Монетонос
   

*             Наша галерея

...

Просмотров: 1714
Автор: pilum7
Один денек

Просмотров: 5145
Автор: сергей 38
Север

Просмотров: 2789
Автор: Машуля
Памятник у церкви

Просмотров: 4631
Автор: prok
змеевик

Просмотров: 4515
Автор: aerial
русский складной фунт

Просмотров: 7622
Автор: pilum7
Крупный калибр

Просмотров: 9614
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Теория поиска лесных КЛАДОВ  (Прочитано 2193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кучма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ссср
Теория поиска лесных КЛАДОВ
« : 29 Декабря 2012, 22:00:52 »
Вот почитал на стороннем ресурсе ..



Теория поиска лесных КЛАДОВ. Постулат: Клад находится НА расстоянии Большой Нужды! Нет более приватного действия, кроме закапывания клада. Исключением является ТОЛЬКО справление Большой Нужды. Чтоб справить Большую Нужду путник отходит в лес на такое расстояние от дороги, которое позволит ему видеть людей на дороге и быть невидимым для людей, зашедших в лес в зону Малой Нужды.Человек, справляющий Большую Нужду садится жопой к лесу, а лицом к дороге. При этом он не боится, что его за жопу схватит Леший, но смотреть в сторону дороги обязательно. Для справления Большой Нужды человек не станет заходить еще глубже в лес, так как в этом случае он потеряет главный ориентир, а именно дорогу, которую он должен видеть, оставаясь невидимым. Расстояние Большой Нужды это баланс между необходимым и достаточным с точки зрения безопасности столь приватного знания. Любой человек, проходящий по дороге воспринимает лес, как стену и не видит нескольких десятков метров. Расстояние Большой Нужды это такое расстояние от дороги, при котором видны люди, проходящие по дороге и при котором можно распознать намерения людей, находящихся в зоне Малой Нужды, оставаясь при этом невидимым!!

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Теория поиска лесных КЛАДОВ
« Ответ #1 : 29 Декабря 2012, 22:21:55 »
ЗЫ: Опять согласен, как и все предыдущие зимы -o- Ну понятно у меня зимнее обострение ("зимняя ломка"), но неужели это так повально? ??? В эту зиму я точно не буду обсуждать ни "драконовские запреты" ни создание "Партии приборного поиска" :(  Ну меня нафиГГГ! Буду ждать весны! А весна покажет - "Кто, где, какал" ;D ;D ;D
ЗЗЫ: Я вообще, за любую здравую идею, но не за бесконечное её перетирательство -o-
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн wladimir

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 31
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверской
Re: Теория поиска лесных КЛАДОВ
« Ответ #2 : 29 Декабря 2012, 22:48:25 »
Согласен с Кучмой и могу дополнить к теории Большой Нужды.Частенько бродя с МД по берегу реки Мста,испокон
века она являлась водной трассой,особенно во время строительства Питера, и лодочники по данной теории
отходили на некоторое расстояние от причала и сидя в позе орла теряли монетки,между коллегами по поиску
мы называли найденные на берегу монеты "сра.....ными".
Самый старый посетитель форума и по возрасту
и по стажу поиска,кто старше снимаю шляпу и
низко кланяюсь.