Монетонос
   

*             Наша галерея

Зимняя степь

Просмотров: 2923
Автор: Oberst
реставрировано дочкой

Просмотров: 5136
Автор: bek
Немец

Просмотров: 2783
Автор: dan8081
наглый заяц

Просмотров: 4616
Автор: Anders48
Пуля

Просмотров: 4914
Автор: vili
крестик с цепочкой !

Просмотров: 268
Автор: Rolf
Сметское 2

Просмотров: 9489
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".  (Прочитано 27626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #60 : 08 Августа 2013, 21:27:13 »
вставлю свои 3 копейки :
неужели непонятно,
что все эти п.здаболы купили себе кресла,
и теперь измываются над народом ?


каждого такого уебббана,
( как говорит моя знакомая,
из Саратова - когда услышал,
ОТ НЕЁ, что не город а Засратов,
- оч долго смеялся,  ::psl:: )
проклинает народ то, неужели они не понимают,..
за морями акиянами какой то ..... родил ребенка,
так у них национальный праздник,
а тут, как не проедет мимо какой-нить такой п...здабол,
так люди плюют ему в след . . .

ну стрррана родная - епт !  ???
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн GOLD

  • копать,копать и еще раз копать.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 190
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #61 : 08 Августа 2013, 21:28:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
демократия давно прошла и идёт 2013г.
А когда она была демократия? Пока Путин у власти ни чего доброго ребята не ждите, история каждые 100 лет повторяется, скоро 17-й вот эти упири побегут, сам лично буду ловить и наказывать.
Если что то у вас купил, просьба напомните в личку. С уважением.

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #62 : 08 Августа 2013, 21:31:56 »
ДЕМОКРАТИЯ - это когда один говорит, а все остальные его поддерживают.
как в стаде баранов  ::psl::

( граждане, главное в стаде барранов,
не чувствовать себя козлом ! - народная мудрость  8)  )
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #63 : 08 Августа 2013, 21:38:12 »
а еще, как говорят у нас в народе,
"... за педерастов никто не голосует,
а они почему то везде !.. " 
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн GOLD

  • копать,копать и еще раз копать.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 190
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #64 : 08 Августа 2013, 21:39:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а еще, как говорят у нас в народе,
"... за педерастов никто не голосует,
а они почему то везде !.. " 

Дружище с меня + тебе. _!
Если что то у вас купил, просьба напомните в личку. С уважением.

Оффлайн Kruger

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #65 : 08 Августа 2013, 21:52:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поисковые работы, осуществляемые не на объекте археологического наследия, не являются археологическими и не требуют разрешения на их проведение и использование металлоискателей, по аналогии со строительными, земляными и иными работами, и могут осуществляться свободно всеми желающими, при условии, что отсутствуют какие-либо иные ограничения, установленные законодательством Российской Федерации (создание угрозы жизни людей, работа на частных территориях без согласия собственника и т.д.).

Если при проведении поисковых работ на территории, не являющейся объектом археологического наследия, обнаружены предметы, явно обладающие признаками археологических предметов (золотой шлем скифов, например), то в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, такие работы должны быть немедленно приостановлены и об обнаружении такого объекта должны быть проинформированы органы охраны памятников субъекта Российской Федерации, в соответствии с действующей статьей 37 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации

Так это ж еще в феврале опубликовано было :-[
При выкапывании ямы следует учитывать почвенные качества, коэффициенты тёмности и противности почвы...

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #66 : 08 Августа 2013, 21:55:53 »
У меня такой значёк есть  8)
Лет 35 назад в школе выдали...
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн rov19641

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
  • регион: пушкино
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #67 : 08 Августа 2013, 22:17:47 »
все законы что сейчас штампует дума.это в угоду запада.так как мы с ихней помощью страна куда то все вступаем.и самое главное это мое мнение комуто надо быстрей отсчитаться перед кемто. иза этого и законы такие сырые которые требуют дороботки со слов чиновников.одним словом сраморта.

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #68 : 08 Августа 2013, 23:17:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня такой значёк есть  8)
Лет 35 назад в школе выдали...
не нашел чота медаль,
За ауенную археологию !
а то бы подарил   8)

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн aleks.6411

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2377
  • Карма: 114
  • .
    • Просмотр профиля
  • регион: Черноземье
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #69 : 08 Августа 2013, 23:43:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Говорит, что арх. карты России еще нету, и не предвидится. А посему акры не пляшут - будут ловить везде.

Чушь.Сейчас есть перечни всех природно-исторических и прочих "культурных" мест подавляющего большинства регионов,а где нет - появятся в ближайшие дни (недолго накропать,на работе сидючи и нихрена не делаючи)
У меня есть полный реестр всей парахты по своей области,так что в плане "вязать будут везде" бредятина.Единственное,нет конкретных размеров и топографически точных привязок на местности,границы того же селища-городища размыты напрочь,но опять же - это на пользу копарям,потому как ему не надо доказывать что-либо.
Как уже сказано здесь - любой толковый адвокат раздербанит в куски все обвинение.
И не думаю,что среди даже среднего состава тех же ментов полные кретины,они прекрасно соображают,что незаконное задержание (а оно таковым будет автоматически при признании невиновным задержанного) валит показатели его гор,райотдела к хренам,а сам он получает по башке от вышестоящих своих начальников и по прокурорской линии,что как минимум срежет ему премию,повышение в звании,должности и т.д.

Вы в сказке живете, суды у нас независимы от здравого смысла, адвокат не поможет, скажут сажать, посадят. Не скажут, все равно посадят, иначе как определить эффективность всей системы?
Я живу в реальности,и от статей отмазывался более крутых чем эта задохлая чушь,поэтому могу сказать на собственном опыте,не прибегая к инет-ресурсам и прочим "точным сведениям" по типу ОБС - хороший адвокат может если и не все,то очень и очень многое.То же самое могу сказать и о большой неохоте ментов заводить дела,которые не имеют судебной перспективы,не из-за гуманизма или нежелания заниматься тем,что будет никому не нужно,а потому что с ментов спрашивают показатели реально законченных дел,а не открытых-закрытых.
С нижними строчками согласен полностью  >:D

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #70 : 09 Августа 2013, 08:37:49 »
Всех приветствую!!! ко дню вступления закона-насыпать у архов и думщиков,глиняные черепки ,какалики и гвозди на их порог!!!! ???  а день вступления закона в силу,
объявить Днем Российского "Белого Копателя". Как у охотников,у них открытие сезона конкретного числа,а у нас открытие копа конкретного числа -23.08.
   Лично я на открытие поеду.... !_b
П.С... В думе вообще 98% даже и не напряглись проблемму обдумать,не в нашей стране принимать подобные законы...сейчас они будут думать как подогнать закон под себя,чтоб можно было на акрах строить и т.д....уроды,что с них взять!!!! Но бороться надо. Метеоритные союзы,мне кажется не серьезно....каждый человек имеет право знать,изучать и трогать историю своей страны своими руками!!! За последние 10 лет,благодаря лишь алтернативной археологии,открыты людям новые находки. Те деньги,которые тратят на продажных архов,проще было направить на скупку у населения с описанием места находок(толку было бы больше) Лично в наших музеях Курской области,все ценное-это либо дар копателей,либо у них отнятое насильно!!!!!
СВОЛОЧИ!!!!! Кстати о Гондурасе.....видимо не ту страну назвали этим именем(за Державу обидно, за народ.....как власть не считается с ним и вытирает ноги,затыкая нам рты)!!!!!
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Димон83

  • Копарь.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Пензенская губерния
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #71 : 09 Августа 2013, 09:20:59 »
копаю 5 лет и буду копать плевал я на их закон этих чиновников не по закону а по совести надо судить в первую очередь.

Оффлайн Vidok

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 470
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • Кто ищет, тот НАЙДЕТ
    • Просмотр профиля
  • регион: Симбирская губерня
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #72 : 09 Августа 2013, 10:26:07 »
вот еще один тупой закон, приняли и не знают как воплощать Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дорогу осилит Идущий

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #73 : 09 Августа 2013, 11:45:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всех приветствую!!! ко дню вступления закона-насыпать у архов и думщиков,глиняные черепки ,какалики и гвозди на их порог!!!! ???  а день вступления закона в силу,
объявить Днем Российского "Белого Копателя". Как у охотников,у них открытие сезона конкретного числа,а у нас открытие копа конкретного числа -23.08.
   Лично я на открытие поеду.... !_b
П.С... В думе вообще 98% даже и не напряглись проблемму обдумать,не в нашей стране принимать подобные законы...сейчас они будут думать как подогнать закон под себя,чтоб можно было на акрах строить и т.д....уроды,что с них взять!!!! Но бороться надо. Метеоритные союзы,мне кажется не серьезно....каждый человек имеет право знать,изучать и трогать историю своей страны своими руками!!! За последние 10 лет,благодаря лишь алтернативной археологии,открыты людям новые находки. Те деньги,которые тратят на продажных архов,проще было направить на скупку у населения с описанием места находок(толку было бы больше) Лично в наших музеях Курской области,все ценное-это либо дар копателей,либо у них отнятое насильно!!!!!
СВОЛОЧИ!!!!! Кстати о Гондурасе.....видимо не ту страну назвали этим именем(за Державу обидно, за народ.....как власть не считается с ним и вытирает ноги,затыкая нам рты)!!!!!
Не хочу лишний раз политизировать тему, но у каждого народа та власть, которой он достоин - если народ даёт вытирать об себя ноги - об него и будут вытирать ноги.
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #74 : 09 Августа 2013, 11:58:40 »
"... у каждого народа та власть, которой он достоин..." - древняя и во многом справедливая мудрость. :( Просто в реальности мыслящих людей меньшинство, а большинство даже не парится над происходящим :( По этому и имеем, что имеем :'( Вспомните массы выступающие на выборах - ЗА! Это не подставные, не  проплаченные, эти по зову срдца и по своему пониманию правильности происходящего :( Джинсы - есть, колбаса, сникерсы, памперсы и тампаксы - всё есть и зрелища тоже есть. Так что, хлебом и зрелищами - народ обеспечен...  В прочем ладно тоже не буду тему загаживать и без меня понятными вещами.
За Веру, Царя и Отечество!