Монетонос
   

*             Наша галерея

Медалька

Просмотров: 9743
Автор: Апрель
1

Просмотров: 1721
Автор: грейдер
10 серебро

Просмотров: 3361
Автор: Long 13
Просто фото

Просмотров: 4093
Автор: Христофор Банифатич
поиск

Просмотров: 5710
Автор: DONEC1671
коп с гостями

Просмотров: 1655
Автор: irbis7

Голосование

Атеист нарушает ваши права своими взглядами и должен понести наказание

Да
2 (6.3%)
Нет
13 (40.6%)
Я сам атеист
9 (28.1%)
Не суди да не судим будешь
8 (25%)

Проголосовало пользователей: 32

Голосование закончилось: 22 Апреля 2013, 00:35:48

Автор Тема: Как теперь атеисту жить - он полностью не защищен  (Прочитано 10600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат !Ведь совершенно никто не против верующих,но есть же какие то нормы и пределы по навязыванию своих норм и поведения!Что опять тех ,кто не верит ни в Бога,ни в Чёрта на костры и тюрьмы?Верьте во что угодно и не верьте ни во что-каждому своё!Единственное с чем я совершенно согласен:это ,что не надо никому навязывать и глумиться!Я лично не иду в обрядовое заведение молельное и не рублю топором скажем иконы или иное.Не моё-нехер лезть куды не надо!Но и ко мне не лезьте-я может даже с самим Марксом и Каутским не согласен!
Все обряды в соотв.местах,а политдействия в других дабы друг дружке не мешать-котлеты отделить от мух и никак иначе!А если этого не будет,то :бардак и полное непонимание кое сейчас под видом управляемого хаоса происходит!
Василий Здравствуйте! давно не виделись, рад слышать!
все правильно, но только они так все преподносят, вроде как от верующих,  но ведь верующие не навязывают своих норм,.. это делают депутаты! ..... и  с верующими не советуются.....

Дукат ты в праздник смотри религиозный ,где в церкве сии депутаты  (бывшие комунисты перерожденцы) стоят в церкви и лбы крестят в привилегированном месте-ухахочешься!А апосля дербанят ресурсы страны и взятки с откатами хапают.По христиански сие? И после этого они имеют наглость меня учить уму разуму и этике?
Василий,  да эти депутаты они что народ что ли? они большинство?  чего на них смотреть то , они как " волшебник изумрудного города" преувеличивают свое значение, это как про Кипр!  цитата из СМИ : это коснется большинства россиян! кого ? ...
какого большинства! ....   в твоем доме сколько квартир - 200? " в моем не меньше, скольких коснулось? не одного!
врут как дышат! коснется , но человек 100 не больше, но имеющих влияния на СМИ! так и везде и Религии тоже.

Дукат ты наверно в другой реальности ...или фанатик.
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат замечу одну весчь!Миллионы людей отлично работали и трудились совершая подвиги на войне и труде при СССРе без всяких религиозных вер и были атеистами!И что по твоему они имея награды и почисти от трудового народу без веры в Бога плохие или преступники?Или без веры напрасно жили и прожили достойно свою жизнь?По твоему в Ад попадут коли не верили?Чушь полная!
Василий! это все вранье и пропаганда! 
трудились рабским трудом под угрозой уголовного наказания, и  крестьяне загнанные в окопы( к стате ,закройщиками 501 брюк -o-) крестились в тихоря  в окопе и шли на смерть, понимая что побежать назад расстреляют, а сдаться в плен, расстреляют семью, конечно так было не всегда и не везде но это было.,

Ню,ню...А церквы Пушкин рушил?Или этим токо одни иудеи занимались?А кадры документальные ты видел скоко икон сожги атеисты?Я не атеист...бочку на меня не кати!И это по всей стране!И ничего-всё шито и крыто.Просто человек такая скотина,что при любой власти 90% будут делать то ,то им прикажут!Только в лучшем случае 10% активных,но их сразу под корень!Вспомни,как Русь языческую крестили насильно в иудохристианскую веру и скока мильёнов прикончили язычников!А после Революции то же самое с верующими-вот тебе и весь хрен до копейки!
да не хрена подобного, что же на кавказе все на оборот, 90% против делают, если не 100 8)

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат !Ведь совершенно никто не против верующих,но есть же какие то нормы и пределы по навязыванию своих норм и поведения!Что опять тех ,кто не верит ни в Бога,ни в Чёрта на костры и тюрьмы?Верьте во что угодно и не верьте ни во что-каждому своё!Единственное с чем я совершенно согласен:это ,что не надо никому навязывать и глумиться!Я лично не иду в обрядовое заведение молельное и не рублю топором скажем иконы или иное.Не моё-нехер лезть куды не надо!Но и ко мне не лезьте-я может даже с самим Марксом и Каутским не согласен!
Все обряды в соотв.местах,а политдействия в других дабы друг дружке не мешать-котлеты отделить от мух и никак иначе!А если этого не будет,то :бардак и полное непонимание кое сейчас под видом управляемого хаоса происходит!
Василий Здравствуйте! давно не виделись, рад слышать!
все правильно, но только они так все преподносят, вроде как от верующих,  но ведь верующие не навязывают своих норм,.. это делают депутаты! ..... и  с верующими не советуются.....

Дукат ты в праздник смотри религиозный ,где в церкве сии депутаты  (бывшие комунисты перерожденцы) стоят в церкви и лбы крестят в привилегированном месте-ухахочешься!А апосля дербанят ресурсы страны и взятки с откатами хапают.По христиански сие? И после этого они имеют наглость меня учить уму разуму и этике?
Василий,  да эти депутаты они что народ что ли? они большинство?  чего на них смотреть то , они как " волшебник изумрудного города" преувеличивают свое значение, это как про Кипр!  цитата из СМИ : это коснется большинства россиян! кого ? ...
какого большинства! ....   в твоем доме сколько квартир - 200? " в моем не меньше, скольких коснулось? не одного!
врут как дышат! коснется , но человек 100 не больше, но имеющих влияния на СМИ! так и везде и Религии тоже.

Дукат ты наверно в другой реальности ...или фанатик.
да не в другой я реальности, и не фанатик, все я понимаю, мне это не по душе просто, и я бы может и смирился бы но, за родину обидно..... бля

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Добавил голосование  :!)
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат замечу одну весчь!Миллионы людей отлично работали и трудились совершая подвиги на войне и труде при СССРе без всяких религиозных вер и были атеистами!И что по твоему они имея награды и почисти от трудового народу без веры в Бога плохие или преступники?Или без веры напрасно жили и прожили достойно свою жизнь?По твоему в Ад попадут коли не верили?Чушь полная!
Василий! это все вранье и пропаганда! 
трудились рабским трудом под угрозой уголовного наказания, и  крестьяне загнанные в окопы( к стате ,закройщиками 501 брюк -o-) крестились в тихоря  в окопе и шли на смерть, понимая что побежать назад расстреляют, а сдаться в плен, расстреляют семью, конечно так было не всегда и не везде но это было.,

Ню,ню...А церквы Пушкин рушил?Или этим токо одни иудеи занимались?А кадры документальные ты видел скоко икон сожги атеисты?Я не атеист...бочку на меня не кати!И это по всей стране!И ничего-всё шито и крыто.Просто человек такая скотина,что при любой власти 90% будут делать то ,то им прикажут!Только в лучшем случае 10% активных,но их сразу под корень!Вспомни,как Русь языческую крестили насильно в иудохристианскую веру и скока мильёнов прикончили язычников!А после Революции то же самое с верующими-вот тебе и весь хрен до копейки!
да не хрена подобного, что же на кавказе все на оборот, 90% против делают, если не 100 8)

Во первых:там нет христиан,нет атеистов,далее : де юре это Россия,де факто сам знаешь ЧТО...Про менталитет и рассовость вообще отдельная тема.По русски это сравнить жопу с пальцем называется...
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн 501

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 71
    • Просмотр профиля
  • регион: Кёнигсберг
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
это еще раз говорит о том, что вы не понимаете о чем говорите, молятся не для того что бы чего то избежать, в вере нет корысти или преследования получения благ, .
а оскорбить веру  ума не надо,  и чем вам иудеи закройщики не угодили? неужели вы настолько дикий, что думаете, что национальность может являться  определяющим фактором, вы лучше подумайте почему у нас стране не все так ровно, не потому ли, что большинство рассуждают как вы.
и что самое комфортное проживание в странах, где чтят традиции и ломают устоев.

Вы прочитайте внимательно мое сообщение в теме за № 35 и понапрасну не обвиняйте меня в рассовой и религиозной ненависти, мне все равно абсолютно, главное что бы люди оставались людьми. Вы и государсвто пропагандирует веру в некого бога, ...уега и прочее, а я сооответственно оставляю за свобой право мыслить научно, трезво и прогнозировать реальные вещи, не надеясь на кого-то кроме себя и хороших людей, которые всегда окажут взаимовыручку в трудных ситуациях,и  верю в справедливость принимаемых людьми решений, но при СССР эта вера в людей, а особо в справедливость была незыблима. Я знал что вор не выйдет из тюрьмы ближайшие лет 6-7, а убийце дадут высшую меру и его ни кто уже не увидит и он вновь не убъет ни кого повторно. А развал величайшей страны породил деградацию мозгов веяниями запада и словом "Демократия" которая в итоге  остается мифическим виденьем Натальи Новодворской и прочих правозащитников гей-парадчиков.
Воры и убийцы не знают сейчас наказания и выйдя из тюрьмы вновь совершают преступления, ворвство, разбои, изнасилования,душегубство и опять же не смотря на то, что они неистово верят в некого бога.
Сейчас ранее судимые запросто становятся депутатами, ни кто не смотрит на прошлое , все решают деньги, и  они тоже являются неистово верующими и колят купола и прочее,вносят деньги на строителсьтво храмов, церквей желая только лишь обелиться за свои злодеяния.. Вся система политической власти и церкви давно прогнила, все обо всем знают, видят, но пользуются уголовным преследованием только в своих интересах, пуская пыль в глаза народу, который продолжает жить и кормить своим трудом всякую мразь. 
Перестань дрочить свою жизнь, накорми своего монстра.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добавил голосование  :!)

Добавь пункт АГНОСТИК!
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
это еще раз говорит о том, что вы не понимаете о чем говорите, молятся не для того что бы чего то избежать, в вере нет корысти или преследования получения благ, .
а оскорбить веру  ума не надо,  и чем вам иудеи закройщики не угодили? неужели вы настолько дикий, что думаете, что национальность может являться  определяющим фактором, вы лучше подумайте почему у нас стране не все так ровно, не потому ли, что большинство рассуждают как вы.
и что самое комфортное проживание в странах, где чтят традиции и ломают устоев.

Вы прочитайте внимательно мое сообщение в теме за № 35 и понапрасну не обвиняйте меня в рассовой и религиозной ненависти, мне все равно абсолютно, главное что бы люди оставались людьми. Вы и государсвто пропагандирует веру в некого бога, ...уега и прочее, а я сооответственно оставляю за свобой право мыслить научно, трезво и прогнозировать реальные вещи, не надеясь на кого-то кроме себя и хороших людей, которые всегда окажут взаимовыручку в трудных ситуациях,и  верю в справедливость принимаемых людьми решений, но при СССР эта вера в людей, а особо в справедливость была незыблима. Я знал что вор не выйдет из тюрьмы ближайшие лет 6-7, а убийце дадут высшую меру и его ни кто уже не увидит и он вновь не убъет ни кого повторно. А развал величайшей страны породил деградацию мозгов веяниями запада и словом "Демократия" которая в итоге  остается мифическим виденьем Натальи Новодворской и прочих правозащитников гей-парадчиков.
Воры и убийцы не знают сейчас наказания и выйдя из тюрьмы вновь совершают преступления, ворвство, разбои, изнасилования,душегубство и опять же не смотря на то, что они неистово верят в некого бога.
Сейчас ранее судимые запросто становяться депутатами, ни кто не смотрит на прошлое , все решают деньги, и  они тоже являются неистово верующими и колят купола и прочее,вносят деньги на строителсьтво храмов, церквей желая только лишь обелиться за свои злодеяния.. Вся система политической власти и церкви давно прогнила, все обо всем знают, видят, но пользуются уголовным преследованием только в своих интересах, пуская пыль в глаза народу, который продолжает жить и кормить своим трудом всякую мразь.

Плюсану за пост однозначно,но это глас вопиющего в пустыне...
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн bo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: г. Гатчина ЛО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
бо! вы такой находчивый, прям слов нет, желание возразить я конечно приветствую, но не в пятницу вечером :)
Да бог с Вами дукат , ни каких возражений. (И чем Вам пятница не угодила? Чай не тринадцатое...)
Просто привёл пример, на сколько легко играть словами переворачивая всё с ног на голову...
Оглянитесь вогруг, разве атеизм сбивает людей в кучу? Противопоставляет себя религиям?
Атеизм подразумевает веру в разум человека. В его способность достичь чего либо самостоятельно.
Или объединившись с другими разумными людьми - коллективно.
Слепая вера в спасителя же, ведёт к деградации, психушке или петле...
А  "На бога надейся, да сам не плошай" к самообману, двойным стандартам и крещению коммунистов...

  Вчера я шел домой,
  Кругом была весна.
  Его я встретил на углу
  И в нем не понял ни хрена.
  Спросил он: "Быть или не быть?"
  И я сказал: "Иди ты на..."

  Мы все бежим в лабаз,
  Продрав глаза едва.
  Кому-то мил портвейн,
  Кому милей трава.
  Ты пьешь свой маленький двойной
  И говоришь слова.

  Пусть кто-то рубит лес -
  Я соберу дрова.
  Пусть мне дают один -
  Я заберу все два.
  Возьму себе вершки и корешки,
  Бери себе слова.

  Ты воешь, словно волк,
  Ты стонешь, как сова.
  Ты рыщешь словно рысь,
  Ты хочешь знать свои права.
  Слова, слова, и вновь слова.
  Одним важны слова, другим важнее голова.

Б.Г. 1981 ©
А вода продолжает течь под мостом Мирабо,
Но что нам с того? Это дело мастера Бо.
                                                             Б.Г.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
?Кака у меня власть могла быть? >:-( ;D ;D ;D
Народная!
Наелись за 20 лет.
Опомнились .

Многие опомнились,что СССРу просрали!Да поздно...А то ,что за 20 лет нынешней власти уже кое кто обожрался до блевотины ты Газ не заметил?Кое кто даже из олигархов по пустыне в поход пошол в Исраиль!Помнишь ссылку? >:-( ;D ;D ;D
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кое кто даже из олигархов по пустыне в поход пошол в Исраиль!Помнишь ссылку? >:-( ;D ;D ;D
тут где то наш Сусанин проходил
надо его им в проводники заслать    _!

Газ таки сусанин наш с тобой СССРовский!  _! _V _V _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
я проголосовал -нет.  атеист прав не чьих не нарушает, это его личное дело.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я проголосовал -нет.  атеист прав не чьих не нарушает, это его личное дело.

Согласен! _! _V _V _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я проголосовал -нет.  атеист прав не чьих не нарушает, это его личное дело.
Вы все испортили вот нажали бы - ДА  и голосование выглядело как - ФАК  ;D ;D ;D а так теперь виктория
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
это еще раз говорит о том, что вы не понимаете о чем говорите, молятся не для того что бы чего то избежать, в вере нет корысти или преследования получения благ, .
а оскорбить веру  ума не надо,  и чем вам иудеи закройщики не угодили? неужели вы настолько дикий, что думаете, что национальность может являться  определяющим фактором, вы лучше подумайте почему у нас стране не все так ровно, не потому ли, что большинство рассуждают как вы.
и что самое комфортное проживание в странах, где чтят традиции и ломают устоев.

Вы прочитайте внимательно мое сообщение в теме за № 35 и понапрасну не обвиняйте меня в рассовой и религиозной ненависти, мне все равно абсолютно, главное что бы люди оставались людьми. Вы и государсвто пропагандирует веру в некого бога, ...уега и прочее, а я сооответственно оставляю за свобой право мыслить научно, трезво и прогнозировать реальные вещи, не надеясь на кого-то кроме себя и хороших людей, которые всегда окажут взаимовыручку в трудных ситуациях,и  верю в справедливость принимаемых людьми решений, но при СССР эта вера в людей, а особо в справедливость была незыблима. Я знал что вор не выйдет из тюрьмы ближайшие лет 6-7, а убийце дадут высшую меру и его ни кто уже не увидит и он вновь не убъет ни кого повторно. А развал величайшей страны породил деградацию мозгов веяниями запада и словом "Демократия" которая в итоге  остается мифическим виденьем Натальи Новодворской и прочих правозащитников гей-парадчиков.
Воры и убийцы не знают сейчас наказания и выйдя из тюрьмы вновь совершают преступления, ворвство, разбои, изнасилования,душегубство и опять же не смотря на то, что они неистово верят в некого бога.
Сейчас ранее судимые запросто становятся депутатами, ни кто не смотрит на прошлое , все решают деньги, и  они тоже являются неистово верующими и колят купола и прочее,вносят деньги на строителсьтво храмов, церквей желая только лишь обелиться за свои злодеяния.. Вся система политической власти и церкви давно прогнила, все обо всем знают, видят, но пользуются уголовным преследованием только в своих интересах, пуская пыль в глаза народу, который продолжает жить и кормить своим трудом всякую мразь.
вы конечно извините, но по убеждениям( по этоу посту) вы верующий, просто не осознаете этого.