Монетонос
   

*             Наша галерея

....

Просмотров: 2585
Автор: STALKER.
Вот что я придумал!!!

Просмотров: 2340
Автор: aleks44
Колечко

Просмотров: 2193
Автор: kurdychka
Боголюбово.

Просмотров: 3336
Автор: ZOREAN
серебро

Просмотров: 2302
Автор: гришка36
RAD жетон

Просмотров: 4288
Автор: prusos2077

Автор Тема: Чертовщина  (Прочитано 27563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Чертовщина
« Ответ #150 : 10 Февраля 2013, 23:24:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дело было до армии еще.  >:D  Хорошенько повеселившись в клубе,потискав деФчёнок... хорошенько подравшись с местным коллоритом,решили пойти домой...И тут из нашей компании чел говорит:
- парни...че -то как то отпустило..пойдем сомогоночки возьмем ? по пять капель и домой!! ну долго нас уговаривать было не надо...У тёти шуры-всегда мутненький что надо!!взяли бутылочку(на каждого  :-[ ) пару яблок и пошли...Дорга из клуба проходила через кладбище..Ночь была светлой,луна светила во всю-ПОЛНОЛУНИЕ... до дома с пару киллометров идти..я ребятам говорю..блин ,даже присесть негде,а серега говорит:
- Да что вы паретесь...вон ,лавочка у кладбища со столиком,там и сядем!
-я говорю,
- блин..ну кладбище ,как то стремно!! Ну короче сели мы...общамся.. и такая жуть посещает...дрожжж  мурашки  по коже... И нате мля...заговорили о мертвецах о духах.... :'(   :-X  ужаса на себя так нагнали ,что самогон не вставлял!!!!! >:D
Дорога в сторону дома была-сплошные лужи ,по пояс. когда шли в клуб,шли кажется часа два!! все обходили да кружили...к чему? потом узнаете...что началось дальше !!! это ужас просто!!! ??? ??? ??? :-X :-X :-X :-X :'( >:D :(
Нас было трое . Разлили по граненым на троих и тут слышим рядом совсем голос
- А мне???
Такой жуткий ,хриплый...мы совсем протрезвели...В темноте ближе стола особо ничего не видно....Мы все насторожились..Приятель говорит
- давай на посошок и по домам!!!
 И тут мля....опять этот сиплый голос и совсем рядом....Перессали мы конкретно..
- А когда из темноты..прям из под стола появилась рука с какой то кружкой ...Тут мы как щиманулись!!!!!!!!!!!!!!!!Эти 2 км. по грязи пролетели как 100 метров..Домой пришел мокрый по пояс...весь ободранный от кустов и терна...короче ужас..
И как оказалось это местный колдырь...уснул в крапиве у этого столика и когда мы выпивали он нас услышал...сволочь...чуть сердце от ужаса тогда не остановилось... ;D ;D ;D  так быстро я никогда не бегал!!!! :) :) :)
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн dronn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Карма: 96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: 23
Re: Чертовщина
« Ответ #151 : 10 Февраля 2013, 23:56:46 »
 ;D ;D ;D _! _VТак ,блин ,на всю жизнь закодироваться можно! ;DХодить - глазиком все время подмигивать и слюньки пускать.И болезнь медвежья заодно... ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн zeks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: C-Пб
Re: Чертовщина
« Ответ #152 : 11 Февраля 2013, 00:17:44 »
Что то,определённо есть ??? перед тем как вскрывать фундук, всегда прошу прощения(у хозяев)кладу бутер или конфет. :)

Оффлайн Андрюшенька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Башкортостан
Re: Чертовщина
« Ответ #153 : 11 Февраля 2013, 07:04:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дело было до армии еще.  >:D  Хорошенько повеселившись в клубе,потискав деФчёнок... хорошенько подравшись с местным коллоритом,решили пойти домой...И тут из нашей компании чел говорит:
- парни...че -то как то отпустило..пойдем сомогоночки возьмем ? по пять капель и домой!! ну долго нас уговаривать было не надо...У тёти шуры-всегда мутненький что надо!!взяли бутылочку(на каждого  :-[ ) пару яблок и пошли...Дорга из клуба проходила через кладбище..Ночь была светлой,луна светила во всю-ПОЛНОЛУНИЕ... до дома с пару киллометров идти..я ребятам говорю..блин ,даже присесть негде,а серега говорит:
- Да что вы паретесь...вон ,лавочка у кладбища со столиком,там и сядем!
-я говорю,
- блин..ну кладбище ,как то стремно!! Ну короче сели мы...общамся.. и такая жуть посещает...дрожжж  мурашки  по коже... И нате мля...заговорили о мертвецах о духах.... :'(   :-X  ужаса на себя так нагнали ,что самогон не вставлял!!!!! >:D
Дорога в сторону дома была-сплошные лужи ,по пояс. когда шли в клуб,шли кажется часа два!! все обходили да кружили...к чему? потом узнаете...что началось дальше !!! это ужас просто!!! ??? ??? ??? :-X :-X :-X :-X :'( >:D :(
Нас было трое . Разлили по граненым на троих и тут слышим рядом совсем голос
- А мне???
Такой жуткий ,хриплый...мы совсем протрезвели...В темноте ближе стола особо ничего не видно....Мы все насторожились..Приятель говорит
- давай на посошок и по домам!!!
 И тут мля....опять этот сиплый голос и совсем рядом....Перессали мы конкретно..
- А когда из темноты..прям из под стола появилась рука с какой то кружкой ...Тут мы как щиманулись!!!!!!!!!!!!!!!!Эти 2 км. по грязи пролетели как 100 метров..Домой пришел мокрый по пояс...весь ободранный от кустов и терна...короче ужас..
И как оказалось это местный колдырь...уснул в крапиве у этого столика и когда мы выпивали он нас услышал...сволочь...чуть сердце от ужаса тогда не остановилось... ;D ;D ;D  так быстро я никогда не бегал!!!! :) :) :)
Где-то я подобное уже слышал!.. :) -o-
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в неё плюют!!!
                                          (В.С.Высоцкий)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Чертовщина
« Ответ #154 : 11 Февраля 2013, 08:13:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С домовым, вернее "банным", тоже был случай... Поехали вчетвером на охоту зимой в Калужскую губернию, снегу много было выше колена, без лыж не пройдешь... Деревенька маленькая (22 дома), почти брошена, зимой остаются только 2-3 человека, следов нет по деревне в снегу вообще.... Домик мой, второй с краю, от леса и реки, ну и баньку построил недалеко (оконцами к лесу)... Ну вот, темнеет зимой рано там, часов в 5 дня "хоть глаз коли"-темнота жуть... Ну баню истопил, пошли париться, да в снегу валяться... Всем нравиться это дело... Раза три бегали в снег, сидим греемся.... В друг по стене которая от леса, отчетливый стук три раза... Мы переглянулись, ни хрена себе кого-то принесло в медвежий угол..... Я сразу и не сообразил, пошел смотреть.... Открываю дверь...   никого.... посмотрел за угол бани, откуда могли постучать.... снег не тронут (целина). Стали собираться в дом, говорю парням: "вы не спеша одевайтесь, а я пойду", я ушел первый лег спать что то нездоровилось..... В часа три ночи проснулся....... а ОДНОГО НЕТ.... на улице мороз....  Уже думаю, наверное выпили они, да он и заснул в снегу.....  Бужу всех, а сам боюсь идти на улицу... Короче которого недосчитались, остался париться один.... да и заснул....хорошо что баня немного остыла...жив остался... Вот такая история. Потом я узнал, вроде как есть поверье, что в баню нельзя заходить париться больше трех раз..... а то "домовой-банный" сердиться будет...
В бане ночью мыться нельзя.Банный этого не любит.

Оффлайн leo_lal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Муха по полю пошла... Муха денежку нашла..
    • Просмотр профиля
  • регион: Зеленоград
Re: Чертовщина
« Ответ #155 : 11 Февраля 2013, 11:20:36 »
старая байка :) _!
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.

Оффлайн Fomicheff

  • Ищите и обрящете....
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • «Сигнум» MFT 7272М + УАЗ "Патриот"
    • Просмотр профиля
Re: Чертовщина
« Ответ #156 : 11 Февраля 2013, 11:21:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
]В бане ночью мыться нельзя.Банный этого не любит.
Вот как  :-X  .... а я не в курсе  ???

Оффлайн Коррекционер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1471
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Чертовщина
« Ответ #157 : 11 Февраля 2013, 11:50:59 »
Иногда можно просто не бухать.. :) И чертей не будет с домовыми

Онлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6931
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Чертовщина
« Ответ #158 : 11 Февраля 2013, 11:52:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В пещерах, наверное, свои "замороки", особые "странности"? ???
Очень интересно было бы услышать!..
Ну раз вам интересно, а вы это не читали, то вот эти истории -o- Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Текст разбит на части начиная с "Ответа № 160", писал когда время появлялось, но текст есть весь -o-
Ну, а те кто читали, уж извините, за ссылку на прочитанное :) _V
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Drakula

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • Лучше жить, чем переживать.
    • Просмотр профиля
Re: Чертовщина
« Ответ #159 : 11 Февраля 2013, 13:50:03 »
Связь между нами, потусторонним миром и Господом есть....
Всегда на Коп беру с собой именную иконку. Как-то раз оставил ее с документами в машине. Пошли с Приятелем на поиски одного урочища на юге МО. Навигатор точно указал дорогу, но по подходу к месту начал дурить >:-( Кое как нащупали местечко....
Приятель ушел вперед, меня все тянуло в какие-то воронки (возможно от фундаментов домов). Очутившись в середине воронки, пытаюсь выбраться, но ноги тяжелые, как будто гири повесили. Выбрался, а куда идти не знаю. Пытаюсь вспомнить откуда пришел, но пейзаж почти одинаковый...  :'( стало жутковато ...
Взял в руку нательный крестик и три раза прочитал Отче Наш.... И тут как прояснилось ... Заметил заросший пруд и совместил его в памяти с картой.... Фу... Вроде вышел на дорогу...
Да. И по пути нашел два "кошелька"... А приятель подтянулся минут через 20... Говорит, что в трех соснах заблудился.  ???
Хобби - продлевает жизнь, а Архи - сокращают.

Оффлайн Андрюшенька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Башкортостан
Re: Чертовщина
« Ответ #160 : 11 Февраля 2013, 14:54:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В пещерах, наверное, свои "замороки", особые "странности"? ???
Очень интересно было бы услышать!..
Ну раз вам интересно, а вы это не читали, то вот эти истории -o- Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Текст разбит на части начиная с "Ответа № 160", писал когда время появлялось, но текст есть весь -o-
Ну, а те кто читали, уж извините, за ссылку на прочитанное :) _V
Потрясающие истории!!! _! _! _! _! _!
Огромное спасибо - прочитал на одном дыхании!!! _V _V _V _V _V
(С меня Вам - заслуженный "+"!!!!! -o-)
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в неё плюют!!!
                                          (В.С.Высоцкий)

Оффлайн Гоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб - Москва
Re: Чертовщина
« Ответ #161 : 11 Февраля 2013, 15:44:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Про глюки тоже могу написать, еду я ночью из Карелии, в районе Кеми на заправке купил три банки энергетика, и пока ехал выпорол их что бы не уснуть, ехал незнаю сколько, и  вижу корову на шоссе, как дал по ней, выхожу из автобуса, никого, ни вмятин ни царапин, глюк.

 :-[ Энергетик за рулем опасен не только коровами-призраками. Следы энергетика остаются в организме около недели. И если скажете вдруг сотруднику ДПС что пили вчера энергетик, то отправитесь проходить медицинское освидетельствование на наличие опьянения. Если например, в анализах мочи найдут следы энергетика, то скорее можно легко лишишься водительских прав.   ^-^
Ню-ню

Оффлайн Андрюшенька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Башкортостан
Re: Чертовщина
« Ответ #162 : 11 Февраля 2013, 16:46:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Про глюки тоже могу написать, еду я ночью из Карелии, в районе Кеми на заправке купил три банки энергетика, и пока ехал выпорол их что бы не уснуть, ехал незнаю сколько, и  вижу корову на шоссе, как дал по ней, выхожу из автобуса, никого, ни вмятин ни царапин, глюк.

 :-[ Энергетик за рулем опасен не только коровами-призраками. Следы энергетика остаются в организме около недели. И если скажете вдруг сотруднику ДПС что пили вчера энергетик, то отправитесь проходить медицинское освидетельствование на наличие опьянения. Если например, в анализах мочи найдут следы энергетика, то скорее можно легко лишишься водительских прав.   ^-^
Если нет знакомого НЕ фантома генерала полиции!.. ;D
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в неё плюют!!!
                                          (В.С.Высоцкий)

Оффлайн СуHDуК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Чертовщина
« Ответ #163 : 12 Февраля 2013, 13:40:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот же гад домовой, закрысил чехол.  ;D _!
;Dда ненужен он ему.в траве гденить протирял

Ну не знаю...когда клал прибор в доме и когда брал его,то ничего странного не заметил. Но когда вышел на улицу,то прибор без чехла выглядел необычно. Ещё час там ходил и искал. И по траве искал. И несколько раз ещё туда заезжал...ничего :(

Оффлайн Kondakov

  • Етидренный хряп
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Ибьтую мэмэ
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Чертовщина
« Ответ #164 : 12 Февраля 2013, 14:56:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как она рассказывала ощутила чье-то присутствие и дыхание.Потом дикий ужас и навалилось что-то небольшое ,но очень сильное и давай душить.Она даже пошевелиться не могла.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...и начинает душить, пошевелиться не могла, пока не начала читать молитву, и "дед" начал удаляться от нее. 
как то так...

Все истории про удушение, чье-то присутствие и невозможность пошевелиться - следствие сонного паралича: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеСонный_паралич
Феномен науке известный, но мало изученный.
Все, что не случается - не случается к лучшему.