Монетонос
   

*             Наша галерея

1

Просмотров: 4722
Автор: prusos2077
Печаль

Просмотров: 4255
Автор: Четвертак
Звезда ркк

Просмотров: 4308
Автор: dan8081
.

Просмотров: 3699
Автор: nicknov
2 день копа

Просмотров: 2954
Автор: калдырь
украшение

Просмотров: 5745
Автор: irbis7
Дом номер 13

Просмотров: 2911
Автор: Anders48

Автор Тема: Что то немецкое  (Прочитано 1722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ovod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уральский
Что то немецкое
« : 02 Марта 2013, 14:43:45 »
Может кто то что то расскажет или подскажет
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Что то немецкое
« Ответ #1 : 02 Марта 2013, 15:04:53 »
 Первая настольная медаль видимо памятная ...   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 вот автоматический перевод ....

ОПИСАНИЕ: Это красивый маленький медальон измерения 1 Половиной дюймов в диаметре, в идеальном состоянии в чемодан. Она несет в себе фантастически прекрасно портрет образ великого фельдмаршала в его блестящей Гусарский мундир и фамильным гербом, отображается в щит. Его медали Pour le Mйrite, Дом Порядке Гогенцоллерн четкие и подробные. Сказав, что был эхом по всей Германии приходит от вызова. Hindendurg, когда он говорил о храбрости Маккензена на Tannenburg, “Наша Marschall Vorwarts”, “Наш Маршал Вперед!” На спине сластолюбивыми череп Totenkopf Hussaren, Смерть Голову Гусар, при которых говорят: "Gott vertrauen und der таблетку крафт, - "уповай на Бога и собственные силы". Под письменной форме прусской Гвардии звезды. Его заслуги перед Отечеством был одним из самых ярких и заметных все прусские офицеры, начиная с Фридриха Великого. В I Мировой Войне, он разбил русских в битве Мазурских Озер (1914-15), проведены успешные операции в Галиции, Сербии и Румынии, и в 1917 году, оккупированных Румынией. Принадлежащих французской до декабря 1919 года, он вышел в отставку (1920) с военной службы и стал лидером стальной шлем, монархист ветеранской организации. Позднее он поддержал Адольфа Гитлера. Он начал свою военную службу в 1869 году в качестве добровольца в 2 Жизни Гусарского полка. Во время Франко-прусской Войны он получил звание второго лейтенанта и рекомендуется для Железным Крестом Второй степени. После интермедии в Галле университет, Маккензена официально вошли немецкие Войска в 1873 году, в свой старый полк. В 1891 году он присоединился Генерального Штаба в Берлине, где он находился под влиянием новый начальник, Альфред фон Schlieffen. Когда Schlieffen вышел в отставку в 1906 году, Маккензена рассматривается некоторыми как возможного преемника, хотя работа пошла к Гельмут фон Мольтке. В начале I Мировой Войны Маккензена повелел XVII Армейский Корпус в составе Восьмой Армии сначала под общим Prittwitz и тут генерал Гинденбург и увидел действия в боях Gumbinnen и Tannenberg. В конце 1914 Маккензена принял командование новой Девятой Армии и был награжден Pour le Mйrite для мероприятий в районе Лодзи и Варшаве. До октября 1915 года, Маккензена увидел действий в Галиции, и помощь в захвате Перемышль и Лемберг. В октябре 1915 года, он возглавил возобновления Австро-немецкой кампании против Сербии и окончательно добита действительный военный отпор там. Он последовал за это в 1916 году с успешной кампании против Румынии (наряду с общими Falkenhayn). Для этого он дослужился до фельдмаршала, и он сидел до конца войны в качестве военного губернатора. В 1920 году, Маккензена уволился из армии, но стал очень активным в pro военно-консервативные организации, в частности, стальной шлем и Schlieffen Общества. В 1930-х годах он был виден сторонником Адольфа Гитлера, но его роль была чисто символической, и он оставался убежденный монархист, однако, он был замечен в полном Гусарский мундир очень часто с Гитлером на Reichsparteitag и сотни других NS функций. Он появился в очень трогательная церемония на похоронах кайзера Вильгельма в дорнах, Голландия, в 1941 году. Его жизнь покрыта века. Он жил в течение четырех прусской режимов. Он был чистый продукт прусской военщины, чья верность присяге на императора и позже, его Fьhrer. Для него, Гитлер был тем человеком, который примирил немецкого народа и его армии. Его мнение о Германии потерь в обоих первой мировой войны и второй мировой войны вызвали в его слова: “Im Фельде unbesiegt!,” “Непобедимый на поле брани!” Маккензена был Верховный патриот и всегда оставался воплощением прусской воина Духа. В 1945 году, гордый старик отбивался от российских и польских мародеров, которые приехали в свою деревню. Он сделал это с мечом в руке. Ему было 96 лет, но в безопасности, зная, что он был в Тевтонского разговорном языке, правда Enormen или “гигант” и мародеров были Belanglosen (inconsequentials). Маршал умер 8 ноября 1945 года, его жизнь, натянутое Kaiserreich, Веймер Республики и Третьего рейха. В день своей смерти он был бравый Гусар из немецкого Vaterland! Медаль-символический памятник этот смелый и благородный человек.


 Вторая медаль  "За хорошее выступление на пивной выставке"....... Город проведения и дата есть.....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Что то немецкое
« Ответ #2 : 02 Марта 2013, 15:47:48 »
Ovod ! Вам на будущее и на заметку! Переворачивайте, обрезайте и уменьшайте фотографии и сканы.....   
P.S. ... надеюсь,что за Вас, я это делать больше не буду..... :) _V
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Ovod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уральский
Re: Что то немецкое
« Ответ #3 : 02 Марта 2013, 19:39:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ovod ! Вам на будущее и на заметку! Переворачивайте, обрезайте и уменьшайте фотографии и сканы.....   
P.S. ... надеюсь,что за Вас, я это делать больше не буду..... :) _V


Спасибо. Исправлюсь. Больше не повторится.

Оффлайн Ovod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уральский
Re: Что то немецкое
« Ответ #4 : 02 Марта 2013, 19:40:33 »
Примерная оценка данных экземпляров?

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Что то немецкое
« Ответ #5 : 03 Марта 2013, 01:51:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Примерная оценка данных экземпляров?
Этот вопрос точно не по мне.....  :)
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Ovod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уральский
Re: Что то немецкое
« Ответ #6 : 03 Марта 2013, 09:07:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 Этот вопрос точно не по мне.....  :)


где бы мне тропиночку найти что приведет меня к познанию.......))))))

Оффлайн Ovod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уральский
Re: Что то немецкое
« Ответ #7 : 05 Марта 2013, 19:32:42 »
Может кто то подскажет где искать подобную информацию?