Монетонос
   

*             Наша галерея

олень

Просмотров: 2271
Автор: irbis7
СССР и что то еще)

Просмотров: 2543
Автор: kurdychka
мелочь

Просмотров: 3034
Автор: Smirnii
сезон 2012

Просмотров: 5635
Автор: rolan
Интересные места

Просмотров: 1818
Автор: RRvlad
не ходила.

Просмотров: 6943
Автор: aleks.6411

Автор Тема: Ушла "Железная Леди"  (Прочитано 11195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #105 : 10 Апреля 2013, 19:48:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну и загнули

Вы ,коллега nassan,сразу излагайте Вашу пропозицию ...Вы за большевиков или за коммунистов ?
А то нам с каждой контрой разбираться по отдельности долго ...полигонально будем работать ...
По стахановским методам ... Третьего правда не хватает.. Ув. коллега Кот 63 переутомился ...
 -o-
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн nassan

  • не курите бамбук
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • nassan
    • Просмотр профиля
  • регион: tver
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #106 : 10 Апреля 2013, 19:52:57 »
Это диагноз

Оффлайн nassan

  • не курите бамбук
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • nassan
    • Просмотр профиля
  • регион: tver
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #107 : 10 Апреля 2013, 19:56:56 »
А вобще то я ямки копал при Хрущеве

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #108 : 10 Апреля 2013, 19:59:02 »
 грейдер! не опускайтесь на дешёвый уровень  , что на паспорте написано было и аббревиатуру государства с расшифровкой государственного устройства  я помню ...  я про 5-ю графу вопрос задавал .... :)   На паспорте Гражданина ФРГ написано Федеративная республика..... и т.д.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   

а на паспорте Англичан Соединенное Королевство и т.д.     

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 и что с этого?

...."все советские репрессии не сопоставимы с потерями нынешней мирной жизни"   впервые из Ваших уст такую трактовку слышу....   в том и кошмар... Репрессия ( repressio — подавление) наказание, применяемое государством  Потеря - утрата    или не так ?  Опять Фрейдистские оговорки пошли.....   

Специально набрал Коту 63. извиняясь ...   он обещал к вечеру войти в тему Вам в помощь....  :) 
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #109 : 10 Апреля 2013, 20:00:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вобще то я ямки копал при Хрущеве

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это диагноз

Уважаемый nassan ,Вы бы прежде чем ставить диагноз ,рассказали бы о себе, пообщались...
С чем - были ямки , чего там нашли...проявили эрудицию и политическую грамотность..
А потом уже можно и диагнозы взаимно ставить...
 _V   :) 
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #110 : 10 Апреля 2013, 20:05:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вот так и есть 5-я графа была... киргизы, чукчи и пр. ... не очень хотелось бы ,но вопрос задам  Вы знаете случай, что там было написано советский? ???
На эмоции не опускайтесь... про Ваших родных и их заслуги до Вашей фразы речи не шло как и про паразитизм .....
 повторю изначальный вопрос :-  в чём грех М Тетчер чужой тёти из-за границы  и на сколько он сопоставим с действиями Советской власти по отношению к своему народу ....  и самое главный вопрос на который ответ я так и не получил : - на расстрельных полигонах  30-50-х бывали ,дрожь не прошибала?
Прямо на самом паспорте так  и было написано ..Паспорт -   СССР.   _!

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Насчет греха Тэтчер ... Лично я бы ее осудил справедливым народным судом...но ,увы...теперь всевышний пускай руки марает...
Насчет - полигонов ... что бы нашу страну спасти, еще несколько полигонов нужно добавить к тем старым ,как это ни печально...
Насчет советской власти - население прирастало ,все советские репрессии не сопоставимы с потерями нынешней мирной жизни.
ЗЫ.Насчет этих самых полигонов ... я там много раз гулял ,ничего ни о каких  полигонах не зная и чувствовал себя - замечательно...
Надеюсь ,я не был чрезмерно эмоционален  ... _V


вот хотите ругайте, хотите нет, но вот если бы не знал, что это написал Грейдер, подумал бы - фашист, по хорошему от речей Гебельса ничем не отличается.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #111 : 10 Апреля 2013, 20:06:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
грейдер! не опускайтесь на дешёвый уровень  , что на паспорте написано было и аббревиатуру государства с расшифровкой государственного устройства  я помню ...  я про 5-ю графу вопрос задавал .... :)   На паспорте Гражданина ФРГ написано Федеративная республика..... и т.д.

а на паспорте Англичан Соединенное Королевство и т.д.      и что с этого?

...."все советские репрессии не сопоставимы с потерями нынешней мирной жизни"   впервые из Ваших уст такую трактовку слышу....   в том и кошмар... Репрессия ( repressio — подавление) наказание, применяемое государством  Потеря - утрата    или не так ?  Опять Фрейдистские оговорки пошли.....   

Специально набрал Коту 63. извиняясь ...   он обещал к вечеру войти в тему Вам в помощь....  :)

Уважаемый SIGI ,сама суть Ваших реплик мне не очень понятна...
Какая разница чего там в пятом пункте, если сам человек выбирал
национальность...ДНК тестов ни делали ...Считаешь себя русским ,
а не литовцем ,значит - русский и есть ... верили человеку на слово.
Насчет репресий ... Культ личности осудили ,вредное было явление.
Поскольку - много лишнего народа пострадало , перегибы были...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #112 : 10 Апреля 2013, 20:13:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вот так и есть 5-я графа была... киргизы, чукчи и пр. ... не очень хотелось бы ,но вопрос задам  Вы знаете случай, что там было написано советский? ???
На эмоции не опускайтесь... про Ваших родных и их заслуги до Вашей фразы речи не шло как и про паразитизм .....
 повторю изначальный вопрос :-  в чём грех М Тетчер чужой тёти из-за границы  и на сколько он сопоставим с действиями Советской власти по отношению к своему народу ....  и самое главный вопрос на который ответ я так и не получил : - на расстрельных полигонах  30-50-х бывали ,дрожь не прошибала?
Прямо на самом паспорте так  и было написано ..Паспорт -   СССР.   _!
Насчет греха Тэтчер ... Лично я бы ее осудил справедливым народным судом...но ,увы...теперь всевышний пускай руки марает...
Насчет - полигонов ... что бы нашу страну спасти, еще несколько полигонов нужно добавить к тем старым ,как это ни печально...
Насчет советской власти - население прирастало ,все советские репрессии не сопоставимы с потерями нынешней мирной жизни.
ЗЫ.Насчет этих самых полигонов ... я там много раз гулял ,ничего ни о каких  полигонах не зная и чувствовал себя - замечательно...
Надеюсь ,я не был чрезмерно эмоционален  ... _V


вот хотите ругайте, хотите нет, но вот если бы не знал, что это написал Грейдер, подумал бы - фашист, по хорошему от речей Гебельса ничем не отличается.
Страну могут спасти только жесткие меры ...
пока взяточников и воров не начнут наказывать в духе высшей меры пролетарской справедливости ,
нам из этой ямы не выбраться ... Впереди ввод войск нато в страну ,под видом защиты ядерных обьектов ...
И крышка нашему народу...кроме новых "русских"...оставят 15 миллионов рабов  ,как Тэчер призывала...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #113 : 10 Апреля 2013, 20:19:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Насчет - полигонов ... что бы нашу страну спасти, еще несколько полигонов нужно добавить к тем старым ,как это ни печально...
Насчет советской власти - население прирастало ,все советские репрессии не сопоставимы с потерями нынешней мирной жизни.
ЗЫ.Насчет этих самых полигонов ... я там много раз гулял ,ничего ни о каких  полигонах не зная и чувствовал себя - замечательно...
Надеюсь ,я не был чрезмерно эмоционален  ... _V
Вот и ветерок нужный подул ... сообщение поменяли ... хорошо.... 
Всё верно Ваши идеологические учителя так и хотели.  Кстати!  Маркс  не обещал народу жизнь без господства бюрократии, расстрелов, голода, холода и очередей.  Читайте  его труды. Ищите такие обещания. Ройтесь,  не   найдёте ! Он концлагеря обещал. И настойчиво рекомендовал.
Сталин следовал заветам  Маркса  и Ленина. Обеспечив счастливую жизнь народам своей страны, он смотрел вперёд. Главное для него: как обретённую свободу и добытое счастье уберечь?
Вот план Сталина: «Проект выставляет вместо лозунга Соединённых Штатов Европы лозунг федерации отпавших и отпадающих от империалистической системы советских республик развитых стран и колоний, противопоставляющих себя  в  своей борьбе за мировой социализм мировой капиталистической системе» (Речь на собрании партийного актива Ленинградской организации ВКП(б) 13 июля 1928 года).   
Как Вы товарищ грейдер сказали? "Зы.Поздняя кремлевская партократия , ничего общего с великими идеями Маркса -Ленина - Сталина не имела...
хапуги и ворюги,как ельцн... Зато простые партейцы ,они  и в атаку первыми шли ,и работали по стахановски ..."
  Так и есть.... :) Нам ещё того не хватило.... :-[
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #114 : 10 Апреля 2013, 20:20:49 »
Грейдер,мне кажется вы заблуждаетесь, и немного неадекватно воспринимаете окружающую действительность.

Оффлайн nassan

  • не курите бамбук
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • nassan
    • Просмотр профиля
  • регион: tver
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #115 : 10 Апреля 2013, 20:24:31 »
С ним общаться - себе дороже Злой он какой то

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #116 : 10 Апреля 2013, 20:26:01 »
Жизнь такая нынче у пролетария ... кругом не розами все усыпано  ... тем более по весне ...   _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн nassan

  • не курите бамбук
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • nassan
    • Просмотр профиля
  • регион: tver
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #117 : 10 Апреля 2013, 20:28:21 »
Вы практикуете копом или спец на дому?

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #118 : 10 Апреля 2013, 20:28:31 »
Допустим земля вращается вокруг солнца
Да Земля вращается вокруг солнца
Но нам в нашей теме это не перегородится  _!
Это как всегда все к одному - два ярых оппонента в очередной раз сошлись на татами 
И боюсь вы уже не знаете чем друг друга пугать - в теме о жизни и смерти чужого политика
Начинают произрастать нотки предвидения - кто тут у нас стал провидцем  ???
Готовы уже железной бабушке приписать не только порчу советской власти но и пропажу нации Русских ( ведь страничка в паспорте пуста )
А вход нато в Россию конечно неизбежен - но вот когда и кто виной - опять железная бабушка ?
Мое мнение даже если эта дама и делала плохо для вас - то как и во всем мировом круговороте природы - она делала хорошо для своей страны
При осуждении данной темы вы ударились в воспоминания - но перенесли их на нынешнее время - а может посмотреть как она руководили на благо своей страны и позавидовать белой завистью ее поданным того времени  - не зря у этого островного государства до сих пор хватает и экономической и политической силы
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #119 : 10 Апреля 2013, 20:31:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Всё верно Ваши идеологические учителя так и хотели.  Кстати!  Маркс  не обещал народу жизнь без господства бюрократии, расстрелов, голода, холода и очередей.  Читайте  его труды. Ищите такие обещания. Ройтесь,  не   найдёте ! Он концлагеря обещал. И настойчиво рекомендовал.
Сталин следовал заветам  Маркса  и Ленина. Обеспечив счастливую жизнь народам своей страны, он смотрел вперёд. Главное для него: как обретённую свободу и добытое счастье уберечь?
Вот план Сталина: «Проект выставляет вместо лозунга Соединённых Штатов Европы лозунг федерации отпавших и отпадающих от империалистической системы советских республик развитых стран и колоний, противопоставляющих себя  в  своей борьбе за мировой социализм мировой капиталистической системе» (Речь на собрании партийного актива Ленинградской организации ВКП(б) 13 июля 1928 года).   
Как Вы товарищ грейдер сказали? "Зы.Поздняя кремлевская партократия , ничего общего с великими идеями Маркса -Ленина - Сталина не имела...
хапуги и ворюги,как ельцн... Зато простые партейцы ,они  и в атаку первыми шли ,и работали по стахановски ..."
  Так и есть.... :) Нам ещё того не хватило.... :-[
Уважаемый SIGI , некорректно ставить вопрос - не обещал ... Он не обещал очень  много чего, из того что позже выдумали...
И сами -  конц лагеря , выдумали - англосаксы , для пленных буров ,во время  - англобурской войны и газом они травили...
Важно, что у нас в стране все  было у первых в мире...Бесплатное образование ,медицина , пенсии ,  лунный трактор и др ...
Людьми нас сделало родное советское государство ...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!