Монетонос
   

*             Наша галерея

буратино?)

Просмотров: 2067
Автор: mötti
Радуга-дуга

Просмотров: 3060
Автор: mozir1
Денга

Просмотров: 2077
Автор: rirosrob
АКА

Просмотров: 1438
Автор: GVOL
Од.об.

Просмотров: 5311
Автор: БУЛЬДОЗЕР
красиво

Просмотров: 3576
Автор: pogodanaleto

Автор Тема: голосование на сайте госдумы.  (Прочитано 7062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fill72i

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Я где то здесь 2 копейки 1927г обронил. Не видели?
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #15 : 21 Марта 2013, 21:16:51 »
- 634  !_b !_b !_b !_b !_b
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6944
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #16 : 21 Марта 2013, 21:18:26 »
- 665 -o- !_b
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн begunok

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • X-terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Воскресенск
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #17 : 21 Марта 2013, 21:19:11 »
- 669 :-D
Хорошая эта штука: интернет. Посидел 5 минут, пол дня прошло.
Интересны монеты Петра 1.

Оффлайн СИМБИР

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #18 : 21 Марта 2013, 21:23:21 »
-700

Оффлайн кактус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Московия
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #19 : 21 Марта 2013, 22:06:43 »
-940

Оффлайн WSA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 5
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: RU
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #20 : 21 Марта 2013, 22:22:57 »
Интересно, что за первые сутки на демократоре проголосовало человек 600 при всём том шуме, а тут за вечер уже за 1000 перевалило... формируется долгожданное гражданское общество? медвед творец...

Оффлайн evgeniykn

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #21 : 26 Марта 2013, 10:45:21 »
-4187

Оффлайн fomin

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
  • www.zaointera.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #22 : 26 Марта 2013, 11:04:06 »
-4190

Оффлайн Липово

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • каждому свое
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #23 : 26 Марта 2013, 11:19:13 »
4192

Оффлайн Владимирыч

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #24 : 26 Марта 2013, 23:26:49 »
Самый первый международный Договор об охране художественных и научных учреждений и исторических памятников, известный как "Пакт Рериха", был подписан в Вашингтоне представителями 21 американской республики 15 апреля 1935 года. В 20-е и 30-е годы XX столетия начали создаваться общества Рериха, ставившие своей целью продвижение Пакта Рериха, одновременно распространявшие идеи Агни Йоги.

"...Позиция Русской православной церкви в отношении учения Агни Йоги была сформулирована на Архиерейском соборе 2 декабря 1994 года:

5. … Возродилось язычество, астрология, теософские и спиритические общества, основанные некогда Еленой Блаватской, претендовавшей на обладание некоей «древней мудростью», сокрытой от непосвящённых. Усиленно пропагандируется «Учение живой этики», введенное в оборот семьей Рерихов и называемое также Агни Йогой.
...
13. Освящённый Архиерейский Собор, следуя апостольской традиции, свидетельствует: все вышеперечисленные секты и «новые религиозные движения» с христианством несовместимы. Люди, разделяющие учения этих сект и движений, а тем более способствующие их распространению, отлучили себя от Православной Церкви.

Архиерейский собор Русской православной церкви от 2 декабря 1994 года поставил последователей учения Живой этики (Агни Йоги) в ряд прочих анафематствованных церковью людей..."

А вот цитата упомянутой мадам Блаватской:

"Человечество ясно делится на Богом-вдохновленных людей и на низшие существа. Разница в умственных способностях между арийскими и другими цивилизованными народами и такими дикарями, как например, островитяне Южного Моря, необъяснима никакими другими причинами. Никакое количество культуры, никакое число поколений, воспитанных среди цивилизации, не могло бы поднять такие человеческие образцы, как бушмены и веддха с Цейлона и некоторые племена Африки, на тот умственный уровень, на котором стоят арийцы, семиты и, так называемые, туранцы. «Священная Искра» отсутствует в них, и лишь они являются сейчас единственными низшими расами на этой Планете, и по счастью, — благодаря мудрому уравновесию Природы, которая постоянно работает в этом направлении — они быстро вымирают".

Коллеги, стиль общения, заявления и деятельность и этих "господ" вам ничего не напоминают?


— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

Оффлайн Vigo H

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Слава России !
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #25 : 27 Марта 2013, 02:38:07 »
Слева Павел Русаков - модератор группы Археология ру. в контакте. Его ниже канализации опустили на голосовалке. Типа какой то там учёный.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #26 : 27 Марта 2013, 07:00:55 »
Ну не знаю в тему или нет,но тут Блаватская права.  ???  Может про ариев и загнула,но что в Африке как голозадые бегали,так и сейчас бегают.Только теперь не с копьем,а с автоматом.А так же убивают друг друга и жрут потом побежденных.Как и 300 лет назад.И что то не тянет их учиться,строить или к большому искуству.И по барабану им и Пифагор и Айвазовский и освоение космоса.Дикари и есть дикари.И если Владимирыч Вы намекаете на Гитлера,то в чем то и он был прав.

Оффлайн Владимирыч

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #27 : 27 Марта 2013, 09:42:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...И если, Владимирыч, Вы намекаете на Гитлера,то в чем то и он был прав.

Чего уж тут намекать-то,  Адольф Алоизович Шикльгрубер здесь прямо на поверхности валяется, без всякого культурного слоя :). Кстати, при нем, доктрина ("тайная"  ;D) вышеупомянутых "истинных арийцев" от археологии была реализована в наиболее полном объеме. Любая археологическая деятельность была запрещена, за "производство археологических работ без получения открытого листа", как это сейчас называется - концлагерь. Все работы могли проводиться только специальным подразделением Аненербе - Исследовательским отделом раскопок. Доступ неарийцев в Министерство культуры был вообще запрещен и, также, карался заключением в концлагерь. Обычные граждане были отстранены от непосредственных контактов с историческими артефактами, которые находились в исключительном ведении группы специалистов и их бонз, исследовавших и встраивающих эти артефакты в эрзац культуру  Германии периода нацизма.

Повторю свой вопрос - сегодня вам это ничего не напоминает?
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #28 : 27 Марта 2013, 10:31:10 »
Не намекайте на Пу.В этом вопросе я процентов на 20 я согласен с архами.Задолбали уже любители приборного поиска.На эти выходные приезжала дальняя родня с деревни,так три хаты обшмонали.Дома старые,родительские.Люди в городах живут.Приезжают летом на месяц-два.Так вот выставили любители старины.А мне там летом постоялый двор пробивать.Ну и кого я из Вас любить должен?  8) Учитесь други на архов и копайтесь на здоровье.А то у нас врач блины пекет,сапожник операции делает,шофер монеты оценивает.Боюсь я таких спецов друже.Если интересно про Гитлера-Пу и запреты,то можем и продолжить.  :)

Оффлайн shanghay

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Балашихинский район
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #29 : 27 Марта 2013, 10:37:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну не знаю в тему или нет,но тут Блаватская права.  ???  Может про ариев и загнула,но что в Африке как голозадые бегали,так и сейчас бегают.Только теперь не с копьем,а с автоматом.А так же убивают друг друга и жрут потом побежденных.Как и 300 лет назад.И что то не тянет их учиться,строить или к большому искуству.И по барабану им и Пифагор и Айвазовский и освоение космоса.Дикари и есть дикари.И если Владимирыч Вы намекаете на Гитлера,то в чем то и он был прав.
А почему тогда те же негры, которые живут в америке становятся учеными, юристами, учителями? Может дело не в их отсутствующих, по вашему мнению, мозгах? Может просто им по приколу бегать голозадыми, потому что тепло. С чего вы взяли, что поход в музей делает из обезьяны человека? У нас все жители страны имеют, по меньшей мере, среднее образование, а в электричку зайдешь - половина людей будто только с дерева спустились.