Монетонос
   

*             Наша галерея

Красивые находки.

Просмотров: 6064
Автор: vrangel
домик бабы-яги

Просмотров: 4865
Автор: Светик
Ложновитое кольцо

Просмотров: 9261
Автор: Вадим Талин
Вятичи

Просмотров: 6082
Автор: Borisswd
На рыбалке р.Луга

Просмотров: 4589
Автор: Elzas
Чудотворец

Просмотров: 3362
Автор: Четвертак
Майские праздники

Просмотров: 10355
Автор: Светик

Автор Тема: из за таких козлов нас и не любят  (Прочитано 8887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DFUSE

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Мне НЕ лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Re: из за таких козлов нас и не любят
« Ответ #15 : 14 Июля 2013, 12:04:34 »
ну да, у меня возникали те же вопросы
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!

Оффлайн Андрюшенька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Башкортостан
Re: из за таких козлов нас и не любят
« Ответ #16 : 14 Июля 2013, 12:23:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Откуда же ямы то??? :o Хоть бы один сказал я рою и не зарываю,но нет же все как один правильные,а ям всё больше и больше! ::psl:: Друзей ради бутылки брошенной  бросить готовы! За суп перед телеком из дома готовы выгнать друга! Да вы святые! Вас на иконах с нимбом рисовать пора! Только с такими я бы в разведку не пошёл! Пёрнешь ещё случайно так врагу за сей проступок сдать можете!
Лично я бы тоже с пердуном в разведку не пошёл: начнёт "газовать" - всю разведгруппу "спалит" (и звуками, и вонью :'()... ;D
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в неё плюют!!!
                                          (В.С.Высоцкий)

Оффлайн fill72i

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Я где то здесь 2 копейки 1927г обронил. Не видели?
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Re: из за таких козлов нас и не любят
« Ответ #17 : 14 Июля 2013, 12:30:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Откуда же ямы то??? :o Хоть бы один сказал я рою и не зарываю,но нет же все как один правильные,а ям всё больше и больше! ::psl:: Друзей ради бутылки брошенной  бросить готовы! За суп перед телеком из дома готовы выгнать друга! Да вы святые! Вас на иконах с нимбом рисовать пора! Только с такими я бы в разведку не пошёл! Пёрнешь ещё случайно так врагу за сей проступок сдать можете!
Я по зиме в лесу хутор шурфил. Таких ям понаделал. >:-(  Но зимний день короткий и приходилось оставлять. А через пару дней пришёл так земля как монолит уже. Пришлось уже весной ходить и закапывать. Но хуторок и по сей день монеткой радует а казалось бы уже весь в доль и поперёк всё исследовал там. Я не каюсь. Просто приятно оставлять после себя такое же красивое место как оно было до меня. Я же сам туда ещё вернусь -o- А глядя на ямы понимаю что есть люди для которых есть лопата, мд по богаче и находки. И чем большую территорию выбил тем лучше. А есть те для которых есть природа, отдых, красивые места ну и конечно мд, лопата и долгожданный красивый сигнал. Который копаешь не спеша, затаив дыхание. Удачи в  !_b и ровной почвы под ногами.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: из за таких козлов нас и не любят
« Ответ #18 : 14 Июля 2013, 12:32:55 »
Это как пример. Просто с таким отношением к друзьям можно и одному остаться и сидеть здесь на форуме со светящимся нимбом по жизни. Сделать замечание да,нужно, но это не повод вот так пренебрежительно к друзьям относиться. Хотя предвижу следующие посты типа что лучше не иметь друзей вовсе чем таких подонков которые пробку мимо мусорки бросают и кушать начинают не прочитав молитвы....

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Re: из за таких козлов нас и не любят
« Ответ #19 : 14 Июля 2013, 13:33:00 »
Hardkor _!
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Сергей Шериф

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 4
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: из за таких козлов нас и не любят
« Ответ #20 : 14 Июля 2013, 13:41:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Был сегодня после пикета на поле одном, сразу чуть не въехал в огрломную яму. Кто то раскопал и просто бросил... яма 1 метр на 1.5 и метр глубиной. Задолбался закапывать. А поле колхозное.
это не в гатчинской стороне? недалеко от города?
[/quote]
Не, это по московскому шоссе, за Ям Ижорой. Я так понимаю со щупами блиндажи ищут..

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: из за таких козлов нас и не любят
« Ответ #21 : 14 Июля 2013, 14:20:05 »
Я закапываю за собой ямки не из-за того что я такой весь из-себя правильный,а потому что мой друг который меня приобщил к копу сказал что так в кругах копарьских принято. Со временем дошло это до автаматизма что прикапываю даже на паханых не боронённых полях. А любить меня местным не надо я не баба! Местные сами свиньи каких поискать! Не закопанные ямки ни в какое сравнение не идут с тем как местные срут где живут! Смешно читать 100500 тему про ямки!

Оффлайн atom7000

  • Как копал,так и копаю!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Воронеж
Re: из за таких козлов нас и не любят
« Ответ #22 : 14 Июля 2013, 14:25:56 »
А если бы знакомый не сказал что закапывать нужно? Закапывал бы или оставлял воронки?
Идешь по полю пинаешь г..но , ботинки промокли , но тебе все равно. Катушкою водишь туда и сюда. Таких дол..бов как я до..я !

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: из за таких козлов нас и не любят
« Ответ #23 : 14 Июля 2013, 14:43:41 »
Котлованы бы конечно присыпал т.к. может кто либо влететь и ногу повредить,но не думаю что стал бы присыпать ямки глубиной 15-20 см т.к. никаким боком это не вредит природе и через 1-2 сезона эти ямки самоупроздняются за счёт осадков. А вот мусорить на природе это ужас! Ведь пластик,полиэтилен и стеклотара практически не уязвимы для времени. Местные нас не любят не из-за ямок уж поверьте! Если все ямки закопать они нас любить не станут,ямки это просто 1 из поводов. Не будет ямок начнут не любить что траву мнём,следы оставляем да и вообще воздухом чистым дышим.

Оффлайн atom7000

  • Как копал,так и копаю!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Воронеж
Re: из за таких козлов нас и не любят
« Ответ #24 : 14 Июля 2013, 14:52:32 »
Ездили мы в прошлом сезоне в Липецкую. Люди очень приветливые, разрешали на огородах копать, за стол сажали, кормили( мы в шоке были) А в этом году даже разговаривать не хотели. Ребята на голову сели просто, ямок наковыряли и свалили. Местные не любят нас за наше отношение к ним. А ямки лучше любые закапывать, чтобы даже видно небыло что кто то тут копал.
Идешь по полю пинаешь г..но , ботинки промокли , но тебе все равно. Катушкою водишь туда и сюда. Таких дол..бов как я до..я !

Оффлайн atom7000

  • Как копал,так и копаю!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Воронеж
Re: из за таких козлов нас и не любят
« Ответ #25 : 14 Июля 2013, 15:01:00 »
Ну а друга который мусорит как свинья, нужно лечить. И чем раньше, тем лучше. Ненавижу эту быдлятину! Столько ее в последнее время развелось. После меня хоть потоп, неужели сложно убрать за собой? В лес хоть не ходи, один мусор  :(
Идешь по полю пинаешь г..но , ботинки промокли , но тебе все равно. Катушкою водишь туда и сюда. Таких дол..бов как я до..я !

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: из за таких козлов нас и не любят
« Ответ #26 : 14 Июля 2013, 15:01:33 »
 Всяко бывает. Но могу сказать за себя. Когда было мне 14-15 лет на каникулы ездил к бабушке в деревню. И там считался местным. Собиралось нас местных очень большая группа и вот этой большой группе заняться становиться нечем ходили в другие деревни кулаки почесать,а иногда от скуки ходили НЕ местным походникам и байдарышникам бока намять. Это сейчас я большой и толстый дядька воспитывающий школьницу дочь понимаю что идиотами были,а в то время мы считали что походники и байдарышники НЕ местные и мусор на берегу оставляют хотя свинтусами сами были похлеще их но они ж НЕ МЕСТНЫЕ!

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Re: из за таких козлов нас и не любят
« Ответ #27 : 14 Июля 2013, 15:36:30 »
Местные или залётные,молодые или в годах,разницы нет если у человека отсутствует уважение к людям то он будет ямки оставлять и посевы копать и мусор после себя оставлять.Я думаю так сам !_b и про других не забывай.
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн staseiro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: из за таких козлов нас и не любят
« Ответ #28 : 14 Июля 2013, 16:20:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Местные или залётные,молодые или в годах,разницы нет если у человека отсутствует уважение к людям то он будет ямки оставлять и посевы копать и мусор после себя оставлять.Я думаю так сам !_b и про других не забывай.

Приятно  почитать адекватное высказывание.
Редкость в последнее время.

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: из за таких козлов нас и не любят
« Ответ #29 : 16 Июля 2013, 16:19:59 »
 ;D я тут был у бати своего в гостях (Урюпинский район, ст. Михайловская на Хопре, хут. Фортштадский), так при подъезде к дому (со стороны места куда ранее выкидывали мусор -- за домом) обнаружил яму  :o такую, что,  :o  :o  :o ....
спрашиваю батю: "... а чего это там экскаватором копали???  :o  :o  :o  :o "...
а он мне отвечает: "... так то не экскаватор  ;D ... то сосед через три дома услыхал про клад золотых монет в горшке зарытый в 1917 году.... вот и копал там неделю ....  ;D".
 
::psl::     ::psl::
(плохому танцору - руки мешают)