Монетонос
   

*             Наша галерея

ДОМОНГОЛ

Просмотров: 1972
Автор: evgen666
ставка гитлера ВЕРВОЛЬФ

Просмотров: 3320
Автор: sergio_75
Зачистка

Просмотров: 8748
Автор: vityaz
пятипалая

Просмотров: 3468
Автор: irbis7
Неплохие знаки

Просмотров: 1872
Автор: kob
выбитый домик

Просмотров: 8281
Автор: irbis7
Вещь не понятная

Просмотров: 2028
Автор: volya5757

Автор Тема: Может, поговорим о НАС?!  (Прочитано 2117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Может, поговорим о НАС?!
« : 10 Февраля 2013, 05:52:49 »

  Заходить в последнее время на форум, стало как то, совсем не интересно. Скажу больше,..не только не интересно, но зачастую, просто страшно! (намеренно не применяю сейчас иные эпитеты..) Страшно оттого, что заглянув в любую из последних, "висящих на виду" тем,.. я почти уверен (и так оно и есть..) что столкнусь с очередным потоком какой то грязи,...выяснениями,  у кого круче торчат пуговицы, на ширинке,.. взаимных оскорблений и тому подобного. ^-^ Всё это к сожалению не в малой степени затрагивает всех нас,..порой и меня самого,..и тогда уже я сам, бывает скатываюсь, на тот же,.. низший уровень развития..  По моему у форума явные и вполне созревшие проблемы!!!  Проблемы МЕЖЛИЧНОСТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!  Вижу многих, вполне адекватных людей,... (и себя в том числе.. :( ) которые ещё  год,- два назад не успевали набивать текст, от переполнявших их эмоций в каком нибудь... жарком,.. порой, может быть и  не воздержанном,.. но всегда!!!- интеллектуальном и интересном споре об истории, археологии, монетах.. и тому подобного... Где те времена??!  Где те люди??! Где те темы??!...  Мы ВСЕ,  дружным хором,.. скатились в какую-то клоаку,.. грязное, смердящее нашими же эмоциями... болото! :'( ^-^ Мы не редко теперь, просто забываем,.. а порой элементарно  не видим,.. что кому то ещё нужна помощь, в каком то вопросе,или идентификации... НЕТ!.. Нам не до того!!! >:-(   Мы же заняты, более важным делом!!!  Нам необходимо убить день, два, или на худой конец  свой выходной вечер, на непременное выяснение,..- у кого длинней,.. и кто по этому, несомненно более прав!  Разве не так?! ^-^ Думаю все это видят.. И всем это, ( надеюсь!) также,.. отвратительно..  >:D Но то,что воспринималось некогда, (где то в шутку..) как своеобразная игра..(не всегда удачная.. и зачастую, опасная )  в последнее время,.. стало,на мой взгляд, болезнью для многих и опасной! эпидемией,..- для форума!!!  >:D    Не пора ли остановится.. Оглянуться на стоящего рядом.  И просто попробовать увидеть в нём,не надоедливую, бездушную, как нам кажется  тварь.. А может быть, как раз наоборот..- в чём то, даже очень интересного собеседника,.. человека интересующегося чем то,.. - о чём мы раньше и не подозревали?.. А?!... Господа?!!!.. Может попробуем,... как в добрые, старые времена ?!  :) _V
  Не хочется верить, что форум деградировал... навсегда! -o-

 
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Может, поговорим о НАС?!
« Ответ #1 : 10 Февраля 2013, 07:51:20 »
Согласен с ув.Zorean,когда матерые и вполне,уважаемые, на форуме люди ,
превращают в помойку многие профильные темы,это очень печально видеть.
  _V  :(
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Может, поговорим о НАС?!
« Ответ #2 : 10 Февраля 2013, 08:34:22 »
Полностью согласен с Зореаном.  _!  И если администрации не безразличны мы и наше здесь нахождение(В смысле не будет влезать тереть посты,сносить темы,банить за высказывания в ЭТОЙ теме,модераторам не разрешит все здесь стирать) то я согласен.

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Может, поговорим о НАС?!
« Ответ #3 : 10 Февраля 2013, 08:41:12 »
Администрации похер даже такие высказывания зазвездившихся модераторов  - 

"не будет больше Мауса и Маусов не будет.....

изначально не понял сейчас пойми.... а, тема эта моя ,по тому как Вам не ответят ....... и ущлёпки в в виде на три буквы

уничтожаться своими соплями будут.....

через некоторое время этим и займусь"(С)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Может, поговорим о НАС?!
« Ответ #4 : 10 Февраля 2013, 09:13:08 »
Часовой,может Вы и правы?  ???

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: Может, поговорим о НАС?!
« Ответ #5 : 10 Февраля 2013, 09:14:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Администрации похер даже такие высказывания зазвездившихся модераторов  - 

"не будет больше Мауса и Маусов не будет.....

изначально не понял сейчас пойми.... а, тема эта моя ,по тому как Вам не ответят ....... и ущлёпки в в виде на три буквы

уничтожаться своими соплями будут.....

через некоторое время этим и займусь"(С)
ZOREAN, полностью с вами согласен.! Часавой прав, если модератор нагло хамит унижает и считает что он вездесущь, то это перебор, мне самому надоела вся эта грызня, но если честно то я просто не могу молчать если в мой адрес пишут гадости, а началось все задолго до моего случая, сиги начал грызню и оскарбления еще с Наташей, после чего его уже было не остановить. До этой ерунды я во флуде небыл, а сейчас мы все тут, надо кончать с этим,, с уваж..

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Может, поговорим о НАС?!
« Ответ #6 : 10 Февраля 2013, 09:48:23 »
Даже на нашего всегда,такого сдержанного ув. коллегу Zoreana ,
разборки в профильных разделах  производят  свое воздействие...
Такое ощущение ,что он - сам не свой и даже не сам пишет посты.
Будто, не в прок пошло - двухлетнее набивание текстов на форуме.
Пора действовать, пока эта эпидемия не распространилась дальше.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих .... 
Любите друг  друга ,братья и сестры.... _!
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн STARINA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • Здесь улицы мощёные монетами....
    • Просмотр профиля
  • регион: Новосибирск
Re: Может, поговорим о НАС?!
« Ответ #7 : 11 Февраля 2013, 10:18:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

  Заходить в последнее время на форум, стало как то, совсем не интересно. Скажу больше,..не только не интересно, но зачастую, просто страшно! (намеренно не применяю сейчас иные эпитеты..) Страшно оттого, что заглянув в любую из последних, "висящих на виду" тем,.. я почти уверен (и так оно и есть..) что столкнусь с очередным потоком какой то грязи,...выяснениями,  у кого круче торчат пуговицы, на ширинке,.. взаимных оскорблений и тому подобного. ^-^ Всё это к сожалению не в малой степени затрагивает всех нас,..порой и меня самого,..и тогда уже я сам, бывает скатываюсь, на тот же,.. низший уровень развития..  По моему у форума явные и вполне созревшие проблемы!!!  Проблемы МЕЖЛИЧНОСТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!  Вижу многих, вполне адекватных людей,... (и себя в том числе.. :( ) которые ещё  год,- два назад не успевали набивать текст, от переполнявших их эмоций в каком нибудь... жарком,.. порой, может быть и  не воздержанном,.. но всегда!!!- интеллектуальном и интересном споре об истории, археологии, монетах.. и тому подобного... Где те времена??!  Где те люди??! Где те темы??!...  Мы ВСЕ,  дружным хором,.. скатились в какую-то клоаку,.. грязное, смердящее нашими же эмоциями... болото! :'( ^-^ Мы не редко теперь, просто забываем,.. а порой элементарно  не видим,.. что кому то ещё нужна помощь, в каком то вопросе,или идентификации... НЕТ!.. Нам не до того!!! >:-(   Мы же заняты, более важным делом!!!  Нам необходимо убить день, два, или на худой конец  свой выходной вечер, на непременное выяснение,..- у кого длинней,.. и кто по этому, несомненно более прав!  Разве не так?! ^-^ Думаю все это видят.. И всем это, ( надеюсь!) также,.. отвратительно..  >:D Но то,что воспринималось некогда, (где то в шутку..) как своеобразная игра..(не всегда удачная.. и зачастую, опасная )  в последнее время,.. стало,на мой взгляд, болезнью для многих и опасной! эпидемией,..- для форума!!!  >:D    Не пора ли остановится.. Оглянуться на стоящего рядом.  И просто попробовать увидеть в нём,не надоедливую, бездушную, как нам кажется  тварь.. А может быть, как раз наоборот..- в чём то, даже очень интересного собеседника,.. человека интересующегося чем то,.. - о чём мы раньше и не подозревали?.. А?!... Господа?!!!.. Может попробуем,... как в добрые, старые времена ?!  :) _V
  Не хочется верить, что форум деградировал... навсегда! -o-
Согласен!
Каждый из нас может предложить к обсуждению интересные темы по истории или религии, темы о необъяснимых явлениях,  об интересных людях и т. д. Однако, лично я предполагаю, что любая тема может перейти в обсуждение размеров бюстгальтеров, способов посадки на кол, и преданию анафеме всех тех, кто имеет другое мнение, отличное от моего. Мне это не нравится! И не хочу я в своей теме устраивать возможность мордобоя для своих товарищей и знакомых….
Ну, и что же делать? Мне кажется, что, во-первых, каждому из нас нужно быть терпимее и приветливее в споре. Не опускаться до уровня злой кухарки, которая местью восстанавливает справедливость….. Второе – нужно уметь выбирать слова. Всё же не красиво, согласитесь, хоть и с многоточием, писать “ж….па”, “г…но” и т.д.  Особенно тяжело это слышать от прекрасной  половины. Это допустимо, где ни будь в анекдотах, но не более….
Не стало на форуме МАУСа, а жаль. Я так и не понял, за что его расстреляли. ( или он сам застрелился? ) Но у него можно и нужно было поучиться умению не обижать человека….
 


Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Может, поговорим о НАС?!
« Ответ #8 : 11 Февраля 2013, 11:03:01 »
ZOREAN, согласен с Вами полностью. чем больше общаемся, тем больше всплывает г... . каждый наровит свои эмоции на других повесить, дальше больше и все заводятся. сдерживать нужно себя, уважаемые форумчане. срачь - это распущеность, не ужели в реале такое позволяете?.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Может, поговорим о НАС?!
« Ответ #9 : 11 Февраля 2013, 11:04:12 »
То что нам самим надо по чаще "смотреться в зеркало" это, увы, печальный факт :( Пытаться кого-то призвать к порядку, дело конечно доброе, но нам и за собой приглянуть нужно  :-[ Лично я себе сам наложил некоторое вето (на проявление эмоций), в конце концов иногда проще чуть прижать свою гордыню, чем устроить скандал на весь форум,один раз я уже сделал такую глупость  :(  Больше как-то не хочется, шума - много, толку мало, ну выплеснул эмоции, почувствовал себя "на коне", а толку-то :( Кому-то от этого полегчало, кроме моего самолюбия? :(
Нет, конечно появляются некоторые "кадры" (типа "крота-зенита") с откровенными провокациями, где уже просто ни один нормальный человек не сдержится, но таких просто сразу надо в баню, что к стати админы и сделали. -o-
В общем, к чему это я ??? Наверное к тому, что порядок должен начаться с нас самих, а остальные думаю подтянутся. Ведь в этой теме я вижу как раз людей которых знаю не первый год на форуме, и если уж по логике, то именно "ветераны" должны пример показывать как надо вести дискуссии на форуме, что покажем другим, таков и форум будет.
Всем удачи и хорошего настроения коллеги! :) !_b _V
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн SMS

  • Продолжающий
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Мурино
Re: Может, поговорим о НАС?!
« Ответ #10 : 14 Февраля 2013, 16:27:40 »
Ну а чём с тобою говорить? Всё равно ты порешь ахинею(с)  :)
Захожу, почитываю, иногда под своим ником, чаще гостем, ничего такого не замечал. -o-