Монетонос
   

*             Наша галерея

Нак

Просмотров: 6734
Автор: irbis7
Икона2

Просмотров: 2539
Автор: Литвинов Виталий
Рыцарь

Просмотров: 1325
Автор: Dmitriy71
Апрель 2010

Просмотров: 3224
Автор: roond
подружка моя!)))))

Просмотров: 5458
Автор: iskomaya
Храм Покрова на Нерли 12в.

Просмотров: 2746
Автор: ZOREAN

Автор Тема: Что это за качество?  (Прочитано 6681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vovanvl

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: приморский край
Что это за качество?
« : 21 Января 2013, 19:21:06 »
 Вы попробуйте выставить на этой платформе данный амулет на обсуждение подлинности с такими фотографиями? Я не говору про другие ресурсы. А представьте себя на месте покупателя. Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Что это за качество?
« Ответ #1 : 21 Января 2013, 21:40:00 »
да, картинка плохая.... весьма :(,  напишите мейл админу аукциона с просьбой -  пусть лучше ваши ставки сейчас отменит(скан врядли смогут переделать). Не затягивайте решение вопроса до момента, когда лот приблизится к закрытию.
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Что это за качество?
« Ответ #2 : 21 Января 2013, 21:47:25 »
ну надо же,  проморгал я , что это из прошедшего аукциона.  Но можно же было до окончания торгов этот вопрос решить.
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Mendax

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • F75 Black + Ultimate 13"
    • Просмотр профиля
Re: Что это за качество?
« Ответ #3 : 14 Марта 2013, 13:48:16 »
A я по поводу качества обслуживания в Московском представительстве. Не буду тему новую создавать. Продавщица из коробки монеты кидала на стол как металлолом,а не как монеты на сумму 48тыс рублей,меня это сильно возмутило.Можно представить как все лоты ''складировали'' в эту коробку!закидовали наверное лопатой.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Что это за качество?
« Ответ #4 : 02 Сентября 2013, 21:40:52 »
Подниму тему. Качество сканов на ауке последнее время - ни в какие рамки не лезет  :'(   За исключением дорогих лотов.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Онлайн ronin

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3684
  • Карма: 556
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Что это за качество?
« Ответ #5 : 02 Сентября 2013, 21:48:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
A я по поводу качества обслуживания в Московском представительстве. Не буду тему новую создавать. Продавщица из коробки монеты кидала на стол как металлолом,а не как монеты на сумму 48тыс рублей,меня это сильно возмутило.Можно представить как все лоты ''складировали'' в эту коробку!закидовали наверное лопатой.
Тоже возникало ощущение"навязанной обязаловки". >:-(
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пиши как говоришь. Говори, что думаешь. Но думай что говоришь!

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Что это за качество?
« Ответ #6 : 05 Сентября 2013, 11:52:31 »
Сканирует и фотографирует четверо человек, сканеры регулярно меняются - только эти две причины приводят к "разнообразию" и качества и размеров изображений. При таком количестве лотов, упорядочить как-то можно, но полностью исправить не получится, тут уж увы.
стал я уже как-то подзабывать термин "навязанная обязаловка" :). Напомню, во времена советов это означало :
а) хочешь выписать юмористическую газету "Крокодил" или "Перець"(украинский вариант) - без "Комсомольской правды" никак нельзя. Это же относилось к "Технике молодежи", "Наука и жизнь", Филателия СССР, Знания-сила - они относились к "необязательным. Но попробуй их выписать без комсомольской и пионерской макулатуры :(.
б) хочешь уехать сразу после школы из своего городка, где физиологически отсуствует работа для неотслуживших армию и непоступивших в институты - без военного билета, никак нельзя. А 18лет для призыва, не всем в 10-ом классе исполнялось. Это была просто непреодолимая обязаловка, кстати израильтяне ввели у себя обратный вариант этой обязаловки - не отслужил армию - ху.... тебе а не высшее образование. Только очень "глубокое и серьезное обрезание" по жизни(это когда палец уже не достает до кнопки лифта и даже не имеет права этого делать по религиозным соображениям) - избавляет от этого варианта обязаловки....
в) хочешь выписать продуктовые наборы со сгущенкой(2банки молока, банка каких рыбконсерв, пачка чая-слоника) - бери вместе с ними такое же колическво ноборов с несъедобной селедкой или скубрией или рыбфарш в томате....
Никак не пойму , что на аукционе за обязаловка завелась??  Я пока вдалбиваю один вариант обязаловки : хочешь сдать на аукцион 1-2-3 кг современного металлолома - приложи туда хотя один драный николаевский рупь. Все не пойму, за что некоторое металлокилолюбы на меня злятся ;D
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Nasgul

  • Не отчаивайтесь! Сии грозные бури обратятся к славе России! Ф.Ф. Ушаков
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: 53
  • 61ОБрМп СФ
    • Просмотр профиля
Re: Что это за качество?
« Ответ #7 : 17 Мая 2016, 18:16:19 »
Какая контора такие и фотки...
Куплю шапку-невидимку и глиняные курительные трубки 17-19 вв.