Монетонос
   

*             Наша галерея

Судак. Крепость.

Просмотров: 1610
Автор: nicknov
25к

Просмотров: 4542
Автор: pilum7
денги

Просмотров: 3765
Автор: silwet
ок

Просмотров: 2718
Автор: dan8081
Находки в апреле 2015!

Просмотров: 2092
Автор: RamilZavr
Апрель 2010

Просмотров: 3240
Автор: roond

Автор Тема: Мечты сбываются ..  (Прочитано 54685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Мечты сбываются ..
« Ответ #150 : 20 Апреля 2013, 01:16:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
svd- еще раз скажу -молодцы!!! и не обращайте внимания на завистников. !_b
...когда говорили ,что клады неприятности приносят?   вот и доказательство: -   очарованные , завистники, нейтральные, противники ,заступники....     :o  Хрень.... 
 SVD! выравнивайте ситуацию, тема Ваша..... :)
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн RUBAK

  • Клуб ТурЫстов
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Кто может делать дело, тот делает его сам.
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Мечты сбываются ..
« Ответ #151 : 20 Апреля 2013, 08:51:50 »
Находка конечно потрясная но есть нюансы , одно дело если себе оставить можно фото на просторы тернета выставить , а если на продажу , то не все потенциальные покупатели одобрят такую "славу"их будущих экспонатов коллекции 8)
  А вобщем то находка достойная  _!
Кто не может сам делать дело, но хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем этого дела, тот учит других тому, как надо делать дело.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Мечты сбываются ..
« Ответ #152 : 20 Апреля 2013, 09:36:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Находка конечно потрясная но есть нюансы , одно дело если себе оставить можно фото на просторы тернета выставить , а если на продажу , то не все потенциальные покупатели одобрят такую "славу"их будущих экспонатов коллекции 8)
  А вобщем то находка достойная  _!
О чем вы  ??? - куча покупок через онлайн аукционы ( выкопанных ) - там и фото - а тем что человек выставляет он привлекает внимание только к себе - и в добавок в дальнейшем при продаже через аукцион  - это уже как реклама для поклонников данных монет  -o-
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн kusachaia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Куплю лом серебра, изготовлю ювелирные изделия
    • Просмотр профиля
  • регион: Подол и Лопасня
Re: Мечты сбываются ..
« Ответ #153 : 20 Апреля 2013, 23:45:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
на украине  больше всего штампуют фуфла! призадумайтесь!   ;D ;D ;D ;D ;D
Друг мой СМЕНИТЕ сперва АВАТАР  :-D :-D :-D :-D а потом стоит за ФУФЛО разговор вести -o-

Оффлайн kusachaia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Куплю лом серебра, изготовлю ювелирные изделия
    • Просмотр профиля
  • регион: Подол и Лопасня
Re: Мечты сбываются ..
« Ответ #154 : 21 Апреля 2013, 00:07:22 »
Специально для товарища kusachaia необрезанные фото со всеми видимыми следами ( берцы , шурф , и .т .д )
Ну уж извините ,когда роешь такую кладуху как то не до фото сессии .

[/quote] Весьма польщен таким вниманием))) наверное это значит, что мое мнение посчитали АРГУМЕНТИРОВАННЫМ, кстати часть этой сопуткивидна на ПЕРВОМ фото! Я очень дико извиняюсь...очучение что насрал прямо в тему человеку......но МАЛО...МАЛО сопутки.....хотя большой плюс что есть!ТОГДА ВОПРОС???? кто был на не копаном поселении?????? кто ???? сколько там сопутки???? какая???? ...СМЕЮ дать первый отзыв- кресты, всякая хрень,накладки различные, пуговицы гирьки,пуговицы конина, разнообразная конина.... а БЕРЦЫ не в счет

ДРУГ мой любезный,ФОРУМЧАНИН, дайте же нам грешным больше повода не усомниться в том что это выкопанный клад а не выкладка купленных МОНЕТ! O0 аминь!  В любом случае желаю Вам удачи и побольше Фото отчетов в темах! _!

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Мечты сбываются ..
« Ответ #155 : 21 Апреля 2013, 00:13:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В понедельник дам доп. фото и постараюсь видео как они достаются из земли .
Только вот не умею я в видео зарисовывать , отдельные фрагменты , чтоб не про рекламировать приборы которыми он будет добираться.
Спасибо.
коллега..да здесь слово рекламма приборов при подъеме кладов-не актуальна...выкладывайте..не знаю как вы,а я бы если бы достал кладуху-не опрадывался бы... монеты вроде правые... добейте коллег ,чтоб не сомневались.. :-[
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн kusachaia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Куплю лом серебра, изготовлю ювелирные изделия
    • Просмотр профиля
  • регион: Подол и Лопасня
Re: Мечты сбываются ..
« Ответ #156 : 21 Апреля 2013, 00:41:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Делать было нечего , дело было в 3 утра  :-D
Заехал за мной товарищ , и говорит:- поехали пробьем наш местяк который мы нашли еще осенью 2012 г.
Я пораскинул своим сонным мозгом , и пока думал -мы уже были за 200 верст от моей теплой кроватки .
Ну что поделать  ??? накатили  _V  и пошли  !_b  первая находка копейка 1729 г. в идеале .... и все .
Через час поперли денга и полушка в количестве ,
а меня все куда то тянет в строну , ну и в общем дальше смотрим фото  _!
Вот друзья в силу своей упертости буду дальше лить ЖЕЛЧЬ в эту тему....плохо конечно...но вернемся к нашим монеткам...проясните нам ПОЖАЛУЙСТА МОЙ комрад  SVD =почему такое фуфельное качество  "КЛАДА" ....извините "ВЕРИ ВЕРИ ХАЙ ФАЙ".  А скажите пожалуйста вы вроде у нас с 2010 года на сайте....посмотрел ваши отчеты.....не вижу что вы копаете,чем,копаете,на чем копаете, с кем копаете, ГДЕ ОТЧЕТЫ, кто с вами катает в паре??? и самое главное на обсуждении у вас монеты RR  или очень высокого качества ...нету ни крестов..ни сопутки..ни вопросов по аппаратам...А КЛАД ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да и народ ранее Вам постит что ФУФЛО к сравнению подаете.....С чего бы это..??? А ВОТ ТЕПЕРЬ я  ВАС от души...по БРЕЖНЕВСКИ поздравлю, с орденом!!!!!

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Мечты сбываются ..
« Ответ #157 : 21 Апреля 2013, 07:11:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Делать было нечего , дело было в 3 утра  :-D
Заехал за мной товарищ , и говорит:- поехали пробьем наш местяк который мы нашли еще осенью 2012 г.
Я пораскинул своим сонным мозгом , и пока думал -мы уже были за 200 верст от моей теплой кроватки .
Ну что поделать  ??? накатили  _V  и пошли  !_b  первая находка копейка 1729 г. в идеале .... и все .
Через час поперли денга и полушка в количестве ,
а меня все куда то тянет в строну , ну и в общем дальше смотрим фото  _!
Вот друзья в силу своей упертости буду дальше лить ЖЕЛЧЬ в эту тему....плохо конечно...но вернемся к нашим монеткам...проясните нам ПОЖАЛУЙСТА МОЙ комрад  SVD =почему такое фуфельное качество  "КЛАДА" ....извините "ВЕРИ ВЕРИ ХАЙ ФАЙ".  А скажите пожалуйста вы вроде у нас с 2010 года на сайте....посмотрел ваши отчеты.....не вижу что вы копаете,чем,копаете,на чем копаете, с кем копаете, ГДЕ ОТЧЕТЫ, кто с вами катает в паре??? и самое главное на обсуждении у вас монеты RR  или очень высокого качества ...нету ни крестов..ни сопутки..ни вопросов по аппаратам...А КЛАД ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да и народ ранее Вам постит что ФУФЛО к сравнению подаете.....С чего бы это..??? А ВОТ ТЕПЕРЬ я  ВАС от души...по БРЕЖНЕВСКИ поздравлю, с орденом!!!!!

цитата
 ГДЕ ОТЧЕТЫ, кто с вами катает в паре??? и самое главное на обсуждении у вас монеты RR  или очень высокого качества ...нету ни крестов..ни сопутки..ни вопросов по аппаратам...А КЛАД ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да и народ ранее Вам постит что ФУФЛО к сравнению подаете.....С чего бы это..??? А ВОТ ТЕПЕРЬ я  ВАС от души...по БРЕЖНЕВСКИ поздравлю, с орденом!!!!!

А вы ссылки про фуфло не покажете - а то написали как в воду -    kusachaia -  прошу показать ссылку
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн SVD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Луганск
Re: Мечты сбываются ..
« Ответ #158 : 21 Апреля 2013, 13:06:32 »
Приветствую ,
 до понедельника мы не смогли дотянуть , свалились от усталости .
Обещанного видео не делал , так как смысла не было.
Взяли еще одного мальчика на помощь .
Заложили шурф , который нам всего отдал 4 пятачка ( расчитывали на больше  :-[ ) Радует еще то ,что не нашли в чем они хранились , и еще раз повторюсь медь имеет (желтую патину ) которая наросла скорее всего  только в шкатулке, от которой не нашли ни одной запчасти , остаются надежды ...
Еще открывается один нюанс этого клада , общая сумма находки теперь составляет 20 р. 70 пятаков = 3.50 и 16.5 серебром .
Теперь поедем только после праздников .
С ув.
 

Оффлайн SVD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Луганск
Re: Мечты сбываются ..
« Ответ #159 : 21 Апреля 2013, 13:12:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 Вот друзья в силу своей упертости буду дальше лить ЖЕЛЧЬ в эту тему....плохо конечно...но вернемся к нашим монеткам...проясните нам ПОЖАЛУЙСТА МОЙ комрад  SVD =почему такое фуфельное качество  "КЛАДА" ....извините "ВЕРИ ВЕРИ ХАЙ ФАЙ".  А скажите пожалуйста вы вроде у нас с 2010 года на сайте....посмотрел ваши отчеты.....не вижу что вы копаете,чем,копаете,на чем копаете, с кем копаете, ГДЕ ОТЧЕТЫ, кто с вами катает в паре??? и самое главное на обсуждении у вас монеты RR  или очень высокого качества ...нету ни крестов..ни сопутки..ни вопросов по аппаратам...А КЛАД ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да и народ ранее Вам постит что ФУФЛО к сравнению подаете.....С чего бы это..??? А ВОТ ТЕПЕРЬ я  ВАС от души...по БРЕЖНЕВСКИ поздравлю, с орденом!!!!!
-----------------------------------------------------------------------------
Вы kusachaia в мультфильме не снимались -- БАБА ЯГА ПРОТИВ --  ?
Может Вам надо в отчетах показывать с кем я езжу( фото лиц со всех сторон ) , где копаю , подробный план местности , гос.номер и марку машины ?

Оффлайн Dimson53

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: где то рядом
Re: Мечты сбываются ..
« Ответ #160 : 21 Апреля 2013, 22:12:11 »
вы богаты! поздравляю!!!

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Мечты сбываются ..
« Ответ #161 : 21 Апреля 2013, 22:16:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приветствую ,
 до понедельника мы не смогли дотянуть , свалились от усталости .
Обещанного видео не делал , так как смысла не было.
Взяли еще одного мальчика на помощь .
Заложили шурф , который нам всего отдал 4 пятачка ( расчитывали на больше  :-[ ) Радует еще то ,что не нашли в чем они хранились , и еще раз повторюсь медь имеет (желтую патину ) которая наросла скорее всего  только в шкатулке, от которой не нашли ни одной запчасти , остаются надежды ...
Еще открывается один нюанс этого клада , общая сумма находки теперь составляет 20 р. 70 пятаков = 3.50 и 16.5 серебром .
Теперь поедем только после праздников .
С ув.
взглянуть то можно на них ? 8)
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн LeRoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Наши действия - результат наших мыслей
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская область
Re: Мечты сбываются ..
« Ответ #162 : 21 Апреля 2013, 23:48:27 »
Отличный результат спасибо за фотки, порадовали вы нас _! _! _! _! _!
Сила всегда права

Оффлайн kusachaia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Куплю лом серебра, изготовлю ювелирные изделия
    • Просмотр профиля
  • регион: Подол и Лопасня
Re: Мечты сбываются ..
« Ответ #163 : 22 Апреля 2013, 01:14:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приветствую ,
 до понедельника мы не смогли дотянуть , свалились от усталости .
Обещанного видео не делал , так как смысла не было.
Взяли еще одного мальчика на помощь .
Заложили шурф , который нам всего отдал 4 пятачка ( расчитывали на больше  :-[ ) Радует еще то ,что не нашли в чем они хранились , и еще раз повторюсь медь имеет (желтую патину ) которая наросла скорее всего  только в шкатулке, от которой не нашли ни одной запчасти , остаются надежды ...
Еще открывается один нюанс этого клада , общая сумма находки теперь составляет 20 р. 70 пятаков = 3.50 и 16.5 серебром .
Теперь поедем только после праздников .
С ув.
Красиво= и земля черная с поселухи....почти уверовал в Царя и Отечество! _! Стоит народу и ПЯТОЧКи показать  !_b  а лица камрадов нам БЕЗ надобности= ДОСКИ почета то еще нету :-D   и ГН  АВТО себе оставьте, а если будете фоткать машинку, тряпочкой всенепременнейше завесьте _!

Оффлайн SVD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Луганск
Re: Мечты сбываются ..
« Ответ #164 : 22 Апреля 2013, 14:03:32 »
Пятачки не скоро отмою , очень аккуратно их купаю .
Вот то что уже почти откисло, и то что из них получится в среднем , над зеленью придется подумать ...