Монетонос
   

*             Наша галерея

Мои первые находки. ХМАО

Просмотров: 2313
Автор: RamilZavr
Конинка

Просмотров: 2668
Автор: kurdychka
даннинги

Просмотров: 5305
Автор: aerial
буратино?)

Просмотров: 1941
Автор: mötti
Открытие сезона -2014!

Просмотров: 3770
Автор: artiom79
начало дня

Просмотров: 1691
Автор: irbis7

Автор Тема: SOS!!! Взломали почту МЭЙЛ.РУ и Агент не могу зайти  (Прочитано 9143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сержант

  • Мне всё пох, потому что я
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Приму в дар предметы военной археологии(без УКРФ)
    • Просмотр профиля
  • регион: Орловщина
Только что взломали пароль к почте и агенту, не могу вообще войти O0 O0 O0
Писал в службу поддержки, для связи указал свой яндексовый ящик, на него пришёл текст с моим обращением и всё.
Товарищи!!! Может кто сталктвался с такой шнягой ??? Как мне выкрутиться из этой ситуации ^-^
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитеа я у бабушки дурак!!!Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (с) Серёга Пингвин

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Нанять хакера,чтобы он чужой пароль сломал.... ;D

А меню -востановление забытого пароля не помогло?
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Сержант

  • Мне всё пох, потому что я
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Приму в дар предметы военной археологии(без УКРФ)
    • Просмотр профиля
  • регион: Орловщина
Нет не помогло ^-^ ответ нужно ждать несколько дней :'(
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитеа я у бабушки дурак!!!Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (с) Серёга Пингвин

Оффлайн relkov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Может приходиться.
Пишите владельцу мыла какое нить письмо, все равно с каким содержанием, но лишь бы хозяин мыла ответил. Если это какой нить "чудо-крутой хакер", то что нить типа: "Слушай, а ты в натуре можешь сайт сломать??? Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите не твоя работа???" и так далее в этом духе...;-) Если Веб-мастер, то что нить типа: "Мне так нравится как ты пишешь! А у тебя JAVA-скрипта нету, что б он там что то делал???"...По фигу ЧТО, главное что б от него назад ответ пришел. В принципе эта вся процедура была только для того, что б узнать ИМЯ_ФАМИЛИЮ (или ник) и место расположения "клиента". То бишь если по ентому мылу находится аська, то смотрим инфу в аське, город (если не прописан в аське, то по ИП), имя, возраст и зип. Потом пишешь админу мыльного сервака (у любой мыльной системы есть админ, и у 99% www-шные сервера), обычно это адреса Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Так вот... Пишешь письмо (очень желательно через www-браузер, например от Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) и через анонимную проксю. Это для того что б в заголовке пакета был ИП прокси. Так.... для секьюрити... ;-) Так вот. В теле письма пишешь, что так и так... Злобные хакеры украли у тебя мыло, а тебе очень нравится их служба, сервис, скорость работы, безглючность и все такое... Что ты никогда не променяешь ихний сервис, и что они вообще самые крутые мыльщики! Указываешь ИМЯ, ФАМИЛИЮ, ЗИП, ГОРОД, Телефон (от балды) или что они там еще просят.... Ессено назад придет письмо, что "Информация не совпадает с введенной при регистрации и все такое...". Но ты будь настойчивей! Пиши назад, что ТО_ЧТО_ТЫ_ИМ_ВЫДАЕШЬ - ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о ТВОЕМ аккаунте! И повторяешь им ту же инфу, что и первый раз. И так пока админ не сломится...но не забывай каждый раз расхваливать их сервис! ;-) Обычно раз на 7-10 прокатывает... ;-) У меня был даже раз случай, когда один буржуйский админ "отдал" мне мыло, где (как потом оказалось) инфа прописанная в мыле ВООБЩЕ не соответствовала той что я ему ВЫДАВАЛ якобы за владельца аккаунта! Так что дерзайте, тут главное БОЛЬШЕ фантазии и упорства! Но и о безопасности не забывайте!
Второй способ
Посложнее, но все равно общедоступный. Почти в каждом мыльном сервисе есть служба что типа "Foggot Password?" Так вот...Заходим туды (предварительно не забыв изменить атрибуты филе cookie_для_этой_службы на ReadOnly). Там обычно ОЧЕНЬ простые вопросы... Если повезет , то вопрос будет (к примеру на мыло.ру) "В каком городе ты родился"? В первом способе описано как узнавать город юзверя по мылу , так что на этом не бум останавливаться .Ну и вопросы бывают "кустомайзские"- типа "2000" , ответ обычно такойже..;-) А вот если что нить типа "Как зовут мою собаку?" , то читай ниже...
Открываем эту страницу (ну где вводить надо ответ на секретный вопрос , не догоняешь что ль???;-)) итам в HTML-просмотре ищем строчкутипа : form action="/cgi-bin/3970.dll?secquest" итд... Так вот... Если урл мыла Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , то полный урл места куда отправляется"секретный ответ" будет Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Этот урл вводишь вместе с индефикатором Вопроса в программу типа WWWHack. Идентификатор вопроса находится там же где и form action="/cgi-bin/3970.dll?secquest, только чуть дальше . Потом в эту программу или загружаешь встроенный wordlist c паролями или пишешь свой по конкретной тематике, это зависит от вопроса . И вперед! Запускаешь и ждешь...
Так что тут тоже нужно терпение и хоть базовые знания HTML.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
на будущее,делай мыло с другим пересылом. по-русски,чтоб твоя почта на ревезионный ящик отправлялась. а мейл-это вообще  :'( :'(  для серьезных дел не используй.
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Сержант

  • Мне всё пох, потому что я
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Приму в дар предметы военной археологии(без УКРФ)
    • Просмотр профиля
  • регион: Орловщина
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может приходиться.
Пишите владельцу мыла какое нить письмо, все равно с каким содержанием, но лишь бы хозяин мыла ответил. Если это какой нить "чудо-крутой хакер", то что нить типа: "Слушай, а ты в натуре можешь сайт сломать??? Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите не твоя работа???" и так далее в этом духе...;-) Если Веб-мастер, то что нить типа: "Мне так нравится как ты пишешь! А у тебя JAVA-скрипта нету, что б он там что то делал???"...По фигу ЧТО, главное что б от него назад ответ пришел. В принципе эта вся процедура была только для того, что б узнать ИМЯ_ФАМИЛИЮ (или ник) и место расположения "клиента". То бишь если по ентому мылу находится аська, то смотрим инфу в аське, город (если не прописан в аське, то по ИП), имя, возраст и зип. Потом пишешь админу мыльного сервака (у любой мыльной системы есть админ, и у 99% www-шные сервера), обычно это адреса Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Так вот... Пишешь письмо (очень желательно через www-браузер, например от Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) и через анонимную проксю. Это для того что б в заголовке пакета был ИП прокси. Так.... для секьюрити... ;-) Так вот. В теле письма пишешь, что так и так... Злобные хакеры украли у тебя мыло, а тебе очень нравится их служба, сервис, скорость работы, безглючность и все такое... Что ты никогда не променяешь ихний сервис, и что они вообще самые крутые мыльщики! Указываешь ИМЯ, ФАМИЛИЮ, ЗИП, ГОРОД, Телефон (от балды) или что они там еще просят.... Ессено назад придет письмо, что "Информация не совпадает с введенной при регистрации и все такое...". Но ты будь настойчивей! Пиши назад, что ТО_ЧТО_ТЫ_ИМ_ВЫДАЕШЬ - ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о ТВОЕМ аккаунте! И повторяешь им ту же инфу, что и первый раз. И так пока админ не сломится...но не забывай каждый раз расхваливать их сервис! ;-) Обычно раз на 7-10 прокатывает... ;-) У меня был даже раз случай, когда один буржуйский админ "отдал" мне мыло, где (как потом оказалось) инфа прописанная в мыле ВООБЩЕ не соответствовала той что я ему ВЫДАВАЛ якобы за владельца аккаунта! Так что дерзайте, тут главное БОЛЬШЕ фантазии и упорства! Но и о безопасности не забывайте!
Второй способ
Посложнее, но все равно общедоступный. Почти в каждом мыльном сервисе есть служба что типа "Foggot Password?" Так вот...Заходим туды (предварительно не забыв изменить атрибуты филе cookie_для_этой_службы на ReadOnly). Там обычно ОЧЕНЬ простые вопросы... Если повезет , то вопрос будет (к примеру на мыло.ру) "В каком городе ты родился"? В первом способе описано как узнавать город юзверя по мылу , так что на этом не бум останавливаться .Ну и вопросы бывают "кустомайзские"- типа "2000" , ответ обычно такойже..;-) А вот если что нить типа "Как зовут мою собаку?" , то читай ниже...
Открываем эту страницу (ну где вводить надо ответ на секретный вопрос , не догоняешь что ль???;-)) итам в HTML-просмотре ищем строчкутипа : form action="/cgi-bin/3970.dll?secquest" итд... Так вот... Если урл мыла Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , то полный урл места куда отправляется"секретный ответ" будет Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Этот урл вводишь вместе с индефикатором Вопроса в программу типа WWWHack. Идентификатор вопроса находится там же где и form action="/cgi-bin/3970.dll?secquest, только чуть дальше . Потом в эту программу или загружаешь встроенный wordlist c паролями или пишешь свой по конкретной тематике, это зависит от вопроса . И вперед! Запускаешь и ждешь...
Так что тут тоже нужно терпение и хоть базовые знания HTML.

Это ты типа так ящики ломал? ???
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитеа я у бабушки дурак!!!Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (с) Серёга Пингвин

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
 ;D  ;D  ;D твой.... :-X  :-X
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн relkov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
 

[/quote]
Это ты типа так ящики ломал? ???
[/quote]
Я ящики ломал только для костра

Оффлайн Сержант

  • Мне всё пох, потому что я
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Приму в дар предметы военной археологии(без УКРФ)
    • Просмотр профиля
  • регион: Орловщина
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня был даже раз случай, когда один буржуйский админ "отдал" мне мыло, где (как потом оказалось) инфа прописанная в мыле ВООБЩЕ не соответствовала той что я ему ВЫДАВАЛ якобы за владельца аккаунта!

А оце шо тогда?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитеа я у бабушки дурак!!!Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (с) Серёга Пингвин

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1041
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • уже темнело, а заяц всё ещё переваривал волка
    • Просмотр профиля
  • регион: то маленький...
да статью из хакера скопировал он  :-[

Оффлайн Сержант

  • Мне всё пох, потому что я
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Приму в дар предметы военной археологии(без УКРФ)
    • Просмотр профиля
  • регион: Орловщина
Народ!!! Этот ублюдок у меня ещё и Контакт взломал, меры предосторожности не смогли меня уберечь от этого.
Кто добавлен у меня в друзьях, зайдите пожалуйста на мою страничку и из адресной строки скопируйте ссылку на мою страничку и пришлите мне в личку, это необходимо для восстановления.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитеа я у бабушки дурак!!!Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (с) Серёга Пингвин

Оффлайн kotis3

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • ПРИЦЕЛ ТОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЬЕЙ-ТО ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ!
    • Просмотр профиля
  • регион: Краснодар
Мда Сержант вот тебе головняк на ровном месте подсуетили! У меня тоже один раз взломали ящик. Но обошлось без последствий. Он так всё и оставил. Только пришла жалоба с яндех деньги. А мне по...й. Не я да и ладно.
Муха по полю пошла - муха денежку нашла!

Оффлайн Сержант

  • Мне всё пох, потому что я
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Приму в дар предметы военной археологии(без УКРФ)
    • Просмотр профиля
  • регион: Орловщина
Да вот... Вот людям делать нечего... Что они там найти хотят, кроме как спам поотсылать, да  ведь можно хоть сто тыщ ящиков себе сделать ??? по работе я им не пользуюсь уже года так 2,5, комерческойй тайны там никакой. Чо этим ублюдкам надо никак не пойму ^-^
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитеа я у бабушки дурак!!!Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (с) Серёга Пингвин

Оффлайн kotis3

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • ПРИЦЕЛ ТОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЬЕЙ-ТО ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ!
    • Просмотр профиля
  • регион: Краснодар
Многие хранят на своих ящиках пароли. Например я открыл яндех деньги но дальше не двинулся-за ненадобностью. А если-б там у меня были деньги то их бы уже не было... Или например делаешь ты покупки или продаёшь что нибудь на ауках. У тебя хорошая репутация. А они берут и от твоего имени кидают людей. Ну и т.д. да малоли чем народ через ящик занимаеться. Вот инвалиды на голову и сидят дома хернёй занимаються вместо того чтобы по полю с прибором походить!
Муха по полю пошла - муха денежку нашла!

Оффлайн Сержант

  • Мне всё пох, потому что я
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Приму в дар предметы военной археологии(без УКРФ)
    • Просмотр профиля
  • регион: Орловщина
Вопрос к админам попутно: могу ли я сейчас почту сменить раз такая пьянка пошла ???
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитеа я у бабушки дурак!!!Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (с) Серёга Пингвин