Монетонос
   

*             Наша галерея

Од.об.

Просмотров: 6459
Автор: БУЛЬДОЗЕР
кокарда

Просмотров: 4214
Автор: aerial
Иконка из ракушки

Просмотров: 4995
Автор: Гринадер
Радонеж.

Просмотров: 3045
Автор: ZOREAN
Звёздочка РККА.

Просмотров: 6511
Автор: Sarmat-Stalingrad
Мартовский пейзаж

Просмотров: 3668
Автор: prok

Автор Тема: А у них праздник...  (Прочитано 17112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: А у них праздник...
« Ответ #60 : 08 Июля 2013, 00:05:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А меня интересует что будет с монетоносом ?Когда примут закон ???
Юбилейку обсуждать будем. Она под запретом только через 100 лет окажется, да и то только копаная.
еще и по музеем начнем ходить, фотографировать "экспонаты" и в дальнейшем обсуждать у нас на форуме
Солнце наше.....что там фотать??что???выставлены копии....были мы там с нашим коллегой...раз.ебали их в пух и прах....за эти копии....у меня на даче выставка больше и богаче...чем у них!!!! Вася был в шоке...а они за эту срань бабки гребут КРО.ХОБОРЫ...Суки редкостные....настоящие архи были при Советском Союзе,когда копали за историю...за веру....за знания .а щас копают за хабар...МРАЗИ....За последние годы не открыто не одной сенсации...!!! все открытия благодаря нам!!!!!А эти подлые твари лавры пожинают!!! Призываю!!!!никогда не здвайтесь!!!! копайте братья и сестры!!!! мы имее полное право знать историю наших земель!!!!! и никто не вправе забрать у нас наше прошлое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с уважением Вася Курский !_b
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20094
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: А у них праздник...
« Ответ #61 : 08 Июля 2013, 00:07:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это извените на искусственное зачатие будет похоже.
Во всем мире это уже норма и  в России лет 5 как во всю практикуется, привыкнем.
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20094
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: А у них праздник...
« Ответ #62 : 08 Июля 2013, 00:10:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А меня интересует что будет с монетоносом ?Когда примут закон ???
Юбилейку обсуждать будем. Она под запретом только через 100 лет окажется, да и то только копаная.
еще и по музеем начнем ходить, фотографировать "экспонаты" и в дальнейшем обсуждать у нас на форуме
Солнце наше.....что там фотать??что???выставлены копии....были мы там с нашим коллегой...раз.ебали их в пух и прах....за эти копии....у меня на даче выставка больше и богаче...чем у них!!!! Вася был в шоке...а они за эту срань бабки гребут КРО.ХОБОРЫ...Суки редкостные....настоящие архи были при Советском Союзе,когда копали за историю...за веру....за знания .а щас копают за хабар...МРАЗИ....За последние годы не открыто не одной сенсации...!!! все открытия благодаря нам!!!!!А эти подлые твари лавры пожинают!!! Призываю!!!!никогда не здвайтесь!!!! копайте братья и сестры!!!! мы имее полное право знать историю наших земель!!!!! и никто не вправе забрать у нас наше прошлое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с уважением Вася Курский !_b
так конечно же я пошутила !_b Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите !_b
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: А у них праздник...
« Ответ #63 : 08 Июля 2013, 00:11:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это извените на искусственное зачатие будет похоже.
Во всем мире это уже норма и  в России лет 5 как во всю практикуется, привыкнем.

Русские долго запрегают ,но быстро потом понесут... 8)
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Re: А у них праздник...
« Ответ #64 : 08 Июля 2013, 00:12:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А меня интересует что будет с монетоносом ?Когда примут закон ???
Юбилейку обсуждать будем. Она под запретом только через 100 лет окажется, да и то только копаная.

Э. Э, Алё, а как же архи?
Меня очень интересуют, например, результаты их полевого сезона...
Я налогоплательщик али хто?
Оне воопще где-нить отчитываются?

Оффлайн partizan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: А у них праздник...
« Ответ #65 : 08 Июля 2013, 00:13:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А меня интересует что будет с монетоносом ?Когда примут закон ???
Юбилейку обсуждать будем. Она под запретом только через 100 лет окажется, да и то только копаная.
еще и по музеем начнем ходить, фотографировать "экспонаты" и в дальнейшем обсуждать у нас на форуме
Солнце наше.....что там фотать??что???выставлены копии....были мы там с нашим коллегой...раз.ебали их в пух и прах....за эти копии....у меня на даче выставка больше и богаче...чем у них!!!! Вася был в шоке...а они за эту срань бабки гребут КРО.ХОБОРЫ...Суки редкостные....настоящие архи были при Советском Союзе,когда копали за историю...за веру....за знания .а щас копают за хабар...МРАЗИ....За последние годы не открыто не одной сенсации...!!! все открытия благодаря нам!!!!!А эти подлые твари лавры пожинают!!! Призываю!!!!никогда не здвайтесь!!!! копайте братья и сестры!!!! мы имее полное право знать историю наших земель!!!!! и никто не вправе забрать у нас наше прошлое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с уважением Вася Курский !_b

Согласен  _V


Надо либо свою партию создавать
Либо всем копарям в коммунисты податься пусть другие партии охереют
А нам по мондатику неприкосновенному !
 Потом будут говорить
Вон коммуняки опять в поле копают
Всё что не движется
то стоит
а что стоит
то умирает!!!!!

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: А у них праздник...
« Ответ #66 : 08 Июля 2013, 00:17:23 »
Братья!!!мы положили годы на форумах!!!! многие отнесли находки в музеи...в любом случае наша история осталась в России.!!!!! алочные архиологи и продажные думские мыши нас не возьмут!!!!! эта бандагробокопателей подавится своими яйцами!!!!простите за резкость...накипело...НО...Нашим детям уже говорят пиздешь о прошлом...ХВАТИТ!!!! да пройдемся ФИСКАРЯМИ ПО ИХ ЗАКОНАМ !!! !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у них праздник...
« Ответ #67 : 08 Июля 2013, 00:20:56 »
Да хорош пацаны душу рвать, по любасу, мы свое еще возьмем ИМХО  :)

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: А у них праздник...
« Ответ #68 : 08 Июля 2013, 00:25:29 »
Придётся переходить , при обсуждении , на язык Эзопа или дедушки Крылова . Для полушки уже есть термин "паровоз".

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: А у них праздник...
« Ответ #69 : 08 Июля 2013, 00:27:10 »
Нужна правда???Вася не прав???? ??? смотрите!!!! это наш комрад!!! я знаю его лично!!! он был в шоке...паренЬ им все отнес!!!! суджанский клад ювелира...такой находки "продажные" архи за 30 лет не поднимали!!!и что...даже спасибо не сказали..тупо забрали и попросили не появляться здесь более...БЛЯДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
а он сам отдал!!! но вы будете в шоке ....щас в музее выставлены КОПИИ............. :'( :'( :'( :'( :'( :'(А парню ничего!!!! ни лавров ни спасибо...где правда???? Друзья...наша правда в наших руках!!!!!!!!!НЕ ДАЙТЕ ИМ НАС ПОБОРОТЬ!!!! Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн fill72i

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Я где то здесь 2 копейки 1927г обронил. Не видели?
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Re: А у них праздник...
« Ответ #70 : 08 Июля 2013, 00:45:33 »
 Продать будет нельзя но ведь под залог на реставрацию, экспертизу да и просто во временное пользование оборотом считается или нет  ???
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: А у них праздник...
« Ответ #71 : 08 Июля 2013, 08:22:51 »
Не хотел влезать,но просто хочу понять.Вы прикалываетесь или по бухому пишите?   ???  Тема не во флуде.Значит все по серьезному.  ??? Но приколы через раз.   ???  Да Героева приняли,Новгород обосрался.Всем миром деньги собирали и отмазывали.А тут прям Рембы.   ;D  Угрозы фермерам и прочий бред.  ;D Ладно хоть Партизан написал то что я говорил месяц назад.Будут местные сами пришлых сдавать и все дела.Агроном то ближе и родней.Он работу стабильную дает.Как и фермер.А не залетные с мд на джипах.Дадут в области двоим-троим ШЕСТЕРОЧКУ как Пу говорит и все.ЖОПА.Из ста копарей хорошо если двое в лес пойдут.  8)  Ну и много вреда эти двое трое на район принесут копая?Основная масса копать бросит.Весна-осень и из этих троих один-два останетца.  8)  Про машины бред.Полный.Нив и Уазиков хватает у ментов.За копарем легче и проще гоняться чем за братком.Браток знает за что и на что идет.А тут лох ушастый сам лезет на рожон с апаратом.С ним гемороя меньше.  -o- А то ДА МЫ,ДА ИМ   ;D  На пикет для начала выйдите.  ::psl::  Ну приколисты.  _!   ;D Ладно,бросайте в меня камни,сносите мою писанину.Хотя может кто и серьезно мне ответит?  -o-                И кстати,а кто тут из героев жег поля и резал скот?И скока раз?Молоть то языком можно.А вот порося или хоть кроля кто убивал сам?   -o- 

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: А у них праздник...
« Ответ #72 : 08 Июля 2013, 08:37:54 »
а Kot63 прав, и не поспоришь :)

Оффлайн Вадим Талин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • XLT, DFX
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинградская область
Re: А у них праздник...
« Ответ #73 : 08 Июля 2013, 09:45:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не хотел влезать,но просто хочу понять.Вы прикалываетесь или по бухому пишите?   ???  Тема не во флуде.Значит все по серьезному.  ??? Но приколы через раз.   ???  Да Героева приняли,Новгород обосрался.Всем миром деньги собирали и отмазывали.А тут прям Рембы.   ;D  Угрозы фермерам и прочий бред.  ;D Ладно хоть Партизан написал то что я говорил месяц назад.Будут местные сами пришлых сдавать и все дела.Агроном то ближе и родней.Он работу стабильную дает.Как и фермер.А не залетные с мд на джипах.Дадут в области двоим-троим ШЕСТЕРОЧКУ как Пу говорит и все.ЖОПА.Из ста копарей хорошо если двое в лес пойдут.  8)  Ну и много вреда эти двое трое на район принесут копая?Основная масса копать бросит.Весна-осень и из этих троих один-два останетца.  8)  Про машины бред.Полный.Нив и Уазиков хватает у ментов.За копарем легче и проще гоняться чем за братком.Браток знает за что и на что идет.А тут лох ушастый сам лезет на рожон с апаратом.С ним гемороя меньше.  -o- А то ДА МЫ,ДА ИМ   ;D  На пикет для начала выйдите.  ::psl::  Ну приколисты.  _!   ;D Ладно,бросайте в меня камни,сносите мою писанину.Хотя может кто и серьезно мне ответит?  -o-                И кстати,а кто тут из героев жег поля и резал скот?И скока раз?Молоть то языком можно.А вот порося или хоть кроля кто убивал сам?   -o-
Ну можно как я, правда это касается жителей небольших поселков и деревень. Я копаю только в своем поселке уже с 2006 года из-за отсутствия транспорта, находок конечно не так много, как у товарищей на выездах, но они есть. В своем поселке я знаю каждую полянку и огород, всех фермеров, агрономов и участкового, никакие археологи и полицай--археогруппы и засады меня не коснутся, а находки всё равно будут-- каждый новый сезон кажется, что уже всё выбито, но я опять на тех же выбитых полях поднимаю что-нибудь, нет не дорогое, но интересное, ведь большей части из нас больше интересна история чем деньги, не так ли .... Ну и в дополнение немного того, что я поднял в мае на поле, на которое хожу с 2007 года  :)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: А у них праздник...
« Ответ #74 : 08 Июля 2013, 10:07:00 »
Вадим,эти деревни уже выбиты перевыбиты.И ходим мы там от того что больше негде.А если где интересное место,то как теперь подойти?По поводу истории и выгоды-А смысл поднимать убитое гавно? Оно интересно когда первый сезон ходишь.Какой интерес из года в год затертую медь поднимать?Мне например уже это дааавнооо не интересно.А историю своего края я и так знаю.   ???  Вам удачи  _V