Монетонос
   

*             Наша галерея

ждущий хозяина

Просмотров: 2812
Автор: Anders48
Солдатский складень

Просмотров: 8536
Автор: glazcoff
стучалка с регулируемым звуком

Просмотров: 1692
Автор: vityaz
Храм в Романово

Просмотров: 2499
Автор: oleg-zemlekop
"здесь был Вася"

Просмотров: 6231
Автор: schulz
Шпага

Просмотров: 4814
Автор: Эдсон
крестик

Просмотров: 3938
Автор: Агафонов Александр

Автор Тема: СовФед !!!  (Прочитано 29393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: СовФед !!!
« Ответ #90 : 11 Июля 2013, 09:14:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня вопрос!
Если есть закон, то его надо выполнять?
Почему вы не кидаете окурки в Сингапуре? Не нарушаете ПДД в Европе, боясь, что вам визу заблокируют? Не копаете в Италии или Греции? Слабо?!
Отвечу за вас. Там наказание будет неминуемо! "Очко" ваше сыграет. Вот и слабо...
Там вы исполняете закон, а почему не хотите исполнять у нас?
А потом мы все хаим вседозволенность и безнаказанность у себя в стране...
Позвольте, хоть с опаданием, но ответить - потому что закон дебильный, потому что МЫ- РУССКИЕ, потому что мой "бычок" в некошеной никогда обочине направления, гордо называемый дорогой, с вечными ямами между остатками асфальта, никто, никогда не найдет, потому что, прежде чем равняться на Европу и ее законы, надо хотя бы процентов на тридцать дотянуться до ее уровня развития и отношения к своим гражданам.
С уважением Татьяна Борисовна, очень Русская Иванова.
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн Лис А

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: СовФед !!!
« Ответ #91 : 11 Июля 2013, 09:19:36 »
У каждого закона есть лазейки,надо повнимательней его изучить и грамотно обойти  -o-,наверника среди нашего брата есть грамотные юристы  :)

Оффлайн А-ндрей

  • водитель тур. автобуса
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: СовФед !!!
« Ответ #92 : 11 Июля 2013, 09:38:39 »
Друзья и коллеги Вам не надоело эту тему мусолить?????????? Что будет,то будет.Для СовФреда слишком много чести.Что зря клавишами чавкать,надо доказывать неправильность их закона в полях.
Работа поперла..Извиняюсь за временное отсутствие на форуме

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: СовФед !!!
« Ответ #93 : 11 Июля 2013, 09:55:15 »
Ув.ТБ очень правильно излагает...хоть сейчас государством управлять...
Там в европейских странах копатели могут себе позволить кататься хоть
раз в неделю, в ту страну ,где по законам копать - можно...и без визы...
 -o-
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: СовФед !!!
« Ответ #94 : 11 Июля 2013, 10:11:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Друзья и коллеги Вам не надоело эту тему мусолить?????????? Что будет,то будет.Для СовФреда слишком много чести.Что зря клавишами чавкать,надо доказывать неправильность их закона в полях.
Андрей прав!!!!что мусолить??? знаю нескольких ментов-копают!!! участковые -копают....и т.д...блин копайте ...только по скромнее... 8)
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн kirill403

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: СовФед !!!
« Ответ #95 : 11 Июля 2013, 10:13:08 »
А кто-то действительно думал, что совфед закон не примет?  ??? Сейчас бы понять, что в законе написано на счет вступления в силу... Обычно какой-то период времени с момента публикации.

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: СовФед !!!
« Ответ #96 : 11 Июля 2013, 10:14:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У каждого закона есть лазейки,надо повнимательней его изучить и грамотно обойти  -o-,наверника среди нашего брата есть грамотные юристы  :)
Дык уже 2 раза написал пишу в третий дайте ссылку на тот закон который приняли в совете федерации. А то я смотрю его 90% в глаза не видели, а болобольства апупеешь читать!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: СовФед !!!
« Ответ #97 : 11 Июля 2013, 10:34:02 »
Хочу просто спросить.  :-[  Это не флуд.Это вопрос   :-[  Я много здесь читал и со многими спорил что коп это выгода и комерция.Многии мне кричали в ответ-ЭТО ДЛЯ ДУШИ.Вот хочу просто понять.Откуда у людей столько злобы и ненависти.Ведь призываете не БОРОТЬСЯ за отмену глупого закона,не ПРОТЕСТОВАТЬ.А рыть ,копать,разрывать селища,архобъекты,все подряд.   :o  А как же Ваши слова про культуру,наследие,потомки,для ДУШИ ?   :o  Уйдем в леса и все перероем ночью.   :o   Ну хорошо,власть сглупила,поступила не правильно,пошла на поводу у архов,приняла дурной закон против небольшой части законопослушного народа.Но разве в ответ надо сжигать поля,убивать скот,мстить фермерам и сельским жителям?Потерять человеческий облик?   :o  А как же опять Ваша ДУША?   :o   :(  Значит Вы все врали про ДУШУ? Выгода важней?   ???  Ведь можно бороться с глупым законом.Подождать смены власти.Но причем тут наши находки?Мать НИКОГДА не сделает плохо СВОЕМУ ребенку.А тут принцып-Если не мне,то недоставайся же ты никому.   :(  Почему не оставить коп и не заняться борьбой с глупым законом?Ну выкопаем через год-два.Архи все равно наши какалики не тронут.Они им не нужны.Зачем глупая война?Ведь этим мы только лишний раз докажем что мы именно ЧЕРНЫЕ гробокопатели и не более. Я понимаю что как всегда Вам мешаю и пишу не в тему.  :(  И писанину мою Вы сотрете.   :(  Но все же ответте-Как после этих Ваших ответов оценивать Ваши прежнии высказывания.   8)

Оффлайн Evgeny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Re: СовФед !!!
« Ответ #98 : 11 Июля 2013, 10:46:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу просто спросить.  :-[  Это не флуд.Это вопрос   :-[  Я много здесь читал и со многими спорил что коп это выгода и комерция.Многии мне кричали в ответ-ЭТО ДЛЯ ДУШИ.Вот хочу просто понять.Откуда у людей столько злобы и ненависти.Ведь призываете не БОРОТЬСЯ за отмену глупого закона,не ПРОТЕСТОВАТЬ.А рыть ,копать,разрывать селища,архобъекты,все подряд.   :o  А как же Ваши слова про культуру,наследие,потомки,для ДУШИ ?   :o  Уйдем в леса и все перероем ночью.   :o   Ну хорошо,власть сглупила,поступила не правильно,пошла на поводу у архов,приняла дурной закон против небольшой части законопослушного народа.Но разве в ответ надо сжигать поля,убивать скот,мстить фермерам и сельским жителям?Потерять человеческий облик?   :o  А как же опять Ваша ДУША?   :o   :(  Значит Вы все врали про ДУШУ? Выгода важней?   ???  Ведь можно бороться с глупым законом.Подождать смены власти.Но причем тут наши находки?Мать НИКОГДА не сделает плохо СВОЕМУ ребенку.А тут принцып-Если не мне,то недоставайся же ты никому.   :(  Почему не оставить коп и не заняться борьбой с глупым законом?Ну выкопаем через год-два.Архи все равно наши какалики не тронут.Они им не нужны.Зачем глупая война?Ведь этим мы только лишний раз докажем что мы именно ЧЕРНЫЕ гробокопатели и не более. Я понимаю что как всегда Вам мешаю и пишу не в тему.  :(  И писанину мою Вы сотрете.   :(  Но все же ответте-Как после этих Ваших ответов оценивать Ваши прежнии высказывания.   8)

Да и собственно сам закон был принят именно потому, что все перекопали. ВСЕ!!! В том числе и археологические памятники. Как это ни прискорбно.  Так это вот и есть кара для "любителей археологии". Их не жалко. А пострадали как раз те, кто на памятниках не отмечался. И не пойдет копать ночью, и не будет жечь поля-леса, душить скотину. И законы английские нам ни в пример. Там такого "свинороя" не устраивают. Я очень люблю свое хобби, и с грустью осознаю, что все закончилось...

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: СовФед !!!
« Ответ #99 : 11 Июля 2013, 10:47:50 »
Я только спустя год после того как купил свой первый детектор узнал что существуют какие то места где копать запрещено,но копал же тот сезон. Трижды просил в этой теме ссылку на закон дать принятый не дают. Так может и нет никакого закона? Может это всё происки империализма? А копаю я и правда не ради наживы. Иначе стал бы я возле дачи с прибором ходить ради 4-5убитых напрочь монет.  копнуть курган я думал не ради карысти,а тупо из любопытства. Но не позволял сего ранее ибо нельзя. А так как теперь будет нигде нельзя то почему бы и нет.

Оффлайн А-ндрей

  • водитель тур. автобуса
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: СовФед !!!
« Ответ #100 : 11 Июля 2013, 10:48:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу просто спросить.  :-[  Это не флуд.Это вопрос   :-[  Я много здесь читал и со многими спорил что коп это выгода и комерция.Многии мне кричали в ответ-ЭТО ДЛЯ ДУШИ.Вот хочу просто понять.Откуда у людей столько злобы и ненависти.Ведь призываете не БОРОТЬСЯ за отмену глупого закона,не ПРОТЕСТОВАТЬ.А рыть ,копать,разрывать селища,архобъекты,все подряд.   :o  А как же Ваши слова про культуру,наследие,потомки,для ДУШИ ?   :o  Уйдем в леса и все перероем ночью.   :o   Ну хорошо,власть сглупила,поступила не правильно,пошла на поводу у архов,приняла дурной закон против небольшой части законопослушного народа.Но разве в ответ надо сжигать поля,убивать скот,мстить фермерам и сельским жителям?Потерять человеческий облик?   :o  А как же опять Ваша ДУША?   :o   :(  Значит Вы все врали про ДУШУ? Выгода важней?   ???  Ведь можно бороться с глупым законом.Подождать смены власти.Но причем тут наши находки?Мать НИКОГДА не сделает плохо СВОЕМУ ребенку.А тут принцып-Если не мне,то недоставайся же ты никому.   :(  Почему не оставить коп и не заняться борьбой с глупым законом?Ну выкопаем через год-два.Архи все равно наши какалики не тронут.Они им не нужны.Зачем глупая война?Ведь этим мы только лишний раз докажем что мы именно ЧЕРНЫЕ гробокопатели и не более. Я понимаю что как всегда Вам мешаю и пишу не в тему.  :(  И писанину мою Вы сотрете.   :(  Но все же ответте-Как после этих Ваших ответов оценивать Ваши прежнии высказывания.   8)
Мне кажется уважаемый коллега,что нормальные люди никогда и ни при каких обстоятельствах не будут рыть памятники,курганы и т.д Что то святое должно оставаться в человеке.Это могилы наших предков и память о них.
Работа поперла..Извиняюсь за временное отсутствие на форуме

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: СовФед !!!
« Ответ #101 : 11 Июля 2013, 10:50:43 »
Скажите мне тогда А-ндрей,почему тогда НОРМАЛЬНЫЕ люди пишут БРЕД и призывают творить беспорядки? Высказывания НОРМАЛЬНЫХ людей в этой теме выше.Также и похожие темы.   

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: СовФед !!!
« Ответ #102 : 11 Июля 2013, 10:52:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу просто спросить.  :-[  Это не флуд.Это вопрос   :-[  Я много здесь читал и со многими спорил что коп это выгода и комерция.Многии мне кричали в ответ-ЭТО ДЛЯ ДУШИ.Вот хочу просто понять.Откуда у людей столько злобы и ненависти.Ведь призываете не БОРОТЬСЯ за отмену глупого закона,не ПРОТЕСТОВАТЬ.А рыть ,копать,разрывать селища,архобъекты,все подряд.   :o  А как же Ваши слова про культуру,наследие,потомки,для ДУШИ ?   :o  Уйдем в леса и все перероем ночью.   :o   Ну хорошо,власть сглупила,поступила не правильно,пошла на поводу у архов,приняла дурной закон против небольшой части законопослушного народа.Но разве в ответ надо сжигать поля,убивать скот,мстить фермерам и сельским жителям?Потерять человеческий облик?   :o  А как же опять Ваша ДУША?   :o   :(  Значит Вы все врали про ДУШУ? Выгода важней?   ???  Ведь можно бороться с глупым законом.Подождать смены власти.Но причем тут наши находки?Мать НИКОГДА не сделает плохо СВОЕМУ ребенку.А тут принцып-Если не мне,то недоставайся же ты никому.   :(  Почему не оставить коп и не заняться борьбой с глупым законом?Ну выкопаем через год-два.Архи все равно наши какалики не тронут.Они им не нужны.Зачем глупая война?Ведь этим мы только лишний раз докажем что мы именно ЧЕРНЫЕ гробокопатели и не более. Я понимаю что как всегда Вам мешаю и пишу не в тему.  :(  И писанину мою Вы сотрете.   :(  Но все же ответте-Как после этих Ваших ответов оценивать Ваши прежнии высказывания.   8)

Да и собственно сам закон был принят именно потому, что все перекопали. ВСЕ!!! В том числе и археологические памятники. Как это ни прискорбно.  Так это вот и есть кара для "любителей археологии". Их не жалко. А пострадали как раз те, кто на памятниках не отмечался. И не пойдет копать ночью, и не будет жечь поля-леса, душить скотину. И законы английские нам ни в пример. Там такого "свинороя" не устраивают. Я очень люблю свое хобби, и с грустью осознаю, что все закончилось...
Кара архам?   :o  А Вы в роли ХРИСТА?   :o   Значит выгода важней?

Оффлайн А-ндрей

  • водитель тур. автобуса
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: СовФед !!!
« Ответ #103 : 11 Июля 2013, 10:54:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Скажите мне тогда А-ндрей,почему тогда НОРМАЛЬНЫЕ люди пишут БРЕД и призывают творить беспорядки? Высказывания НОРМАЛЬНЫХ людей в этой теме выше.Также и похожие темы.
Все это слова и только слова.Правда не хорошие,каждый сам отвечает перед своей совестью.Вот у меня никогда не поднимется рука ни на памятник,ни на живность.Да и копать мы с коллегой будем там и тогда,что бы не беспокоить людей на их родных местах.
Работа поперла..Извиняюсь за временное отсутствие на форуме

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: СовФед !!!
« Ответ #104 : 11 Июля 2013, 10:57:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Скажите мне тогда А-ндрей,почему тогда НОРМАЛЬНЫЕ люди пишут БРЕД и призывают творить беспорядки? Высказывания НОРМАЛЬНЫХ людей в этой теме выше.Также и похожие темы.
Все это слова и только слова.Правда не хорошие,каждый сам отвечает перед своей совестью.Вот у меня никогда не поднимется рука ни на памятник,ни на живность.Да и копать мы с коллегой будем там и тогда,что бы не беспокоить людей на их родных местах.
Скажите тогда еще Андрей.А ОТВЕЧАТЬ за СВОИ слова не надо?Ведь даже на тюрьме и зоне где люди грубей и меньше образованней знают-За слова надо отвечать.Значит пиздобольство это норма?.  ???