Монетонос
   

*             Наша галерея

Красивый крестик

Просмотров: 6815
Автор: сергей2011
Плещеево озеро.

Просмотров: 3695
Автор: ZOREAN
Крест...

Просмотров: 7964
Автор: aleks.6411
Набор диверсанта

Просмотров: 2832
Автор: artiom79
Зачистка

Просмотров: 8735
Автор: vityaz
Серебро

Просмотров: 1923
Автор: Хуршид

Автор Тема: С Днём предпринимателя России!  (Прочитано 759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexei-51

  • КОЛЛЕКЦИОНЕР "БРАКОВ РОССИИ"
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2388
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Мурманская область
Друзья, коллеги! Всех, кто связан с предпринимательством, поздравляю с праздником! Пусть всегда будет прибыль, достаточная для безбедной жизни и помощи нуждающимся. Удачи, успехов, благополучия в далеко не лёгком труде!
В конце концов почти все мы предприниматели, со статусом, без статуса, с официальными документами иди без оных.
Требуются:
Копейка 1869 с перевёрнутыми звёздами.
Медные монеты Российской Империи, реагирующие на магнит.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: С Днём предпринимателя России!
« Ответ #1 : 26 Мая 2013, 21:36:43 »
С праздником!  _V  Были когда то и мы рысаками.   :)   Не легкое это дело-бизнес в России.

Оффлайн Alexei-51

  • КОЛЛЕКЦИОНЕР "БРАКОВ РОССИИ"
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2388
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Мурманская область
Re: С Днём предпринимателя России!
« Ответ #2 : 26 Мая 2013, 22:32:24 »
Предринимателем быть очень не легко.
Для меня работа 7 дней в неделю до 12-14 часов в сутки. Основная задача - обеспечить семью: жену. трёх дочерей, две из которых живут в других городах и платно учатся, внучке помочь от старшей дочки. Постоянно помогаю от ветеранов ВОВ, инвалидов до спортсменов и просто конкурсов муниципальных. Кипы бумаг, документов... каждый месяц прибавляются контролирующие органы: Налоговая, Роспотребнадзор, СЭС, Пожарные, Экологи, Электрики и пр. пр. пр. За обучение детей субсидирование не пологается, квартиру купил - вычетов ноль, болею - больничный не полагается. Пенсия будет самая минимальная. Но!!!
Я хочу и буду работать так пока есть силы, пока дети не заменят. Я не стал и не буду, да и дети не станут олигархами, но наш ТРУД должен хоть как то, не только на словах поддерживаться государством. Мы не стоим на бирже за пособием, а сами зарабатываем себе на жизнь, даём работу другим (я понимаю. что не всех устраивает, но и на Государство наёмные работники меньше надеются чем на предпринимателей)
Конечно, и среди нас есть полное Г...О. НО! Не больше. чем во властных структурах.
Требуются:
Копейка 1869 с перевёрнутыми звёздами.
Медные монеты Российской Империи, реагирующие на магнит.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: С Днём предпринимателя России!
« Ответ #3 : 26 Мая 2013, 22:53:20 »
Полностью согласен друже   _!   Но как то понял в один момент,что деньги можно зарабатывать и не имея статус предпринимателя и не кормить всю эту свору чиновничью.Да они суки еще и в карман хотят.Надоело быть дойной коровой.И не просто дойной,но еще и обязанной всем и за все.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: С Днём предпринимателя России!
« Ответ #4 : 27 Мая 2013, 00:26:17 »
Алексей,старина,это больная тема в нашей стране......просто давно сложилось впячетление,что им средний класс не нужен!!! Им нужно зависимое общество от государства,стадо-котором легко управлять, чуть что,уволят!!!!В нашей стране предпринимательства нет!!! Отсуплю в прошлое...земляки знают
-  Фатежский уезд  (ныне Курская обл.)  более 300 предприятий (где не менее 300чел)
- ныне, уезд сводящий концы с концами!!!!
 в современном предпринимательстве делают всё,чтоб выжить этот средний класс!!!!!
Вместо того,чтоб все упростить для предпренимателей(отчеты, накладные, и т.д.),за 1 недоплаченную копейку счета блакируют,а потом неделю разблокировай!!! как мля работать???? Не ,предпренимательство- это не у нас и не в нашей стране!!! Нашему государству выгодно слабое общество,которое не сможет ВОСТАТЬ против современной власти!!!!! Сильные предпрениматели им не нужны!!!!! Жаль,что корни мои уходят глубоко в мою Родину,но я не жалею ,что я их не срубил........Вася.. >:D
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Alexei-51

  • КОЛЛЕКЦИОНЕР "БРАКОВ РОССИИ"
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2388
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Мурманская область
Re: С Днём предпринимателя России!
« Ответ #5 : 27 Мая 2013, 00:34:26 »
 _V _V _V С 1996 года стал предпринимателем. Тогда родилась третья дочка. Зарплату на гос работе уже не видел 7 месяцев. Продал всю коллекцию серебра, так и не восстановил. Задача была, как и многих-многих предпрингимателей не стать олигархами, а просто прокормить семью
Требуются:
Копейка 1869 с перевёрнутыми звёздами.
Медные монеты Российской Империи, реагирующие на магнит.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: С Днём предпринимателя России!
« Ответ #6 : 27 Мая 2013, 00:45:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
_V _V _V С 1996 года стал предпринимателем. Тогда родилась третья дочка. Зарплату на гос работе уже не видел 7 месяцев. Продал всю коллекцию серебра, так и не восстановил. Задача была, как и многих-многих предпрингимателей не стать олигархами, а просто прокормить семью
Стал предпренимателем с 1994 года.... было производство,люди....рабочие места . Но просто достали!!!!! Жизни не дали!!!! Проверки,откаты,менты, блатные(в те времена практивовалось),а что сейчас??? гемор тот же,блатные-это государство,которое доет!!!!! а как бы было просто, ни накладных,ни отчетов,ни проверок,просто определенный бизнес платил бы определенную мзду гос-ву. и все!!! нет мля им нужна бумажная волокита отчетов(никому не нужных) и прочая херня!!! короче,нашей стране мы не нужны!!! вот и живем,каждый сам за себя,и востать не кому!!!!
  П.С..  с днем предпренимателей будем поздравлять,когда эти люди будут свободны!!!
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"