Монетонос
   

*             Наша галерея

редкая полуденьга

Просмотров: 7317
Автор: gribosnik
последние дни сезона 2010

Просмотров: 4092
Автор: Anders48
Анна Иоанновна

Просмотров: 3465
Автор: grosh
Лесная находка

Просмотров: 1875
Автор: rirosrob
РКМ

Просмотров: 3427
Автор: pilum7
Монета в 1 юань 1921 год

Просмотров: 4890
Автор: Ромыч72
Село,конец 19 века.

Просмотров: 4475
Автор: алекс16

Автор Тема: вот и руки дошли  (Прочитано 11176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: вот и руки дошли
« Ответ #30 : 14 Марта 2013, 19:23:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если жопа ищет приключений.При себе иметь два ножа.Один типа охотничий.С дыркой на рукоятке,с продетой прочной веревкой.Что бы можно было вешать на грудь,руку.Второй хороший перочинный.Охотничий можете скопировать с Рембо1.В смысле в рукоятке иголки,нитки,спички.Герметичный сосуд с солью,огниво,нитки-иголки,спички,рыболовные крючки.Часы только механика на кожанном ремешке или карманные с крышкой.Хороший компас.Одежда простая,удобная,теплая,майка или футболка.Все на пуговицах.Сапоги лутше яловые или керзовые.Вся одежда не броского цвета.Обязательна кепка-шапка.Простая,не фасонистая.Крестик и цепочка серебрянные.Увеличительное стекло.Рюкзак простой,обыкновенный.Как в 70-80 годах.Обязательно сахар и сало.Марганцовка.Моток тонкой,крепкой веревки.Хорошие перчатки.Прививки лутше сделать сразу.Так же от укусов змей.От себя могу добавить следующее.Может и ничего не будет,просто увеселительный поход.Может все плохо кончится.Но если будет труп,то дело закроют быстрей.А с пропавшими без вести,родным будет одна юридическая морока.

совет профессионала   8)
У Вас на Урале и в Сибири есть места и поинтересней.Сходите,посмотрите.Потом расскажите.   8)   -o-

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
Re: вот и руки дошли
« Ответ #31 : 14 Марта 2013, 20:29:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если жопа ищет приключений.

совет профессионала   8)
У Вас на Урале и в Сибири есть места и поинтересней.Сходите,посмотрите.Потом расскажите.   8)   -o-
нет Сергей,,, ну его нафиг эти приключения  в одиночку,,, вот приедет снова этот человек в гости
тогда и поищем эти приключения,,, но врятли такие



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я их ( Приключения) всю жизнь копаю ... все никак  :(
Нужно все это увидеть и потрогать... обязательно, так что если кто -  я всегда за  >:D

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: вот и руки дошли
« Ответ #32 : 14 Марта 2013, 20:33:04 »
Ну его вообще на фиг эти места.Меньше знаеш, крепче спиш.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: вот и руки дошли
« Ответ #33 : 14 Марта 2013, 20:35:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну его вообще на фиг эти места.Меньше знаеш, крепче спиш.
Сергей, а как без приключений? скучно же :)

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: вот и руки дошли
« Ответ #34 : 14 Марта 2013, 20:48:48 »
Да.Бывал я в таких местах... Б-рррр
А почему,интересно,люди вдруг ушли в одночасье?
Жили себе десятилетиями.Быт держали,скотину.Детей растили,огороды сажали.А потом рраз-и всё.И интересно ещё, на что обратил внимание.Кладбища поблизости нет.
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: вот и руки дошли
« Ответ #35 : 14 Марта 2013, 20:54:09 »
от того и ушли. или в огородах хоронили

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: вот и руки дошли
« Ответ #36 : 14 Марта 2013, 21:03:29 »
Люди не ушли.В огородах не хоронят.Хантер,приключения бывают разные.Можно спидную без презерватива иметь и на то что ничего не поймаеш надеятся.А можно с тарзанки или с парашутом прыгать.Просто надо знать грань и не переступать ее.А в прочем каждый решает в жизни сам.Только надо помнить,что одно дело приключения,а другое дело -непознаное.

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: вот и руки дошли
« Ответ #37 : 14 Марта 2013, 21:14:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не ушли.В огородах не хоронят.Хантер,приключения бывают разные.Можно спидную без презерватива иметь и на то что ничего не поймаеш надеятся.А можно с тарзанки или с парашутом прыгать.Просто надо знать грань и не переступать ее.А в прочем каждый решает в жизни сам.Только надо помнить,что одно дело приключения,а другое дело -непознаное.
1.Если не ушли,то куда делись  ???
2.В огородах хоронят,и ещё как.И не только у нас,а ещё в Украине,Белоруссии,Грузии и на Балканах...
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: вот и руки дошли
« Ответ #38 : 14 Марта 2013, 22:07:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да.Бывал я в таких местах... Б-рррр
А почему,интересно,люди вдруг ушли в одночасье?
Жили себе десятилетиями.Быт держали,скотину.Детей растили,огороды сажали.А потом рраз-и всё.И интересно ещё, на что обратил внимание.Кладбища поблизости нет.
А куда племя Майя девалось? Или вы думаете это может быть, только не у нас? Ну и как сказал классик:" ..есть много друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам". Уважение проявите, если люди ТАК ушли, была причина 8)
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: вот и руки дошли
« Ответ #39 : 14 Марта 2013, 22:20:22 »
2. На любом месте захоранения остаются следы.Холмик,цветы,просто полянка и тд.Вы как я понимаю этого не видели.Не заметили этого и другие участники и в других случаях. 1. Куда делись?  Это самый сложный вопрос.Точного ответа на него нет.Наверное самый точный ответ может дать тот,кто сам пропал.Но все участники ощущали- чуствовали на себе чей то ВЗГЛЯД.Именно ВЗГЛЯД.Под которым становилось неуютно,некомфортно,страшно.На сегоднешний день выгледят более реально две версии. Первая,просто паралельный мир.Или люди способные мгновенно перемещаться в паралельный мир.Вторая,жители способны становиться невидимыми.По сути тот же паралельный мир.В связи с тем что мы не имеем этих способностей,эти пограничные места опасны для нас.                         С Татьяной Борисовной про Горация согласен.Про Майя не знаю.Специально не интересовался.Мне они не интересны.Просто почитать и не более.К тому же информации по ним было очень мало.

Оффлайн krupin_73

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
  • регион: курск
Re: вот и руки дошли
« Ответ #40 : 14 Марта 2013, 22:26:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если жопа ищет приключений.При себе иметь два ножа.Один типа охотничий.С дыркой на рукоятке,с продетой прочной веревкой.Что бы можно было вешать на грудь,руку.Второй хороший перочинный.Охотничий можете скопировать с Рембо1.В смысле в рукоятке иголки,нитки,спички.Герметичный сосуд с солью,огниво,нитки-иголки,спички,рыболовные крючки.Часы только механика на кожанном ремешке или карманные с крышкой.Хороший компас.Одежда простая,удобная,теплая,майка или футболка.Все на пуговицах.Сапоги лутше яловые или керзовые.Вся одежда не броского цвета.Обязательна кепка-шапка.Простая,не фасонистая.Крестик и цепочка серебрянные.Увеличительное стекло.Рюкзак простой,обыкновенный.Как в 70-80 годах.Обязательно сахар и сало.Марганцовка.Моток тонкой,крепкой веревки.Хорошие перчатки.Прививки лутше сделать сразу.Так же от укусов змей.От себя могу добавить следующее.Может и ничего не будет,просто увеселительный поход.Может все плохо кончится.Но если будет труп,то дело закроют быстрей.А с пропавшими без вести,родным будет одна юридическая морока.
Добавлю: пулемёт "печенег", 5 - 10шт Ф1 и по возможности хотя бы один ПЗРК :) :-D ;D ;D ;D

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: вот и руки дошли
« Ответ #41 : 14 Марта 2013, 22:31:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если жопа ищет приключений.При себе иметь два ножа.Один типа охотничий.С дыркой на рукоятке,с продетой прочной веревкой.Что бы можно было вешать на грудь,руку.Второй хороший перочинный.Охотничий можете скопировать с Рембо1.В смысле в рукоятке иголки,нитки,спички.Герметичный сосуд с солью,огниво,нитки-иголки,спички,рыболовные крючки.Часы только механика на кожанном ремешке или карманные с крышкой.Хороший компас.Одежда простая,удобная,теплая,майка или футболка.Все на пуговицах.Сапоги лутше яловые или керзовые.Вся одежда не броского цвета.Обязательна кепка-шапка.Простая,не фасонистая.Крестик и цепочка серебрянные.Увеличительное стекло.Рюкзак простой,обыкновенный.Как в 70-80 годах.Обязательно сахар и сало.Марганцовка.Моток тонкой,крепкой веревки.Хорошие перчатки.Прививки лутше сделать сразу.Так же от укусов змей.От себя могу добавить следующее.Может и ничего не будет,просто увеселительный поход.Может все плохо кончится.Но если будет труп,то дело закроют быстрей.А с пропавшими без вести,родным будет одна юридическая морока.
Добавлю: пулемёт "печенег", 5 - 10шт Ф1 и по возможности хотя бы один ПЗРК :) :-D ;D ;D ;D
И что там с этим железом делать то будите мой друг?   ???   -o-

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: вот и руки дошли
« Ответ #42 : 14 Марта 2013, 22:33:47 »
Может кто в Ленобласти такие деревухи знает-готов поехать со своими напарниками,что мне,что им пофигу на всякие приметы и страхи...
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: вот и руки дошли
« Ответ #43 : 14 Марта 2013, 22:35:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да.Бывал я в таких местах... Б-рррр
А почему,интересно,люди вдруг ушли в одночасье?
Жили себе десятилетиями.Быт держали,скотину.Детей растили,огороды сажали.А потом рраз-и всё.И интересно ещё, на что обратил внимание.Кладбища поблизости нет.
А куда племя Майя девалось? Или вы думаете это может быть, только не у нас? Ну и как сказал классик:" ..есть много друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам". Уважение проявите, если люди ТАК ушли, была причина 8)
Уважение,простите,к кому?Или куда... Я про причину и спрашиваю.А не про следствие.
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: вот и руки дошли
« Ответ #44 : 14 Марта 2013, 22:52:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может кто в Ленобласти такие деревухи знает-готов поехать со своими напарниками,что мне,что им пофигу на всякие приметы и страхи...
  В Тихвинском районе говорят в лесах летающие змеи водятся, которые так людей пугают что те от страха раздеваются и потом помирают. а деревень там брошеных много.
Пока ничего не покупаю. Экономлю.