Монетонос
   

*             Наша галерея

.

Просмотров: 4804
Автор: nicknov
Никола.

Просмотров: 4227
Автор: vrangel
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 4497
Автор: DONEC1671
медаль

Просмотров: 4190
Автор: ИНОЧКИН
Милан в Лен.обл.))))

Просмотров: 5123
Автор: iskomaya
Эксгумация

Просмотров: 1638
Автор: Красный Командир
Винтовка с примкнутым штыком

Просмотров: 6004
Автор: Oberst

Автор Тема: Батька Лукошенко жжот цитатой!  (Прочитано 963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Батька Лукошенко жжот цитатой!
« : 12 Января 2013, 23:30:44 »
     Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей.

    Пора принять меры и наложить вето на табу!

     — Александр Григорьевич, Христос Воскрес! — Спасибо!

    Нам не надо там: автоматизированная система фальсификации выборов. Не надо. Мы создадим государственную.

    Определите, где должны собираться люди на митинги, особенно оппозиционеры и прочее отребье

    Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан.

    Я своими руками пощупал боеголовки и знаю, что никто их снимать не будет

    Сегодня — завтра — послезавтра мы выровняем ситуацию по валюте. Но вы на меня не обижайтесь

    Беларусь стояла на краю пропасти, а я помог ей сделать шаг вперед.

    Почему пенсионер должен ездить бесплатно… всё рядом, и аптека, и магазин… зря что ли строили?

    Мы должны накормить Минск. Хотя бы к президентским выборам. Это все-таки город-герой !

    Я буду легитимным еще долго. Я еще не все сделал, из-за этого власть потеряю не скоро

    Ну диктатор, так диктатор. В этом тоже есть определённый выигрыш. Это последний! Вы представляете? Последний! Вот не приехали бы вы сюда, где б вы его ещё в своей жизни встретили и поговорили.

    Я президент государства, и это государство будет, пока я президент.

    (с неповторимым трасянковым акцентом) Я постоянно ператрахиваю весь парламент и знаю кто врот, а кто не врот (древняя пародия Хазанова).

    Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут НОРМАЛЬНЫЕ человеческие яйца.

    Белорусы будут жить плохо. Но недолго.

    Только взялся за яйца — молоко пропало!

    Ну мы же страна. У нас же люди живут!.

    В детстве я рос среди животных и растений.

    Я работал в деревне и жил с мужиками.

    Я — молодой президент. Мне — сорок, а ему (Борису Ельцину) — восемьдесят!

    Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь! У нас в правительстве больных много.

    Вы просили дождь — я дал вам дождь!

    Года три назад или пять я вышел из своей резиденции в Минске неожиданно для своей охраны и пошел в сторону цирка. Одернул службу охраны. Голос такой характерный: Сразу люди на остановке повернулись и узнали. Не успел дойти до цирка — уже за мной целая демонстрация. Люди удивлены — никто же демонстрации не объявлял. Порвали костюм. После этого больше пешком не хожу. В Беларуси люди цивилизованные, порвали костюм, но ведь не сняли.

    Люди, которые говорят на белорусском языке, не могут ничего делать, кроме как разговаривать на нем, потому что по-белорусски нельзя выразить ничего великого. Белорусский язык — бедный язык. В мире существует только два великих языка — русский и английский.

    Мы им окажем гуманитарную помощь (пауза) оружием.

    Дело не в том, изберёте вы меня или нет, — где вы денетесь, изберёте, и, если вас устраивает, то я буду работать.

    Народ белорусский рискнул и избрал меня президентом. Это бывает чрезвычайно редко в истории и больше, возможно, не будет.

    Потеряем учителя — капец, будем ходить пьяными и дурными.

    Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом.

    Я очень люблю играть в футбол, в хоккей, но чаще всего играю один, сам против себя.

    Я свое государство за цивилизованным миром не поведу.

    Наш соотечественник Петр Первый много сделал для людей плохого, гибли тысячами люди, но я, опять же, тут не оцениваю, не знаю, тысячами, не тысячами, но что было бы, если бы он тогда не прорубил соответствующие окна и не взялся за Россию — грубо, по-своему, по-нашенски?

    Доярка в сезон получает до тысячи долларов.

    Могу вас успокоить — в Беларуси тоже это дерьмо (коррупция) есть.

    Я сторонник искренней политики. От своей честности я страдаю уже 15 лет.

    Я был там (в Чернобыле). Я заразился.

    Я ярый противник льгот. Я на всех выборах обычно говорю: «Долой льготы!», и народ меня радостно поддерживает: «Ура! Долой льготы!».

    Частник никогда не будет озабочен народом, государством, он большие деньги кладёт к себе в карман.

    Надо идти в другие места, где нас не знают, где нас ждут, и торговать — десятью тракторами, одним комбайном, хоть даже по чайной ложке сахар возить.

    Мы сделаем так, что человек, который несёт все это — правду, грязь и прочее, чтобы он был известен, и если нарушает закон — отвечал.

    Люди там ходить не должны. Только военные…

    Як качак перэдушим. [как уток передушим] (про чиновников-взяточников)

    Нада расширять эти узкие места. Ведь в Белоруссии в семье сейчас живет один, полтора, максимум два ребенка. (о демографической ситуации)

    Какой ты президент, если тебе дали по морде, а ты орешь на весь мир? (обращение к оппозиционным кандидатам после разгона митинга)

    Я из того поколения, которое еще помнит порядок, который пытались в Беларуси установить немцы

    У нас нет оппозиции!У нас враги народа!

    Вот они [оппозиционеры] говорят, что придут к власти и сейчас всех разгонят: и милицию, и ОМОН, и КГБ. Спокойно, ребята! Смотрите, чтобы вы сами к ним не попали.

    Мы Вам дадим кусок земли, и Вы на нем можете построить дом. И дом у Вас будет не где-то там на окраине Европы в Англии, а в самом центре Европы — в Беларуси.

    Накануне президентских выборов мы додемократизировались до того, что не только вас, но и меня подташнивало. Было уже столько «демократии», что просто тошнило.

    Нам надо интенсивно искать точки соприкосновения с Западом… Барак Обама и другие европейцы. Я не страшный, я не каннибал…

    Если я перестану ездить, люди растеряются.

    Первый ребенок — это ваш, второй тоже ваш. Третий ребенок — это мой и чуть-чуть ваш. На сто процентов пятый и следующий — это мой. (о демографической ситуации на послании белорусскому народу)

    В учреждениях образования и на предприятиях беспорядка больше, чем надо здесь.

    Поставьте всех на военные рельсы: не хватает БелАЗов — 28 часов в сутки работайте, не хватает обуви — 30 часов в сутки работайте, не хватает одежды — 50 часов работайте! [5]

    Это в конце концов надо идти к тому, чтобы там была хотя бы вечером теплая вода, чтобы доярка или свинарка, отработав на ферме, пришла домой, молодая девушка или женщина к мужику в постель ложилась помытой. Эта и следующие 4 здесь

    Слишком это большая честь дня них [политзаключенных] — осквернять тюрьмы, там достойные люди сидят.

    Я родился в автомобиле, тракторе, машине. Я и сейчас езжу за рулем каждый день.

    Я по-пластунски ползал по предприятиям, модернизируя их!

    Почему президент не отрезал кое-кому голову!? Но я не пацан и мальчишка! Мы сердце умеем вынуть, пришить другое.

    Водка, хлеб, сигареты — без этого люди не проживут, мы этим предприятиям помогаем! Эта и следующие 4 здесь

    У каждого в гараже полтонны тонна бензина. Мы посмотрели в каждую замочную скважину!

    Придет время, я скажу как нас опускают.

    МВФ просил девальвацию 21% мы сделали 57%!!

    Нет тех высот, которые бы большевики не брали. И мы возмем эти высоты!

    Я сам помню, приехал в город, а они меня все колхозником, деревней называли.

    Лапти там на Полесье уже сняли.

    У нас уже проблема со зверьем сложилась тяжелая. Я за волков боюсь.

    Все же знают, что роторная жатка — это не обмолот.

    Молчи и никому не говори, а то опять кризис вызовешь (Прокоповичу).

    Вьетнамцы научили нас кушать рис, когда за танки рассчитывались. Гречка, кстати будет.

    Заслуженным пенсионерам не хватает свиной шеи!

    Людей, которые по колено зарыты в землю, нет! Вините меня. Метро взорвали — Лукашенко виноват…

    Когда я в начале своего президентсва пришёл в Нацбанк, там были рваные мешки и крысы бегали.

    Мы берем в Азербайджане и Венесуэле нефть! Я ездил и просил на коленях!

    Я уже разогнал этих контролеров! Я выстроил систему. Моему сыну даже в бане покоя нет — его информируют, если что-то не так!

    Не надо обожествлять частника, не надо из него делать священную корову.

    В Прибалтике экономики никакой и землю не пашут! Вы хотите, чтобы и я туда завел свой народ и государство?

    «Тебя за оппозицию за границу не пускают?» — «Не пускают!» — «Ну слава богу! Так бы бегал валюту искал!»

    Об акции «СТОП бензин» я узнал через несколько дней, после того как принял решение о снижении топлива.

    Я хочу, чтоб Минск был такой, какой есть сейчас — семейно-кулуарный город!

    Разговор с журналистом: «Пообещайте, что напишите, что я прав!» — «Попробую!» — «Нет, пообещайте!» — «Хорошо» — «Ну вот, как мы быстро договорились!»

    Детей как кормили, так и будем кормить. Но всем айпэды не дадим!

    Третий — это мой ребенок. Двое — ваши.

    Никто ничего не купит, без моего ведома.

    Я своих сыновей не готовлю наследниками на свое место, как они там заявляют через одного.

    Раздевайтесь, напрягайтесь и начинайте работать. здесь

    А ведь президент это не только умеющий хорошо говорить на разных языках, красивый и прочее. Он должен быть, прежде всего, харизматичным человеком с точки зрения, что ты должен быть не то что некий слепок, а какой-то, грубо скажу, выродок из народа. здесь

    Найдите Санникову нормальную колонию. Пусть там живет!

    Чтобы понять, как я сплю, со мной надо спать.

    К сожалению, Ваши сородичи — женщины — не все могут кормить деток грудью.

    В эти кризисные времена я не покупал клюшки, я не покупал коньки. У меня был запас нормальный.

    Живу в резиденции. В лесу. Как возили меня на машине на работу — вы ее часто называете «членовозом» — так меня и возят.

    Употребляю в пищу только белорусское, потому что иностранное мне в рот не лезет.

    Им нужен бунт! Бунт в парламенте, бунт на площади, борьба, палки, поленья, колья в окна, прирезать, задавить, зарезать… Это их стиль.

    Если я буду потворствовать таким явлениям, то мы с вами вот здесь сидим сейчас — взломают дверь, придут и гранатами забросают.

    Но русский язык — это и наш язык! Ведь язык я расцениваю как что-то живое. Ведь мы туда свою душу вложили — сколько? — целый… целое… больше века… палутара векаў… палутара вякоў.

    Мы получили хороший урок на будущее. Господь ударил нас по голове и сказал: «Не шалите! Жить надо по средствам!»

    [о европейских чиновниках] Плохому танцору отсутствие яиц всегда мешало — поэтому и отсутствуют. Недавно дочь родилась у одного из них — будем надеяться, что присутствуют.

    Греция — 10 миллионов человек! 500 миллиардов евро! Слушайте, это что, была бездонная бочка, куда, как селедку, забрасывали миллионами евро? Я иногда думаю, вот если бы нам 100 млрд дали — мы бы их не проглотили!

    У нас фактически единая армия с Россией, по крайней мере, на западном театре военных действий.

    Я считаю, что в любом государстве экономика должна быть социально ориентированной. Поэтому я хочу, чтобы у нас была нормальная экономика. Чтобы у нас нищие не сидели на улицах и на «Мерседесах» не разъезжали очень богатые.

    Там нет никакой диктатуры [в правительстве]. Диктатура только в руках президента.

    [о смертной казни] Подонки! Приходят в семью, взламывают квартиру, убивают всю семью, насилуют малолетних… дочерей, потом разрезают, простите меня, на куски и бросают в ванну, и уходят. Их потом задерживают и им дают 25 лет — у меня, как и у вас, чувство одно. Вот их бы на куски порубить так — и в ванну.

    Вы что, считаете, что я действительно фальсифицировал президентские выборы? Я вам клянусь самым ценным, что у меня есть: я не фальсифицировал эти выборы!

    Если уж моих пацанов сделали невыездными и малого ребенка, так что от них большего хотеть? Он-то в чем виноват? Он что, 19 декабря с дубинкой размахивал на площади или фальсифицировал выборы?

    Самый ценный подарок для Коли на Новый Год — это оружие.

    У меня есть великое хорошее право и возможность, это только у меня: прийти в каждую семью — даже в оппозиционную — и поздравить с Новым Годом!

    Лучше быть диктатором, чем голубым.

    Нормальный образ жизни надо вести, мы его неприемлем, и нам не надо его навязывать.

    Все европейские лидеры — это ничто. Они никто, они без яиц, извини, это не мой термин.
    Ну, Саркози-то с яйцами ?
    С какими яйцами, кто вам сказал?

    Приезжали к нам какие-то голые женщины с Украины. Как они там называются, FEMEN. Меня изображали там. Правда, у меня не такая грудь, как у них. Если мы их хватать начнем, они свою грудь еще кому-то на плечи положат, сфотографируют, скажут, что это я или еще что-то.


 
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн 501

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 71
    • Просмотр профиля
  • регион: Кёнигсберг
Re: Батька Лукошенко жжот цитатой!
« Ответ #1 : 12 Января 2013, 23:59:17 »
Спасибо, Василий ! Порадовал _!
40%  слышал и видел по ТВ ранее.
 Батька молодчина, слабины ни где и ни кому не дает.  :) и порядок и покой в Белоруссии!!!
Перестань дрочить свою жизнь, накорми своего монстра.

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Батька Лукошенко жжот цитатой!
« Ответ #2 : 13 Января 2013, 00:49:08 »

    ;D ;D ;D ..Спасибо! _!
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...