Монетонос
   

*             Наша галерея

Запчасти

Просмотров: 7185
Автор: vityaz
Бронзовый век средней полосы.

Просмотров: 6593
Автор: ZOREAN
Трофеи

Просмотров: 1773
Автор: Красный Командир
Довмонт

Просмотров: 3662
Автор: dan8081
Урожай

Просмотров: 7323
Автор: Сатанов
Пятачек

Просмотров: 4049
Автор: gans74
Заплыв

Просмотров: 3312
Автор: nicknov

Автор Тема: Первый сезон с детектором, третий выход в жизни - и вот!  (Прочитано 20662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mnii

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • регион: Минск
Не надо мерить деньгами. Мерте куражом !
Больше копарь, чем нумизмат. Но частичку истории в коллекцию готов положить всегда.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Здравствуйте! Сегодня вот нашел на дне пересыхающего рва прямо в грязи. Все монеты подняты примерно с 1-го кв. метра , еще их там осталось полно, судя по тому как звенит глубже и очень многообещающе...  ... Прикольно, тем более что я детектором только дружить в этом году начал...


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

... приехал я и перед тем как лезть в грязюку пошел с детектором по этому рву на разведку. Через 30 метров -- ))) -- детектор превращается в синтезатор!!  Звенит всЁЁ! Я даже и не копал сегодня вторую россыпь , сразу эту. Поднял здесь под 200 монет может больше. Головы не нашел, уезжал- звенит всё вокруг их там походу немеренно)) ....... Во пруха то прёт, аж неверица)))[/color]


Посмотрел сейчас статистику продаж МД. В те дни, когда прошли эти сообщения, продажи МД выросли аж на 300 % !!!
Магазины не успевали обслуживать посетителей, а продавцы, еле сдерживая напор покупателей, кричали...   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   
А многим МД так и не досталось...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн владимир789

  • люблю искать!
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • и находить!
    • Просмотр профиля
  • регион: старая купавна.
ну как успехи в канавке? чего еще нарыл? похвастуйся! :P

Оффлайн Ибра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Глупый берет от жизни все, Мудрый только лучшее
    • Просмотр профиля
  • регион: Кавказ
Круто!!! _! Ждем продолжения!
О сын Адама, не забывай о смерти, ведь, поистине, смерть не забудет тебя.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Здравствуйте! Сегодня вот нашел на дне пересыхающего рва прямо в грязи. Все монеты подняты примерно с 1-го кв. метра , еще их там осталось полно, судя по тому как звенит глубже и очень многообещающе...  ... Прикольно, тем более что я детектором только дружить в этом году начал...


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

... приехал я и перед тем как лезть в грязюку пошел с детектором по этому рву на разведку. Через 30 метров -- ))) -- детектор превращается в синтезатор!!  Звенит всЁЁ! Я даже и не копал сегодня вторую россыпь , сразу эту. Поднял здесь под 200 монет может больше. Головы не нашел, уезжал- звенит всё вокруг их там походу немеренно)) ....... Во пруха то прёт, аж неверица)))[/color]


Посмотрел сейчас статистику продаж МД. В те дни, когда прошли эти сообщения, продажи МД выросли аж на 300 % !!!
Магазины не успевали обслуживать посетителей, а продавцы, еле сдерживая напор покупателей, кричали...   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   
А многим МД так и не досталось...  :)
Так эта вся заварушка с законом - был очень тонкий (проплаченный) маркетинговый ход продавцов металлодетекторов??! ??? :-X _V
ЗЫ. А ТС лучше все это обзывать не кладом,а находками...если ... 8) _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.