Монетонос
   

*             Наша галерея

2013

Просмотров: 2955
Автор: сергей 38
Ок

Просмотров: 4671
Автор: dan8081
ещё выезд

Просмотров: 2561
Автор: artiom79
Госьково

Просмотров: 9772
Автор: Красный Командир
Поля

Просмотров: 2826
Автор: valeri_white
Егорий

Просмотров: 6136
Автор: Kasatik
Сокольничек

Просмотров: 1649
Автор: kusachaia

Автор Тема: Голосование за Коломенский кремль. Нужна помощь каждого!  (Прочитано 13252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WSA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 5
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: RU
Сердце чечни 2000х годов... просто смешно...
ЧТо всегда было характерно для россии, это поблажки всяким внешним и внутренним "друзьям", чтобы лучше "дружили"..
Даже при очевидной не особо дружелюбной попытке обмануть - накрутить голоса всё равно признают победу им... порочная практика столетий ещё с петра 1го...

Оффлайн Коррекционер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1471
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Простите,а в чём смысл этого голосования? По мне так чистой воды очередная мини афёра с платными смс сообщениями. А побеждает как всегда тот кто нужен.
Тоже не понял смысла. И "це" - это не по-русски :)

Оффлайн fill72i

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Я где то здесь 2 копейки 1927г обронил. Не видели?
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Простите,а в чём смысл этого голосования? По мне так чистой воды очередная мини афёра с платными смс сообщениями. А побеждает как всегда тот кто нужен.
Тоже не понял смысла. И "це" - это не по-русски :)
Смысл, сделать для Родины что то полезное сидя у компа '-: ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Разместил в контакте. Может ещё кто проголосует.
Разместите в контакте что ещё скоро выборы в мэры Москвы. Может тоже кто проголосует ::psl::

Оффлайн ronin

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3685
  • Карма: 557
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Ждём 00ч. - начнём по новой.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пиши как говоришь. Говори, что думаешь. Но думай что говоришь!

Оффлайн fill72i

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Я где то здесь 2 копейки 1927г обронил. Не видели?
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Разместил в контакте. Может ещё кто проголосует.
Разместите в контакте что ещё скоро выборы в мэры Москвы. Может тоже кто проголосует ::psl::
_V _! Я бы с радостью ;D Но в отличии от Коломны мне на мэра Москвы как и всех других мэров наплевать. Я просто не хочу чтоб мусульманское братство ещё и на нашей же земле верх взяло даже пусть в таком малом. И так как дома. Будем просто наблюдать так мы здесь как у них в гостях будем сидеть да за платные смс-ки переживать _V _V _V
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн WSA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 5
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: RU
Кто-нибудь помнит голосование на демократоре?
Недостижимые темпы прироста голосов аппонентов?
В конце выяснилось, что голоса архов накручивались, и накрутка была под 60% от реальных....

Тут та же история... кадыров на деньги, что даллл алах СМСсит, и похоже нам не удастся сыграть тут по честному, играют краплёными картами с нами-выборщиками в который раз.
Единственный вариант достойно отнестить с канному мероприятию...

Оффлайн fill72i

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Я где то здесь 2 копейки 1927г обронил. Не видели?
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто-нибудь помнит голосование на демократоре?
Недостижимые темпы прироста голосов аппонентов?
В конце выяснилось, что голоса архов накручивались, и накрутка была под 60% от реальных....

Тут та же история... кадыров на деньги, что даллл алах СМСсит, и похоже нам не удастся сыграть тут по честному, играют краплёными картами с нами-выборщиками в который раз.
Единственный вариант достойно отнестить с канному мероприятию...
Если бы у нас одна Коломна была то и голосов было бы семь с половиной мульёнов уже. А у нас ведь шедевров как природных так и рукотворных много то и голосуют люди каждый за своё. А от них всего один. Вот они всей массой за него и голосуют. Мне кажется в этом и есть подвох так сказать.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн WSA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 5
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: RU
Интересно получается... в целях данного проекта заявлено "формирование в регионах новой волны «геопатриотизма»"....
Ну-ну... не наформировались ещё геопатриотизма-то... волну гонят блин...

Оффлайн den76

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Карма: 110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Ярославль
Спасибо за тему!

Извините за плагиат! Я создал такую же на смолбатле.

С уважением!

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Я как то не понял, на прошлой недели Коломенский Кремля обходил Мечеть на 600к, а щас на столько же отстоет, тут явный подвох!

И как так..........80% голосов за Кремль это голосование через интернет, а за Мечеть СМС вообще не пойму!
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн ronin

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3685
  • Карма: 557
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Да,интересно получается,неужто у масульман больше ПК чем у христьян,по моему это просто пофигизм.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пиши как говоришь. Говори, что думаешь. Но думай что говоришь!

Оффлайн Scythian

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 10
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Простите,а в чём смысл этого голосования? По мне так чистой воды очередная мини афёра с платными смс сообщениями. А побеждает как всегда тот кто нужен.
Смысл данного голосования показать кто в доме хозяин.
Как могут сравниваться даже очень дорогая современная монета и старинная монета в прекрасном сохране.
Какая может быть монета символом России?
Истинно русская монета или же сделанная сегодня пусть даже из чистого золота.
Так понятней будет?
Прекрасно понимаю, что и как делается в данном голосовании. Все видно с той стороны работают деньги. Со стороны коломенского кремля должен сработать истинный патриотизм и любовь к России. Я не говорю о любви к сегодняшнему государству и его устройству.
Что значит символ России - мечеть?
Это когда такое могло быть.
Нас просто втаптывают в грязь.

Оффлайн Scythian

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 10
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Цитировать
В 1993 году — назначен заместителем муфтия Чеченской Республики Ичкерия. Одновременно принимал участие в военных действиях против федеральных войск, поддерживая идею джихада. В качестве нового духовного лидера Ичкерии Кадыров объявил джихад России.
Это написано здесь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Гоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб - Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Простите,а в чём смысл этого голосования? По мне так чистой воды очередная мини афёра с платными смс сообщениями. А побеждает как всегда тот кто нужен.
Прекрасно понимаю, что и как делается в данном голосовании. Все видно с той стороны работают деньги. Со стороны коломенского кремля должен сработать истинный патриотизм и любовь к России. Я не говорю о любви к сегодняшнему государству и его устройству.
Что значит символ России - мечеть?
Это когда такое могло быть.
Нас просто втаптывают в грязь.

Немого справочной информации из сайта голосования Россия 10.
 "Мечеть располагается на живописном берегу реки Сунжи, посреди огромного парка (14 гектаров) и входит в Исламский комплекс, в который, помимо мечети, входят Российский Исламский университет им. Кунта-Хаджи и Духовное Управление Мусульман Чеченской Республики. Мечеть построена в классическом османском стиле."

Ну во-первых, специально выделил слово Российский, ну что бы понимать, что ислам тоже является частью России. Т.е. мы рассматроиваем Чечню как составную часть России, а не как отдельную суверенную единицу с которой нужно в чем-то соревноваться. В противном случае Чечню, Башикирию, Татарстан, да и весь Северный Кавказ нужно от России отделять. А там встанет вопрос о  Бурятии, Камыкии.... Конечно много чего еще останется, но будет ли это называться Россией?
во-вторых, знаешь ли ты что собой представляет "классический османский стиль"?
Османы - завоевали православную Византию, со столицей - город Константинополь (ныне Стамбул). После завоевания, они начали строить мечети в завоеванной столице православия. Османы на тот момент представляли в основном дикий, кочевой народ - и своей архитектуры они толком не имели. Они захватили Константинополь и им нужно было где-то молится. Ничего инного им в голову не пришло, как только приставить минареты к гланому константинопольскому храму - церкви Святой Софии, закрасили иконы глиной и там же молились. А далее они начали строить мечети во всей османской империи по типу византийских церквей. Т.е. по типу христианских православных храмов. Т.е классический османский тип мечети = классический тип византийского православного храма. Так что не переживай сильно если чеченская мечеть выиграет. ) Для сравнения прикрепляю картинку классической османской мечети (она же старейший православный Храм Святой Софии) в Стамбуле и новую мечеть. Найди отличия. Кстати если будешь в Стамбуле - обязательно посети там сейчас музей. Очинтересно -o- ))))
Ню-ню