Монетонос
   

*             Наша галерея

За службу на Кавказе

Просмотров: 9881
Автор: Exctas
Открытие сезона -2014!

Просмотров: 3766
Автор: artiom79
Створка складня

Просмотров: 1705
Автор: саморитянин
14

Просмотров: 1989
Автор: грейдер
6

Просмотров: 4175
Автор: vint
ИКОНА

Просмотров: 1932
Автор: tyson-86

Автор Тема: Очередной наезд на копарей, в Московском Комсомольце  (Прочитано 47986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

   Все это уже ПЕРЕЖЁВЫВАЛИ!!! и не раз. ^-^ Тему во Флуд!
Тема то наболевшая,зачем нас так пугать,мы боимся.. :-\И даже в лес спрячемся от страха >:-(
У вас вроде уже 97 % лесов в частных руках, сказал Степашин вчера по телеку) в частном лесу ещё хуже прятаться))
воот как...Землю крестьянам,лес властьимущим,а нам закон о "Черных копателях" и на МД лицензию. >:-( >:-( :'(
Цените! - ни о ком не забыли зато)))
А то буите по чужим лесам и полям с мд шастать понимашь)
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

   Все это уже ПЕРЕЖЁВЫВАЛИ!!! и не раз. ^-^ Тему во Флуд!
Тема то наболевшая,зачем нас так пугать,мы боимся.. :-\И даже в лес спрячемся от страха >:-(
У вас вроде уже 97 % лесов в частных руках, сказал Степашин вчера по телеку) в частном лесу ещё хуже прятаться))
Не знаю, на счет частных лесов, не видел, может только вдоль красивых водоемов -o- А вся эта идея бредовая, вон пытались уже налоги на рыбаков ввести и озера в частные руки отдать для рыбалки -o- Не вышло ;D И с нами не выйдет, если попытаются запрещать, народ будет и по АКРам копать в нагляк, так как какая разница, где попадаться, раз везде нельзя будет. Да бред все это, да и ну их нафиг -o- А вообще, как я заметил, как зима, так такие темы особо популярны, как - лето все тихо. Наверно копаем не только мы 3 сезона в год, но и эти борцы с расхищением ;D Зимой думают как конкурентов - в виде нас устранить, в сезон уже не до этого и "зимняя ломка" отпустила  ;D ;D ;D
Последнее это конечно шутка, но в каждой шутке - есть доля шутки -o-
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн krupin_73

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
  • регион: курск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да хрень очередная журналистская... В Украине уже лицензированна продажа мд? И страна Андалусия - то же много говорит чего об уровне писавшего... А может просто фишка фирм торгующих МД пиар ход такой, типа, покупайте счас - завтра будет поздно... Асы пиара, пиарасы... ;D

Не согласен, эта тема давно уже висит над нами, вот у соседей на региональном уровне уже приняли такой закон (26 декабря Воронежская обл. дума приняла закон о "Чёрных копателях") он правда больше касается ВОВ но и всё остальное не за горами.
Вот интересно как с поисковыми отрядами будет! 

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Согласен я. Пришло время в стране порядок начинать наводить. Расслабился совсем наш народ, перестал закон уважать. Пора государству своему народу еще одну очередную дырочку в ремне сделать, а затем ремешок еще потуже на народной шее подзатянуть...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет слов...  :-X
Есть черные эмоциии по власть имущим и государству  :'( _@ _@

Оффлайн staseiro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите!

Оффлайн NIKKS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: ЮАО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите!
Стас, привет !!!! Приятно сдеся тебю увидать, особа "ветераном" !!!!
ИМХО : Есть Браконьеры , а есть рыбаки.  Есть "Черные копатели",то биш Быдло, а есть увлечённые !!!
 Что суетиться ???
Посмотрим, в каком виде и что примут.
А так согласен; Необходимо наводить порядок в стране. Но, грамотно !
Ужесточают накозание за браконерство, ужесточите за уничтожение АРХов!!!
На удочки лицензию не получают !!!!!
И не одного УПГ я не встречал !!! А под УПГ ,моно, подвести всех кто приедет не один.
Ещё одна кормушка для МЕНТЯР !!!!

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.[сторонний ресурс].ru/index.php?/topic/2718-%d0%be%d0%b1%d1%81%d1%83%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%b2-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%b9-%d0%bd%d0%b0-%d1%82%d0%b2-%d1%81%d0%b5%d0%b3%d0%be%d0%b4/

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне дырочку на ремне уже нельзя делать ;D Мародеров конечно  же к ногтю надо, а нас то за что?????????? за какалики? ;D Если по серьезному? ждать наверно надо, че придумают, все равно копать по тихому будем.

Оффлайн мишаня слободской

  • xxx
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 109
  • Пол: Мужской
  • x-terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: нижегородская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Во-во, очередной источник дохода суки ищут. Не знают, что бы им еще налогами обложить - твари!
А мы уйдем в леса! !_b :)
На кол сук! >:-(
Для остановки нет причин- иду, скользя,
И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
                                      (В.С. Высоцкий)

Оффлайн NIKKS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: ЮАО
Наезд на нас ! ЗаказухА !!
В своё время, я общался с архиологами.... и по пяни они хвалились, скока они спиз-ли !!!! и за скока они продали !!!! ну и кто вреда больше наносит ?
Воровство у нас в крови! И я, наношу вреда меньше в лице Искателя, чем БЫДЛО в лице архиолога !

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
приезжайте ко мне. у матери 12 га пахотной земли и 12 га сенокосов. у отца столько же.  значит выходит 50 гектаров.  разве мне могут запретить копать на собственной земле. ;Dбыли бы денги -я бы их лесом засадил0елями. но на это наверное не один миллион надо.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

приезжайте ко мне. у матери 12 га пахотной земли и 12 га сенокосов. у отца столько же.  значит выходит 50 гектаров.......


Чьи это поля? А чьи это луга? Бобана-Карабаса!!!..  :)

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

P.S.  А у Грейдера столько земли в Москве нет. Опять социальное неравенство налицо...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
P.S.  А у Грейдера столько земли в Москве нет. Опять социальное неравенство налицо...

ну у нас когда колхозы совхозы распались-всем отдали землю.  вышло по 25 г.  вот только что с ней сделать.сдаем в аренду местному олигарху.  он платит за пай (-25гектаров)-2500руб в год.  можешь ему же продать этот пай за 20 тысяч.  все алкаши уже продали.  закона нет о купле продаже земли.  вот когда разрешат продавать -хотя бы китайцам -эти 25 г будут стоить миллиона 2.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
У дядьки на Украине похожая ситуация, он тоже свою землю в аренду сдает. Но оплату он получает не деньгами, а разной сельхозпродукцией...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек