Монетонос
   

*             Наша галерея

весна

Просмотров: 2328
Автор: irbis7
Красивые находки.

Просмотров: 6747
Автор: vrangel
Окресности Сергиева Посада.

Просмотров: 2551
Автор: ZOREAN
Коробка от леденцов.

Просмотров: 3649
Автор: Aleks71
Удачный выезд

Просмотров: 2071
Автор: Khun
Икона

Просмотров: 3144
Автор: Литвинов Виталий
5 коп 1729 года

Просмотров: 2644
Автор: zZzl0Y

Автор Тема: Познание мира поиска  (Прочитано 1320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wolf09

  • Волк-одиночка
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
  • Убей не волка, а страх в себе перед волком
    • Просмотр профиля
Познание мира поиска
« : 20 Июля 2013, 16:05:35 »
Небольшие ролики,о приобретении мной опыта в мире поиска. 1. Мой первый опыт в поиске  осенью 2011 года.Смотрю и смех разбирает.Как тупо ходили,как проводил катушкой .................. :-D

!)Pokapushki   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

2) Открытие сезона 2012г.  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Начало моего первого полноценного сезона.В марте прикупил сыну Аську 250 с Nel Tornado.Мой самый верный напарник сын Саня.

3) Отпускной коп Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Наши покапушки во время майского отпуска 2012 года.Мечтал посвятить весь отпуск только поиску,но подготовка к защите диплома сорвала мои планы.

4) Немного летнего копа   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Покапушки в самую жаркую пору лета.Июнь - июль 2012г.Пару раз выезжали со мной дочь и супруга.Семейный подряд.

5) Отпускной коп или майские покапушки   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Май 2013. Чудесное отпускное время.Отпускной коп или майские покапушки.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Познание мира поиска
« Ответ #1 : 20 Июля 2013, 19:24:59 »
Спасибо.Понравилось  _!   _V  Природу красиво снимаете.Музыка хорошая.Последняя песня понравилась.Не слышал ее.От меня +.   :)

Оффлайн Wolf09

  • Волк-одиночка
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
  • Убей не волка, а страх в себе перед волком
    • Просмотр профиля
Re: Познание мира поиска
« Ответ #2 : 21 Февраля 2016, 19:23:47 »
Открытие сезона 2014 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Зарисовки сезона 2014   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Прекрасный мир поиска (избранное)  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Майские зарисовки 2015 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Весна WOLFа  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Фрагменты одного выезда   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Природные зарисовки Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Выезды WOLFA 2015  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите