Монетонос
   

*             Наша галерея

Что это?

Просмотров: 3133
Автор: Zloi_61
Подруга чахлая моя

Просмотров: 3906
Автор: rirosrob
Находки

Просмотров: 2753
Автор: череп-2
Открытие сезона -2014!

Просмотров: 3542
Автор: artiom79
Храм в Романово

Просмотров: 2614
Автор: oleg-zemlekop
Захоронение

Просмотров: 7113
Автор: vityaz
Былое

Просмотров: 1413
Автор: vityaz

Автор Тема: АКА Сигнум 7272 мфт 2 катушки+ бонусы.  (Прочитано 1090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChinaPEPAS

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 38
Доброго дня посетители, участники. Пришло время которого так не хотелось, нужны деньги для вложения в дело, следовательно страдает хобби. Прибору 4 месяца(и не все из них пользования), на фото решил показать абсолютно все, чтоб максимально познакомиться с машиной покупателя.

Прибор брался у Асго, гарантии еще более 1.5 лет. Сразу по приезду были наклеены пленки(заказные, родная перекрывала только экран, и то не полностью. на фото видно что пленки даже без царапин, и поверх пленок ВСЕГДА был чехол, и даже он без царапин.) Выходил в поле с ним полноценных раз 8 общей суммой не более 4х суток.  Без стерней и зарослей, катушка не погружалась в воду кроме естественно лужиц. Собственно прибор девственно новый, так же как и катушки. На фото видно боковые ребра, они без изъянов. 

В дополнение к прибору идет рюкзак, пусть хоть китайчина но все прекрасно влазит+бутыль воды 2л+ запчасти для вела(2камеры+4 монтажки+насос)+лопатка зубр+перекусон.

Батарейки Самсунг 2700 (минимум.) так и не вышли наверно на заявленую емкость. перезаряжались раз 5 (это все тесты=)) в общем хватет дня на 3 по 6 часов.(не эконом!)

Зарядка для батареек имеет 8 отдельных каналов, смотрел схему. отлично заряжать в отличии от 4х местных, но следить за батарейками нужно, т.к. не отключается. я делаю так: 3 часа зарядки, час перерыву и потом еще два часа, до одновременного заполнения делений, ну и по температуре смотреть.   


теперь по катушкам, комплект не бьется пока не уйдет прибор!

13"дд 3кгц,

6х10" 7кгц

мой набор акцентирован на империю. 



Цена 30 000р  Пересыл на покупателе.
Полная предоплата,оплата только почтовым переводом, считаю это самым надежным методом, и я не кину и меня тоже, т.к. известны ФИО, Адрес. 
цена доставки расчитывается лично,  примерно 1500р.
Территориально Иркутск. Любые вопросы по тел 89500986342 Павел