Монетонос
   

*             Наша галерея

лапоть 2

Просмотров: 3568
Автор: per
Жесткая посадка

Просмотров: 3249
Автор: любитель
сезон 2012

Просмотров: 5635
Автор: rolan
Елец Красавец

Просмотров: 3145
Автор: Anders48
крестик

Просмотров: 1790
Автор: slava25
трактористу

Просмотров: 6902
Автор: maklaut
последние дни сезона 2010

Просмотров: 5626
Автор: Anders48

Автор Тема: Подписываемся под письмом  (Прочитано 101670 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн СмирновЪ

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #105 : 11 Февраля 2013, 21:48:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот я архов зауважал. Знают, что их меньше в тысячи раз и власти на их стороне а всё равно бьются, до последнего. Знаю некоторых, кто пожертвовал хорошими отношениями с копарями ради этого голоса... А у нас  :'(  Прав Ерёменко - колхозники косоротые, стадо. Засранцы ссыкотливые, умеющие только на форумах под никами материться... Многие скажут : письмо не грамотное - да по фигу какое письмо, дело не в письме а в гражданской позиции. Грустно мне как-то очень стало. И вот, что я скажу: есть у меня пара тройка комрадов и больше мне не надо  :-[  Не хочу больше иметь ничего общего с трусами.
Емеля, респект Вам!!! _! _! _!

Оффлайн Андрюха

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Minelab Explorer Se
    • Просмотр профиля
  • регион: Ярославская губерния
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #106 : 11 Февраля 2013, 21:52:34 »
Вы как хотите а я  подписался. Не хочется быть безголосым стадом, и так нас каждый день по телику  кормят тухлой колбасой а мы хаваем. Копайте и будет нам счастье  !_b

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #107 : 11 Февраля 2013, 21:53:29 »
Кот, ты чего боишься? Что придут к тебе арестовывать? Так и придут один хрен, если закон примут. - Или ты этого понять не можешь? Или думаешь, что отмажешься? _ может быть, я твоих возможностей не знаю. Ну так и так отмажешься, если предъявят тебе за голос. Или не отмажешься. Результат-то один. А вот если закон подкорректируют, хоть немного, хоть чуть-чуть - не стыдно будет, что в кустах сидел, когда братва "светилась"?
   В общем свою позицию ты обозначил - а я сделал выводы.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Kolomento

  • Донские Копатели
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • E-trac, T-705 & Tesoro Cortes, 4WD
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область, 006
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #108 : 11 Февраля 2013, 21:58:42 »
Емеля
тебя там в 356 посте уже цитируют -o-
Покупаю Колокольчики и Бубенчики для своей коллекции!

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #109 : 11 Февраля 2013, 22:04:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кот, ты чего боишься? Что придут к тебе арестовывать? Так и придут один хрен, если закон примут. - Или ты этого понять не можешь? Или думаешь, что отмажешься? _ может быть, я твоих возможностей не знаю. Ну так и так отмажешься, если предъявят тебе за голос. Или не отмажешься. Результат-то один. А вот если закон подкорректируют, хоть немного, хоть чуть-чуть - не стыдно будет, что в кустах сидел, когда братва "светилась"?
   В общем свою позицию ты обозначил - а я сделал выводы.

Емеля, а что тут героического? Бумажку подписали? Так ведь знаете, что с ней будет... Слова то какие - братва... Братва по чердакам ночует.
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #110 : 11 Февраля 2013, 22:16:17 »
Нет Емеля,не боюсь.Стар уже и видел много.Боятся молодые и когда есть что терять.Ну подписался,пришли и что?Ничего не сделают.И я и Вы это знаете прекрасно.Но я также знаю,что ворон ворону глаз не выклюет.Повторюсь.Апараты не запретят,копать будем.Посадят чинушу который будет деньги с нас брать и добро на коп давать.Всего и делов то.Но чинуша должен с образованием быть.По профилю.Значит будет тот же арх сидеть.Сейчас я копаю что хочу и когда хочу.Тогда я за свой апарат должен буду еще и какой нибуть налог заплатить.И за бумагу в придачу.Оно мне надо?Мне по войне и так никто копать не мешает окромя кабанов,лосей,да енотов.Фундаменты и деревни бомбить мне все равно добро на коп не дадут.Так чего зря шум поднимать?Обысков не боюсь.Столько их уже пережил за 20 лет.В кустах не сижу.Где надо всегда помогу.Я за любой кипешь,кроме голодовки.Но и против ветра смысла не вижу.Может и ошибаюсь,не знаю.А если Вы Емеля про ту БРАТВУ которая котлованы после себя оставляет,деревни жилые но заброшенные переворачивает,местным срет и отношение с ними портит,что потом прикормленный председатель или аграном на меня с вилами за испорченные посевы бросаются.Так я эту братву сам живьем бы в землю закапывал.Вот сперва с таким дерьмом разберитесь,а потом и говорите кто белый и пушистый.Из всех копарей,только поисковики да архи в законе.А мы стадо бродячее.Создайте Емеля партию поисковиков,устав,значки и удостоверения.Вот тогда и я с Вами. А так,болтовня одна.С уважением   _V

Оффлайн Wolf09

  • Волк-одиночка
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
  • Убей не волка, а страх в себе перед волком
    • Просмотр профиля
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #111 : 11 Февраля 2013, 22:20:43 »
Вот только перессорится нам и не хватало.Давайте на радость архам ещё "передерёмся".В трудные времена народ спасало единство.Ну,а по поводу голосовать-не голосовать,дело сугубо личное.На верёвке не тащат.Только действительно,как в глаза то камрадам смотреть потом............эх.......времена сейчас уже не те.Воспитан я наверное на военных фильмах советского времени,где совесть и честь превыше всего.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #112 : 11 Февраля 2013, 22:25:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот только перессорится нам и не хватало.Давайте на радость архам ещё "передерёмся".В трудные времена народ спасало единство.Ну,а по поводу голосовать-не голосовать,дело сугубо личное.На верёвке не тащат.Только действительно,как в глаза то камрадам смотреть потом............эх.......времена сейчас уже не те.Воспитан я наверное на военных фильмах советского времени,где совесть и честь превыше всего.

Про совесть и честь только не надо. Не примут этот закон и вы за эту власть голосовать пойдёте.
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #113 : 11 Февраля 2013, 22:25:30 »
Кот, ты противоречишь сам себе. По твоим словам, в любом случае, ничего не изменится - так если ничего не изменится, чего же ты, всё-таки, боишься?

Твоё такое длинное письмо, написано тобой только ради одной цели - оправдать своё бездействие и ты это прекрасно понимаешь, как и понимаю это я. Так что уж будь твёрд, хотя бы, в той позиции, которую ты выбрал - пути для отхода у тебя больше нет.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #114 : 11 Февраля 2013, 22:25:47 »
Кстати,други,только без обиды.Вы уже не первую такую тему поднимаете.Но нинаодин мой вопрос не ответили.   -o-  Как напишу,так и молчок.Так что в этой Вашей бумажке героического?Я могу те темы посмотреть еще раз.Только все главные и умные как Хабаров и иже с ним молчат.Чего партию не создают?Почему Хабаров и компания с продажными архами не борются?Где остальные?Какие дела кроме Вашей болтавни на 15-20-30 страниц? Ну кидайте в меня камни и минусы.Если честно други,из всех нас землероев,только Виктор .Ю. и Сержант заслуживают уважения.Молодцы.Мужики.А остальные только воду мутить.И это без обиды.Если я ошибаюсь,то наставте овцу заблудшию на путь истинный.ВАм же и зачтется.Хабаром=находками.  ???

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #115 : 11 Февраля 2013, 22:27:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати,други,только без обиды.Вы уже не первую такую тему поднимаете.Но нинаодин мой вопрос не ответили.   -o-  Как напишу,так и молчок.Так что в этой Вашей бумажке героического?Я могу те темы посмотреть еще раз.Только все главные и умные как Хабаров и иже с ним молчат.Чего партию не создают?Почему Хабаров и компания с продажными архами не борются?Где остальные?Какие дела кроме Вашей болтавни на 15-20-30 страниц? Ну кидайте в меня камни и минусы.Если честно други,из всех нас землероев,только Виктор .Ю. и Сержант заслуживают уважения.Молодцы.Мужики.А остальные только воду мутить.И это без обиды.Если я ошибаюсь,то наставте овцу заблудшию на путь истинный.ВАм же и зачтется.Хабаром=находками.  ???

 Читай внимательнее комментарии - Хабаров там всё уже написал. Если не удалили.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #116 : 11 Февраля 2013, 22:34:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кот, ты противоречишь сам себе. По твоим словам, в любом случае, ничего не изменится - так если ничего не изменится, чего же ты, всё-таки, боишься?

Твоё такое длинное письмо, написано тобой только ради одной цели - оправдать своё бездействие и ты это прекрасно понимаешь, как и понимаю это я. Так что уж будь твёрд, хотя бы, в той позиции, которую ты выбрал - пути для отхода у тебя больше нет.
Емеля,Вы тут совсем плохи стали?  Один про честь какую то пишет(Лутше ямки закапывали),Вы мне про страх какой то. Вы Емеля все свое просрали когда Путина на царство посадили.Теперь вся страна в глубокой заднице вместе с ЖКХ,бензином,налогами,а Вы мне про какойто коп мелете.Именно мелете уважаемый.Я на Смоленщине,Калужской часть и Тверской кусок копаю где хочу.И заметте без страха.А Вот Питерцы и Москвичи все мне про страх талдычут.Да про совесть и стыд какой то.Я что Вам долг не вернул?Или на чай позвал и дверь закрыл?Вы такие же разорители земли как и я.Только я молча свой кусок хлеба добываю,а Вы еще и клянчияте у государства добавку.Да государевых людей архов дерьмом мажете.А там кстати не все суки.Коль интересно-продолжим.  -o-

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #117 : 11 Февраля 2013, 22:35:35 »
Ну,вы,блин,даёте  :o
Вы ещё здесь посритесь А лучше,в комментах под письмом  :'( 
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Wolf09

  • Волк-одиночка
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
  • Убей не волка, а страх в себе перед волком
    • Просмотр профиля
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #118 : 11 Февраля 2013, 22:36:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот только перессорится нам и не хватало.Давайте на радость архам ещё "передерёмся".В трудные времена народ спасало единство.Ну,а по поводу голосовать-не голосовать,дело сугубо личное.На верёвке не тащат.Только действительно,как в глаза то камрадам смотреть потом............эх.......времена сейчас уже не те.Воспитан я наверное на военных фильмах советского времени,где совесть и честь превыше всего.

Про совесть и честь только не надо. Не примут этот закон и вы за эту власть голосовать пойдёте.
Не голосовал за нынешних и не собираюсь.И не продажный я,как Вы считаете (Не примут этот закон и вы за эту власть голосовать пойдёте).Не скрою,что на последних выборах голосовал за Прохорова Михаила Дмитриевича.Так что уважаемый,по себе людей не судят.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #119 : 11 Февраля 2013, 22:37:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати,други,только без обиды.Вы уже не первую такую тему поднимаете.Но нинаодин мой вопрос не ответили.   -o-  Как напишу,так и молчок.Так что в этой Вашей бумажке героического?Я могу те темы посмотреть еще раз.Только все главные и умные как Хабаров и иже с ним молчат.Чего партию не создают?Почему Хабаров и компания с продажными архами не борются?Где остальные?Какие дела кроме Вашей болтавни на 15-20-30 страниц? Ну кидайте в меня камни и минусы.Если честно други,из всех нас землероев,только Виктор .Ю. и Сержант заслуживают уважения.Молодцы.Мужики.А остальные только воду мутить.И это без обиды.Если я ошибаюсь,то наставте овцу заблудшию на путь истинный.ВАм же и зачтется.Хабаром=находками.  ???

 Читай внимательнее комментарии - Хабаров там всё уже написал. Если не удалили.
А что мне перечитывать.Сам мне на мои ошибки укажи.Мужик Вы умный,вот и растолкуйте тут при всех.Или как говоря по Вашему-боитесь?  -o-