Монетонос
   

*             Наша галерея

Индия

Просмотров: 4193
Автор: rirosrob
20 копеек

Просмотров: 638
Автор: саморитянин
ЗИС-5

Просмотров: 3740
Автор: RRvlad
кокарда ркжд

Просмотров: 2114
Автор: aerial
Складенек

Просмотров: 8049
Автор: кондор31
Иконка

Просмотров: 3345
Автор: саморитянин

Автор Тема: Ушла "Железная Леди"  (Прочитано 11354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #90 : 10 Апреля 2013, 16:45:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не Часовой ЭТО.... :-[

Я это Бумбараш,а Бумбараш -это я!
Деньги билять на твою панихиду истрачены-нет у меня брата!  >:-( ;D ;D ;D



Всему должны быть рамки..... :'(

Ты не наш Часовой-ты тролль!  :-[   Признайся всенародно!Покайся и иди на другой форум моски пудрить!Или купи на рынке лучше гуся,потом отруби ему голову,а дальше  ты ПсевдоЧасовой сам снаеш ичто телать!  >:-( ;D ;D ;D




Я Вас тоже люблю....

Мне твоей ...не надо-я женщин и девушек предпочитаю,как все нормальные мужики  -o-  Жаль Кота забанили-моя клизма резиновая не так эффективна ,как осиновый кол Кота  >:-( ;D ;D ;D
Вот тролль уже гомосятину в тему занёс аки споры чумные!
К чему "волна" ? Кота не банили,на сайт не заходить несколько дней, это его решение.....отдыхать и не тратить нервы, тоже необходимо ....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #91 : 10 Апреля 2013, 17:09:45 »
Естественно ,что если мы уважаем наш народ ,мы не должны уважать ,тех кто этот народ довел до нынешнего бедственного положения.
Без срока давности... Можно зауважать того -  кто тебе морду набил...а уважать тех , результатами действий которых , у нашего народа ,
подкосился генофонд ,из за которых погибли ,еще не родившись - сотни тысяч  детей, а также стариков ,без должной пенсии и лечения...
Померла - значит одним врагом нашего народа меньше...и никакой гнилой западной либерастии, с толстовскими бреднями всепрощения...
ЗЫ. По библейски - там до десятого колена проклинали...со всем потомством...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #92 : 10 Апреля 2013, 17:15:50 »
SIGI это Газ меня,как всегда нахлобучил своей провакаци... >:-( ;D ;D ;D

Что ж !ждёмс Кота с колом-пущай мяучить!!!  _! _V _V _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #93 : 10 Апреля 2013, 17:17:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Естественно ,что если мы уважаем наш народ ,мы не должны уважать ,тех кто этот народ довел до нынешнего бедственного положения.
Без срока давности... Можно зауважать того -  кто тебе морду набил...а уважать тех , результатами действий которых , у нашего народа ,
подкосился генофонд ,из за которых погибли ,еще не родившись - сотни тысяч  детей, а также стариков ,без должной пенсии и лечения...
Померла - значит одним врагом нашего народа меньше...и никакой гнилой западной либерастии, с толстовскими бреднями всепрощения...
ЗЫ. По библейски - там до десятого колена проклинали...со всем потомством...

С такими аргументами не поспоришь!  _! _V _V _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #94 : 10 Апреля 2013, 17:25:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Естественно ,что если мы уважаем наш народ ,мы не должны уважать ,тех кто этот народ довел до нынешнего бедственного положения.
Без срока давности... Можно зауважать того -  кто тебе морду набил...а уважать тех , результатами действий которых , у нашего народа ,
подкосился генофонд ,из за которых погибли ,еще не родившись - сотни тысяч  детей, а также стариков ,без должной пенсии и лечения...
Померла - значит одним врагом нашего народа меньше...и никакой гнилой западной либерастии, с толстовскими бреднями всепрощения...
ЗЫ. По библейски - там до десятого колена проклинали...со всем потомством...

С такими аргументами не поспоришь!  _! _V _V _V
Ну ,ну..... 8)
едрид мадрид!!! грейдер ! тебя послушать НАШ НАРОД это те кто после 1917 года остались и кого потом ещё до 1950-го тасовали как в колоде карточной....   "из за которых погибли ,еще не родившись - сотни тысяч  детей" тебе ли с твоими идеалами об этом речь вести ?  В Тесницкий лес не захаживал или на Бутовский полигон?  зайди и там такую речь произнеси,если слова такие вымолвить сможешь.....   

Про колхозные колоски молчу.... про опаздывание на рабочее место расскажи ,что с человеком было? про невыполнение плана.... про коллективизацию,.... про голод, .... про "красный милитаризм" ( слова Сталина), ..... про паникерство...... ,про ....   далее список можно продолжить ещё на 20 строк, только сейчас это даже в мозгах не укладывается.....  Где Ваша Мировая революция? Писанину Вождя повторять нужно? Что ты хотел ?  Как в Корее? - мы готовим войну ,но готовы отказаться ,дайте нам рис? Нахрен такое ? Про то что СССР родина слонов ,я в детском саду слышал.... дальше ,что произошло?
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #95 : 10 Апреля 2013, 17:36:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Что ж !ждёмс Кота с колом-пущай мяучить!!!  _! _V _V _V

Как бы за это время на форуме не расплодилась  разная буржуазная и  нетрадиционная зараза ...  ???
ЗЫ.
Коллега Кот, высказался то теме ,просто - как хороший человек... Без всякой оглядки на геополитику...
А в геополитическом смысле -  подставишь другую щеку ,тут же ближние - начнут любить не по детски.
 _V


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну ,ну..... 8)
едрид мадрид!!! грейдер ! тебя послушать НАШ НАРОД это те кто после 1917 года остались и кого потом ещё до 1950-го тасовали как в колоде карточной....   "из за которых погибли ,еще не родившись - сотни тысяч  детей" тебе ли с твоими идеалами об этом речь вести ?  В Тесницкий лес не захаживал или на Бутовский полигон?  зайди и там такую речь произнеси,если слова такие вымолвить сможешь.....

Уважаемый SIGI ,Вам не нравится наш советский народ ?
Вы вообще - из литовцев произошли ,если память не изменяет ...
и поучаете, как любить свой народ потомка исконно русских дворян ...
Нашему народу всегда была нужна - отцовская строгость и суровая простота  ...
Без  либерастической вседозволенности и с соблюдением традиционных ценностей.
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #96 : 10 Апреля 2013, 18:05:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Что ж !ждёмс Кота с колом-пущай мяучить!!!  _! _V _V _V

Как бы за это время на форуме не расплодилась  разная буржуазная и  нетрадиционная зараза ...  ???
ЗЫ.
Коллега Кот, высказался то теме ,просто - как хороший человек... Без всякой оглядки на геополитику...
А в геополитическом смысле -  подставишь другую щеку ,тут же ближние - начнут любить не по детски.
 _V


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну ,ну..... 8)
едрид мадрид!!! грейдер ! тебя послушать НАШ НАРОД это те кто после 1917 года остались и кого потом ещё до 1950-го тасовали как в колоде карточной....   "из за которых погибли ,еще не родившись - сотни тысяч  детей" тебе ли с твоими идеалами об этом речь вести ?  В Тесницкий лес не захаживал или на Бутовский полигон?  зайди и там такую речь произнеси,если слова такие вымолвить сможешь.....

Уважаемый SIGI ,Вам не нравится наш советский народ ?
Вы вообще - из литовцев произошли ,если память не изменяет ...
и поучаете, как любить свой народ потомка исконно русских дворян ...
 8)
С каких времен народ Советский?  что за этнос такой?
Не отвергаю что я на четверть с литовской кровью ... а вот остальная и Семёновы и Нарышкины и Бибики  в родне... Забыл Ушаковых с Винниковыми.... Уже хорошо идеи интернационализма отвалились как и не было..... ;D ...как видимо и всего остального..... 
Любовь к народу на навязывании идей и идеологий не сводится, дорогой грейдер !, всё на истории и её осмыслении.....
Легко М.Тетчер во всех грехах винить ...  :) за слова..... ,а за дела и политику тех кто воспользовавшись ситуацией сдался проигравшему в войне государству ,помимо воли народа,который проголосовал за Учредительное собрание, а не за Советы,захватил власть и творил, что заблагорассудится спроса нет    ???   Уникальная ситуация.........  любимой Коммунистической партии спасибо скажите....она то по сей день инкогнито у власти.... куда не плюнь либо бывший партиец, либо бывший комсомольский активист.... то что сегодня, это калька на то что было вчера.... 
Надеюсь, что через десяток лет ситуация изменится....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #97 : 10 Апреля 2013, 18:10:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

С каких времен народ Советский?  что за этнос такой?

А с таких пор , когда предки Уважаемый SIGI стали говорить - наш народ ,имея в виду -  народ Грейдера ... -o-
И в древние времена - приличных чужаков могли и в племя принимать и женить на местной красавице ...
Это называлось  , ассимиляция  -  не невозможна  ...А по советски -  бытовой  интернационализм ...

Зы.Поздняя кремлевская партократия , ничего общего с великими идеями Маркса -Ленина - Сталина не имела...
хапуги и ворюги,как ельцн... Зато простые партейцы ,они  и в атаку первыми шли ,и работали по стахановски ...
 -o-
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #98 : 10 Апреля 2013, 18:32:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

С каких времен народ Советский?  что за этнос такой?

А с таких пор , когда предки Уважаемый SIGI стали говорить - наш народ ,имея в виду -  народ Грейдера ... для хороших людей - не жалко.-o-
В древние времена приличных чужаков могли и в племя принимать и женить на местной красавице ...
Удивляюсь я над Вами товарищ грейдер, Вы верно про 5-ю графу в советском паспорте совсем не помните ...... :) а слово советы надеюсь помните с какой стати ?  может подскажите о каких советах речь? как, к слову,  диктатура пролетариата  ...... это я у Вас как у потомка  исконно русских дворян спросить хотел.... 
Называть народ по форме государственного устройства только Ваши старшие товарищи могли.... Вы немцев Федералистскими называете?  а англичан Королевскими?  тогда понятно....  :)
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #99 : 10 Апреля 2013, 18:48:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

С каких времен народ Советский?  что за этнос такой?

А с таких пор , когда предки Уважаемый SIGI стали говорить - наш народ ,имея в виду -  народ Грейдера ... для хороших людей - не жалко.-o-
В древние времена приличных чужаков могли и в племя принимать и женить на местной красавице ...
Удивляюсь я над Вами товарищ грейдер, Вы верно про 5-ю графу в советском паспорте совсем не помните ...... :) а слово советы надеюсь помните с какой стати ?  может подскажите о каких советах речь? как, к слову,  диктатура пролетариата  ...... это я у Вас как у потомка  исконно русских дворян спросить хотел.... 
Называть народ по форме государственного устройства только Ваши старшие товарищи могли.... Вы немцев Федералистскими называете?  а англичан Королевскими?  тогда понятно....  :)
Немцев я называю колбасниками ,англичане ,гм...Насчет графы в паспорте ,ее заполняли по личному заявлению гражданина.
Хочешь в чукчу ...хочешь в русского...но почему то в товарища чукчу - мало было желающих записаться ...не говоря о других.
Насчет дворян ..те предки ,которые у грейдера были из простого народа ,уважаемы грейдером не менее ,а значительно более..
Поскольку ,всю свою жизнь честно трудились ,а никогда ни на ком - не паразитировали,как то было заведено у аристократии.
 :-D
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #100 : 10 Апреля 2013, 18:57:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
SIGI это Газ меня,как всегда нахлобучил своей провакаци... >:-( ;D ;D ;D
да щас - читать надо собеседников внимательно , а не свои фантазии на меня валить   _V

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
.Дабы не участвовать в этой грязи и не мазаться,несколько дней побуду без сайта.Ко Всем с уважением  _V



Да здравствует Наш Народ самый Народный ! ;D

Газ это реалии-ты меня всё время того...првоци...,а я по наивности своей и простАте  :-X :o   ведусь  _V _V _V _!

А вот последние посты Грейдера и Сиги мне очень нраца!  _! *_*
Умеют вести и пролетарский,и капитализмус диспут!  _! _V _V _V\
В общем обоим респект!!!
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #101 : 10 Апреля 2013, 19:09:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

С каких времен народ Советский?  что за этнос такой?

А с таких пор , когда предки Уважаемый SIGI стали говорить - наш народ ,имея в виду -  народ Грейдера ... для хороших людей - не жалко.-o-
В древние времена приличных чужаков могли и в племя принимать и женить на местной красавице ...
Удивляюсь я над Вами товарищ грейдер, Вы верно про 5-ю графу в советском паспорте совсем не помните ...... :) а слово советы надеюсь помните с какой стати ?  может подскажите о каких советах речь? как, к слову,  диктатура пролетариата  ...... это я у Вас как у потомка  исконно русских дворян спросить хотел.... 
Называть народ по форме государственного устройства только Ваши старшие товарищи могли.... Вы немцев Федералистскими называете?  а англичан Королевскими?  тогда понятно....  :)
Немцев я называю колбасниками ,англичане ,гм...Насчет графы в паспорте ,ее заполняли по личному заявлению гражданина.
Хочешь в чукчу ...хочешь в русского...но почему то в товарища чукчу - мало было желающих записаться ...не говоря о других.
Насчет дворян ..те предки ,которые у грейдера были из простого народа ,уважаемы грейдером не менее ,а значительно более..
Поскольку ,всю свою жизнь честно трудились ,а никогда ни на ком - не паразитировали,как то было заведено у аристократии.
 :-D
Вот так и есть 5-я графа была... киргизы, чукчи и пр. ... не очень хотелось бы ,но вопрос задам  Вы знаете случай, что там было написано советский? ???
На эмоции не опускайтесь... про Ваших родных и их заслуги до Вашей фразы речи не шло как и про паразитизм .....
 повторю изначальный вопрос :-  в чём грех М Тетчер чужой тёти из-за границы  и на сколько он сопоставим с действиями Советской власти по отношению к своему народу ....  и самое главный вопрос на который ответ я так и не получил : - на расстрельных полигонах  30-50-х бывали ,дрожь не прошибала?
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #102 : 10 Апреля 2013, 19:29:14 »
SIGI , Вы немного путаете термины "нация " и "национальность". Было Советское государство, был и советский народ. Есть США, есть и американский народ ( или есть такой этнос  ??? )

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #103 : 10 Апреля 2013, 19:32:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вот так и есть 5-я графа была... киргизы, чукчи и пр. ... не очень хотелось бы ,но вопрос задам  Вы знаете случай, что там было написано советский? ???
На эмоции не опускайтесь... про Ваших родных и их заслуги до Вашей фразы речи не шло как и про паразитизм .....
 повторю изначальный вопрос :-  в чём грех М Тетчер чужой тёти из-за границы  и на сколько он сопоставим с действиями Советской власти по отношению к своему народу ....  и самое главный вопрос на который ответ я так и не получил : - на расстрельных полигонах  30-50-х бывали ,дрожь не прошибала?
Прямо на самом паспорте так  и было написано ..Паспорт -   СССР.   _!

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Насчет греха Тэтчер ... Лично я бы ее осудил справедливым народным судом...но ,увы...теперь всевышний пускай руки марает...
Насчет - полигонов ... что бы нашу страну спасти, еще несколько полигонов нужно добавить к тем старым ,как это ни печально...
Насчет советской власти - население прирастало ,все советские репрессии не сопоставимы с потерями нынешней мирной жизни.
ЗЫ.Насчет этих самых полигонов ... я там много раз гулял ,ничего ни о каких  полигонах не зная и чувствовал себя - замечательно...
Надеюсь ,я не был чрезмерно эмоционален  ... _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн nassan

  • не курите бамбук
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • nassan
    • Просмотр профиля
  • регион: tver
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #104 : 10 Апреля 2013, 19:44:55 »
Ну и загнули