Монетонос
   

*             Наша галерея

Прекрасный город Владимир.

Просмотров: 3850
Автор: nicknov
что за крест?

Просмотров: 3633
Автор: Alexalmaz
Цып,цып,цып!

Просмотров: 3015
Автор: nicknov
Герои

Просмотров: 5736
Автор: gribosnik
.........

Просмотров: 1745
Автор: Красный Командир
Солдатский складень.

Просмотров: 10761
Автор: Sarmat-Stalingrad
1 мировая

Просмотров: 5134
Автор: prusos2077

Автор Тема: Подписываемся под письмом  (Прочитано 103146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #660 : 28 Марта 2013, 19:07:32 »
Грамотно _!Поддержала, учли - 319ая я.
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #661 : 28 Марта 2013, 20:08:50 »
Поддержал  !_b
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн WSA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 5
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: RU
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #662 : 28 Марта 2013, 20:55:04 »
413  !_b

Оффлайн Vigo H

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Слава России !
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #663 : 29 Марта 2013, 03:32:28 »
А мотораст Ы заплакали  >:-(




Иван Стасюк

АРХЕОЛОГИЯ.РУ - НОВОСТИ АРХЕОЛОГИИ
23 мар 2013 в 17:13
"РЫЧАНИЕ "ЯГНЯТ", или "Металлопоисковики голосуют против законопроекта об ужесточении наказаний за разграбление ими общенародного археологического наследия"

Спорить с этой братией в комментариях к голосованию - себя не уважать, а вот перейти по ссылке Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА законопроект Правительства РФ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части пресечения незаконной деятельности в области археологии", нажав на зеленый значок "+" (ЗА) - НАДО.

"Против" на данный момент подано немногим более 3400 голосов металлодетектористов и членов их семей. Это лишний раз подтверждает, что нет в природе никаких "двух миллионов" ярых приверженцев их якобы "невинного" "хобби" – есть лишь миф, выдуманный то ли ими самими, то ли производителями и продавцами "приборов" в рекламных целях, то ли всеми ими вместе (подробнее о липовых "миллионах" см. Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)

Потерпев неудачу в пропаганде в "Троицком варианте" якобы "народной" якобы "археологии" - той, которая «себе в карман» и с металлодетектором "наперевес" (см. обсуждения заметки Л. Клейна Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.. и статьи А. Ковалева Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите..), сообщество металлопоисковиков "двинуло в бой" свою откровенно криминальную часть - см. комментарии к голосованию внизу страницы Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

"Овечьи шкуры" сброшены, от лицемерных призывов к "переговорам о сотрудничестве" с профессиональными археологами и кажущихся теперь невинными фраз "копал, копаю и буду копать", продолжающих идти рефреном, "любители" пограбить археологическое наследие перешли к текстам "я выдаю лицензии на отстрел архов" и не менее "смачным" фотоколлажам (см. скриншот)". Как говорится, комментарии излишни

Самый опасный враг архграбителей, как они полагают - Движение в защиту археологического наследия "банда_гробокопателей" Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.банда_гробокопателейorg.ru/, вот уже три года выводящее их "на чистую воду". Именно эту, наиболее активную в борьбе с грабежом часть профессионального археологического сообщества, "чёрные копари" и их сообщники пытаются опорочить любыми самыми грязными способами, настолько однообразными, что еще в 2011 г. они были классифицированы (см. "На войне как на войне": грязные методы информационной войны, используемые "чёрными копарями", металлодетектористами, кладоискателями…" Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.банда_гробокопателейorg.ru/Online/Eremenko/Black_piar.htm)

С тех пор идеологи "грабархеологии" добавили лишь один "новый метод" - создание фальшивых аккаунтов и ников в соцсетях, написание постов в дискуссиях и участие в голосованиях от их имени. Например, сегодня вКонтакте размещена фальшивая страница археолога Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, и от имени этого фэйк-ника размещаются посты с заведомо ложной информацией.

Самый распространенный "аргумент" чёрных копателей – якобы повально распространённое в среде археологов "воровство", а "если археологи воруют, то и нам можно". И при всей массовости этих постоянно повторяемых грабителями подлых обвинений - нет ни одного судебного решения, ни одного доказательства, ни одного свидетеля, и ни одного злодея, пойманного за руку! Всё абсолютно голословно и безапелляционно, как бывает во время травли. Да - это именно травля! Мы десятилетиями трудились, чтобы сберечь для потомков наше археологическое наследие, а теперь по репутации отечественной науки кучка вандалов пытается нанести удар, пользуясь столь же чёрными, как само чёрное копательство, пиар-технологиями. А ведь это удар не только по репутации археологии, но и по репутация российской науки в целом!

Ни один разумный человек не поверит попыткам грабсообщества представить профессиональных археологов и участников Движения "банда_гробокопателей" своими "конкурентами" - в отличие от самозваных "любителей", настоящие археологи никогда не продавали, не продают и не будут продавать артефакты из собственных раскопок. Все "расследования" идеологов грабителей - высосанная из пальца ложь, предусмотрительно подписанная анонимными "профессорами преображенскими": эти писаки опасаются исков по ст.229 УК РФ "Клевета", и правильно делают.

"Любителям" пограбить археологическое наследие, (неважно, на продажу, "в коллекцию" или "из интереса к истории"), и в голову не может прийти, что кто-то защищает культурное наследие бескорыстно – частнособственническая психология и воровской "стиль мышления" не позволяют.

В реальности, которая так не люба грабителям, Движение "банда_гробокопателей", "проскрипционные списки" активных участников которого давно вывешены на ряде грабресурсов в Сети - это независимое общественное добровольное объединение без юридической регистрации, никогда не имевшее и не имеющее никаких внешних источников финансирования ни от каких государственных, общественных и частных организаций и лиц, не ведущее никакой коммерческой, хозяйственной и финансовой деятельности, не преследующее никаких коммерческих интересов и не добивающееся никаких властных полномочий. Движение банда_гробокопателей - вне политики.

Единственная задача Движения "банда_гробокопателей" – содействие сохранению археологического наследия любыми легальными методами. Об этом прямо написано в официальном документе - Манифесте Движения Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.банда_гробокопателейorg.ru/Common_doc/manifest.htm) Но умеют ли грабители читать?

Честных и порядочных людей в России больше, чем малограмотных вороватых жуликов. Сейчас не 1937-й год, и ни открытая клевета, ни ложные доносы не помогут возрождению "лысенковщины" по отношению к какой бы то ни было научной дисциплине. Тем не менее, нельзя допускать, чтобы такие вот "социально близкие" "любители археологии" тиражировали об ученых заведомую ложь и приписывали им свои собственные шкурные интересы. Надо всеми доступными законными средствами противостоять не только "чёрной археологии", но и чёрному пиару нелегальных "копарей" и защищать научное сообщество от широко развернувшейся кампании травли и очернительства

Народ без прошлого и без корней мертв!

Оффлайн Vigo H

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Слава России !
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #664 : 29 Марта 2013, 03:40:35 »
Правильно им там написали, для них сохраняете - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн кучма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ссср
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #665 : 29 Марта 2013, 08:21:27 »
отметился 580 на 8

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #666 : 29 Марта 2013, 09:14:29 »
"... надо лектора какашками закидать.."((с)м/ф "Мадагаскар") ;D
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #667 : 29 Марта 2013, 09:19:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"... надо лектора какашками закидать.."((с)м/ф "Мадагаскар") ;D
Вам и поручим это не лёгкое дело :-D

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #668 : 29 Марта 2013, 10:54:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"... надо лектора какашками закидать.."((с)м/ф "Мадагаскар") ;D
Вам и поручим это не лёгкое дело :-D
Благодарю за доверие, НО..я не настолько "говниста" и без вашей помощи мне не обойтись :-D вон  археолухов-то сколько :o
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн fill72i

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Я где то здесь 2 копейки 1927г обронил. Не видели?
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #669 : 29 Марта 2013, 11:08:17 »
 Поддержал _!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #670 : 29 Марта 2013, 11:43:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"... надо лектора какашками закидать.."((с)м/ф "Мадагаскар") ;D
Вам и поручим это не лёгкое дело :-D
Благодарю за доверие, НО..я не настолько "говниста" и без вашей помощи мне не обойтись :-D вон  археолухов-то сколько :o
полагаю, такой девушке и помошники не нужны :-D , а про "говниста" - сказано не было и так не считаю. :)

Оффлайн гриха

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #671 : 29 Марта 2013, 11:58:09 »
Проголосовал. Поддержал !!!

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #672 : 29 Марта 2013, 11:58:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"... надо лектора какашками закидать.."((с)м/ф "Мадагаскар") ;D
Вам и поручим это не лёгкое дело :-D
Благодарю за доверие, НО..я не настолько "говниста" и без вашей помощи мне не обойтись :-D вон  археолухов-то сколько :o
полагаю, такой девушке и помошники не нужны :-D , а про "говниста" - сказано не было и так не считаю. :)
Принимаю, как комплимент ;D а всё остальное я и сама про себя скажу ;D я такая ;D
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #673 : 29 Марта 2013, 12:06:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"... надо лектора какашками закидать.."((с)м/ф "Мадагаскар") ;D
Вам и поручим это не лёгкое дело :-D
Благодарю за доверие, НО..я не настолько "говниста" и без вашей помощи мне не обойтись :-D вон  археолухов-то сколько :o

полагаю, такой девушке и помошники не нужны :-D , а про "говниста" - сказано не было и так не считаю. :)
Принимаю, как комплимент ;D а всё остальное я и сама про себя скажу ;D я такая ;D
кто бы сомневался _@ _@ _@ :-D

Оффлайн Геннадий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1704
  • Карма: 202
  • Пол: Мужской
  • ДЕДУШКА!!! ПОМОГИ ВСЕМ КОПАТЕЛЯМ!!! 39или3х13.
    • Просмотр профиля
  • регион: Регион 13
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #674 : 29 Марта 2013, 14:11:36 »
989 + 1