Монетонос
   

*             Наша галерея

Вахта 2015

Просмотров: 2091
Автор: Красный Командир
природа!!!!

Просмотров: 2491
Автор: денис1235
продаю находки

Просмотров: 2085
Автор: slava25
Вид сверху

Просмотров: 1358
Автор: smu-2
крестовик

Просмотров: 7589
Автор: Вадим Талин
Накладка

Просмотров: 7873
Автор: irbis7

Автор Тема: Ушла "Железная Леди"  (Прочитано 11353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sen wolf

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #15 : 09 Апреля 2013, 10:59:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Перец,отвечу тебе лично.Да она курица.Но о ее смерти говорит весь мир.Ну кроме голозадых африканцев и иже с ними.И она была министром.Управляла страной,делала политику в мире.А ты пропал на сайте и тебя бы не вспомнили если бы ты сам не нарисовался.И ладно что еще тебя  не обосрали как Путника  8)   ;D А когда ты помрешь,кто о тебе вспомнит через месяц?Не обижайся друже,мы ВСЕ здесь в одной шкуре с тобой.И я тоже.Вот по этому я всегда и уважал сильных людей.А тем более врагов.И не лейте грязь на мертвых.Завтра и на Вашем трупе могут изголятся.

Уважаемый, мне лично насрать каким она была политиком сильным или нет, министром или бомжом ...

«Приговор нам уже вынесен... Как заявила Тэтчер: Целесообразно оставить на просторах России 15 миллионов русских»

... хватит либерализма и прочих соплей, была бы человеком - не строила бы планы по уничтожению моего народа, тем более во многом планы осуществились ...

верующие и культурные - говорите вы, лично я язычник, и уважаю врага в честном бою!

Враг, который бьёт в спину, путем развращения и спаивания моего народа  - забыли 90-ые?
Carum est, quod rarum est

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #16 : 09 Апреля 2013, 11:08:32 »
опять индейцы! , у меня такое подозрение, что американцы всех своих индейцев к нам переселили, дикие! враг, спина, честный бой, язычество,  жертвоприношения, танцы у костра,  вот интересно, она знала при жизни, что в России у нее столько потенциальных врагов, которые ее могут зажарить на костре ;D ;D ;D

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #17 : 09 Апреля 2013, 11:27:59 »
Сен Волф,прикольно.Не обижайтесь мой друг,но вправду прикольно читать.Спаивание народа очень улыбнуло.Я тоже раньше как и Вы рвал анус за народ.А потом чуток подумал  ???  А как это можно ЗАСТАВИТЬ пить?  ???  ???  :o  Как можно развратить? Ну если к примеру Вы сами бухаете не просыпая и наливаете своему сыну,то как Вас можно СПАИТЬ?Может и вправду как говорит наш уважаемый Газ,народу пора и самому начать хоть собственную жопу вытирать?Может пора начинать народу работать?Что же Вы за нация такая дебильная ,Русская?То Вас гомосеки совращают,то спаивают,то евреи жить не дают?  ???  А как говорит мой один друг-А работать не пробовали?  8)    ;D  Честный бой?  ???  Так она честно и говорила-Вас надо уничтожить любым способом. Что опять то не так?  :o  90года отлично помню.Русские убивали Русских.Ни в Москве,ни в Ленинграде,Брянске,Калуге и других городах английских солдат не видел.  :o  ???

Оффлайн sen wolf

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #18 : 09 Апреля 2013, 11:38:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сен Волф,прикольно.Не обижайтесь мой друг,но вправду прикольно читать.Спаивание народа очень улыбнуло.Я тоже раньше как и Вы рвал анус за народ.

я высказал свое мнение. анус рвать как то не привык и пробовать не стану.

флудить тема не моя, так что продолжайте без меня........
Carum est, quod rarum est

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #19 : 09 Апреля 2013, 11:43:59 »
девочки не ссорьтесь  ;D ;D ;D ;D ;D

на всех эдаких правительниц
- нет смысла даже обращать внимания,
не то чтобы обсуждать.

Давайте лучше рисовать плакаты,
а йа буду министром бузы  8)
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #20 : 09 Апреля 2013, 11:49:28 »
Не обижайтесь мой друг.Флуд это простое общение.Вся наша жизнь сплошной флуд.Все помрем.И с джипами-милионами и нищие-бомжи.Здесь просто каждый высказывает свое мнение.Свой взгляд на данную тему.И не более.По поводу "рвать" ,Вы знаете я последнее время осторожно отношусь к людям которые страдают-болеют за НАРОД.С чего это вдруг такая забота?Где же они опять хотят народ наеб...ть?  ??? Вот прямо дай им пострадать за народ и все тут.А может если оставить народ в покое и забыть о нем,он быстрей лутше жить начнет?  ???  -o-   К Вам с уважением,если не вольно обидел то извените.  _V   Право слово, не хотел.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #21 : 09 Апреля 2013, 11:52:02 »
Перец друже,я тебя и президентом согласен избрать  _!    ;D  По поводу твоего юмора я в курсе.И я всегда без обид  :-[   _!   ;D    Но вот не обидется ли наш друг на такое обращение?  -o-    ;D

Оффлайн sen wolf

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #22 : 09 Апреля 2013, 11:59:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не обижайтесь мой друг.Флуд это простое общение.Вся наша жизнь сплошной флуд.Все помрем.И с джипами-милионами и нищие-бомжи.Здесь просто каждый высказывает свое мнение.Свой взгляд на данную тему.И не более.По поводу "рвать" ,Вы знаете я последнее время осторожно отношусь к людям которые страдают-болеют за НАРОД.С чего это вдруг такая забота?Где же они опять хотят народ наеб...ть?  ??? Вот прямо дай им пострадать за народ и все тут.А может если оставить народ в покое и забыть о нем,он быстрей лутше жить начнет?  ???  -o-   К Вам с уважением,если не вольно обидел то извените.  _V   Право слово, не хотел.
_V  !_b
Carum est, quod rarum est

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #23 : 09 Апреля 2013, 12:52:04 »
Кот63,пусть меня забудут на следующий день после похорон,мне уже будет до 3,14эды,но уважать леди,желающую истребить мой народ....увольте..пусть горит в аду...кстати Англия(Великобритания)во все времена желала гибели России,и не важно - империи,советам или новой России.Копанные Вами немецкие солдаты,более достойны уважения,чем эта сука,Ничего личного.ИМХО.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #24 : 09 Апреля 2013, 14:34:06 »
sen wolf пусть будет на кругло........... _V

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #25 : 09 Апреля 2013, 15:39:38 »

вот что нарыл, не знаю откуда у всех уверенность, что она имела в виду именно уничтожение? ну да ладно.....
 
- На русский язык этот первоисточник никогда не переводился. Хотя разговоры о нем ведутся уже давно. Кто-то упоминает цифру 15 млн., кто-то - 50... А дело вот в чем. Это высказывание достаточно давнее и относится не к России, а к Советскому Союзу, ведь Тэтчер была премьер-министром, когда еще существовал Советский Союз. Это было ее выступление по внешней политике. Я слышал его в звукозаписи. Там прямо не говорилось, что в СССР надо оставить 15 миллионов человек, а говорилось более хитро: дескать, советская экономика совершенно неэффективна, есть лишь небольшая эффективная часть, которая, собственно, и имеет право на существование. И в этой-то эффективной части занято всего 15 миллионов человек нашего населения. Таков смысл высказывания Тэтчер, которое потом интерпретировали по-разному.


Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #26 : 09 Апреля 2013, 16:37:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кот63,пусть меня забудут на следующий день после похорон,мне уже будет до 3,14эды,но уважать леди,желающую истребить мой народ....увольте..пусть горит в аду...кстати Англия(Великобритания)во все времена желала гибели России,и не важно - империи,советам или новой России.Копанные Вами немецкие солдаты,более достойны уважения,чем эта сука,Ничего личного.ИМХО.

А Часовой ли это написал?  >:-( ;D ;D ;D
Никак Грейдер промыл моск господину Часовому?  _! _V _V _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #27 : 09 Апреля 2013, 16:39:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

вот что нарыл, не знаю откуда у всех уверенность, что она имела в виду именно уничтожение? ну да ладно.....
 
- На русский язык этот первоисточник никогда не переводился. Хотя разговоры о нем ведутся уже давно. Кто-то упоминает цифру 15 млн., кто-то - 50... А дело вот в чем. Это высказывание достаточно давнее и относится не к России, а к Советскому Союзу, ведь Тэтчер была премьер-министром, когда еще существовал Советский Союз. Это было ее выступление по внешней политике. Я слышал его в звукозаписи. Там прямо не говорилось, что в СССР надо оставить 15 миллионов человек, а говорилось более хитро: дескать, советская экономика совершенно неэффективна, есть лишь небольшая эффективная часть, которая, собственно, и имеет право на существование. И в этой-то эффективной части занято всего 15 миллионов человек нашего населения. Таков смысл высказывания Тэтчер, которое потом интерпретировали по-разному.

Дукат да,как ни интерпретируй-Татчер враг государства и Россейского и СССРа была! Пора уже забыть про нея...Живых ссук исчо типа чёрной бляти ,как Гондализа Райс полно!
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #28 : 09 Апреля 2013, 17:12:14 »
Опять на форуме грязь,срач,грызня,обливание помоями.  :(  Отвечать Часовым и компании нет желания.Я уже писал что эти люди мне безразличны.Извените что пишу здесь,не хотел создавать лишней темы.Кому интересно-я жив,здоров и вешаться в угоду Часовым не собираюсь.Наш уважаемый Сиги всегда в курсе как меня найти.Дабы не участвовать в этой грязи и не мазаться,несколько дней побуду без сайта.Ко Всем с уважением  _V

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #29 : 09 Апреля 2013, 17:16:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Опять на форуме грязь,срач,грызня,обливание помоями.  :(  Отвечать Часовым и компании нет желания.Я уже писал что эти люди мне безразличны.Извените что пишу здесь,не хотел создавать лишней темы.Кому интересно-я жив,здоров и вешаться в угоду Часовым не собираюсь.Наш уважаемый Сиги всегда в курсе как меня найти.Дабы не участвовать в этой грязи и не мазаться,несколько дней побуду без сайта.Ко Всем с уважением  _V
правильно! хорош  :-[