет обидно,если ты пасешь определенный обьект,причем долго,а кто то кому он в принципе безразличен сливает инфу в массы!Нашел человек не битое поле или долго ждал пока его скосят,едет мимо Колесо,а потом всему форуму трезвонит,что видел там Генерала с дрожащими от находок руками и все туды,ну утрированно конечно ;D

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Re: Подоконники закончились,а полы остались
« Ответ #918 : 04 Августа 2015, 19:55:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо за инфо! _! Домик заинтересовал,с меня отчет _V

Андрей, тема то не твоя, а ты уже на домик полез. Не находишь, что это некультурно? Да и был я на этом доме, говно полное, ловить там нехуй. Дом конца 50-х, плинтуса везде уже были вырваны, паркет говно. Подоконники с нишами. Ты бы ещё на Шоссе революции поехал, там ещё лучше дома(такое же говно по сути)

 :-[Тема не моя,согласен.Опубликована инфа была в свободном доступе,без указания кому-либо(для этого л/с существуют,если надо было  передать кондифец.инфо).Некультурно,что? Воспользоваться инфо в свободном доступе? Или вся инфо адресована только узкому кругу лиц? '-: Проблема на пустом месте!
   Ну,и были вы в этом доме,ну,и что? Методика поиска у всех разная,следовательно и результаты тоже...
Насчет Шоссе Революции ,спасибо за инфо,проверим _!
   Тема не моя,и если ее автор пожелает не писать здесь,и не комментировать,то я уважительно это прекращу !
Тему говна разбирать не буду,неудобно!
   Если хотите что-то написать мне,пишите мне  в личку,и не стройте проблему на пустом месте,это никому не интересно! _V
Я написал в личку _V
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вчер ехал в районе Говорова, Охотничий переулок 41, без окон-без дверей, но вроде послевоенной постройки..хз..гляньте...
А теперь, лично вам! Перестаньте палить дома в теме!  Для этого есть личка! Неужели сложно сообразить, что автор темы, и те, кто тут свои отчёты выкладывает, не очень обрадуются, если адреса будут доступны всему форуму!


Стихи бы лучше писал... Вроде не плохо получалось  '-:  (адресовано- Царевичу)
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Re: Подоконники закончились,а полы остались
« Ответ #919 : 04 Августа 2015, 19:57:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Миша Царевич, тоесть в данной теме нельзя некому писать или чего-то не понимаю? или все дома в Питере ваши? или мы с вами обсуждали этот дом?  напиши список какие дома вы закрепили за собой и их "палить" не будем ...бред..
Сам по домам не хожу, еду мимо, вижу пустой дом, знаю что туда не полезу, кинул адрес..может кому пригодиться..
И тема это не Ваша, как понимаю, а Koleso, так что ваше мнение абсолютно не интересно...
Если Koleso, напишет,что прошу не писать в данной теме адреса домов, заведу тему-прикреплю на первой странице и буду там адреса домов с фото выкладывать..проблемы не вижу...

Севас, привет! Закрепи темку с адресами -o-
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Миша Царевич

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Авиа
Re: Подоконники закончились,а полы остались
« Ответ #920 : 04 Августа 2015, 20:44:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Миша Царевич, тоесть в данной теме нельзя некому писать или чего-то не понимаю? или все дома в Питере ваши? или мы с вами обсуждали этот дом?  напиши список какие дома вы закрепили за собой и их "палить" не будем ...бред..
Сам по домам не хожу, еду мимо, вижу пустой дом, знаю что туда не полезу, кинул адрес..может кому пригодиться..
И тема это не Ваша, как понимаю, а Koleso, так что ваше мнение абсолютно не интересно...
Если Koleso, напишет,что прошу не писать в данной теме адреса домов, заведу тему-прикреплю на первой странице и буду там адреса домов с фото выкладывать..проблемы не вижу...

Севас, привет! Закрепи темку с адресами -o-

а я через наших общих с тобой и Генералом знакомых закреплю тему с вашими полями. новички и "камрады", не очень любящие собирать и искать инфу, очень обрадуются такой халяве! И зачем было сидеть долгими зимними вечерами, выискивать места, и покупать редкие карты?  ::psl::

Оффлайн Миша Царевич

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Авиа
Re: Подоконники закончились,а полы остались
« Ответ #921 : 04 Августа 2015, 20:49:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Миша Царевич, тоесть в данной теме нельзя некому писать или чего-то не понимаю? или все дома в Питере ваши? или мы с вами обсуждали этот дом?  напиши список какие дома вы закрепили за собой и их "палить" не будем ...бред..
Сам по домам не хожу, еду мимо, вижу пустой дом, знаю что туда не полезу, кинул адрес..может кому пригодиться..
И тема это не Ваша, как понимаю, а Koleso, так что ваше мнение абсолютно не интересно...
Если Koleso, напишет,что прошу не писать в данной теме адреса домов, заведу тему-прикреплю на первой странице и буду там адреса домов с фото выкладывать..проблемы не вижу...

Что такое альтруизм и инициатива, а в особенности излишняя инициатива, надеюсь знаете? '-: Или бесимся от того, что в полях одно гнильё попадается и ничего путнего давно не находили? >:-(

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Подоконники закончились,а полы остались
« Ответ #922 : 04 Августа 2015, 20:54:17 »
Koleso, извини что флудим в теме..
Пасет, ждет...а потом приходят другие.., у меня подход другой, пусть лучше кому-то достанется, чем некому-объясню, вижу дом,пишу адрес,  пусть хоть кто-то что-то возьмет с него, а то может получиться, что все долго думали потом дом полностью снесли и никто уже ничего не взял...
Да..тема нужна действительно, и называться должна красиво...например -Реконструируемые дома Санкт-Петербурга..
С  фото, с адресом, с историей...краеведением займемся.. :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Re: Подоконники закончились,а полы остались
« Ответ #923 : 04 Августа 2015, 21:50:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А теперь, лично вам! Перестаньте палить дома в теме!  Для этого есть личка! Неужели сложно сообразить, что автор темы, и те, кто тут свои отчёты выкладывает, не очень обрадуются, если адреса будут доступны всему форуму!
А компетентные товарищи, блюдящие антикопательский закон, не могут воспользоваться публикуемыми адресами
в, так сказать, корыстных целях ?  :-X

Оффлайн GTR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • T2 SE
    • Просмотр профиля
  • регион: ЦФО
Re: Подоконники закончились,а полы остались
« Ответ #924 : 04 Августа 2015, 23:06:27 »
Цитировать
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Миша Царевич вы не правы ... Или вы думаете что все ринулись по адресам указанным в теме ?

Я уже взял билет на поезд до Питера!  :-[
Еще будут кошерные адреса ??!! ;D '-:
Мы к вам, и вот по какому делу

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Re: Подоконники закончились,а полы остались
« Ответ #925 : 04 Августа 2015, 23:12:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цитировать
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Миша Царевич вы не правы ... Или вы думаете что все ринулись по адресам указанным в теме ?

Я уже взял билет на поезд до Питера!  :-[
Еще будут кошерные адреса ??!! ;D '-:

Остерегайтесь Лары Крофт.  8)

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн GTR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • T2 SE
    • Просмотр профиля
  • регион: ЦФО
Re: Подоконники закончились,а полы остались
« Ответ #926 : 04 Августа 2015, 23:17:14 »
Помоему там даже близко нет никаких лары крофт  ::psl:: Там только Колесо и Миша царевич и все !  ;D
Мы к вам, и вот по какому делу

Оффлайн shurakuz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1210
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
  • Т-705 & Голиаф.
    • Просмотр профиля
  • регион: Пушкино
Re: Подоконники закончились,а полы остались
« Ответ #927 : 04 Августа 2015, 23:24:15 »
В Угличе возле плотины весной, старый двухэтажный дом подгорел,сейчас выселен,без окон и дверей стоит - все в Углич !  ;D
В лесу лучший навигатор - компас - батарейки не садятся.

Оффлайн Koleso

  • Чем суетиться при опасности-лучше подумай как её устранить
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2321
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
  • Питерский варвар
    • Просмотр профиля
  • регион: olds flooring and sills
Re: Подоконники закончились,а полы остались
« Ответ #928 : 05 Августа 2015, 01:10:36 »
Зависть у тех кто какалики поднимает!Дом-это как не копаное поле!Куда превлекательней приходить на лично найденное место и копать там долгое время хоть что-то!Я думаю никому не будет в кайф,если там на следующий день будет рота шнырей,которая только и ждёт халявы,не желающая поднять свою жопу в выходной день и сьездить на разведку!Чего то никто не преглашает на поле помочь ему выкопать петровские рубли!А люди бывают разные!Взрослые люди,а стёб как у ссыкунов первоклашек!Да,дома не мои!Да,поля не твои...Ну если ты видишь,что человек подсел именно в этой области и хочешь помочь ему,то слей инфу ему в личку!Я же в свою очередь при возможности тебе отплачу тем же!Я вот на днях нашёл заброшенные бани,которые стоят безхозные лет 10!Взял с товарищем там больше сотни монет и жетон,который здесь не стал пока выкладывать ибо он спалил бы место!Но не удержался и похвастался одному знакомому чердачнику,попросив не ходить туда без моего ведома,в итоге он сидел там уже сегодня и ковырялся!Бля,как так можно!Я дал инфу,попросил не ходить!Человеку похуй!Он знал о них все эти 10 лет,но блять пошёл только тогда,когда ему сказали,что там что-то можно найти!И таких случаев много!

Оффлайн андрей_тосно

  • начинающий
  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • копать всегда, копать везде....
    • Просмотр профиля
  • регион: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Re: Подоконники закончились,а полы остались
« Ответ #929 : 05 Августа 2015, 10:09:02 »
Колесо! Пошли своего приятеля на х.й , расскажи ему что там тоже много чего говорят лежит в сохране, пусть проведает....
Фишер ф5