Монетонос
   

*             Наша галерея

последние дни сезона 2010

Просмотров: 5590
Автор: Anders48
Начали копать

Просмотров: 6672
Автор: Сканер
Бляха

Просмотров: 2838
Автор: rirosrob
Закат

Просмотров: 2119
Автор: tribute
Серебро.

Просмотров: 3754
Автор: Viknor
ок

Просмотров: 2303
Автор: dan8081

Автор Тема: Несколько интересных книг  (Прочитано 2772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nhreged

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Несколько интересных книг
« : 26 Февраля 2013, 17:28:47 »
Мирошниченко О. Ф., кандидат филологических наук, доцент кафедры русскоr•о языка МГПУ им. B.L1. Ленина М64 Тайны русского алфавита. Аз буки ведаю.-- М.: изд-во, 2004.- 144 с ISBN 5-901587-03-0
В этой книге автор ничего не придумал, но действительность может быть более фантастичной, чем любая выдумка. Свою задачу автор видел в донесении до широкого круга филологов, лингвистов и просто читателей малоизвестной, а то и совсем неизвестной новейшей научной информации в области языка, алфавита, которая в ряде случаев является сенсационной. Изложенная в определенном порядке и снабженная комментариями автора, эта информация привела к созданию определенной концепции, которая базируется на новейших достижениях физики, биологии, математики и химии.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
6,7 мб
Мирошниченнко О.Ф., кандидат филологических наук, доцент
кафедры русского языка МПГУ им. В. И. Ленина
М64 Славянские Боги Олимпа. - М.: изд-во, 2009. - 160 с.
ISBN 978-5-901587-10-2
В этой книге читатель познакомиться с неизвестными страницами славянской истории. Вся наша история, особенно древняя, искажена и фальсифицирована до неузнаваемости, и мы с большим трудом узнаем в измененных словах название многочисленных славянских племен наших предков; многие факты, целые тысячелетия жизни нашего народа были  приписаны другим странам, даже многие Боги славян были отданы другим народам под измененными именами.
Но, как бы то ни было, многие неизвестные сейчас факты нашей истории были известны уже ученым XIX в, на которых мы опираемся и с исследованиями которых знакомим читателя.
Автор рассматривает версии происхождения первого буквенного алфавита и приходит к неожиданным выводам.
В работе приводятся новейшие исследования праславянского алфавита, даются сенсационные сведения и правила, недавно выведенные русским ученым Л. Н. Рыжковым, по которым определенная часть латинских слов читается по-русски, доказывая тем самым, что именно праславянский язык лежит
в основе латыни и других европейских языков.__
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
6,0 мб

Петр Орешкин, Вавилонский феномен.
В этой книге излагается метод дешифровки письменных памятников Древнего Египта, Древней Индии и Западной Европы на основе древнерусских азбук. Сенсационные результаты.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
5,5 мб

В 1722 году по  личному указанию Петра I часть этой книги была переведена на русский язык, сейчас представляется полная версия роскошного издания.
Скачать архив (54 мб): Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите